Гость
Статьи
10 лет разницы.

10 лет разницы.

Мне 20, ему 30.
Мы почти 2 года живём вместе. И до сих пор меня мучает вопрос, а смогу ли я дальше?
Когда я буду ещё молода, а он уже не настолько
За 10 лет ведь многое меняется.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормально, только пусть не забывает, что за молодость нужно платить.

кренделек
#2

как по мне такая разница вообще нормальная. много таких знакомых и с детьми, и без. 10 не 30

Гость
#3

😂😂 ты сейчас молода а потом уже все! Бред

#4

У нас разница 11 лет. Все чудесно, я уже как-то не представляю рядом кого-то моложе ..хорошая разница в возрасте

Аня
#5

Точно также у меня и моего мужа.
Ну , если вы уже сейчас задаете себе этот вопрос...

#6

Нормально, мужчины медленнее стареют)

Великолепный Вася
#7

Мне больше интересно что у него с головой, а не у тебя? Для меня 20 летние мaндaвошки подобны обезьянам только спустившимся с дерева, о чем с тобой говорить? О Диснее? Чем с тобой заниматься кроме секса? Барби наряжать?

Elena
#8
Janna

Нормально, мужчины медленнее стареют)

Зато тупеют быстро.

Спивачка
#9
Milana

Нормально, только пусть не забывает, что за молодость нужно платить.

😄 вот правильно

#10
Спивачка

😄 вот правильно

У вас красивый никнейм, вы поёте?

Спивачка
#11
Milana

У вас красивый никнейм, вы поёте?

Нет, я спиваюсь 😄 шучу

Лапусик
#12
Janna

Нормально, мужчины медленнее стареют)

😦

Лапусик
#13
Великолепный Вася

Мне больше интересно что у него с головой, а не у тебя? Для меня 20 летние мaндaвошки подобны обезьянам только спустившимся с дерева, о чем с тобой говорить? О Диснее? Чем с тобой заниматься кроме секса? Барби наряжать?

А ты откуда спустился? Не все такие недалёкие как ты.

гость
#14

удивительно, но есть на форуме адекватные женщины: Janna и Dr. EGA. респект вам🌺💐

Лапусик
#15
Milana

Нормально, только пусть не забывает, что за молодость нужно платить.

Нет, ты ее не купишь за золото
Нет ничего прекрасней, чем молодость
Наша наша молодость
(Буланова)

Лапусик
#16
гость

удивительно, но есть на форуме адекватные женщины: Janna и Dr. EGA. респект вам🌺💐

😮

Великолепный Вася
#17
Лапусик

А ты откуда спустился? Не все такие недалёкие как ты.

Ну для меня жена это в первую очередь личность, а не спepмоприемница. Хотя возможно у ТС муж мусульманин, тогда все понятно, им и нужна необразованная свиноматка.

Лапусик
#18
Великолепный Вася

Ну для меня жена это в первую очередь личность, а не спepмоприемница. Хотя возможно у ТС муж мусульманин, тогда все понятно, им и нужна необразованная свиноматка.

Слушай, ты в первую очередь себя опускаешь этими высказываниями.

гость
#19
Лапусик

😮

да-да. не удивляйтесь

Великолепный Вася
#20
Лапусик

Слушай, ты в первую очередь себя опускаешь этими высказываниями.

По твоему мнению* добавляй. Мне плевать на твое мнение.

Elena
#21
Великолепный Вася

Ну для меня жена это в первую очередь личность, а не спepмоприемница. Хотя возможно у ТС муж мусульманин, тогда все понятно, им и нужна необразованная свиноматка.

Религия вообще не причём!

Лапусик
#22
Великолепный Вася

По твоему мнению* добавляй. Мне плевать на твое мнение.

Тебе здесь никто не рад, может хватит раздражать всех своим присутствием?

Великолепный Вася
#23
Elena

Религия вообще не причём!

Много образованных мусульманок по сравнению с другими конфессиями встречали?

Великолепный Вася
#24
Лапусик

Тебе здесь никто не рад, может хватит раздражать всех своим присутствием?

Мне то как раз таки все рады, в отличие от твоего зловония)

Лапусик
#25
Великолепный Вася

Много образованных мусульманок по сравнению с другими конфессиями встречали?

Отстань, как назойливая муха.

Elena
#26
Великолепный Вася

Много образованных мусульманок по сравнению с другими конфессиями встречали?

Да, встречала довольно много. Знаю интеллигентных женщин-мусульманок. Моя близкая подруга -татарка, вместе учились в университете.
Вы,видимо ,обобщаете мусульман и ваххабов. Это не одно и то же.

Автор
#27
Лапусик

Отстань, как назойливая муха.

Я не тебе пишу, чepнильница.

Автор
#28
Elena

Да, встречала довольно много. Знаю интеллигентных женщин-мусульманок. Моя близкая подруга -татарка, вместе учились в университете.
Вы,видимо ,обобщаете мусульман и ваххабов. Это не одно и то же.

Вы не поняли вопроса? Я не просто так дописал "по сравнению с другими".

Лапусик
#29
Автор

Я не тебе пишу, чepнильница.

И ди от, ты что ко мне пристал?

Великолепный Вася
#30
Лапусик

И ди от, ты что ко мне пристал?

Это ты привязалась ко мне, жабонька.

Лапусик
#31
Великолепный Вася

Это ты привязалась ко мне, жабонька.

Иди, своих медведей на балалайке учи играть.

Elena
#32
Автор

Вы не поняли вопроса? Я не просто так дописал "по сравнению с другими".

С какими другими? Вы в какой стране живете? Не будем про мировой масштаб рассуждать. Что с чем сравниваете? Если в большинстве православное население. Вы давно бывали в Кавказских республиках? Там практически не осталось русского населения и срез интеллигенции, врачи, учителя, деятели культуры и искусства - из коренного населения. В хиджабах ходят максимум 10%,но это разговор отдельный.

#33

Любви все возрасты покорны

Автор
#34
Лапусик

Иди, своих медведей на балалайке учи играть.

Это ваша прерогатива.

Автор
#35
Elena

С какими другими? Вы в какой стране живете? Не будем про мировой масштаб рассуждать. Что с чем сравниваете? Если в большинстве православное население. Вы давно бывали в Кавказских республиках? Там практически не осталось русского населения и срез интеллигенции, врачи, учителя, деятели культуры и искусства - из коренного населения. В хиджабах ходят максимум 10%,но это разговор отдельный.

Со ВСЕМИ другими конфессиями. Считаете в христианстве образованных женщин меньше чем в исламе?

Лапусик
#36
Автор

Это ваша прерогатива.

Моя? Почему?😁

Гость
#37

Если вам хорошо, то какая разница сколько ему лет?

Для меня 10 лет - огромная разница. Это другое поколение, другое детство у них было, другая музыка. Да и опыт. Я люблю в отношениях расти вместе. Преодолевать все вместе. А не когда он уже все видел и знает, а я только делаю первые шаги в жизнь. Но это я. Если вам с ним хорошо, если у вас совпадают биоритмы, одинаковый взгляд на жизнь, одинаковые ценности, хорошо совпадают либидо и в быту ок, то чего переживать?

Великолепный Вася
#38
Лапусик

Моя? Почему?😁

Ваша во множественном числе, неужели у тебя крылья выросли и ты подумала что я к тебе на Вы обращаюсь?))

Лапусик
#39

У нас нет медведей. Или есть? Может просто я не знаю😁

Гость
#40
Гость

Если вам хорошо, то какая разница сколько ему лет?

Для меня 10 лет - огромная разница. Это другое поколение, другое детство у них было, другая музыка. Да и опыт. Я люблю в отношениях расти вместе. Преодолевать все вместе. А не когда он уже все видел и знает, а я только делаю первые шаги в жизнь. Но это я. Если вам с ним хорошо, если у вас совпадают биоритмы, одинаковый взгляд на жизнь, одинаковые ценности, хорошо совпадают либидо и в быту ок, то чего переживать?

А давайте на ваш поток сознания посмотрим по другому.... если ко мне подойдёт мой ровесник и скажет что мы друг другу подходим так как слушаем одну музыку (ну мы же ровесники, значит обязательно слушаем Любэ или Зыкину или Земфиру), то я вызову ему психиатора)))

Гость
#41

Нормальная разница. У нас вот 11 лет разница, и с годами она только нивелируется, потому что мы становимся все ближе внутренне, приобретаем общий опыт - вплоть до чтения одних и тех же книг, которыми мы обмениваемся, и фильмов, которые смотрим вдвоем. Скоро 25 лет, как мы вместе.

Гость
#42
Гость

Если вам хорошо, то какая разница сколько ему лет?

Для меня 10 лет - огромная разница. Это другое поколение, другое детство у них было, другая музыка. Да и опыт. Я люблю в отношениях расти вместе. Преодолевать все вместе. А не когда он уже все видел и знает, а я только делаю первые шаги в жизнь. Но это я. Если вам с ним хорошо, если у вас совпадают биоритмы, одинаковый взгляд на жизнь, одинаковые ценности, хорошо совпадают либидо и в быту ок, то чего переживать?

Отличный пост (при том, что для меня оказалась оптимальной разница в 11 лет). Но я добавлю: в любых близких отношениях люди обязательно растут вместе и что-то вместе преодолевают.

А делиться воспоминаниями из разного детства бывает прикольно. Кстати, опытным путём нами было установлено, что многие школьные приколы и "крутые выражения" живут далеко не одно поколение. И это очень забавно.

#43

Когда тебе будет 25 ты уже будешь за своим пиком, он в 35 будет в своём пике. Вот и думай

Elena
#44
Автор

Со ВСЕМИ другими конфессиями. Считаете в христианстве образованных женщин меньше чем в исламе?

Я так не считаю. И о каком исламе идёт речь, о мировом? В РФ население примерно 145 млн. Человек. Из них только 20 млн мусульмане. Если рассматривать процентное соотношение внутри конфессий, то будет примерно одинаковое соотношение образованных /необразованных женщин, и среди христиан, и среди мусульман. К примеру, отвлечемся от РФ, в том же Азербайджане, Турции по вашему процентНое соотношение образованных женщин к необразованным значительно Ниже чем в РФ?)!

Гость
#45

Автор, думайте сами. Лично для меня разница в 10 лет - это прям много... Когда вам 20, ему 30 ещё ничего.
Мне сейчас 35. До того как встретила мужа ходила на свидания с мужчинами около 45. Это жесть! Полноватые, с сединой, нудные и скучные почти все((. Я их со своими подругами постарше пыталась свести. Так обижались сильно)). А мне эти деды накой сдались?))

Гость
#46

У меня также сейчас. Думаю что если будет не очень, то через 10 лет я все ещё буду молода и красива, всегда можно расстаться)

Гость
#47
Elena

Религия вообще не причём!

свали отсюда, чернильницa постаканная

Гость
#48

Когда тебе будет уже 30, ему будет всего лишь 40.
А когда ты разменяешь пятый десяток в свои сорок, он будет всего лишь 50-летним мальчонкой.
Но до этого ещё надо дожить. Ты же родишь и свалишь от него, потому что тебе "скучно"... ((

Гость
#49
Гость

У меня также сейчас. Думаю что если будет не очень, то через 10 лет я все ещё буду молода и красива, всегда можно расстаться)

Молода и красива... А если вдруг не будешь?? Станешь тогда своего и дальше расстраивать старушечьей внешностью???
Дай ему возможность тогда найти кого-то покрасивее, это будет честно..

Локи
#50
Dr. EGA

У нас разница 11 лет. Все чудесно, я уже как-то не представляю рядом кого-то моложе ..хорошая разница в возрасте

Разнича не в возрасте! Если мозов нет то их что в 20 что в 40 нет. И разица в возасте совсем не проблема .