Гость
Статьи
Мужчины сильно …

Мужчины сильно поумнели

Давно меня не было на вумане и давно я не создавал темы тут. Пришло время уделить внимание женщинам.
В межполовых отношениях произошли кардинальные изменения, многие мужчины перестали гнаться за …

мыслитель
593 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#405
Гость

Езжу каждое утро в маршрутке, полная маршрутка в основном девушек и все такие обиженные, сердитые, надменные, всех показательно игнорируют что с девушками произошло?

Алени переводятся - на всех не хватает ))) Ты попробуй заговорить с ними в компании типа *под мухой... что вот мол родить мне никто не может... я бы на руках носил такую и (главное) квартиру от отца оставшюся лишнюю сразу переписал бы за наследника(цу - уже не важно) в благодарность и ради семьи все бы сделал.... Вот увидишь - в половине случаев тебя прмо из за стола выведут в соседнюю комнату и ночнут орально поднимать не снимая брюк - проверено!

Гость
#406
Гость

Мыслитель, нет, не поумнели. По-прежнему не замечают добрых-скромных-работящих и ползают на коленях перед хорощо разодетыми шлюхами с наглым взглядом. Себя не пробовали менять?

Так то не мужчины, а Алени )) А подскажите плиз где Вы видели добрых, скромных работящих и не страшных как темная лесная ночь (не 100+кг) интересных девушек (зачем же нам не интересные 100+кг и страшные)? А то по моему проблема в том что их в поколениях 15-40 лет сейчас ТУПО НЕТ как вида и замечать соответственно некого!

#407
Гость

Так то не мужчины, а Алени )) А подскажите плиз где Вы видели добрых, скромных работящих и не страшных как темная лесная ночь (не 100+кг) интересных девушек (зачем же нам не интересные 100+кг и страшные)? А то по моему проблема в том что их в поколениях 15-40 лет сейчас ТУПО НЕТ как вида и замечать соответственно некого!

Ну, наверно, все умные красавицы, стройные, состоявшиеся, интересные, воспитанные там же, где и умные,
воспитанные, порядочные, надежные, подтянутые, не пьющие и не курящие мужчины.

Гость
#408
Гость

Мой брат так же говорил,что ему никто не нужен. До 40 лет дожил и взвыл,что нет у него верной подруги рядом,и жены нет. Вот сидит ищет плюсы,что хоть алименты не платить 😂
А так все один,да один. Конечно он может молодку себе найти,но говорит,что это не то. С молодой только потрахушки,коими он пресытился,а ему надо душевную подругу,только его возраста либо мамы-одиночки,либо замужем,либо никого им не надо.
А то тоже распальцовывался,что и один проживет. 😁
Думаю многих постигнет такое же унылое одиночество.

Чувак, засунь эту ту пую историю себе в з адн ицу. Мне 39. Бабу 30 лет без детей и не бывшую замужем найти три секунды. Еще и выбор. Если че, я из минска

Гость
#409
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

Ну ты и дура.. иди и зарабатывай, хуля привыкли на мужиков надеяться

Гость
#410

Красавчик! А те кто пишут, что купил бы квартиру и тд, так вы поймите, в отличии от ваших фантазий он реально купил)

Гость
#411
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

Глупая ты......

Гость
#412
Гость

А баба заставила бы твоего друга зарабатывать больше, и смог бы он купить еще и квартиру из салона и еще чего интересного. Теперь попробуй доказать, что это не так :) и мы сразу поймем, какие женщины тебе на твоем пути попадались.

А потом обобрать его, когда хотелка кончится.

Гость
#413

Что то представительницы вонючего пола притихли)))

Гость
#414
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

Заткнись нах

Гость
#415
Dr. EGA

Ну, вопрос значит ставить по-другому. Я бы поняла, есди бы гаписали, что поумнели и большинсиво научилось правильно делать выбор, это и для женщин и для мужчин справедливо, правильно оформлять отношения , организовывать быт и выстраивать отношения. Как раз что бы не возникало вопроса, кто больше вклад приносит в семью фтнансовый, а кто купил обои, кто заплатил за коврик в ванной. Что бы жена не была содержанкой, что бы муж не становился подозрительным у тому, что его просто как кошелек используют. И, глааное, что бы оба понимади, кого все таки они хотели бы видеть рядом, потому что идеальная модель семьи в голове у всех разная.

То, что вы предлагаете, как раз глупо. Что бы мужчина не делал, по факту, дети они женские. Нет никакого смысла, строить с женщиной что-то в таких условиях. Кроме того, мужчины задумались, а почему это они, должны идти против своей сути, в пользу моногамии? За это, они уже ничего не получают. Так что, поумнели, не лезут в загс и не хотят детей

Гость
#416

С бабой вообще денег не накопить

Гость
#417

знакомиться и т.д. нужно для размножения, а не для удовольствия. Кому-то выгодно,чтоб люди больше не размножались, потому "вбивают клин" между М и Ж. В ближайшей перспективе это может и хор, но в далекой - наверняка плохо

Гость
#418
Гость

Он ближе к 40 годам начнет размышлять,когда начнет искать кого-нибудь себе и не найдет 😁

В сорок лет, если он конечно не полный идиот, он будет искать не кого-нибудь, а подходящую партнёршу, и Вы правы - скорее всего не найдёт (вот шкур он найдёт навалом, но нужны ли они будут ему будут хотя бы для серьёзных отношений, не говоря уже о создании семьи, я думаю нет)

Гость
#419
Дубинушка

Не поумнели, просто выбыли из гонки по причине своей невостребованности. Даже ваш знакомый понял, что сам по себе не интересен, только его ресурс, которого похоже и не было. Женщины ничего не потеряли, когда нищие мужики перестали претендовать на секс.

Меня поражает Ваша наивность! Мужчины, говоря Вашими словами, перестали претендовать на серьёзные отношения с женщинами, не говоря уже о браке (данный вариант просто заранее не рассматривается), а секс - он идёт по другой категории...

Гость
#420
Гость

Мужики больше боятся одиночества, вы и по есть вкусно любите,и порядок,и досуг,и развлечения,и разговоры по душам,только кто вам это все даст-то? До 40 лет может востребованы у женщин,а дальше все,унылое одиночество. Только может кто на деньги клюнет,но это уж вообще из деревни может какая,городские сейчас самостоятельные.

"Не так страшно одиночество, когда один, страшно одиночество в толпе" (с).
Какая разница сколько мужчине лет - если рядом очередная шкура?
"Брак (или хотя бы серьёзные отношения) - это такое дело, что лучше никак, чем как нибудь" (с).
Для особо одарённых. Речь идёт именно хотя бы о серьёзных отношениях, секс - проходит по другой категории...

Гость
#421
Породистая инди

Странно, но когда женщина говорит, что ей не нужны отношения и ей хорошо самой в своей квартире и зарабатывать деньги на работе, то никто из мужиков за нее не радуется и не говорят "поумнела", *** начинает гнобить ее "неликвидка, фригидка, сдохнешь с 40 кошками".

Потому что речь идёт "немного" о разных вещах. Отсутствие серьёзных отношений - это плохо, но жить в иллюзии, что у тебя есть отношения, а на практике ты живёшь со шкурой - ещё хуже

Гость
#422

забавно, какое количество негатива, льётся на безобидную в принципе писанину. Ребята и девчата, вас что, так реально задели эти слова? Далеко не все девушки прилежные и честные и далеко не все даже кто считает себя таковыми, таковыми и являются. Ведь сами подумайте хоть немного. Сам менталитет подразумевает то, что мужчина много чего должен, а женщина ему ничего и это помножено на ненужный в России феминизм, когда женщины борются не за равные права, а за превосходство своего пола и это вызывает вот такие казусы. У самого друга пришлось фактически силком пеленать и на вахту на закрытый объект отправлять, потому как девушка из него буквально все соки пила, парень даже одеваться стал как пугало. А зарабатывал он по меркам 2006 не мало, около 100 000 рублей. Такие вот дела. А по поводу негатива, завязывайте из-за мелочей беситься, в нашем мире много более серьезных поводов для негатива, чтобы еще над мелочами переживать

Гость
#423
Гость

МД-шников только на форуме и встречаю. Где ж вы в жизни-то? Прячетесь с восходом солнца? Товарищи, не будьте болтунами! Дайте посмотреть на вас! Всем выйти из сумрака!

Что-то навеяло: "Вы [русские партизаны] только умеете подло нападать из засад... (ага, выходите на бой в чистое поле с винтовкой на пулемёты, танки, авиацию и артиллерию...)".
Поймите правильно, я без претензий к Вам, но всему своё время. И да, лично я не МДшник, максимум попутчик. МД победит, но мир который установиться после его победы будет совсем не такой о котором надеются МДешники. Впрочем это совсем другая история...

Гость
#424
Dr. EGA

А зачем тогда мужчина делает женщине предложение? Не женщина же предлагает.. Я-женщина..Лично мне проще было бы вне брака, брак женщине очень не выгоден, мне и экономически и юридически это не выгодно. Молчу про то что нарвешься на какого-нить идиота,который запретит работать , видете ли ему нужно что б ему борщи наваривали и хлебом солью встречали уставшего героя. А у меня своя работа, свое дело, я не собираюсь сидеть и прислуживать, мне реализовываться нужно,мне в удовольствие зарабатывать самой, еще я на трусы у кого-то не просила..ага, Щас

Лично Вам не выгоден брак?
Хорошо, верю. Но возникают несколько вопросов (возможно риторических):
1. Вы в какой стране живёте? (Нет, если в Вашей стране шариат, то тогда да, на законодательном уровне существуют ограничения...)
2. Почему Вы рассматриваете своего будущего возможного мужа исключительно как нищеброда? (Нет, если Вы относитесь к тому 1% населения которому принадлежит 90% богатств...)
3. Мы все конечно живём в мире случая и маленькая вероятность может "сыграть" сразу, но даже при пессимистичном прогнозе "нарваться" у Вас шанс 20% (для сравнения, у мужчины шанс "нарваться" 80% и это ещё оптимистичный прогноз).
4. Ситуации в жизни бывают разные, и как я говорил выше, я верю, что лично Вам брак не выгоден, но Вы уверенны, что Ваш личный опыт можно распространять на остальных женщин?

Гость
#425
Гость

Да нет. Брак вреден для состаятельного мужчины. А бедные смело могут ставить штампы, им терять нечего.

Поправка: не бедные, а нищие и которые по каким то причинам не рассчитывают вырваться из нищеты...

Гость
#426
Гость

Мужчины как раз вернулись к своей природе. Возможно максимальное количество половых контактов, без отношений. По природе, это мужское половое поведение.

Один из двух способов репродукции (вроде называется как "R" тип), при матримониальных законах данный выбор, для большинства мужчин, вполне естественен

Гость
#427
Рыжая

Вишенка на торте - когда такой муж после рождения детей начинает называть жену "мама"

Не слышал. Вот обращение: "Ну ты мать даёшь!" - от мужа к жене слышал - этим эвфемизмом, скажу мягко, заменялось: "Ты что творишь дура!"

Гость
#428
Породистая инди

и онанируют или идут к спидозным шлюпкам по 2 тыщи рублей

Это до чего же женщина должна довести своего мужчину, чтобы, как Вы сказали: "онанизм и спидозные шлюпки по 2 тыщи рублей" - являлись лучшей альтернативой своей женщине

Гость
#429
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

Что на тебя тратить ? Ты реально думаешь, что для нормального мужчины ты лучше нового, хорошего авто ?

Гость
#430
Породистая инди

и после таких рассказов ты виноватишь меня, что я не сплю с мужиками "просто для секса"? 😄

Извините, но где он Вас "виноватил"?
"Сама придумала, сама обиделась?" (с)

Гость
#431
Гость

тебе скоро 40 лет и ты девственник
никому ты вонючка не нужен.

"Вы телепат 12 уровня?" (с)*

* Отсылка к телесериалу Вавилон-5

Гость
#432
Dr. EGA

Так нет же, автор пишет, что поумнели-значит оикащались от отношений и купили авто из салона...А те, которые выбирать умели всегда были, это умные мужчины...автор об этом не знал...

Не нужно путать отношения и секс. Как там было: "Секс ещё не повод для знакомства" (с)

Гость
#433
Неrmit

)))))))умираю со смеху..............мужчины сильно поумнели.......СЕРЬЕЗНО??????)))))))да любой здравомыслящий(ключевое слово) человек,не только девочки , знает НАСКОЛЬКО ДЕГРАДИРОВАЛ ВАШ ПОЛ. Поумнели-это что??-НЕСПОСОБНОСТЬ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ ,БЛАГОРОДНЫМИ, ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ, ОТНОСИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ, НЕ СПОСОБНЫМИ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,А КАК СЛЕДСТВИЕ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, НЕ СПОСОБНЫМИ НАЙТИ В СЕБЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТЦОВСКИЕ ЧУВСТВА....В ЦЕЛОМ-СИТУАЦИЯ ИМЕННО ТАКАЯ. И ГДЕ ЭТО ВЫ ТАМ ПОУМНЕЛИ????В ТОМ ЧТО ВЕДЕТЕ РАЗГУЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И КУПИТЕ СЕБЕ ДОРУГУЮ ИГРУШКУ????НУ ПУСТЬ ОНА ВАС И СОГРЕВАЕТ))))))ой не могу....))))......

Як Вас расплющило то :-(

Гость
#434
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

Не вам решать кто и сколько должен зарабатывать, а вот на свои проблемы извольте зарабатывать сами. Равноправие.

Гость
#435
Прога

Если бы им интересовались девушки с хорошим образованием и работой, то с хорошо зарабатыаающей партнершей машины быстрее покупаются.

А если он только на стоящих на социальной лестнице намного ниже себя рассчитывать может.....

Тупое высказывание полоумного.. Откуда такие выводы,если в статье описывалось лишь то,как друг автора купил машину? Может за ним толпы баб ходят,а среди них стоящих буквальный ноль. И да,хорошее образование и заработок - не значит,что девушка тебе будет подходить. Она может быть истеричкой и стервой,даже если у неё 5 высших. Твоё образование в отношениях нихрена не значит. Если бы ему попалась девушка с образованием,но при этом требовательная истеричка,тогда было бы ещё хуже,чем девушка,которая по социальной лестнице ниже него. И да,дурачек. Продолжу мысль. С хорошо зарабатывающей партнершей машины быстрее покупаются.. на её особу. А если она этого вообще не хочет,тогда и вкладываться не будет.

Гость
#436
Неrmit

)))))))умираю со смеху..............мужчины сильно поумнели.......СЕРЬЕЗНО??????)))))))да любой здравомыслящий(ключевое слово) человек,не только девочки , знает НАСКОЛЬКО ДЕГРАДИРОВАЛ ВАШ ПОЛ. Поумнели-это что??-НЕСПОСОБНОСТЬ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ ,БЛАГОРОДНЫМИ, ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ, ОТНОСИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ, НЕ СПОСОБНЫМИ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,А КАК СЛЕДСТВИЕ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, НЕ СПОСОБНЫМИ НАЙТИ В СЕБЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТЦОВСКИЕ ЧУВСТВА....В ЦЕЛОМ-СИТУАЦИЯ ИМЕННО ТАКАЯ. И ГДЕ ЭТО ВЫ ТАМ ПОУМНЕЛИ????В ТОМ ЧТО ВЕДЕТЕ РАЗГУЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И КУПИТЕ СЕБЕ ДОРУГУЮ ИГРУШКУ????НУ ПУСТЬ ОНА ВАС И СОГРЕВАЕТ))))))ой не могу....))))......

Вот это у вас комплекс... Ваши во-первых поведение,во-вторых рассуждения показывают то,что вы являетесь представителем слоя населения с низким интеллектом. Тупые и несуразные примеры лишь на личном опыте и всё.. "Все мужики козлы". По статистике,приведенные вами примеры относятся больше к женщинам,нежели к мужчинам. Так что не изливайте тут свою душу,а идите лучше выучитесь нормально.

Гость
#437
Гость

А баба заставила бы твоего друга зарабатывать больше, и смог бы он купить еще и квартиру из салона и еще чего интересного. Теперь попробуй доказать, что это не так :) и мы сразу поймем, какие женщины тебе на твоем пути попадались.

И сдох бы от инсульта. А бабе и квартира, и машина...

#438
Гость

То, что вы предлагаете, как раз глупо. Что бы мужчина не делал, по факту, дети они женские. Нет никакого смысла, строить с женщиной что-то в таких условиях. Кроме того, мужчины задумались, а почему это они, должны идти против своей сути, в пользу моногамии? За это, они уже ничего не получают. Так что, поумнели, не лезут в загс и не хотят детей

Я вам, лично ничего не предлагаю.я ни в одном своем комменте не написала, что я за поход в Загс , я пишу, что для женщины сейчас регистрация брака не выгодна в большей степени, чем для мужчины. Моногамия-это не вопрос половой принадлежности, да будет вам известно. Чьи и от кого у вас дети ваши половые проблемы, ко мне это никакого отношения не имеет.

#439
Гость

Лично Вам не выгоден брак?
Хорошо, верю. Но возникают несколько вопросов (возможно риторических):
1. Вы в какой стране живёте? (Нет, если в Вашей стране шариат, то тогда да, на законодательном уровне существуют ограничения...)
2. Почему Вы рассматриваете своего будущего возможного мужа исключительно как нищеброда? (Нет, если Вы относитесь к тому 1% населения которому принадлежит 90% богатств...)
3. Мы все конечно живём в мире случая и маленькая вероятность может "сыграть" сразу, но даже при пессимистичном прогнозе "нарваться" у Вас шанс 20% (для сравнения, у мужчины шанс "нарваться" 80% и это ещё оптимистичный прогноз).
4. Ситуации в жизни бывают разные, и как я говорил выше, я верю, что лично Вам брак не выгоден, но Вы уверенны, что Ваш личный опыт можно распространять на остальных женщин?

Ни в коем случае, как и позицию, что всем мужчинам семья(отношения) не нужны, а женщины все-прорвы и мотают добро нажитое бедным мужем. Я живу в России, есть моменты юридические, по которым мне этот брак может выйти боком..Я не претендую ни на какие дележки совместнонажитого. Дети -это одно, имущественные отношкния супругов-это совсем другое.Я считаю так: нн хотите делить-моставдяйте брачный договор, делов то..

Гость
#440

Женщины тоже поумнели предпочитают не обхаживать мудикашку а заботиться исключительно о себе и не рожать какому-то хрычу с отсутствием качественных генов дитя.

Карлссон
#441
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

А зачем ему нормально зарабатывать с Вами когда он может заработать и без вас при этом не вкалывая как вол.

Всезнающий
#442

+++

Гость
#443
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

Зарабатывай нормально, тогда твой мужчина будет покупать себе все что хочет, *** =)

Гость
#444
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

Зарабатывай нормально, чтобы твой мужчина мог себе купить что он хочет на свои же деньги, *** =))

Гость
#445
Гость

Зарабатывай нормально, чтобы твой мужчина мог себе купить что он хочет на свои же деньги, *** =))

по тре ****

Гость
#446
нищий мальчик

бэби, я давно в бздеж анонов не верю
стату посмотри, там все есть
или пройди в ЗАГС и посмотри там на очередь запузятившихся

Все причины ненависти к женскому полу в его ник нейме. И да, я не про слово "нищий"

Гость
#447
Анна

Не только мужчины поумнели, но и женщины... Сколько свободных и счастливых женщин...))) Море... нет, прямо скажу, ОКЕЯН.

"Свобода в больших количествах - это одиночество."/В. Токорева/

Гость
#448
Гость

Все именно так и есть !
Заслуги мд движения дали свои всходы ! И это уже не остановить !
Радует , что многие поснимали пелотки с головы . Два с половиной года , я мониторю деятельность мд движения , и результаты очень радуют . Думаю году к 25 му , мы искореним беготню за бабами и аленизм ! Повторю , этот процесс уже не остановить !

И причиндалы чтоль отстрижете, ну чтоб за бабами не бегать😉

Гость
#449
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

Так зарабатывай, кто ж не дает) Каждому - своё.

Гость
#450
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

Сучка!

Гость
#451
Дельта

Автор, у вас искаженное восприятие и женщин, и мужчин, и отношений между полами.
Переубеждать не буду.
Кукушку ремонтировать - задача отнюдь не для форума.
Каждый волен жить, как хочет.
Вам комфортно с таким подходом- вуаля, только к другим не лезьте.

Тема - срач.

Вот у тебя подгорело. А ведь он прав. Ечли бы повёлся с бабой, ничего бы не достиг.

Гость
#452
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

Ему достаточно. А зарабатывать больше, чтобы содержать такую как ты надо быть полным дегенератом

Гость
#453
Milana

Зарабатывать нужно нормально, тогда итак бы купил, что хотел.

Верно сказано, машину в отношениях не купишь, а мозг будут выносить. Не в заработке дело, не для кого стараться. У всех на все есть ответ, думаете (женщины) умными стали. У Вас все на лбу написано

Гость
#454
Dr. EGA

Я вам, лично ничего не предлагаю.я ни в одном своем комменте не написала, что я за поход в Загс , я пишу, что для женщины сейчас регистрация брака не выгодна в большей степени, чем для мужчины. Моногамия-это не вопрос половой принадлежности, да будет вам известно. Чьи и от кого у вас дети ваши половые проблемы, ко мне это никакого отношения не имеет.

Вы предлагали, какая разница лично или нет? Вы просто говорите, что загс женщине  не выгоден. Когда на деле, он ей более выгоден чем мужчине. Во-первых, женщины бегут в загс, с мужчиной, который зарабатывает больше. Соответственно,  он вносит больше в общее имущество, которое, почему-то, делят поровну. 
Во вторых, женщина в браке, может подать на алименты, и не себя  и на ребенка, до 3 лет. И даже если, это не ребенок от мужа, он будет платить, пока не докажет обратное... 
То, что дети, по факту принадлежат женщинам, это проблема, не моя или ваша, а вообще. Спор не о конкретных людях.