Гость
Статьи
Нормальный человек?

Нормальный человек?

Парень топит за саморазвитие и говорит, что я должна быть умной интеллектуальной девушкой, способной привлечь внимание интеллигентных высококлассных парней. Кот его "посруливает", универ он "окончанил". Это он такими словами пользуется в общении. Сам смотрит сериалы, ничем не увлекается. Женщины у него - ***. Хотя сам переахал полгорода и на тех, с кем он спал говорит ***, ***. Что вы можете сказать об этом человеке?
#отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего?

Зефирка
#2
Гость

Чего?

Б_ляди, давалки.

...
#3

А при чем тут как он себя ведет? Он вас на путь истиный ставит, чтоб на вас хороший парень посмотрел а дворовый. Заботится о вас) хочет вам лучшей жизни, че не так?

Зефирка
#4
...

А при чем тут как он себя ведет? Он вас на путь истиный ставит, чтоб на вас хороший парень посмотрел а дворовый. Заботится о вас) хочет вам лучшей жизни, че не так?

Он этим манипулирует.

Зефирка
#5
...

А при чем тут как он себя ведет? Он вас на путь истиный ставит, чтоб на вас хороший парень посмотрел а дворовый. Заботится о вас) хочет вам лучшей жизни, че не так?

Не надо говорить мне,что делать и я не скажу, куда тебе идти.

Гость
#6
Зефирка

Б_ляди, давалки.

А чего вы такая злая?

Зефирка
#7
Гость

А чего вы такая злая?

ЭТО ОН ТАК ГОВОРИТ!

...
#8
Зефирка

Не надо говорить мне,что делать и я не скажу, куда тебе идти.

Делая *** нарисовалась тут. На *** пишишь тогда про него? Послала и все.

#9

Каждый сам себе дурдом, пытатса понимать нет смысла, так как сами себя понять не можем.
А розсуждения и предположения лиш запутают к чертям.

Нравитса человек?! Общайся , встречайся, потдержывай, трахайся.
Не нравитса человек?! то забей и необращай внимание

Зефирка
#10
...

Делая *** нарисовалась тут. На *** пишишь тогда про него? Послала и все.

Да вот деловая. Если бы послать было так легко. А то он как г_но на ботинка привязался и ни чем его не отцепишь) Да?)

Зефирка
#11
gertgwe

Каждый сам себе дурдом, пытатса понимать нет смысла, так как сами себя понять не можем.
А розсуждения и предположения лиш запутают к чертям.

Нравитса человек?! Общайся , встречайся, потдержывай, трахайся.
Не нравитса человек?! то забей и необращай внимание

Он мне жизнь поганит.

Гость
#12
Зефирка

Он мне жизнь поганит.

Вы про кого

Гость
#13

Вообще это должно быть слово ханжа, или лицемер. Но и пи³дoбoл подойдёт отлично.
Но это филология.
Психиатрия, наверное (?), скажет шиза или биполярочка, может проблемы с обучаемостью ака идиотия.

Гость
#14

Нах... он вам сдался?

Зефирка
#15
Гость

Вообще это должно быть слово ханжа, или лицемер. Но и пи³дoбoл подойдёт отлично.
Но это филология.
Психиатрия, наверное (?), скажет шиза или биполярочка, может проблемы с обучаемостью ака идиотия.

Ахахахха)) Полностью согласна.

Зефирка
#16
Гость

Нах... он вам сдался?

Он ко мне лезет.

Зефирка
#17
...

Делая *** нарисовалась тут. На *** пишишь тогда про него? Послала и все.

Я не деловая, это просто ты простой, как стул в помойке.

Гость
#18

Я запуталась в этом сложном диалоге

#19
Зефирка

Он мне жизнь поганит.

Убери его из своей жызни та и все!
Ето зделать проще чем даже написать обетом.

Зефирка
#20
gertgwe

Убери его из своей жызни та и все!
Ето зделать проще чем даже написать обетом.

А как?

Гость
#21

***.
А че он с такими водился, раз они г..но? А сам типа чистый что ли?
Нрмальный муик никгда о своих женщинах говорить никому не будет.
Ну, если Вам это нравится, то ждите - пройдет немного времени и он о Вас также говорить будет.

Гость
#22
Гость

***.
А че он с такими водился, раз они г..но? А сам типа чистый что ли?
Нрмальный муик никгда о своих женщинах говорить никому не будет.
Ну, если Вам это нравится, то ждите - пройдет немного времени и он о Вас также говорить будет.

Б.....ыдло.

Зефирка
#23
Гость

***.
А че он с такими водился, раз они г..но? А сам типа чистый что ли?
Нрмальный муик никгда о своих женщинах говорить никому не будет.
Ну, если Вам это нравится, то ждите - пройдет немного времени и он о Вас также говорить будет.

Вы что комментарии совсем не читаете?

Гость
#24
Зефирка

Вы что комментарии совсем не читаете?

Я все прекрасно читаю. И судя по тому, как Вы по-хамски отвечаете некоторм пользователям, не просто так он к Вам липнет. Зачем Вы вообще с ним общаетесь, я не понимаю? Везде заблокировали, идет он Вам навстречу - перешли на другую сторону Улицы и т.д. Или он Вас преследует, ловит Вас в подъезде, применяет силу? Так это уже маньяк тогда.
Короче. Нехрен тут жертву из себя строить. Не зря выражение придумали "Сука не захочет, кобель не скочет". И я сейчас не хочу сказать, что Вы с ним спите. Припугнуть, не? В конце концов, у Вас есть старший брат, отец, друг физически крепкий, который его сможет взять за грудки, прижать к стенке и объяснить, что к чему? Не избить, но, предупредить? Или он Вам руки заламывает? Силу применяет?
То же мне, бедная овечка

Зефирка
#25
Гость

Я все прекрасно читаю. И судя по тому, как Вы по-хамски отвечаете некоторм пользователям, не просто так он к Вам липнет. Зачем Вы вообще с ним общаетесь, я не понимаю? Везде заблокировали, идет он Вам навстречу - перешли на другую сторону Улицы и т.д. Или он Вас преследует, ловит Вас в подъезде, применяет силу? Так это уже маньяк тогда.
Короче. Нехрен тут жертву из себя строить. Не зря выражение придумали "Сука не захочет, кобель не скочет". И я сейчас не хочу сказать, что Вы с ним спите. Припугнуть, не? В конце концов, у Вас есть старший брат, отец, друг физически крепкий, который его сможет взять за грудки, прижать к стенке и объяснить, что к чему? Не избить, но, предупредить? Или он Вам руки заламывает? Силу применяет?
То же мне, бедная овечка

Он меня бьет и на работу приходит и говорит, что я ему сосала. Я не сосала, для некоторых тугодумов. От меня уже все отвернулись, поскольку идеальная репутация на работе и все знают, что я девственница. Он меня постоянно опускает перед всеми. Меня многие закинули в чс. Некому с ним поговорить. И его все любят на работе, он умеет заслуживать репутацию. В вк, он говорит, что ничего не делает и шлет меня в ж... А на деле он и пишет на сайтах и рассказал своей девушке,а она мне написала. И они меня травили на другом сайте. И я не знаю, что делать и мозги мне все запудрил. А в вк говорит, что я ему надоела и шлет. Вот прилипнет же такое г...

Гость
#26

Обычный абьюзер, который самоутверждается за счет принижения девушки. Пилить он может за что угодно - за вес (слишком толстая или худая, неважно), образование, профессию, хобби, саморазвитие, "не тех" друзей или подруг, черты характера и так до бесконечности. Всегда найдет, до чего докопаться. Себя он считает, конечно, безупречным сокровищем.

...
#27
Зефирка

Я не деловая, это просто ты простой, как стул в помойке.

Ты уже опредедидись тупица , то ты на это отвечаешь да деловая, теперь другое. Раздвоение личности? Бежать надо парню от вас а не вам от него.

Гость
#28
Зефирка

Он меня бьет и на работу приходит и говорит, что я ему сосала. Я не сосала, для некоторых тугодумов. От меня уже все отвернулись, поскольку идеальная репутация на работе и все знают, что я девственница. Он меня постоянно опускает перед всеми. Меня многие закинули в чс. Некому с ним поговорить. И его все любят на работе, он умеет заслуживать репутацию. В вк, он говорит, что ничего не делает и шлет меня в ж... А на деле он и пишет на сайтах и рассказал своей девушке,а она мне написала. И они меня травили на другом сайте. И я не знаю, что делать и мозги мне все запудрил. А в вк говорит, что я ему надоела и шлет. Вот прилипнет же такое г...

Если бьет-вперед в полицию.

Зефирка
#29
Гость

Обычный абьюзер, который самоутверждается за счет принижения девушки. Пилить он может за что угодно - за вес (слишком толстая или худая, неважно), образование, профессию, хобби, саморазвитие, "не тех" друзей или подруг, черты характера и так до бесконечности. Всегда найдет, до чего докопаться. Себя он считает, конечно, безупречным сокровищем.

А мужиков то он боится, все время на женщинах отыгрывается.

Зефирка
#30
...

Ты уже опредедидись тупица , то ты на это отвечаешь да деловая, теперь другое. Раздвоение личности? Бежать надо парню от вас а не вам от него.

Чо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: