Гость
Статьи
Тянул в постель а там …

Тянул в постель а там "не шмог"

Все не могу понять: а что это было?Познакомилась на СЗ с мужчиной 39л. В анкете конечно, про "ищу спутницу жизни", по разговору и вправду так, но в постель аккуратно с первого свидания намекал. Не был …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Редактор
#51
Гость

Э, да упавший - полбеды.
Отсутствие мужской энергетики в плане секса и примитивность в постели (без ласк) при том что не против был в первый же вечер - вот чего я не пойму.

Вахахаха: бабник-импотент! 🤣

Гость
#52
Гость

Да, не на всяких баб стоит. Бывает баба согласна дать, а она тебе как-то не то, ну симпатичная, просится в гости, а ты такой соглашаешься, а потом думаешь, блин, я ж её один раз и не хочу её видеть потом, какая-то скучная она, что-то в ней не то, и потом нестояк 😂. Но алкоголь помогает.

А бывает, девочка понравилась, ты, к ней подкатываешь, она не против и к тебе подкатывает. Дык потом всю ночь кувыркаешься с ней и под утро болтаешь про фильмы, музыку и всякой ерунде. Хочешь её увидеть снова.

Да,если у мужика нет органических,грубых изменений в половой сфере,то и импотенции настоящей быть не может,а только эректильная дисфункция возможна. Но,с по-настоящему сексуальной девушкой от такой дисфункции и следа не остается.

Гость
#53
Гость

Да, не на всяких баб стоит. Бывает баба согласна дать, а она тебе как-то не то, ну симпатичная, просится в гости, а ты такой соглашаешься, а потом думаешь, блин, я ж её один раз и не хочу её видеть потом, какая-то скучная она, что-то в ней не то, и потом нестояк 😂. Но алкоголь помогает.

А бывает, девочка понравилась, ты, к ней подкатываешь, она не против и к тебе подкатывает. Дык потом всю ночь кувыркаешься с ней и под утро болтаешь про фильмы, музыку и всякой ерунде. Хочешь её увидеть снова.

Вот уж что-что, а общение реально на одной волне было. И тараканы у нас общие оказались. Так что про скуку точно мимо.
Да и не навязывалась я вообще. Его инициатива.
"Передружили" скорее, может.

Гость
#54
Гость

Да, не на всяких баб стоит. Бывает баба согласна дать, а она тебе как-то не то, ну симпатичная, просится в гости, а ты такой соглашаешься, а потом думаешь, блин, я ж её один раз и не хочу её видеть потом, какая-то скучная она, что-то в ней не то, и потом нестояк 😂. Но алкоголь помогает.

А бывает, девочка понравилась, ты, к ней подкатываешь, она не против и к тебе подкатывает. Дык потом всю ночь кувыркаешься с ней и под утро болтаешь про фильмы, музыку и всякой ерунде. Хочешь её увидеть снова.

Вот о чем и речь.
Агрегат работает нестабильно.

А у молодцов-удальцов там👉 постоянно то что надо👍 и каждый раз,
даже если потом им не хочется повторных встреч.

Гость
#55
Гость

Да,если у мужика нет органических,грубых изменений в половой сфере,то и импотенции настоящей быть не может,а только эректильная дисфункция возможна. Но,с по-настоящему сексуальной девушкой от такой дисфункции и следа не остается.

Слушайте,
так сексуальность женщины то как бы включить надо. А не лег сверху и поехал. Я вот не бревно, но от такого цепенею. Меня бы в шею поцеловал - и я б потекла уже.
Или Вы о 100%й химии? Ну так это, увы, все же нечасто бывает, чтоб прям с первого взгляда.

Гость
#56
Гость

Т.е. если окажетесь в постели с женщиной в этот момент - будете шутить и прикалываться?)
Про настрой вы, наверное, дружеский, а не страсть М-Ж.

У меня после алкоголя мыслей о постели не возникает. Если только женщина сама инициативу возьмёт в свои руки, но это будет конечно очень расслабленный секс и , Возможно, более вялый. Я не пробовал после алкоголя, да и пью, наверное 1-2 раза в год. После выпитого просто хочется созерцать мир и шутить.

#57

У него проблемы какие-то, влияющие на потенцию. Такое может быть, что прямо в процессе упал.

#58

Одно могу сказать, ты вообще ни при чём. У него не на тебя не стоит, а просто проблема какая-то. Возможно даже сиюминутная, которая не часто повторяется. Часто проблема в голове. Подростки беззаботны, а у 39-летнего в голове забот выше крыши.

Гость
#59

Автор, из своего опыта рассказываю. Дальше будет хуже. Не будет вставать без стимуляции, скорее всего ртом. Эти импотенты любят минет... в норме эрекция должна быть сама. И минет нормальные женщины делают на стоячий, а не на стрюк висящий

Гость
#60
Гость

так мой не импотент получается , а видимо я приелась и рука лучше

Конечно, лучше. Любой мужчина знает, как сделать себе приятно, и любая женщина знает, как ублажить себя. Тут правильно написали: оргазм в голове, а уж как он достигается, дело 10-е. Плюс к тому, у руки не болит голова, она не толстеет, не беременеет, не ахает мозг и не просит бабла. А это основные причины, почему женщина надоедает мужчине в постели.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#61
Гость

Да,если у мужика нет органических,грубых изменений в половой сфере,то и импотенции настоящей быть не может,а только эректильная дисфункция возможна. Но,с по-настоящему сексуальной девушкой от такой дисфункции и следа не остается.

Бред импотента.

Гость
#62

Секс без любви, полный бред, а любовь это долгое притерание к человеку, годами, а потом ты осознаёшь, что секс это все го лишь - продолжение рода и не более, 5 минут кайфа и твой мозг тупой, так же семя потеряно, на здоровье сильно сказавыется, спиной мозг страдает, все имунные клетки истощаются, слабый становишься.

Гость
#63

Уже давно доказано, что секс больше несёт вреда, чем пользы для организма. Истощение идёт полностью, включайте логику, изучайте как потеря семени, что у мужчин, что у женщин влияет на организм, на его нервную систему, воздерживаюсь 4 года, сил энергии и здоровья прибавилось очень много.

Гость
#64
Гость

Слушайте,
так сексуальность женщины то как бы включить надо. А не лег сверху и поехал. Я вот не бревно, но от такого цепенею. Меня бы в шею поцеловал - и я б потекла уже.
Или Вы о 100%й химии? Ну так это, увы, все же нечасто бывает, чтоб прям с первого взгляда.

вы наверно правы. Поцелуи, там, поглаживания..Тем более, автор пишет у них по эмоциональной составляющей было все ок. Да и потом, ну не получилось, и что? Это же не катастрофа. Надо обоим работать, а не только парню над этим.

Лис
#65
Гость

Так а разве импотенты тянут в постель с первой встречи? Или это надежда что именно с этой - сработает?)) Или слить потом необидно как раз, когда снова не вышло?

У меня прям точь в точь такая же ситуация произошла))) его, случайно, не Алексей зовут?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#66

Думаю он специально прилюдий избегает потому что не стоит долго, знает о своей проблеме. А то что он завсегдатай СЗ это да.

Лелена
#67

до чего же вы легкодоступная и легкомысленная!!! Отдаться на ТРЕТЬЕМ свидении!!! За мной годами ухаживают, добиваются моего расположения. А если сразу идут недвусмысленные намеки посылаю в очень грубой форме. Это оскорбление личности

Лелена
#68
Гость

Если от не завсегдатай сз, то со стыдом сольется)))
А вообще в 39 ещё должно все работать, хотя бы раз в день

да он сам поди в шоке был что ему на ТРЕТЬЕМ!!! свидании вот так легко дали! Вот все и упало от неожиданности. И интерес к дамочке тоже упал. Теперь она для него не потенциальная невеста, а шкура

Гость
#69
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Бред импотента.

Если это импотенция в такой форме как у меня,то,я не против: секс 2-3 раза в неделю.

#70
Лелена

до чего же вы легкодоступная и легкомысленная!!! Отдаться на ТРЕТЬЕМ свидении!!! За мной годами ухаживают, добиваются моего расположения. А если сразу идут недвусмысленные намеки посылаю в очень грубой форме. Это оскорбление личности

Какая вы легкодоступная! Годами! Меня добился только паталогоанатом,уже при вскрытии!

Гость
#71
Лелена

до чего же вы легкодоступная и легкомысленная!!! Отдаться на ТРЕТЬЕМ свидении!!! За мной годами ухаживают, добиваются моего расположения. А если сразу идут недвусмысленные намеки посылаю в очень грубой форме. Это оскорбление личности

Да. добился бы меня в его 50. Вот тогда бы показал класс!!

Волшебная Волшебница
#72

Потому что чужая баба, да ещё и лезет в постель. Надо было его разжечь, а не экзамен устраивать

Гость
#74

Любят женщины в себе вину искать. В первую очередь проблема у него! Перегулял, думаю, избалован. Поахались бы вы пару месяцев, причём постоянно стараясь его зажечь. А потом бы он опять поскакал дальше в поисках нового огня и той кто его заводит.
Не для семейной жизни такие. А раз ещё и в постели эгоист - то зачем оно?

Гость
#75
Гость

Любят женщины в себе вину искать. В первую очередь проблема у него! Перегулял, думаю, избалован. Поахались бы вы пару месяцев, причём постоянно стараясь его зажечь. А потом бы он опять поскакал дальше в поисках нового огня и той кто его заводит.
Не для семейной жизни такие. А раз ещё и в постели эгоист - то зачем оно?

С чего вы взяли что он в постели эгоист?

Гость
#76

Так написала автор - даже не пытался ее ласкать, примитивный, зато намекал чтобы ему передернули.

Редактор
#77
Лис

У меня прям точь в точь такая же ситуация произошла))) его, случайно, не Алексей зовут?

Тоже Алексея-импотента знала, который тоже с первой встречи намекал🤣

Редактор
#78
Satan

Какая вы легкодоступная! Годами! Меня добился только паталогоанатом,уже при вскрытии!

Какая вы легкодоступная! Вы должны были даже мёртвой сбежать с одра, чтобы недайбох ни один патологоанатом вас не добился!

Гость
#79
Редактор

Какая вы легкодоступная! Вы должны были даже мёртвой сбежать с одра, чтобы недайбох ни один патологоанатом вас не добился!

Автор хотела квартира-машина-секс. А не вышло(( облом опечалит кого хочешь

Гость
#80
Гость

Так написала автор - даже не пытался ее ласкать, примитивный, зато намекал чтобы ему передернули.

И это обидно весьма!!((
Причем умом понимаю что написали Вы правильно: даже подними я ему (хотя сосать/поднимать упавший на первом свидании член - это жесть) или все пройди нормально то ничем серьезным и долгосрочным бы это не закончилось, как и с десятками его бывших.

Гость
#81
Гость

Автор хотела квартира-машина-секс. А не вышло(( облом опечалит кого хочешь

У меня все это есть. Энергетика и энергия его привлекали очень. На его фоне большая часть мужчин - загруженные и тухлые. А этот прям мужчина. Но видимо, это портрет опытного "пикапера"(

Гость
#82
Гость

У меня все это есть. Энергетика и энергия его привлекали очень. На его фоне большая часть мужчин - загруженные и тухлые. А этот прям мужчина. Но видимо, это портрет опытного "пикапера"(

Они не тухлые. Они нормальные. Не щелкнуло на тебя, вели себя спокойно. А этот натрындел и.... О своих проблемах он знает хорошо, но тем не менее презентует девушкам висячий
хвостик

Гость
#83
Гость

Они не тухлые. Они нормальные. Не щелкнуло на тебя, вели себя спокойно. А этот натрындел и.... О своих проблемах он знает хорошо, но тем не менее презентует девушкам висячий
хвостик

Почему думаете что знает, а не что это была разовая акция?

Гость
#84
Гость

Почему думаете что знает, а не что это была разовая акция?

Потому что полез на тебя без ласк. Знает, хрен такой, что у него стоит пару секунд от силы)))

Гость
#85

Учись, автор, осваивай науку про импотентов

Гость
#86
Гость

Автор, из своего опыта рассказываю. Дальше будет хуже. Не будет вставать без стимуляции, скорее всего ртом. Эти импотенты любят минет... в норме эрекция должна быть сама. И минет нормальные женщины делают на стоячий, а не на стрюк висящий

Порнухи, что ли пересмотрели? Это только в фильмах или у 18-летних он всегда готов.

Гость
#87
Гость

Порнухи, что ли пересмотрели? Это только в фильмах или у 18-летних он всегда готов.

Привет, импотентишка

Гость
#88
Гость

Порнухи, что ли пересмотрели? Это только в фильмах или у 18-летних он всегда готов.

Ну вот был у меня 10 лет любовник. От его 38 до 48. И у него всегда готов, а то и пару заходов, и не приедалась я ему даже спустя столько лет.
Так что тут я действительно "вшоки", что у спортивного самца 39лет да в первый раз, да когда тебя раком, простите за подробности - и вот может быть так.

Гость
#89
Гость

Ну вот был у меня 10 лет любовник. От его 38 до 48. И у него всегда готов, а то и пару заходов, и не приедалась я ему даже спустя столько лет.
Так что тут я действительно "вшоки", что у спортивного самца 39лет да в первый раз, да когда тебя раком, простите за подробности - и вот может быть так.

Автор, просто тебе такие не встречались. А импотентов сплошь и рядом. Флаги
не был женат
сидит на сайтах знакомств
рассказывает, как любит чулки-каблуки
фетишист (ну это первый признак импотента)

Гость
#90
Гость

Ну вот был у меня 10 лет любовник. От его 38 до 48. И у него всегда готов, а то и пару заходов, и не приедалась я ему даже спустя столько лет.
Так что тут я действительно "вшоки", что у спортивного самца 39лет да в первый раз, да когда тебя раком, простите за подробности - и вот может быть так.

Спортивный и потенция вообще не корелируют. Бывает, что худые маленькие мужички имеют отличный аппарат.

Гость
#91
Гость

Ну вот был у меня 10 лет любовник. От его 38 до 48. И у него всегда готов, а то и пару заходов, и не приедалась я ему даже спустя столько лет.
Так что тут я действительно "вшоки", что у спортивного самца 39лет да в первый раз, да когда тебя раком, простите за подробности - и вот может быть так.

У меня одна и та же любовница последние 20 лет уже. На нее встает настолько безотказно,что даже мысль о том,что может не встать,кажется смешной. Если захочу поприкалываться над ней,типа,что,не встает ,этот прикол не получится: встанет независимо ни от чего. Видимо,выработался стойкий условный рефлекс,как у собаки павлова,на нее. Встает даже без всякой прелюдии и даже без поцелуев,впрочем,у нее тоже самое: не нужны никакие прелюдии для возбуждения.

Гость
#92
Гость

Автор, просто тебе такие не встречались. А импотентов сплошь и рядом. Флаги
не был женат
сидит на сайтах знакомств
рассказывает, как любит чулки-каблуки
фетишист (ну это первый признак импотента)

Мне встречались с падающими пару раз, но они реально в процессе вели себя не так: смущение искреннее, наглаживали меня, извинялись, ну и не сливались как этот. А с ним - какое то раздражение от него, холодность, прям как каменный.
еще один и по мне так главный флаг: давно нет/не было постоянных длительных отношений (при наличии немалого выбора в общем то).
вот привыкают такие сами себе передергивать под кино, попутно шаблонно перебирая женщин.

Гость
#93
Гость

Автор, просто тебе такие не встречались. А импотентов сплошь и рядом. Флаги
не был женат
сидит на сайтах знакомств
рассказывает, как любит чулки-каблуки
фетишист (ну это первый признак импотента)

еще один флаг придумался: любит лишь спонтанный секс.

Гость
#94
Гость

Мне встречались с падающими пару раз, но они реально в процессе вели себя не так: смущение искреннее, наглаживали меня, извинялись, ну и не сливались как этот. А с ним - какое то раздражение от него, холодность, прям как каменный.
еще один и по мне так главный флаг: давно нет/не было постоянных длительных отношений (при наличии немалого выбора в общем то).
вот привыкают такие сами себе передергивать под кино, попутно шаблонно перебирая женщин.

Да не передергивают они, у них и под кино не встает.

Гость
#95
Гость

Порнухи, что ли пересмотрели? Это только в фильмах или у 18-летних он всегда готов.

У меня встает при прочтении этой темы).
И еще на тему про нектар).
Силой фантазии.
40 лет.Курю,люблю пивко. А с бодуна ваще уууууууу как прёт..

Гость
#96
Гость

У меня встает при прочтении этой темы).
И еще на тему про нектар).
Силой фантазии.
40 лет.Курю,люблю пивко. А с бодуна ваще уууууууу как прёт..

Причем,про стояк с бодуна не фантазии, это у всех так.Спрашивал.И медики объясняют сей факт

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#97
Гость

Автор, просто тебе такие не встречались. А импотентов сплошь и рядом. Флаги
не был женат
сидит на сайтах знакомств
рассказывает, как любит чулки-каблуки
фетишист (ну это первый признак импотента)

Да, импотенты очень любят чтобы девушка всегда накрашена, маникюр обязательно, разодетая. И помоложе конечно. Им стимуляция нужна постоянно.

Гость
#98
Гость

У меня встает при прочтении этой темы).
И еще на тему про нектар).
Силой фантазии.
40 лет.Курю,люблю пивко. А с бодуна ваще уууууууу как прёт..

Так меня форум окочательно убедит что мой пациент безнадежен)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: