Гость
Статьи
Удобно устроился

Удобно устроился

Девочки, просто хочу выговориться. Меня аж трясёт от злости 🤯!
Два года назад, наконец, нашла в себе силы и развелась с мужем после 15 лет брака. Устала терпеть его безответственность, вечный …

Автор
832 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
888
#501

Не рожайте от кого попало!

Гость
#502
Гость

Да! И по факту у него свободная беззаботная жизнь всего за 25 тысяч. А я как белка в колесе и не видно выхода.

Ну при таких алиментам наймите няню раз в неделю и ходите по своим "делам".

Гость
#503

Что имеем - не храним . Потерявши - плачем!...
А если честно - муж всегда найдет для себя хорошее место..., что б доставать бывшую....
После развала союза специально так разваливали, чтоб не разводиться, а если развелся, чтоб длставать....
Я , вот трех своих жен всегда выписывал из их квартир...
И по решению суда.... первая жена была выписана и с ребенком до трех лет... ( до сих пор замуж боиться выходить...)
И это правда... и ни какие "бабо"суды не помогли...
Есть варианты , что бы по закону бабу лишать жил площади ...
Не все об этом знают...
1. Не приходить на суд пьяным..
2. Не доверять жене и ее родственникам...
3. Знать законы
4.думаль по логике суда..

саня
#504

отпустила наконец мужика и дала ему реализоваться . С тобой он и дальше бы проедал диван . Вот как женщины влияют на мужчин. С одной безработные упыри, а с другой(для другой ) стараются работать и заботится о ней

Гость
#505

Вот молодец мужик!!!! Браво!!! А ты теперь локти кусай РСПшница!)))

Гость
#506
Гость

Назначили в твердой сумме по соглашению сторон. Больше платит добровольно, но это точно меньше 25% его дохода, учитывая, что купил квартиру миллиона за 4 без кредита.

Вот и вся правда в отношениях..чужое бабло рвёт пукан..и процентики уже посчитаны..и губёшки трясуться...переплюнь-найди алехарха и живи как хочется

Гость
#507

Дура полная))) не работал он, ленивый))) так зарабатывал))) вам не все равно как он зарабатывал? Или нужно чтобы у мартена стоял?)))
Баб спасает только то, что они сами не понимают, что они дуры)))

Гость
#508
Гость

А "честный-нежадный" не должен платить 25% дохода?

С *** ли?))) А если он Баффет и зарабатывает ярд зелени в год? Вам чё 250 мультов платить? С кера ли? Просто потому, что вы ноги раздвигали 15 лет, а потом надоело?)))!Надоело? Чуть свет - и на завод))) там веселее))) ....Как вы такими дурами становитесь?)))

#509

Есть такие женщины, с которыми сплошная апатия. А есть те, с которыми летаешь и сил полный вагон. А у вас банальная зависть. Он не обязан из-за Вас быть несчастным, он и так 15 лет потратил впустую, судя по всему. А Вам желаю меньше зависти и найти своё счастье.

Гость
#510

А зачем замуж за него выходили,ребенка рожали? Не может человек в одно мгновение стать плохим. Может стоит мировозрение изменить именно Вам? Иначе до конца жизни Вас буду преследовать неудачи.

Гость
#511
Гость

Автор, всю Вашу тему можно было сформулировать одним предложением: бывший после развода устроил свою личную жизнь, а я никак не могу найти хоть какого-нибудь мужика.

Точно👍

Гость
#512
Гость

Ребёнок это не игрушка. Да и бм не рвётся- быть воскресным папой куда весёлее. Зловная мать будит по утрам в школу, заставляет делать уроки и убирать в комнате. А папа- сплошной праздник и подарки.

Все просто

Гость
#513

А ты когда "нашла в себе силы" надеялась что он будет ходить по ночам под окнами и скрести грязными ногтями по стеклу, умоляя снизойти до него снова, а в ответ довольствоваться возможностью наблюдать как ты светишься в облаках счастья и беззаботности? Не умеешь воспитывать нехер браться, перегнула свой кнут, а теперь скопившиеся пряники некуда деть? И последнее - зависть это грех, она разрушает тебя и все вокруг!

Гость
#514

Молоток мужик

Гость
#515

Жадность убить нельзя? Или работай и будет счастье, 25 на ребенка ей мало

Гость
#516

Видимо автора жаба душит, что наконец то у мужика все хорошо

Гость
#517

Если официально не работает, то скорее всего зарабатывал и раньше, но деньги не вносил в семью, а оставлял себе. Не знаю в каком городе вы живёте, но заработать на квартиру за 2 года - это вряд ли... Использовал вас - как бесплатное жилье и еду. Ребенок был гарантией того, что не сбежите от него раньше времени... Мерзостная картинка вырисовывается, хорошо что прогнали его. Живите теперь для себя и ребенка. Да, и алименты в 25 к, да ещё и добровольно - это очень и очень неплохо. Наймите няню, и у вас появится свободное время для себя.

Гость
#518

Вся такая хорошая, а муж нет, вранье

Гость
#519

К вам привык в браке, как к мебели.
Новая женщина - она же фея, новая игрушка.
Значит вы не отпустили его после развода, раз это вас интересует.
По закону можно подать на алименты на жилье. В суде доказать, что расходы больше, чем доходы.
Иск в суд о назначении алиментов 20 000, например, что вот купил то и се. Пусть подтверждает, на что и как купил.
Мне лично было бы все равно, даже если и хорошо бы жил. Ребенок вырастет и посмотрит - папа ему 6 000, а сам на море и тп. И сделает выводы.
Чего беспокоиться,?! Надо больше времени воспитанию уделять, чтобы ребенок хорошим человеком вырос.

Счастливчик
#520

Не твоё вот и бесишься! 😋

Гость
#521

Значит вы не та женщина, ради которой он хотел зарабатывать и делать вас счастливой((

Гость
#522

Весьма экстравагантный мужчина! И деньги есть, и не дурак и женщина, которая его вставляет и интересна.

Гость
#523

А так! Стоит мужика взвалить на плечи как он и ноги на шею свесит.Нас никто не учил быть женщиной, а жаль

Гость
#524

Сколько зависти и неудовлетворения в одном посте. Зависть - это плохо. Давно пора понять, что люди во всех своих бедах виноваты сами и исправить ситуацию могут только сами, а привыкли во всех своих бедах винить других. Как видите, муж и зарабатывать может и жить счастливо, и даже быть неплохим бывшем мужем давая такие алименты на ребенка. Просто пока вы себя не измените, любой мужчина не удовлетворивший ваших желаний, будет казаться вам *овном. В отношениях всегда работают двое, и влияют друг на друга оба. А списывать свои проблемы на окружающих, даже тех кто с вами рядом, последнее дело. Начните с себя, очистите мысли от грязи для начала, очень хороший толчок будет для будущего, поверьте.

Гость
#525

Выходи за меня

Гость
#526

Сволочь какая все у него хорошо !!! Наоборот должно быть !!!!!!

Гость
#527

25к на ребёнка?А лицо у вас не лопнуло?А на 20к втроём не пробовали пожить,обнаглевшие твари.

#528

Так может это не бывший зарабатывает, а его женщина новая? А то что-то первый раз такой слышу, чтоб несколько лет давил диван а потом вдруг бац и миллионер.

Гость
#529

Ты уже старая уймись

Гость
#530

Автор, 25к алиментов на ребенка это очень неплохо, радуйтесь, что помогает. Этих денег очень даже достаточно для содержания одного ребенка. А считать чужие доходы/расходы низко. Какая вам разница, куда и кого он там возит и сколько он реально зарабатывает. Главное, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. А в том, что он столько лет сидел у Вас на шее, есть и ваша вина. Значит, Вы сами это позволили. Устраивайте свою жизнь, зарабатывайте. А совать нос в чужую, особенно личную жизнь, не следует

Катюша
#531

Вы зажрались мадам,25 косарей на ребенка более чем достаточно,муж молодец,вместо положенных 6-и,да вы должны благодарить,вы склочная,завистливая тетка,конечно вы так и будете одна,или такого же иждивенца получите,фу блин,мерзость,ребенок ей мешает,отдай мужу,ааа,тогда и те "копейки"давать не будут.

Гость
#532
Гость

То есть вариант стал лучше зарабатывать, избавившись от неудачной жены, не рассматриваем?)))

Зачем так грубо? Есть женщины, при которых модно не работать, а другие этого не позволят, тем более еще рожать от такого.
А вот то, что стал пахать и много зарабатывать после 35, а до этого лежал пузом к верху- не верю. Слишком разный типаж мужчин описан. Автор явно под эмоциями)

Гость
#533

Автор, забудьте о нем, занимайтесь ребенком, побольше себя балуйте ,спорт,салоны красоты и любовника найти) срочно

Гость
#534
Гость

Конечно не должен, хоть и делали ребенка вместе но растить-то не ему! При этом орут мужички что "современное бабье рожать не хочет". А нафига,- чтобы потом слушать что "Я те ничо не должен, ребенка тяни сама как знаешь!"

Ты чё куку? На всю голову,написано же,что он платит 25,очень хорошие алименты!!!

Гость
#535
Элина

да что же это такое? всегда в во всем у нас женщины виноваты! Хоть бы кто поддержал автора....Сами, видимо не бывали в такой ситуации и крик души вами, естественно, не услышан. еще и благодарить его советуют....Блин, люди! почему вам мужика жаль, а женщину с ребенком, с проблемами нет??????? Даже если она сама и подала на развод, так это ее дело, а мужик(если он настоящий) не будет ныкать деньги от ребенка. и что за вопрос - Зачем рожать? Совсем сбрендили, что ли? Это ребенок уже ЕСТЬ!!!!!! и его надо растить!!!!!!!

Да-да,посоветуй авторше ещё судиться с бывшим мужем,он её вообще на 6к официальных посадит.

Гость
#536
Алиса

Так дело не в том, что платят сумму сравнимую с зарплатой по стране, а дело в том, что скрывают истинные доходы и платят в разы меньше. Суд присудил 25%, а не в твердой денежной сумме. Благоволите и выньте и положите, пока нет другого решения суда.

Вас послушать,так он вообще на официальные 6 тыр.перейдет

#537

Это у них конфетно-букетный период. Это он пока перед новой игрушкой показушничает, а потом период пройдет и он станет прежним. Люди редко меняются. В вашем случае он каким был таким и остался, ведь по-прежнему поступает по-отношению к вам подло - недоплачивает алименты, укрывает их. Другой вопрос "почему именно вам так от него достается" - ну скорей всего виной накопленные за годы обиды и моменты недопонимания.

Гость
#538

Ничего, у меня так же было, но 5 лет

Гость
#539

сдай ребенка в дет дом))))

Гость
#540

зачем вообще смотреть на чужую жизнь(хоть он и бывший)? а ведь куча людей на свете которые живут еще лучше чем он..

Психолог I категории
#541

И на шо он там живет?
С этой крошкою.
Купил колечко ей,
купил серёжки ей.

Она такая никакая, никакая.
Ну, шо он в ней нашёл?
А я такая, блин, такая, растакая,
Но мой поезд ушёл.

Гость
#542
Katya

Так может это не бывший зарабатывает, а его женщина новая? А то что-то первый раз такой слышу, чтоб несколько лет давил диван а потом вдруг бац и миллионер.

Бывает иногда, гогда в струю попадешь. Я в середине 90 на хлебе с чаем без сахара сидел, на тещину пенсию жили, жена плакала по ночам. Я потом за 8 месяцев заработал на квартиру и мешину, правда б/ у

Гость
#543
Katya

Так может это не бывший зарабатывает, а его женщина новая? А то что-то первый раз такой слышу, чтоб несколько лет давил диван а потом вдруг бац и миллионер.

Бывает иногда , я в середине 90 жил на хлебе, макаронах и капусте, пили чай без сахара, жили на тещину пенсию. А потом за 8 месяцев заработал на квартиру и машину , правда б/ у

Гость
#544

Сама так позволила! Да и дети ему вряд ли были нужны,а у тебя ж инстинкт) вот сиди и не ной,а то будешь получать не 25,а 6к

Гость
#545

Ну так вы как мужик на себе все тащили ))) вот он и лежал а тут лафа закончилась , пришлось зарабатывать .

Гость
#546

Устала она, отдохни теперь.

Гость
#547
Гость

Ушла, забрала ребенка, сама воспитывай и содержи. Даже по твоему описанию он ничего плохого тебе не делал, просто тебе надоел и ты его кинула. Как безработному это 25 %, это должна быть средняя зарплата в 24 тысячи в регионе, такой нет, что ты ты не договариваешь, точнее на самом деле она такая и есть, но по официальным данным раза в 2 больше.

я вас сейчас огорчу безработным ,не состоящим на службе занятости насчитывают алименты в размере МРОТ по региону в котором проживает, в моем регионе это без малого 11500 .

Гость
#548
Гость

Нет, не такую же, с xepa ли бы? 25% своего дохода ОБЯЗАНА, это так. А если вы навязываете содержание поровну, то пусть поровну БМ и обязанности делит. По сумме соглашусь - 25 хорошие деньги, учитывая, что ранее он прожирал ее зарплату. Я б радоваоась. Спокойно дитю на жилье откладывать можно.

по закону родители должны обеспечивать ребенка в равных долях , почитайте семейный кодекс

Гость
#549
Гость

Да! И по факту у него свободная беззаботная жизнь всего за 25 тысяч. А я как белка в колесе и не видно выхода.

он платит вам 25 вместо 6 установленных судом , будете дальше его донимать и 6 не увидите

Гость
#550

"Меня аж трясёт от злости". Если бы он едва наскребал 6к на алименты и жил один, вы были бы счастливы.

Предыдущая тема