Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас начались серьезные отношения?

Мне 18. Мч нет. Вот интересно, долго ли я ещё буду одна гулять ))
Раньше парней было - завались (правда в 13-15 лет, да рано, но тогда я об учебе не думала, а только о мальчиках...)
У меня сейчас такое ощущение, что парня больше никогда не будет) вот не знаю почему так думаю. Но ухажёров у меня сейчас мало, а именно- их нет(раньше в 12-14 было очень много)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

17-19, 22-27,32..

Гость
#2

у меня серьезные отношения начались после свадьбы

#3

В 18,5 но мы просто за ручку гуляли)
Следующие серьезные аж с сожительством были в 24, замуж вышла в 29 (неправильно), последние отношения начались в мои 35, пока устраивает , но возможно одной было бы лучше.

Гость
#4

еще все впереди...и это отлично.

Гость
#5

По-настоящему серьезные - в 20.

Гость
#6

В 21 начались.
А 1й раз поцел, в 19,5лет.

#7

В 16 лет. Если такой возраст можно назвать возрастом для отношений. До 21-22 лет больше похоже на детские прогулки и залет по глупости ещё бывает.

Гость
#8

В 18 серьезные отношения? Набирайся опыта! Серьезные , через 10 лет....

Гость
#9

Поклонники появились лет с 14. Первая попытка завести отношения с парнем, лет в 17, но не долго целовались и за руку гуляли, расстались короче. А потом в 22 познакомилась с парнем, вместе семь лет, а так сразу бы и не сказала, что это знакомство перерастет в долгие отношения.

Гость
#10

А у меня с периода полового созревания, с собой очень серьезные отношения. Это любовь всей моей жизни. ) Никто так не понимает меня, как моя любовь. Гг

Гость
#11

В 18 лет появились первые серьезные отношения

Гость
#12

Замуж рано. Старых, хотящих семью, рано. Радуйся жизни и молодости" Общайся , играй, наслаждайся... Все впереди ! Просто парни подходящие, уже посерьезнее...

Гость
#13

Серьезные это когда типо прислуживать мужчине стали? Или когда со двора мать «в хату мужнину» попёрла?

Гость
#14

Да, что такое «серьезные отношения»? У меня была череда мч, но замуж меня потянуло в 29 только. Больше вам скажу, после первого проживания с мужчиной в 19 лет, я поняла, что жить с мужиком я долго не захочу, это была такая вакцина от «серьезных отношений». Несерьезные отношения - самые лучшие, легкие и веселые. Всем желаю несерьезных отношений как можно дольше.

Гость
#15

А мне ни кто ухи не жрет!

Геката
#16

У меня подружка в 32 встретила и ещё одна в 34 года

Гость
#17
Гость

у меня серьезные отношения начались после свадьбы

Это потому что ты умная женщина или мужчина. Любой мужик понимает, что серьёзно только после свадьбы.)

Гость
#18

У меня в 20. До 16 вообще никаких ухажёров. Потом появилось, ну так, три парня подкатывал каких то, но не хотелось отношений. Я рада что у меня их не было раньше, потому что в том возрасте понимаю, глупая была, потом бы жалела об этом, лучше а более осознанном возрасте искать такого же осознанного человека, да и постарше немного.
Хотя наблюдала всякие парочки которые с 15 лет дружат и лет 20-23 женятся. Но это редко. Гораздо чаще вижу что вечно срутсч, сходятся расходятся, спят то с одними то с другими, и это уже не серьезные отношения, а баловство и детский сад неуравновешенных подростков.

#19

В 22

Не автор
#20

В 25... до этого не было никого никогда. Нашла на сайте знакомств. В окружении парней/мужчин не было, всегда женские коллектив.

Гость
#21

В 26 встречалась со спортсменом 4 мес....до этого по паре свиданий ...а потом с коллегой стала жить с 27 и до сих пор

#22

Отношения начались в 2011 году, мне тогда почти 15 было. До сих пор продолжаются эти отношения, теперь жена и муж мы.

Да, выросла и понимаю, что, возможно рано начались отношения.
Но в любом случае, я все равно рада что эти отношения начались, несмотря ни на что!

Гость
#23

В 17 лет встретила будущего мужа, это и были мои первые серьёзные отношения. Но дело в том, что и я, и муж даже в юности были уже очень серьёзными и зрелыми морально. Ну и конечно любовь - мы очень друг друга любили и любим до сих пор.

#24

Поцелуйчики, прогулки с 18 лет. Прям совсем взрослые отношения с 22.
У вас, автор, ещё всё в переди😊

Гость
#25

Комментаторы, вы практически поголовно злоупотребляете фразой "серьезные отношения". Не тупите, задумайтесь для начала, что серьезного в ваших первых поцелуйчиках, держании за ручку, сексе и т.п.
Только одна-две умные написали, что серьезные отношение начинаются, когда появляется семья.

Гость
#26

в 21

Гость
#27
Гость

Комментаторы, вы практически поголовно злоупотребляете фразой "серьезные отношения". Не тупите, задумайтесь для начала, что серьезного в ваших первых поцелуйчиках, держании за ручку, сексе и т.п.
Только одна-две умные написали, что серьезные отношение начинаются, когда появляется семья.

А сейчас у многих сдвиг по фазе. Для таких "серьезно отношаца" - это дать ватрушку помять первому же хреносую. "Семья" - это уже сборная солянка, особенно в России, туда свалили все: сожительство, гб, содержанцев, адьюльтер, бастардов из со, детей из гб и сожительств. Так копнуть, еще столько дичи вывалят. Без психоделиков не разбереси! Гг

Гостья
#28

У меня в 19 лет. Через год поженились. Прожили вместе 20 лет. Но мы оба "рано созрели".
У двух близких подруг в 14-15 лет, потом за этих мальчиков они замуж вышли и живут поныне.
Ещё у одной близкой подруги в 18 лет, через четыре месяца после знакомства они поженились и вместе много-много лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема