Гость
Статьи
Куча внимания от …

Куча внимания от мужчин, а я хочу замуж за иностранца.

Мужики так и липнут, а я всех отшиваю, что мне прям неудобно уже. Думаю все время правильно ли я делаю.
Но у меня мечта была с детства выйти замуж за американца или европейца, но точно не за …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Викинг
#101

Американец сказал убить русских

Впоследствии известный британский певец Джеймс Блант, служивший в 1999 году в группировке НАТО, свидетельствовал о приказе американского генерала Кларка отбить аэродром у российских десантников. Блант заявил, что не стал бы стрелять в русских даже под угрозой трибунала. Кроме того, Блант рассказывал:
«Около 200 русских расположились на аэродроме… Прямым приказом генерала Уэсли Кларка было „подавить их“. Кларк использовал необычные для нас выражения. Например, „уничтожить“. Для захвата аэродрома были политические причины. Но практическим следствием стало бы нападение на русских».

Викинг
#102

Чего нужно американцам от русских девушек?

Американка бывавшая в России, ведущая Живой Журнал под аккаунтом megancase о русских и американских мужчинах.
янв. 23, 2007

«В РОССИИ, У МЕНЯ БЫЛО СОВСЕМ ДРУГОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. НЕЗАНЯТЫХ МУЖЧИН СТАРШЕ 22 ЛЕТ ПОЧТИ НЕТ. Как я отхватила К. Смелого, я не знаю. В РОССИИ Я ТОЖЕ ЧАСТО ВИДЕЛА СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ Я НЕ ПЕРЕНОШУ – МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ РОССИЯНКА СО СТАРЫМ, ПРОТИВНЫМ АМЕРИКАНЦЕМ. Есть такие [Кост! Как по-русски «pathetic wankers»?] MУДИЛЫ ГРЕШНЫЕ, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО С МЕСТНЫМИ (американскими) ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ДЕВУШЕК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ И АЗИИ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ФЕМИНИСТОК, И ДЕВУШКИ ЦЕНЯТ ИХ МУЖЕСТВЕННОСТЬ И МЕЧТАЮТ ЧИСТИТЬ ИХ ТУАЛЕТЫ. «Деньги покупают красоту», как сказал мой финский приятель. Я не могу представить, как срабатывают такие отношения, но, с другой стороны, даже большинство «духовных» отношений не продолжаются вечно, поэтому, в конечном счете, я никого не могу упрекать.»

Викинг
#103

Причины падкости рашен герлс на западных мужчин и отсутствие патриотизма у них.

Русские женщины взращивались как самые лучшие, красивые в мире, сохранявшие целомудрие, всегда и во всех местах хорошо выглядящие, стильно одевающиеся, умеющие себя падать. Русские жили в СССР бедне всех народов остальных республик, из-за того, что власти отбирали заработанные ими деньги и отдавали народам остальных республик. У русских появилась генетическая память по сытой жизни в достатке. Настал крах СССР, с 1991 у женской половины нашего народа начались изменения менталитета, они начали стремиться к жизни в достатке, к концу 90-х они отвернулись от русского народа и теперь не испытывают к нему ни капли патриотических чувств. С 1991 у нашего народа потерялись нравственные ориентиры, и то, что русские и их страна в военном отношении защищенны и самые сильные в мире, что толкнуло наших женщин с 1991 смешиваться с прибывающими в Россию xoxловскими иммигрантами и эмигрантами. С конца 90-х мужскую часть русского народа попытались изменить, на менталитет наклали жизнь по тюремным понятиям, мужчины стали плохо одеваться и следить за собой. Сейчас до 23 лет очень много красивых русских парней. После 1991 родилось поколение наших девушек вообще без патриотических чувств, благодоря их же рашен мамашам.

Викинг
#104

Внешность распространенная среди русских мужчин https://postimg.cc/N2gpWKwd

Групповые фото современных русских парней https://postimg.cc/gallery/rT4SgRp

Русский мужской пол, крестьяне в картинах 17-20 веков https://postimg.cc/gallery/2DMRpM7

Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти
_________________________________________________________________

Не путайте русских с нерусскими живущими и умножающимися в России. В восточной Европе есть туранская раса - переходная между европейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды сконцентрированы в Украине, поволжье и дальше на восток до конца страны.У нас с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами.

Внешность распространенная среди украинских мужчин:

https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C

Групповые фото украинских мужчин https://postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr

Украинцы 1940-е годы https://postimg.cc/gallery/VwZ4v44
Украинцы 1950-е годы https://postimg.cc/gallery/0yGhxjc
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов.
_________________________________________________________________

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
https://postimg.cc/rDYkVts7
https://postimg.cc/94RjrFq0
Но, наши женщины не хотят в этом разбираться, они клевещут на внешность русских мужчин, потому, что хотят быть единственными красивыми . Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

Викинг
#106
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Конечно я скажу это, в 90-х тоже существовали парни типа меня и вправляли мозги, всё так разъясняли как я - рашен wлюхам восхищающийся американскими мужчинами.

Рашен wлюхи лучшие адвокаты мирских америкосов , считают героями и лучшими самцами для спаривания. Типа они американцы все энергично-выглядящие накаченные красавчики как в их фильмах. В действительности американцы это пестрый народ, состоящих из самых-самых разных смешений европейских эмигрантов, индейцев и латиноамериканцев. Америкосы утонули в крови слабых, вели и ведут огромное количество войн против народов стран Третьего мира, америкосы пытают заключенных. В развитых США тоже очень много происходит случаев живодерства, истязают и убивают кошек и собак. Их америкоские женщины ненавидят своих американских мужчин. А, по мнению наших девушек, русские это типа некрасивые и худые с изможденными лицами – когда это метисы с национальными меньшинствами и xoxлами. В действительности рашен wлюх не волнует ничего кроме секса , они предоставляют анальный секс мерзким и жестоким мужчинам, и имеющим самый разный облик - как америкосам.

Американский дипломат Генри Киссинджер сказал, про русских в СССР:
«У НАС (американцев) БЫЛ ТОЛЬКО СЕКС, А У НИХ (русских)БЫЛА ЛЮБОВЬ. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать — homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление»

Викинг
#107
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Какие американские мужчины "джентльмены"

Американские мужчины расчищали себе путь кастетами, ножами и палками, убивали женщин и детей ,когда в театре в Чикаго шёл детский спектакль, в 1904 произошёл пожар http://starosti.ru/article.php?id=6992

Викинг
#108
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Рашен wлюхи думают, что они королевы мира, самые красивые девушки мира, умные, чистоплотные, одевающиеся со вкусом, неприступные, но выглядят они мишенями , легкодоступными и падкими на мужчин западноевропейского происхождения, в глазах самых же этих мужчин, а не только из-за озлобления из-за этого русских мужчин. Западноевропейские мужчины военные враги России, их страны входят в военный блок НАТО.
Американцы это коренастые качки, такой у них склад тел, когда они накачают мышцы. Только в США была развита эта культура массовго качания мышц, не в Европе. Русские имеют атлетическое телосложение, они худые и одновременно с развитой мускулатурой.

Викинг
#109
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Рашен wлюхам нужны только плотские утехи, им нужны-секс машины, мужественные мужчины-качки.

Русские мужчины качки и бойцы побеждают американцев:

“Смертоносный воин. Спецназ против зелёных беретов”.
Это американская сериальная передача, в которой теоретически сталкивают равных друг другу противников, которые никогда в реальности не дрались друг с другом и американцы отдали победы русским, русскому Спецназу

“Русский Морпех! Удивил США” ,
там русский поднял 426 кг штангу, у него из-за этого пошла кровь из обоих ноздрей

"Русские моряки против американских. Перетягивание каната"
- победили русские. Американцам не поомгла их накаченность, их объем мышц был больше чем у русских и это на деле им не помогает

Викинг
#110
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Обычные американцы бояться русских мужчин , смотрите два видео на Ютубе:
"Американский комик про страшных русских"
и "RUSSIAN NEIGHBOUR - ITV2 STAND UP SKETCH SHOW"

Викинг
#111
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Русские , именно русские, а не другие народы живущие рядом с русскими сегодня выглядят и подают так же как и раньше. Раньше https://postimg.cc/rz4fTYt6 сегодня так же https://postimg.cc/gallery/vdRgH8y
Женщины у всех национальностей выглядят ухоженее своих мужчин. А, русскую девушку раститили чистоплотнее других европеек. Как бы изможденно выглядели американские мужчины, если бы их страна взяла на себя долг других стран (как Россия забрала весь долг СССР), если бы они списывали долги другим странам( как Россия простила долги множеству стран на сумму больше 140 МЛРД.$) и содержала бы экономики други стран (как сегодня делает РФ в отношении Xoxляндии и Белоруссии) ?

Это мужчины национальных меньшинств РФ некрасивые, плохо одеваются и злые, их предками были дикие кочевники.В России живут тюркские и фино-угорские народы, которые имеют переходный облик между североевропейцами и монголоидами.

Викинг
#112
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Я и потом в недалеком будущем, все парни РФ станут такими как я пламенными патриотами и будут постоянно вас рашен wлюх аргументированно затыкивать всем тем, что обладают русские мужчины. автомобиль (Леонтием Шамшуренков), автомобильный счетчик (Л.Шамшуренков.), водородная бомба (Игорь Васильевич Курчатов),
баржи нефтеналивные (В.Шухов), батареи скорострельные (Андрей Константинович Нартов), бодибилдинг (Евгений Сандов),
велосипед (В 1801 г. уральский мастер Артамонов), вертолёт ( М.В.Ломоносовым), видеомагнитофон (Александр Понятов),
Видеоигра Тетрис (Алексей Пажитнов), винторезный токарный станок (А.Нартов), висячие металлические перекрытия цехов и вокзалов (В.Шухов), воздушно-канатная дорога (В.Шухов), воздушно-реактивный пульсирующий двигатель (Н.Телешов),
Водолазный аппарат (А.Н. Лодыгин), водонапорная башня (В.Шухов), водопроводы в Москве, Тамбове, Киеве, Харькове, Воронеже (В.Шухов), газгольдеры или газохранилища (В.Шухов), землечерпалки (В.Шухов), кессоны (В.Шухов), магнитофон (А.Понятов), Искусственное сердце (Владимир Петрович Демихов), Искусственный спутник Земли (М.К. Тихонравов, Б.С. Чекунов, А.В. Бухтияров и многие другие.), протип Компьютера (Арсений Анатольевич Горохов), Космический корабль (Михаил Клавдиевич Тихонравов), лампа накаливания(В.Шухов), лампа "Свеча" Яблочкова (Павел Яблочков), Лазер (.Н.Г. Басовы и А.М. Прохоров),
мачты электропередач (В.Шухов), меднолитейные цехи (В.Шухов), металлические резервуары для хранения нефтепродуктов (В.Шухов), метод горячей сварки (Н.Славянов); мостовые краны (В.Шухов), морские мины (В.Шухов), Наркоз (Н.И. Пирогов),
нефтяные насосы (В.Шухов), оптический прицел (А.Нартов), орбитальная космическая станция "Мир" (НПЦ им.М.Хруничева),
пакгаузы (это специально оснащенные порты, В.Шухов), Паровоз (И.И. Ползунов), Парашют (Г.Е. Котельников.),
переработки нефти методом крекинга (В.Шухов), подвесные электрические дороги (И.Романов), проекционная система для цветных слайдов (С.Прогудин),

Викинг
#113
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Русские мужчины-герои изобретатели, они создали: промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев), прототип современного синтетического каучука – полибутадиен(Сергей Лебедев), радиобашни цилиндрические (В.Шухов),
радиоприёмник (А.Попов), растровый ультразвуковой микроскоп (С.Соколов), реактивный пассажирский самолет ТУ-104 (А.Туполев), Ракетно-космическая техника и практическая космонавтика (Сергей Павлович Королёв), Робот (Пафнутий Чебышев),
сетчатые покрытия в виде оболочек (В.Шухов), синтетический каучук из нефти (Б.Бызов), спутник (КБ С.П.Королёва),
Телевизор (Владимир Зворыкин), транспортный самолёт – самый большой в мире самолет «Святогор» и «Илья Муромец» (В.А.Слесарёв), шпалопрокатные заводы(И.Кулибин), часы карманные (И.Кулибин), электромобиль (И.Романов),
электрическая лампа накаливания (А.Лодыгин), электролёт – вертолёт с электрическим двигателем (А.А.Лодыгин),
электроразведка для поиска полезных ископаемых (Е.Рагозин), подвексной трамвай гатчине,

Ещё русские мужчины изобрели Парашют (Г.Е. Котельников.) и протез (И.Кулибин).

Русские мужчины вывели породы животных:
Русская салонная собака, Русский чёрный терьер, Русская псовая борзая, Русская гончая, Русская цветная болонка,
Русский той, Русский охотничий спаниель, Московская сторожевая, Русская голубая кошка.

Викинг
#114
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Основу технологии «стелс» изобрёл русский ученый, которую украли американцы.

Аннотация: Технология, позволяющая значительно снизить заметность в радиолокационном и других спектрах обнаружения, называется «стелс». Изобрел её — Петр Яковлевич Уфимцев. Смекливые амеры прочли книгу русского изобретателя про его теорию и создали самолеты нового типа — «невидимки» — незаметные для радаров. В СССР публиковали в литературе научные труды. И вот как то раз американский переводчик перевёл очередной русский научный труд и этот переводчик и понял, что наткнулся на новую научную схему и её описание. А, СССР не стало развивать идею Уфимцева. Затем американцы сами пригласили этого русского изобретателя поработать у них и он уехал.

Обычный американский переводчик.

Денис Оверхользер в начале 1970-х годов работал в офисе корпорации Lockheed Martin. Молодой человек не занимал высоких должностей, но, благодаря знанию русского языка, в его обязанности входило ознакомление с техническими публикациями, выпускаемыми в СССР. Денис переводил их на английский язык.

Однажды для перевода Денис получил очередную русскоязычную работу — «Метод краевых волн в физической теории дифракции», принадлежащий перу молодого русского физика Петра Уфимцева. Работа была издана в 1962. Конечно, обычный переводчик с гуманитарным филологическим образованием воспринял бы необходимость переводить этот труд как очередную скучную обязанность и, кое-как справившись с заданием, облегченно вздохнул бы. Но Денис Оверхользер имел высшее инженерное образование и поэтому он с интересом вник в научную работу Петра Уфимцева.

Труд был посвящен физико-математическому алгоритму, посредством которого можно было высчитать площадь рассеяния для самолета любой формы. То есть, в работе Уфимцева описывалось, как сделать самолет практически невидимым для радаров противовоздушной обороны.

Викинг
#115
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Переводчик Оверхользер, будучи человеком технически грамотным и большим патриотом Соединенных Штатов, сразу же понял, какие невиданные прежде возможности работа Уфимцева открывает для американских военно-воздушных сил. Причем в СCCP труд этот не был секретным, так что американцы получали технологию совершенно легально.

Оверхользер обратился со своими соображениями к вышестоящему начальству, но руководители поначалу сочли, что переводчик лезет не в свое дело — авиаконструкторов в корпорации и так хватало. Никто из старшего менеджмента не собирался не только анализировать работу Уфимцева, но даже выслушивать молодого переводчика.

Тогда Денис дал работу советского автора напрямую инженерным сотрудникам корпорации, Те, будучи настоящими специалистами своего дела, в труд Уфимцева вникли и практически сразу же поняли, что к чему. Спустя несколько лет корпорация уже вовсю вела разработку новых самолетов — «невидимок», основанных на применении технологии стелс, заимствованной в монографии советского физика.

Викинг
#116
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Петр Уфимцев родился в 1931 в далеком селе Усть-Чарышская Пристань на Алтае. Поступил в ВУЗ — на физико-математический факультет Алма-атинского государственного университета. Но из-за прогрессирующей близорукости Уфимцев перебрался в Одессу, где была офтальмологическая клиника знаменитого профессора Филатова. Пришлось перевестись в Одесский университет, который Уфимцев окончил в 1954 по специальности «теоретическая физика».

Подающий надежды молодой человек был распределен в Центральный научно-исследовательский радиотехнический институт (ЦНИРТИ) Министерства обороны СССР. Занимался он, как следовало из названия, радиотехникой. Однако у института была и более узкая специализация.

Основной задачей этого института в то время была разработка новых средств радиоэлектронной борьбы, бортовой радиоэлектронной защиты, комплекса борьбы с радиолокационными средствами наведения. Сам ЦНИИРТИ до 1962 года был филиалом Научно-исследовательского института связи, а затем был выделен в отдельную структуру. Руководил им на протяжении почти 10 лет (с 1959 по 1968) Николай Павлович Емохонов. в 1970 году и защитил диссертацию на соискание степени доктора физико-математических наук.

Уфимцев положил начало физической теории дифракции. Еще в 1962 году вышла монография «Метод краевых волн в физической теории дифракции», напечатанная ограниченным по советским меркам тиражом в 6500 экземпляров. Именно она и попала на стол к молодому и предприимчивому переводчику корпорации Lockheed Martin Денису Оверхользеру.

Викинг
#117
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Радары противовоздушной обороны определяли расстояние до самолетов по времени, требующемуся на возвращение обратно излучения, отражающегося от корпуса самолета. Способность самолета отражать радиоволны прямо влияла на его заметность. Поэтому в основу технологии, которая получила название стелс, легла задача снижения способности самолета отражать радиоволны.

Уфимцев пришел к выводу, что, если рассеивать электромагнитные волны, можно уменьшать их степень отражения. Соответственно, излучение радаров не возвращалось обратно и таким образом самолеты оставались бы фактически невидимыми для противовоздушной обороны противника. Для военной авиации подобная технология была бы незаменимой — если бы советское руководство вовремя обратило бы на нее внимание, то наша страна получила бы самолеты — «невидимки» куда быстрее, чем вероятный противник

Викинг
#118
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Теперь уже сам Уфимцев уехал работать в США.

В Советском Союзе технологией Уфимцева почему-то не заинтересовались. Как и переводчик Оверхользер, Петр Уфимцев столкнулся с непониманием со стороны советских бюрократов от науки, которые не желали вникать в суть его теории. Лишь в конце 1980-х, когда США уже вовсю использовали самолет F-117 «Ночной ястреб» построенный по стелс технологии, в СССР тоже осознали преимущества технологии стелс. Но было уже поздно — наступали трагические, черные дни для советского государства. Тем более, что и отношения с вероятным противником, как считал генсек Михаил Горбачев, налаживались.

В 1990 генерал армии Николай Емохонов был освобожден от должности председателя Научно-технического совета КГБ СССР и отправлен в Группу генеральных инспекторов Министерства обороны СССР. Уфимцев в 1990 работавший уже в Институте радиотехники и электроники Академии наук СССР, получил неожиданное приглашение приехать в США — в Калифорнийский университет, в качестве приглашенного профессора электроинженерного факультета.

Недолго думая, Петр Уфимцев согласился. Когда он приехал в США, на встречу с ним пришел Денис Оверхользер — тот самый переводчик, который 20 лет назад натолкнулся на монографию русского ученого. Но вскоре с Уфимцев был подписан контракт конкурентами Lockheed — NorthropGrumman. И бывший советский ученый стал работать над совершенствованием боевых возможностей американского бомбардировщика Б-2 «Спирит»

Викинг
#119
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Рашен ты wлюха мишень дающая в анал всем иностранцам западноевропейского происхождения

Кража американскими мужчинами кино-фантастики созданной русскими мужчинами в 1959 и 1961 годы

В 60-х годах русский, советский кинематограф был на подъёме – отечественные ленты получали призы в Европе, а западный прокат закупал наши новинки десятками. «Планету бурь» – фантастический боевик, снятый режиссёром Павлом Клушанцевым на Ленинградской киностудии по мотивам одноимённой повести Александра Казанцева, после премьерного показа весной 1962 года купили сразу 28 стран. К тому моменту ленту Михаила Карюкова «Небо зовёт» приобрели в 40 странах. Но если в Европе советские киноленты демонстрировали в их, так сказать, первозданном виде, со скрупулёзным перечислением в титрах всех сопричастных, то за океаном поступали иначе. «Разбавляли» советские фильмы несколькими сценами, снятыми при участии американских актёров, придумывали им новые названия и отправляли в прокат без всякого упоминания о тех, кто в действительности снимал тот или иной фильм. И, что особенно примечательно, откровенным воровством не брезговали даже нынешние именитые «оскароносцы».

Викинг
#120
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Кража американскими мужчинами кино-фантастики созданной русскими мужчинами в 1959 и 1961 годы

«Небо зовёт» растащили на три фильма – хватило даже Стэнли Кубрику

Через три года после официального выхода в прокат оригинальной версии фильма «Небо зовёт» в Америке состоялась премьера фантастической ленты под названием «Битва за пределами Солнца». Режиссёрами значились Роджер Корман – открыватель талантов Роберта Де Ниро и Джека Николсона – и его молодой подручный – Фрэнсис Коппола. Тот самый, который позже снял легендарного «Крёстного отца». Из советского фильма тщательно вычистили всё, что можно было бы отнести к пропаганде коммунизма. Пересняли сцены, в которых демонстрировался советский космолёт (в новой версии космолёт был уже американским, с логотипом НАСА), а заодно исправили и настоящие титры, заменив в новой версии имена русских кинозвёзд именами американцев, участвовавших в переозвучке. Зато в фильм добавили сцену битвы космических монстров, слепленную, что называется, «на коленке» лично новичком Копполой. Оригинальная идея будущего знаменитого режиссёра заключалась в том, что один монстр должен был выглядеть как пенис, а другой – как вагина.
В США «разбавляли» русские фильмы несколькими сценами, снятыми при участии американских актёров, придумывали им новые названия и отправляли в прокат без всякого упоминания о реальных авторах картины.

Викинг
#121
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Американская, скажем так, версия фильма стала короче советской на 13 минут. Но и вырезанным из советской ленты кускам тоже нашлось применение. В 1965 году Корман пристроил обрезки в «свой» очередной фильм – «Путешествие на доисторическую планету» – это была та самая «Планета бурь», с которой мы и начали свой рассказ о киноподлогах. Кадры с космической станции – работа кинооператора Николая Кульчицкого. А ещё три года спустя рисунки и графические решения из фильма «Небо зовёт» мелькнули в легендарной «Космической одиссее 2001 года» Стэнли Кубрика

Советскую кинозвезду американцы заменили из-за недостатка сексуальности

Американский режиссер Питер Богданович дебютировал в 1968 двумя фильмами, один из которых – «Путешествие на планету доисторических женщин» – Богданович «снял» на материале «Планеты бурь» под псевдонимом, выдав себя за некоего Дерека Томаса. Всё, что наснимали под руководством Богдановича на самом деле – несколько сцен с полуголыми «амазонками» и обольстительной секс-бомбой Мэйми Ван Дорен. Остальное – киноматериал, отснятый русским оператором Аркадием Климовым для фильма Павла Клушанцева. Режиссёрский гонорар Богдановича составил 6 тыс. долларов – поди знай, много это или мало, учитывая специфику производства «шедевра» и сомнительный шлейф, до сих пор тянущийся за голливудской знаменитостью.

дизайн киборга Терминатора был основан с русского, советского железного человечка из фильма «Яблочко» 1946

Викинг
#122
500 дней Лета

Сейчас сюда викинг прискачет и начнёт постить простыни про русских мужчин-героев и красавцев.

Видео с красивыми русскими парнями 15-22 года, там примерно 700 парней, на каждого по 3 фото с разных ракурсов, видео на Ютубе:

Russian boys 1/4
Russian boys 2/4
Russian boys 3/4
Russian boys 4/4

Викинг
#123
Гость

только не это))) его копипейст всех задолбал

Задолбал он вас рашен wлюх считающих себя классными, на высоте , когда вас считают мишенями западноевропейские мужчины, амеры и канадцы, потому, что вы даром даёте сытно eбать вас в жoпы

Викинг
#124
Гость

только не это))) его копипейст всех задолбал

Амеры - эгоисты, русские альтруисты.

В советской газете "Аргументах и фактах" привели исследование общественно-политической и экономической американской газеты "Ю.С. Ньюс Энд Уорлд Рипорт"за 1989,что на первых местах волнует американскую и советскую молодёжь. Вышло, что у русских на первых местах глобальные, планетарные проблеммы, а у американцев они сами и их родственники. Вот, что кого волнует вначале и потом:

Русская молодежь:

1 Ядерная война
2 Смерть матери и отца
3 Голод в мире
4 Загрязнение окружающей среды
5 Болезнь, инвалидность, нечестный случай
7 Низкие оценки в школе
8 Стать жертвой преступления
9 Собственная смерть
10 Развод родителей

Американская молодежь:

1 Смерть матери и отца
2 Ядерная война
3 Низкие оценки в школе
4 Собственная смерть
5 Болезнь, инвалидность, нечестный случай
6 Невозможность найти работу по душе
7 Голод в мире
8 Стать жертвой преступления
9 Авария на АЭС
10 Раковая болезнь

Гость
#125
Milana

Сколько можно тупить и писать сюда свои завистливые фантазии? Если автор здесь популярностью пользуются, то и там себе найдёт далеко не бомжа.

Ой ржу😂Вы наверное американских фильмов насмотрелись😂тут не все так ,как в сказке синдерелла😂😂

Викинг
#126
Гость

нет, у меня реальный взгляд на вещи и я замахнулась на то, что мне было не по зубам
европейцы разные бывают и много из них женятся на русских, украинках и тд,- обычно это по местным меркам- ниже среднего мужчины, но по меркам славянок, ничего слаще морковки не видавших, состоятельные парни.
А в кругах повыше - выписать себе русскую или украинку- это как расписаться в том, что твои швейцарки, австрийки, американки и тд. от тебя нос воротят, ты не потянешь их, поэтому ищешь тех, с кем напрягаться не надо, - сами прилетят, сами дадут, наварят, уберут.
Хочешь парня- швейцарца? Сумей позволить себе их уровень жизни, и будешь чувствовать себя на равных и уже ты, а не он, будешь решать по пути вам или нет.
Но я так поняла, у вас-то самооценка высокая. Тогда пардон, вам достаточно просто ее, больше ничего не надо. Все у ваших ног и готовы побросать ради вас своих француженок, англичанок и других лучших представительниц своей нации.

Вот, антропологические типы распространенные среди славянок https://postimg.cc/gallery/9fRW5RK
- не среди русских. Русские относятся к совершенно иным антропологическим типам, потому, что русские не происходят от славян, а от скандинав.

Xoxлы не стоят на равных с русскими. Xoxлы привлекают к себе внимание только своей многочисленностью + громкие провалами своего государства. И истоки тяготения русских девушек и украинок проистекают из бедности, а она из разных источников. Тоже самое все славянские страны, когда они выбрались из под русского крыла в конце 1980-х годов, у них порушились коммунистические режимы, страны Восточной Европы сегодня живут почему то беднее Западной Европы, когда в них славянских странах власти не отдавали деньги другим странам и не брали на себя долги других стран. Xoxлы сделали себя самыми нищими в Европе из-за своих мозгов, а в бедности русских виновата их власть которая раздаёт деньги русских по другим странам.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна пок

Викинг
#127
Гость

нет, у меня реальный взгляд на вещи и я замахнулась на то, что мне было не по зубам
европейцы разные бывают и много из них женятся на русских, украинках и тд,- обычно это по местным меркам- ниже среднего мужчины, но по меркам славянок, ничего слаще морковки не видавших, состоятельные парни.
А в кругах повыше - выписать себе русскую или украинку- это как расписаться в том, что твои швейцарки, австрийки, американки и тд. от тебя нос воротят, ты не потянешь их, поэтому ищешь тех, с кем напрягаться не надо, - сами прилетят, сами дадут, наварят, уберут.
Хочешь парня- швейцарца? Сумей позволить себе их уровень жизни, и будешь чувствовать себя на равных и уже ты, а не он, будешь решать по пути вам или нет.
Но я так поняла, у вас-то самооценка высокая. Тогда пардон, вам достаточно просто ее, больше ничего не надо. Все у ваших ног и готовы побросать ради вас своих француженок, англичанок и других лучших представительниц своей нации.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.

- всё это тоже делает только Россия

Викинг
#128
Гость

Так и пусть нос воротят, зачем они такие вообще нужны с запросами и тараканами.
Украинки и русские конечно хорошо, но вот проблемка, они будут это все делать, пока им это выгодно, а это обычно 3 года, пока постоянный вид на жительство не получат. Потом обычно кидаются во все тяжкие или ищут лапуха побогаче.

Украинки абсолютно непохожи на русских девушек. Украинцы сложились из тюрок и кавказцев-адыгейцев

Антропологические типы распространенные среди русских https://postimg.cc/gallery/75d2mYB

Антропологические типы распространенные среди украинцев https://postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#129

Маленькая победа русских мужчин: Русские пилоты в полёте показывают НАТОвским средний палец

Издание The Washington Post процитировало жалобы немецких летчиков - подлетая к российским самолетам на перехват, они видят "средний палец", что очень раздражает ВВС НАТО. "Военные пилоты НАТО сталкиваются с издевками со стороны российских пилотов над Балтикой",- пишет издание.

"Для немецких пилотов эта эскалация напряженности имеет практический эффект: более близкие контакты с российскими летчиками высоко в небе. Пилоты часто пролетают на расстоянии 10 ярдов (чуть больше 9 метров) от российских самолетов, что достаточно близко, чтобы приветственно помахать рукой, или, в одном из последних случаев, увидеть, как русский пилот показывает средний палец",- делятся журналисты.

Викинг
#130

Русские мужчины оказались единственными, кто из иностранцев действиями поддержал Север США в их гражданской войне

Русские послали в США того периода военные корабли.

В 1863 к берегам охваченных Гражданской войной США были направлены две группы российских военных кораблей. Один был направлен в нью-йорк, имелось 6 кораблей, численность экипажей - 3000 человек, другой в Сан-Франциско (командир - контр-адмирал Попов), насчитывала 6 кораблей и 1200 офицеров и матросов.

Общественное мнение северных штатов приветствовало присутствие русских военных кораблей в их портах.
Сразу же после прибытия С. С. Лесовского в Нью-Йорк русские моряки были окружены подчеркнутым вниманием со стороны государственного секретаря У. Сьюарда и морского министра Г. Уэллеса. На русских кораблях побывали не только члены кабинета, но и руководители конгресса США, сенаторы, члены палаты представителей и их семьи (более 500 человек).

В этой поддержке действиями "Севера" США, русские были одними, не действиями поддерживала Швейцария, остальные иностранные страны Великобритания, Франция и Австрия поддерживали в этой войне "Юг" США.

В 1863 же в Америку (канадский порт Эксмольт) прибыли британские военные корабли для поддержки Южных американских штатов

Викинг
#131

В частности у американцев происходило и происходит всё плохое, что и у русских, и то, что у русских нет. Насилие над детьми, живодерство, насилие в отношении женщин, ненависть между полами. Просто в США не вторгались никогда армии чужих стран, что позволило им американцам заняться улучшением жизни, творчеством (компьютерной графикой ив фильмах и играх), муызыкой - сегодня русские в этом достигли американцев, в 1999 годы русские создали первый полноценный альбом тяжелого металла с большим количеством композиций с новыми мелодиями от группы "Темнозорь" - её великой признал весь мир. Ещё есть другая русская группа которая стоит по качеству на равных с американскими, это "Dreamworld" (жанр: нео-классический металл). Женщинам не нравиться бытовуха и мерзость. Американцы как раз этим занимаются, занимаясь пытками - военнопленных. И сами на себе , своих личностях американцы демонстрировали мерзость, ведут себя не по-мужски, поясничают, делают себе операции по ***.Насилие это бытовуха, насилие ведёт к разрушению тела человека, неговоря уже о потере здоровья человека и причиняемой ему физической боли разной степени.Женщинам не нравитья бытовуха и мерзость. Американцы как раз этим занимаются, занимаясь пытками - военнопленных. И сами на себе , своих личностях американцы демонстрировали мерзость, ведут себя не по-мужски, поясничают, физически нечистоплотные, делают себе операции по ***. Нет у них там в США и Европе никакой сказки, архитектура из тех же материалов, что и в России, одежда из тех же материалов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема