Гость
Статьи
Мне нравятся кавказцы
Обсуждение закрыто

Мне нравятся кавказцы

Всем привет.
Прошу сильно не иронизировать.
Дело в том, что мне нравятся высокие, худые брюнеты.
Мой бывший муж был такой , так как у него дедушка еврей и внешне он похож на него. Но ментально он совершенно русский.
Сейчас поняла, что среди кавказцев есть привлекательные мужчины, но с совершенно сложным менталитетом, помешанным на религии.
Но славянские парни с русыми волосами и круглым лицом мне не нравятся внешне.
Что делать ? Как изменить типаж который нравится и можно ли это сделать ?
Может у кого то была схожая проблема.

Qweety
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже славяни не нравятся. Но мне турки нравятся немного больше кавказцев, но кавказцы тоже очень классные.

Гость
#2

15 минут прошло, больше никто не отвечает.

🤺
#3

Высокие худые брюнеты и у славян есть, и у румын, кельтов, испанцев с севера, итальянцев.

Гость
#4
🤺

Высокие худые брюнеты и у славян есть, и у румын, кельтов, испанцев с севера, итальянцев.

У чистокровных славян нет брюнетов, они блондины. Бтюнеты от смеси с южанами

Гость
#5

Худые не нравятся, лучше атлетичные, с кавказцами опыта не было так как тяжело найти общий язык. Типаж, который нравится, изменить нельзя, у вас есть определенный фетиш, кинк, и он останется. Ломать себя не стоит точно.

Гость
#7
Гость

У чистокровных славян нет брюнетов, они блондины. Бтюнеты от смеси с южанами

Нет есть.

Qweety
#9
🤺

Высокие худые брюнеты и у славян есть, и у румын, кельтов, испанцев с севера, итальянцев.

Да, я смотрела итальянский тиндер, а также еще еврейский. Там мне нравится каждый второй. А в российском каждый двадцатый )))
Итальянцы очень красивые, и мне как вы верно отметили нравится именно северный типаж.
То есть арабы например мне уже не нравятся.

Qweety
#10
Гость

15 минут прошло, больше никто не отвечает. На этом перепись местных чернильниц можно объявлять закрытой

Так приятно, что вы так неравнодушны к теме и следите за ней ))) У вас южане увели даму? 😄😉

Qweety
#11
Гость

Худые не нравятся, лучше атлетичные, с кавказцами опыта не было так как тяжело найти общий язык. Типаж, который нравится, изменить нельзя, у вас есть определенный фетиш, кинк, и он останется. Ломать себя не стоит точно.

Я общалась с одним ингушом. Красивый был, с бледной кожей, темными волосами, голубыми глазами, высокий. С таким хищным немного лицом.
Эх, только поняла я что не по пути. Так как менталитет разный, да и мусульманкой я не буду никогда. А поматросить и бросить мне не нужно.
Остается ловить итальянцев :)))
Еще в тиндере есть американцы такого типа брюнетистые ))
Не понимаю откуда тут нашли русских чистых брюнетов, у меня все знакомые русские с темными волосами - смесь. У одного папа азер, у другого дедушка кабардинец.
Русский тон - от светлого пепельного блондина к темному блондину.
Но никак не брюнеты.

Гость
#12
Qweety

Так приятно, что вы так неравнодушны к теме и следите за ней ))) У вас южане увели даму? 😄😉

Вспышка новость, там наверху, над сообщением, есть время написания, можно увидеть, когда последний раз писали

Гостья#1
#15

Это опять Вася Великолепный?

Гость
#16
Qweety

Я общалась с одним ингушом. Красивый был, с бледной кожей, темными волосами, голубыми глазами, высокий. С таким хищным немного лицом.
Эх, только поняла я что не по пути. Так как менталитет разный, да и мусульманкой я не буду никогда. А поматросить и бросить мне не нужно.
Остается ловить итальянцев :)))
Еще в тиндере есть американцы такого типа брюнетистые ))
Не понимаю откуда тут нашли русских чистых брюнетов, у меня все знакомые русские с темными волосами - смесь. У одного папа азер, у другого дедушка кабардинец.
Русский тон - от светлого пепельного блондина к темному блондину.
Но никак не брюнеты.

Попробуйте негра.

Гостья#1
#17

А мне нравятся русские парни, они самые классные и красивые, добрые и отважные..
Кавказцы тоже красивые, но пустозвоны, любят лапши в уши барышням надуть. Итальянцы такие же

Qweety
#18
Гостья#1

А мне нравятся русские парни, они самые классные и красивые, добрые и отважные..
Кавказцы тоже красивые, но пустозвоны, любят лапши в уши барышням надуть. Итальянцы такие же

Мне тоже нравятся! Но внешне не очень по типу как бы. Типаж не мой.
Но я понимаю, что живу я в России, а не в Италии ))))

Я думаю, может начаться общаться с парнем, но если он внешне не мой типаж, не обращать внимание - привыкну постепенно... ?

Гостья#1
#19
Qweety

Мне тоже нравятся! Но внешне не очень по типу как бы. Типаж не мой.
Но я понимаю, что живу я в России, а не в Италии ))))

Я думаю, может начаться общаться с парнем, но если он внешне не мой типаж, не обращать внимание - привыкну постепенно... ?

Но наши парни тоже разные, много брюнетов с голубыми и даже карими глазами, или темнорусые, все такие разные красавчики
Конечно стоит общаться, главное что у нас одинаковый менталитет, и мы поймем друг друга в отличии от южан

Гостья#1
#20
Qweety

Я общалась с одним ингушом. Красивый был, с бледной кожей, темными волосами, голубыми глазами, высокий. С таким хищным немного лицом.
Эх, только поняла я что не по пути. Так как менталитет разный, да и мусульманкой я не буду никогда. А поматросить и бросить мне не нужно.
Остается ловить итальянцев :)))
Еще в тиндере есть американцы такого типа брюнетистые ))
Не понимаю откуда тут нашли русских чистых брюнетов, у меня все знакомые русские с темными волосами - смесь. У одного папа азер, у другого дедушка кабардинец.
Русский тон - от светлого пепельного блондина к темному блондину.
Но никак не брюнеты.

Не знаю, у меня много знакомых парней-шатены и родители у них русские, ну может быть кто то из прадедов имел помесь, так как темный цвет-доминантный,. Так что небольшая примесь- и типаж несколько преображается

Гость
#22
Qweety

Я общалась с одним ингушом. Красивый был, с бледной кожей, темными волосами, голубыми глазами, высокий. С таким хищным немного лицом.
Эх, только поняла я что не по пути. Так как менталитет разный, да и мусульманкой я не буду никогда. А поматросить и бросить мне не нужно.
Остается ловить итальянцев :)))
Еще в тиндере есть американцы такого типа брюнетистые ))
Не понимаю откуда тут нашли русских чистых брюнетов, у меня все знакомые русские с темными волосами - смесь. У одного папа азер, у другого дедушка кабардинец.
Русский тон - от светлого пепельного блондина к темному блондину.
Но никак не брюнеты.

кабардинцы есть классные, я бы поматросила)))

Гость
#23
Qweety

Мне тоже нравятся! Но внешне не очень по типу как бы. Типаж не мой.
Но я понимаю, что живу я в России, а не в Италии ))))

Я думаю, может начаться общаться с парнем, но если он внешне не мой типаж, не обращать внимание - привыкну постепенно... ?

нет не привыкнете

Гость
#24
Qweety

Я общалась с одним ингушом. Красивый был, с бледной кожей, темными волосами, голубыми глазами, высокий. С таким хищным немного лицом.
Эх, только поняла я что не по пути. Так как менталитет разный, да и мусульманкой я не буду никогда. А поматросить и бросить мне не нужно.
Остается ловить итальянцев :)))
Еще в тиндере есть американцы такого типа брюнетистые ))
Не понимаю откуда тут нашли русских чистых брюнетов, у меня все знакомые русские с темными волосами - смесь. У одного папа азер, у другого дедушка кабардинец.
Русский тон - от светлого пепельного блондина к темному блондину.
Но никак не брюнеты.

Я Донской казак по крови. У меня почти вся родня - кареглазые брюнеты.
Все эти нацмены любят гадать мою национальность и не угадывают, кем только не обзывали.

Гость
#25

Карабах уже бизимдир?

Гость
#26
Гостья#1

Это опять Вася Великолепный?

Да, это заябатьковец, фанатик Трехпроцентного.

Гость
#27
Milana

Мне тоже славяни не нравятся. Но мне турки нравятся немного больше кавказцев, но кавказцы тоже очень классные.

Латентные гомосеки они , не мужчины.
По крайней мере, против уверенных в себе мужчин они ничто. Не раз их ставил на место.
Хотя о чем это я, мы же почти вырезали черкесов в 1865 году под ноль. Лишь презрение к этим особям.

Гостья#1
#28
Гость

Я Донской казак по крови. У меня почти вся родня - кареглазые брюнеты.
Все эти нацмены любят гадать мою национальность и не угадывают, кем только не обзывали.

Разве казак-национальность? Слово «казак» — тюркского происхождения и означает вольного кочевника, свободного человека..и еще казаками называли недовольных правителем (ханом, князем, королём, царём) подданных,но никак не отдельную нацию или расу

Гость
#29
Гостья#1

Разве казак-национальность? Слово «казак» — тюркского происхождения и означает вольного кочевника, свободного человека..и еще казаками называли недовольных правителем (ханом, князем, королём, царём) подданных,но никак не отдельную нацию или расу

Да, национальность. По крайней мере, Ганс Гюнтер и Альфред Розенберг выделяли. Да и Дон имел широчайшую автономию до 1918. Культура и менталитет у нас совершенно другие, чем у русаков.
Даже в отцензурированном Тихом Доне это есть.

Гость
#30
Гостья#1

Разве казак-национальность? Слово «казак» — тюркского происхождения и означает вольного кочевника, свободного человека..и еще казаками называли недовольных правителем (ханом, князем, королём, царём) подданных,но никак не отдельную нацию или расу

Есть версия со скифского «кай-сак» , что означает Белый олень. А Белый олень есть на гербе Донского войска очень давно.

Гость
#31
Гостья#1

Разве казак-национальность? Слово «казак» — тюркского происхождения и означает вольного кочевника, свободного человека..и еще казаками называли недовольных правителем (ханом, князем, королём, царём) подданных,но никак не отдельную нацию или расу

Есть версия со скифского «кай-сак» , что означает Белый олень. А Белый олень есть на гербе Донского войска очень давно.

Гость
#32
Гость

Да, национальность. По крайней мере, Ганс Гюнтер и Альфред Розенберг выделяли. Да и Дон имел широчайшую автономию до 1918. Культура и менталитет у нас совершенно другие, чем у русаков.
Даже в отцензурированном Тихом Доне это есть.

При всем уважении к вашему казачьему роду, казак -не национальность т.к. у вас нет своего языка, есть язык-есть национальность, нет языка-нет национальности.

Гость
#33
Гость

При всем уважении к вашему казачьему роду, казак -не национальность т.к. у вас нет своего языка, есть язык-есть национальность, нет языка-нет национальности.

Язык существовал. Донской гутор. Только большевики многих уничтожили.

Гость
#34
Qweety

Да, я смотрела итальянский тиндер, а также еще еврейский. Там мне нравится каждый второй. А в российском каждый двадцатый )))
Итальянцы очень красивые, и мне как вы верно отметили нравится именно северный типаж.
То есть арабы например мне уже не нравятся.

Черт знает, меня почему-то возбуждает сильно сочетание славянских девушек и южно-европейских парней, но да, именно не арабо-сефардского типажа. Что-то привлекательное есть в таких парах.
Ну и наоборот. Нравятся средиземноморские женские типажи, но только не носатые семитские.

Балибеюшка
#35
Гость

Карабах уже бизимдир?

Он всегда был азербайджанский😉

Балибеюшка
#37
Гостья#1

Разве казак-национальность? Слово «казак» — тюркского происхождения и означает вольного кочевника, свободного человека..и еще казаками называли недовольных правителем (ханом, князем, королём, царём) подданных,но никак не отдельную нацию или расу

Казаки это не русские, это кавказские кяфиры

Гость
#42
Балибеюшка

Казаки это не русские, это кавказские кяфиры

Да, мы все носатые и с глубокой носогубной складкой

Автор.
#43

Так в чем проблема ,нравятся они тебе так вперед ,кавказцев сейчас в каждом городе пруд пруди,да и славянам сейчас больше азиатки нравятся ,так что не вижу ни каких проблем.

Автор.
#44
Milana

Мне тоже славяни не нравятся. Но мне турки нравятся немного больше кавказцев, но кавказцы тоже очень классные.

Милана ты когда себе турка та уже найдешь?

Гость
#48

Это провокаторы-русофобы, сидят от имени русских такую чушь несут, чтобы еще больше возбудить ненависть против русских. Не ведитесь, простым россиянам не до этих передряг, им бы со своими проблемами разобраться.

Гость
#49

Кто вы, я русская из РФ, девяностые остались в девяностых или ты решил все это по гроб жизни вспоминать, культивировать и разжигать. За что ненавидели, полно информации в интернете, я не собираюсь тебе лекции читать.

Следующая тема