Гость
Статьи
У кого был мужчина …

У кого был мужчина нарцисс, чем кончилось?

Расскажите истории, как у вас сложилось жизнь с таким или после него. Попала на отношения с таким, уже утилизировал меня, но я еще не успокоюсь никак

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#231
Гость

Какие нарциссы в постели? Кто знает?

Сначала супер потом хуевые))😂

Гость
#232
Гость

Он в тот вечер перед ссорой у меня остаться хотел, но когда меня довез, сказал что домой поедет. Я уже тогда знала, что сейчас он опять пропадёт на 3 недели, озвучила это. Он сказал, что нет, мы завтра увидимся и все норм. Конечно же он пропал. Хотел вызвать у меня чувство вины и дрессировал опять же, что я ему позволяла вести себя так как он хочет.
Я ему на следующий день писала, как дела, доброе утро, что случилось и тд. ушёл в игнор на весь день, только в 11 написал что занят и все. На что я ответила, что не занят, а просто издевается.
Не писал мне дня 3-4. Я тоже. Потом я заметила, что истории от меня скрыл. Посмотрела с другого аккаунта, он в машине с другой девочкой катался.
Тут я наконец протрезвела. Вы не представляете как я была рада узнать, что мои подозрения были не напрасны. Что я не могла с Ума. Думаю, это не первый роман, который он крутил на стороне. Я до этого находила у него в машине женские сигареты, дома бутылку из под воды розовую, а он тогда просто говорил, что не знает, что это такое. Заблокировала его везде в тот же вечер и вот уже месяц прошёл , не собираюсь его разблокировать. Стало легче, пингов нет. Подруге моей писал просил, чтобы я его разблокировала, но я попросила ему не отвечать и больше мне ничего не передавать, что бы он ей не писал. Знаете, с нарциссами так, вы точно все уже знаете, что он изменяет, что газлайтит, что неподобающе себя ведёт, но он приходит и все выворачивает так, что вы Думаете что сходите с ума, чтобы все кажется , что это вы какая-то не такая, больная, абьюзер, слишком ревнивая, а он тут жертва.
Единственный вариант, это блок везде, иначе он все равно достанет. А мне без него стало легче наконец-то. Отношений нет, я пока и не хочу. Жалею лишь о том, что не заблокировала его раньше. Главное себя не винить потому что эта ситуация может случится с кем угодно, практически с кем угодно. Мой кошмар продлился 9 месяцев.
В следующий мой раз нужно просто быть осторожнее :)

Жесть какая ))Зачем это вам???

Гость
#233

Ой девочки, как все похоже. Вместе были почти 1.5г. Первые пол года идеальный мужчина. Дорогие подарки были 24/7, всё делал для меня. Я не верила... По его поступкам влюбилась как дура и тут началось)) Бывшая жена, их ночёвка. Наши руначки. Снова встречи типо на просто разговоры с бывшей женой. Расставались раза 3. Сейчас месяц не виделись, общение вообще по минимуму. Ломает, жутко, но я терплю... И тоже не верю, что он нарцисс. Но читаю и понимаю, что это он, родной... Самое обидное, что я верила, пустила в свою семью... Но на начальном этапе понимала, что не может быть человек таким добрым и хорошим... Потом все увидела. Никогда не извинялся, все переворачивал, на мои чувства плевать... Я прям жду, когда меня отпустит и я снова заживу СВОЕЙ жизнью. Всем удачи. У нас всё обязательно наладиться.

Гость
#234

Утилизировал меня 3 месяца назад, после года с лишним этого ада. Первые 3 дня были как в сказке. А дальше тотальный игнор, откровенные переписки с другими и, простите за выражение, крепчайшая и непоколебимая, верная дружба с собственной рукой. Плюс зависимость от гаджетов. После утилизации много оправдывался, что не в его стиле, защищал меня и начал как-то шевелиться в бытовом плане(в коем у него ручки растут глубоко из пятой точки). Собрала кое-какие вещи и дала ему время насладиться жизнью в полной мере. Месяца полтора назад встретила его по дороге на работу. Что-то настойчиво пытался мне втереть, но наушники спасли меня от этого говноизлияния. По факту расставания поставила ему ультиматум: находишь мне квартиру не хуже предыдущей и я ухожу. Говорил, что нашёл, что вместе пойдём посмотрим и вообще неплохо бы расстаться друзьями. До сих пор в ожидании переезда. Жаль, не сразу поняла, что к чему. Думала, нарциссизм - это просто нездоровая любовь к себе, без побочных вытекающих. А это ещё и продуманная хитрожопость, как оказалось. На его др даже на подарок не поскупилась и помогла с организацией, а я даже цветы, оказывается, заслужить должна. Даже не вспомнил. В конце месяца придётся вернуться к этому сказочнику. Пока идти больше некуда. Не знаю, что из всего негатива меня добьёт окончательно.

Гость
#235
Гость

Утилизировал меня 3 месяца назад, после года с лишним этого ада. Первые 3 дня были как в сказке. А дальше тотальный игнор, откровенные переписки с другими и, простите за выражение, крепчайшая и непоколебимая, верная дружба с собственной рукой. Плюс зависимость от гаджетов. После утилизации много оправдывался, что не в его стиле, защищал меня и начал как-то шевелиться в бытовом плане(в коем у него ручки растут глубоко из пятой точки). Собрала кое-какие вещи и дала ему время насладиться жизнью в полной мере. Месяца полтора назад встретила его по дороге на работу. Что-то настойчиво пытался мне втереть, но наушники спасли меня от этого говноизлияния. По факту расставания поставила ему ультиматум: находишь мне квартиру не хуже предыдущей и я ухожу. Говорил, что нашёл, что вместе пойдём посмотрим и вообще неплохо бы расстаться друзьями. До сих пор в ожидании переезда. Жаль, не сразу поняла, что к чему. Думала, нарциссизм - это просто нездоровая любовь к себе, без побочных вытекающих. А это ещё и продуманная хитрожопость, как оказалось. На его др даже на подарок не поскупилась и помогла с организацией, а я даже цветы, оказывается, заслужить должна. Даже не вспомнил. В конце месяца придётся вернуться к этому сказочнику. Пока идти больше некуда. Не знаю, что из всего негатива меня добьёт окончательно.

Остаться друзьями это тоже жесткая форма утилизации.Он потом будет к вам ходить о своих женщинах рассказывать и советы брать.Просто блок везде, вычеркнуть, забыть и жить своей классной жизнью. Какие еще друзья, насмешил…

Гость
#236
Гость

Милые девушки, никогда не пытайтесь переиграть нарцисса,это всё равно что новичку сесть за партию с гроссмейстером. Такой мужчина всё равно переиграет и бросит, причём сделает это побольнее. И чем больше будете сопротивляться, строить из себя сильную женщину,пытаться его завести,зацепить и всё в этом роде, тем хуже закончится. Он накажет, за то, что не сразу сдались, что ему пришлось вкладывать силы. Нарцисса,грубо говоря, можно только взять в аренду на время- с ними, как правило хороший секс, они интересные,дают много эмоций, приятной внешности. Но они роботы и не влюбятся никогда. Да, они женятся,но там любовью и не пахнет, изменять и пополнять свою коллекцию будут всегда. Они и детей своих не любят.С такими сила в слабости-лучше сразу взять , что хочется и сдаться. Тогда игра закончится быстро, его интерес пропадёт и он исчезнет. Если по- другому-долго будет тянуть все соки из вас и жизнь станет не мила. И всё равно уйдёт в закат со счастливой улыбкой, что сломал еще одну душу.

Нарцисса может переиграть только нарцисс, но тут важно понимать что они разные и к разному типу мужчины-нарцисса разная женщина -нарцисс подойдет.Или женщина психопатка, от таких они тащатся и на таких они женятся🙃

Гость
#237

Все как и всех . Познакомились год назад в соц сети . Месяц просто переписки . Хотя номер взял но не звонил не писал . По сообщениям иногда понимала что с характером проблемы . Мон написать типо я не навязываюсь , как хочешь … Потом уехал в область и написал забери меня . Я говорю я тебя даже не знаю . А он типо спасибо за помощь ! Я тогда сказала больше не пиши мне . Он продолжил как ни в чем не бывало . Уже понимаю что звоночки были даже в общении . Встретились раз , два , просто были ненавязчивые встречи . Потом поняла меня к нему тянет . Он в разводе после 5 лет брака . Я даже с женой как то общалась . Она в принципе и сказала он меня подавлял . Все тоже самое у нас . Еще коньяк каждый день . Кто тут писал что они скрытые алкаши . Это факт . Я его год возила на своей машине , т к все время под коньяком был . Постоянные больничные . За год я получила 3 букетика цветов ) ну и пакетики еды из магнита , он у меня постоянно оставался . Как проявлял себя опишу . То салфетки не так пожала психанул , уехал , то мыться сказала пора , 2 часа ночи , скандал устроил уехал . То телевизор потише попросила сделать , скандал уехал . Я так понимаю все это усугублял алкоголь . Ограждал от общения с друзьями . Все знали если я с ним лучше не писать . Только возьму в руки телефон он прям в ужасе , типо как так я с тобой куда ты там полезла . Ревновал ко всем подряд , где то задержусь и вынос мозга . Что говорить он с женой из за ребенка до сих пор разбирается , они уже 3 года не вместе , он мозг каждый день им выносит …. Последним стало что он взломал мои соц сети . Там были переписки со знакомыми . Обычные ни о чем . Я прлститутка , тварь и т д . При чем у меня дочь 9 лет . Ему все равно что она это слышит . Он позволял по ночам устраивать истерики и будить ее …. Я ему говорила что он ненормальный и ему надо лечиться . Рассказывал постоянно про своих многочисленных баб . Сколько много у него их было , зачем я не пойму , повысить свою самооценку .

Гость
#238
Гость

Мой кошмар длился три года.Уехал и держит на коротком поводке.
Хочется сделать так, чтобы запомнил на всю жизнь..Гвоздей ему в ноги, не пути не дороги.

А надо ли? Они и так наказаны. Вечная черная пустота внутри.Будут ло определенного возраста( лет до 50 -ти) бегать с сумками по чужим койкам,пока в один прекрасный момент не будут выброшены жизнью,простите,как ссаный матрац.Они же в своем большинстве нищеброды,привыкшие жить за чужой счет и на чужой счет.

Гость
#239
Гость

Все как и всех . Познакомились год назад в соц сети . Месяц просто переписки . Хотя номер взял но не звонил не писал . По сообщениям иногда понимала что с характером проблемы . Мон написать типо я не навязываюсь , как хочешь … Потом уехал в область и написал забери меня . Я говорю я тебя даже не знаю . А он типо спасибо за помощь ! Я тогда сказала больше не пиши мне . Он продолжил как ни в чем не бывало . Уже понимаю что звоночки были даже в общении . Встретились раз , два , просто были ненавязчивые встречи . Потом поняла меня к нему тянет . Он в разводе после 5 лет брака . Я даже с женой как то общалась . Она в принципе и сказала он меня подавлял . Все тоже самое у нас . Еще коньяк каждый день . Кто тут писал что они скрытые алкаши . Это факт . Я его год возила на своей машине , т к все время под коньяком был . Постоянные больничные . За год я получила 3 букетика цветов ) ну и пакетики еды из магнита , он у меня постоянно оставался . Как проявлял себя опишу . То салфетки не так пожала психанул , уехал , то мыться сказала пора , 2 часа ночи , скандал устроил уехал . То телевизор потише попросила сделать , скандал уехал . Я так понимаю все это усугублял алкоголь . Ограждал от общения с друзьями . Все знали если я с ним лучше не писать . Только возьму в руки телефон он прям в ужасе , типо как так я с тобой куда ты там полезла . Ревновал ко всем подряд , где то задержусь и вынос мозга . Что говорить он с женой из за ребенка до сих пор разбирается , они уже 3 года не вместе , он мозг каждый день им выносит …. Последним стало что он взломал мои соц сети . Там были переписки со знакомыми . Обычные ни о чем . Я прлститутка , тварь и т д . При чем у меня дочь 9 лет . Ему все равно что она это слышит . Он позволял по ночам устраивать истерики и будить ее …. Я ему говорила что он ненормальный и ему надо лечиться . Рассказывал постоянно про своих многочисленных баб . Сколько много у него их было , зачем я не пойму , повысить свою самооценку .

Продолжу …. Сам позволял общаться в соц сетях , какие то подружки там ему писали . Когда я ему предъявляла был игнор , а вот мне ни с кем нельзя общаться . Оскорблял ужасно , поливал такими словами я в ужасе , один раз толкнул плечом в грудь меня так я аж улетела . Он как ребенок , для него должны делать все а он ничего . Мы расставались 2 раза на 2 месяца и он потом объявлялся …. Понимаю что это пропащий человек и с него толку нет . Сейчас уже 2 недели не общаемся . Тянет к нему , но пытаюсь от этого уходить . Хожу к психологу , т к у меня от него эмоциональная зависимость . До него я 12 лет была в браке с идеальным человеком . Муж погиб . И как меня замолчало в такого человека не пойму

Гость
#240

Девочки, нарциссы выбирают жертвенных, добрых, альтруистичных женщин с непроработанными детскими травмами, которые верят в безумную любовь. Раскачивают гормоны так, что по началу секс очень нравится. Нарцисс пока молод, всегда будет изменять, запомните, всегда есть консервы на черный день. Даже если вам кажется, что он чист. Он всегда будет за спиной очернять всех и особенно своих жертв. Жрет он прану, жизненную энергию, поэтому женщины после них как выжатый лимон, появляется много болезней, после такого урода даже деньги никакие не нужны. Это бес во плоти, если покопаться, у них опыт извращений, в т.ч.инцест. Просто бегите и блокируйте, если узнали, что с вами был нрл-щик! Спасайтесь.

Гость
#241

Мне даже его мама говорила , зачем он тебе нужен . Девочки у меня три квартиры ? Нормальный достаток , правда я не работаю , у меня жизненная ситуация связанная со смертью мужа , пока не могу работать официально , я учусь , а он …Дома бардак , порядки наводить не хочет , ему и так хорошо . Говорит хотела бы навела давно . А нафига мне это надо , там бомжатник потом такой же будет . Говорю давай обои поклеим , ничего не надо . Матери не помогает по даче , ничего не хочет , стимула и цели никакой . Говорит свой бизнес надо , какой ? Год под коньяком какой ему бизнес … на какие деньги , может на мои рассчитывал , но не до такой степени я дура .

#242

Кому то мстил нарц? Мне попался очень мстительный экземпляр. Грм подрещал, фару исцарапал, надписи на снегу написал сдохнуть. Взломы соцсетей. Высмеивание, подсылание мужчин, не давание строить личную жизнь. Издевательства. Встречались два месяца, 3 года не встречаемся. Но мстит и пакостит досих пор.

Гость
#243
Lunaanna

Кому то мстил нарц? Мне попался очень мстительный экземпляр. Грм подрещал, фару исцарапал, надписи на снегу написал сдохнуть. Взломы соцсетей. Высмеивание, подсылание мужчин, не давание строить личную жизнь. Издевательства. Встречались два месяца, 3 года не встречаемся. Но мстит и пакостит досих пор.

Это уже более чем нарц, псих . Хотя что говорить мойс женой не в браке 3 года . А до сих пор ей гадит . Она в суд подала , и к он хотел что бы дочь с ним жила . Установили порядок общения . И то бывает во время не привезет , то еще что то ему не нравиться и постоянно ругается с ней , с ее матерью . Не живется ему спокойно , надо *** сделать . И мне писал я найду твоих любовников , поймаю тебя за хвост . Да лови , если с головой не дружишь …. Долго будет искать. Мне как то позвонил муж сестры , у него истерика была , зачем он тебе звонит , я этого не понимаю . А у меня сестра в больнице лежит , он мне рассказывал как дела . Они на другом конце России живут . Просто больной человек , с психикой у них явно не все в порядке

Гость
#244
Гость

Девочки, нарциссы выбирают жертвенных, добрых, альтруистичных женщин с непроработанными детскими травмами, которые верят в безумную любовь. Раскачивают гормоны так, что по началу секс очень нравится. Нарцисс пока молод, всегда будет изменять, запомните, всегда есть консервы на черный день. Даже если вам кажется, что он чист. Он всегда будет за спиной очернять всех и особенно своих жертв. Жрет он прану, жизненную энергию, поэтому женщины после них как выжатый лимон, появляется много болезней, после такого урода даже деньги никакие не нужны. Это бес во плоти, если покопаться, у них опыт извращений, в т.ч.инцест. Просто бегите и блокируйте, если узнали, что с вами был нрл-щик! Спасайтесь.

Да, черные им не нужны. Они светлых поджирать любят.

Гость
#245

Моя история началась в 2012 г.Познакомились по интернету. Младше меня на 11 лет. Сначала как у всех, всё было прекрасно. Потом начались качели, уходит, приходит. Говорил, что ему мешает мой возраст. А мне было то тогда 35 лет. Поймала на измене. Всё отрицал. Наговорила ему гадостей. В ответ услышала, что он со мной удовольствия не получал. Поверила в это, даже ходила к врачу, спрашивала, на самом ли деле такое может быть. Перестали общаться на 4 года. Он за это время женился, завел ребенка. Как то пытался написать мне в первый год брака, но я отшила. Через года 4, смска. Стали просто общаться. Потом он развелся. Через год примерно стали жить вместе. Три года прожили. Но последний год стал меня дико бесить. Спрашиваю утром, что хочешь на завтрак, он отвечает, а ты что хочешь. И так почти во всём. Месяц назад стал под странными предлогами не ночевать дома. Сидеть на кухне и в телефоне кому то написывать. Просила, показать, бесполезно. Ещё просился на неделю пожить отдельно. Спрашиваю для чего тебе это? Говорит устал. Говорю от чего устал? От утюга? От гладильной доски? Ты же говорю от меня уходишь. Спрашивала хочет ли он со мной жить. А он мне: а ты что хочешь? Короче это был пи.....Я тогда уже решила, что хватит. Поймала его в очередной раз на кухне прячущим телефон и сказала уматывать. Даже особо не возмущался, просто сказал, ты ошибаешься. Ну конечно. Заблокировала его во всех соцсетях и три номера телефона. Один оставила, т.к. у меня гора его вещей. Неделю не общались. А вчера догоняет меня на улице, и как ни в чем не бывало, спрашивает как дела, куда идешь. Я спросила, когда вещи заберешь? Отвечает: ну хочешь заберу. На том и разошлись. Сегодня написала, опять спросила про вещи. Игнорирует меня. Но в этот раз легче переношу разрыв. Тогда ревела месяца 3. Сидела на работе, а слёзы ручьем лились.Жалею только о том, что подпортила жизнь своему ребенку. Ему в 2013 г. 9 лет было. А он мне тогда уже говорил, мама зачем он опять возвращается, чтобы опять также уйти?

Гость
#246
Гость

Моя история началась в 2012 г.Познакомились по интернету. Младше меня на 11 лет. Сначала как у всех, всё было прекрасно. Потом начались качели, уходит, приходит. Говорил, что ему мешает мой возраст. А мне было то тогда 35 лет. Поймала на измене. Всё отрицал. Наговорила ему гадостей. В ответ услышала, что он со мной удовольствия не получал. Поверила в это, даже ходила к врачу, спрашивала, на самом ли деле такое может быть. Перестали общаться на 4 года. Он за это время женился, завел ребенка. Как то пытался написать мне в первый год брака, но я отшила. Через года 4, смска. Стали просто общаться. Потом он развелся. Через год примерно стали жить вместе. Три года прожили. Но последний год стал меня дико бесить. Спрашиваю утром, что хочешь на завтрак, он отвечает, а ты что хочешь. И так почти во всём. Месяц назад стал под странными предлогами не ночевать дома. Сидеть на кухне и в телефоне кому то написывать. Просила, показать, бесполезно. Ещё просился на неделю пожить отдельно. Спрашиваю для чего тебе это? Говорит устал. Говорю от чего устал? От утюга? От гладильной доски? Ты же говорю от меня уходишь. Спрашивала хочет ли он со мной жить. А он мне: а ты что хочешь? Короче это был пи.....Я тогда уже решила, что хватит. Поймала его в очередной раз на кухне прячущим телефон и сказала уматывать. Даже особо не возмущался, просто сказал, ты ошибаешься. Ну конечно. Заблокировала его во всех соцсетях и три номера телефона. Один оставила, т.к. у меня гора его вещей. Неделю не общались. А вчера догоняет меня на улице, и как ни в чем не бывало, спрашивает как дела, куда идешь. Я спросила, когда вещи заберешь? Отвечает: ну хочешь заберу. На том и разошлись. Сегодня написала, опять спросила про вещи. Игнорирует меня. Но в этот раз легче переношу разрыв. Тогда ревела месяца 3. Сидела на работе, а слёзы ручьем лились.Жалею только о том, что подпортила жизнь своему ребенку. Ему в 2013 г. 9 лет было. А он мне тогда уже говорил, мама зачем он опять возвращается, чтобы опять также уйти?

Нарц приспособленец

Гость
#247
Гость

Моя история началась в 2012 г.Познакомились по интернету. Младше меня на 11 лет. Сначала как у всех, всё было прекрасно. Потом начались качели, уходит, приходит. Говорил, что ему мешает мой возраст. А мне было то тогда 35 лет. Поймала на измене. Всё отрицал. Наговорила ему гадостей. В ответ услышала, что он со мной удовольствия не получал. Поверила в это, даже ходила к врачу, спрашивала, на самом ли деле такое может быть. Перестали общаться на 4 года. Он за это время женился, завел ребенка. Как то пытался написать мне в первый год брака, но я отшила. Через года 4, смска. Стали просто общаться. Потом он развелся. Через год примерно стали жить вместе. Три года прожили. Но последний год стал меня дико бесить. Спрашиваю утром, что хочешь на завтрак, он отвечает, а ты что хочешь. И так почти во всём. Месяц назад стал под странными предлогами не ночевать дома. Сидеть на кухне и в телефоне кому то написывать. Просила, показать, бесполезно. Ещё просился на неделю пожить отдельно. Спрашиваю для чего тебе это? Говорит устал. Говорю от чего устал? От утюга? От гладильной доски? Ты же говорю от меня уходишь. Спрашивала хочет ли он со мной жить. А он мне: а ты что хочешь? Короче это был пи.....Я тогда уже решила, что хватит. Поймала его в очередной раз на кухне прячущим телефон и сказала уматывать. Даже особо не возмущался, просто сказал, ты ошибаешься. Ну конечно. Заблокировала его во всех соцсетях и три номера телефона. Один оставила, т.к. у меня гора его вещей. Неделю не общались. А вчера догоняет меня на улице, и как ни в чем не бывало, спрашивает как дела, куда идешь. Я спросила, когда вещи заберешь? Отвечает: ну хочешь заберу. На том и разошлись. Сегодня написала, опять спросила про вещи. Игнорирует меня. Но в этот раз легче переношу разрыв. Тогда ревела месяца 3. Сидела на работе, а слёзы ручьем лились.Жалею только о том, что подпортила жизнь своему ребенку. Ему в 2013 г. 9 лет было. А он мне тогда уже говорил, мама зачем он опять возвращается, чтобы опять также уйти?

Моей дочке тоже 9 лет , мы со своим не общаемся уже 2 неделе . Она тоже мне говорит мамочка надеюсь его больше у нас не будет , зачем он такой нужен

Гость
#248
Гость

И моего Николай. Один и тот же)

Тоже Николай))) везде успел. Со всеми)

Гость
#249
Гость

У меня переписка с нарциссом. Мне было обидно его отношение ко мне - если что не так до свидания. Это меня зацепило, был страх потери. Но в общем в результате моих усилий он заинтересовался мной и даже речь зашла про замуж. Потом не вынес соперничества, так как у меня есть друг с которым я живу. Я хотела уйти от него к Нарциссу. Ревность, вынос мозга, обвинения. При том, что у него тоже жена есть. И я ему не выносила мозг по этому поводу. И он решил расстаться. Я боролась, потому что всерьёз рассматривала этот вариант. А потом сдалась, сказала я выбираю другого, любовь любовью, но предел всему есть. Он сразу осознал что потерял любовь. И начал всё исправлять. Но в разговоре я как то упомянула, что дальше живу своей жизнью с другом. И хоть он тоже живёт с женой своей жизнью. Но это оказалось для него предательством. И он ушел в глубокие переживания и депрессию, что его бросили и использовали. Я в процессе общения стала понимать, что друг у меня здоровый человек. А нарцисс болен и это плохо сказывается на мне. Но я теперь испытываю вину, что влюбила его в себя. Ответственность за свои обещания и за него. Как выйти из треугольника теперь не пойму.

Такие товарищи никогда ни в кого не влюбляются, а используют.!!!

Гость
#250
Гость

Моей дочке тоже 9 лет , мы со своим не общаемся уже 2 неделе . Она тоже мне говорит мамочка надеюсь его больше у нас не будет , зачем он такой нужен

Дети все видят страдают. Бежать без оглядки. Это не муж, не папа, чтобы держаться

Гость
#251
Михаил

Можете бросать в меня тапками, но я хочу выступить в защиту нарциссизма!Нарциссизм не гендер, а вид психологии. Человек ставит себя и своё тело в "центр вселенной!" Плохо ли это и почему из этого сделали проблему? Ну во-первых, нарциссы, вряд ли будут активно набиваться на "отношения! " В этом смысле "нимфоманы обоего пола гораздо "неприятнее", хотя и им всегда можно "отказать и просто пройти мимо!" Далее, "нарциссы" никого не грабят и не насилуют, всё предельно добровольно. И, самое главное - я всегда предпочту "нарцисса" - самоуничижителю, постоянно недовольного собой и окружающими. Вот от кого надо бежать куда глаза глядят! Он разрушит вашу психику, даже не заметив этого. И, в заключении, несколько слов о женщинах, постоянно жалующихся на "неприятные" черты характера. Скажите "настоящая женщина" - это про вас?

Ты откуда токой норядный?

Гость
#252
Гость

А надо ли? Они и так наказаны. Вечная черная пустота внутри.Будут ло определенного возраста( лет до 50 -ти) бегать с сумками по чужим койкам,пока в один прекрасный момент не будут выброшены жизнью,простите,как ссаный матрац.Они же в своем большинстве нищеброды,привыкшие жить за чужой счет и на чужой счет.

Я вот слышала, что наоборот, нарциссы часто бывают весьма успешны, и.к. эгоцентричны, амбициозны, любят работать на публику, обрастать нужными связями, блистать. Мой был таким. Очень яркая, харизматичная личность, с потрясающей энергетикой, умён, эрудирован, бизнесмен, ресторатор. Женат уже 30 лет, и все эти 30 лет бегает по бабам. Жена терпит и закрывает на всё глаза, потому что статус, положение в обществе, деньги. Дети уже выросли и родили сами детей. Т.е. что её держит с ним вместе мне непонятно. Кстати, интересно, как эти нарциссы женятся и на ком?

Карина
#253
Гость

Те, кто в пишет о "надуманном" абьюзе и нарциссизме, могут проходить мимо.

Я никогда не рылась в психологии и не жевала сопли, пока жизнь не повернулась так, что приходится собирать себя , узнавать себя и понимать себя - для скорейшего восстановления после цирка.

В браке 7 лет, быстрое сближение, я - любовь всей его жизни. Казалось, он стал любить меня всего через несколько дней знакомства. Сыпал признаниями.
Создали семью, общий быт, общее жилье, ребенок . Муж - интеллигентный тихушник.
Я, отходя от всего кошмара, так и не поняла - с кем я жила 7 лет: что любит этот человек , о чем он мечтал, чем интересуется . Предпочтений нет у него, он обезличен. Яркие эмоции вызывает зависть к успешным, состоятельным людям.
Я удивлялась, что он чуть ошибается в мотивах , эмоциях, чувствах других людей. Теперь знаю, что он их не мог понимать: он нарцисс.
Не д.е.б.ил, нет. Просто такой вот тихий скромный человек.

После 7 лет брака начался трэш: измены (триангуляция). Причем идеализация была в сторону тех, кто хуже меня (намного старше, не ухоженные), потом -зависимости (н.а.р.котики), оскорбления, скандалы на ровном месте, и наконец , рукоприкладство.
Я начала процесс развода и раздела имущества. Муж всячески ставил препятствия , запугивал, выгонял из совместной квартиры .
Я не уступала: вызывала полицию, писала заявления.
Казалось, святого в нем ничего нет: он не старается исправить, делает только хуже. Хотел оставить меня и ребенка ни с чем, заламывая цену за свою долю в квартире.
Я гнула свою линию: маски сняты, на агрессию (даже минимальную) была полиция и заявления, на побои - обещала экспертизу и тюрьму. Экспертиза была однажды и он знал, что дорогу к суд мед эксперту я знаю. Стал боятся.
Разделили имущество на моих условиях.
Уходя, сказал, что не ожидал о меня такого. Оказывается он не думал, что я смогу с ним так поступить.
Ушел.

Ниже продолжу...

Похожая история. Тихушник. 10 лет отношениям. 8 лет брака. 2 детей. Было все: триангуляции, пощёчины и наркотики.
Но жили всегда на моей территории.
И сейчас этот товарищ мне мстит за то, что не может претендовать на квартиру, купленную мной до брака. Идёт натуральная война.

Гость
#254
Гость

У меня были отношения с нарциссом в течении 1,5 лет. В итоге 7 месяцев в больнице. Как только разлюбила - выздоровела.

Скорее не разлюбила а слезла с иглы. Там любовью ни чуть не пахнет. Это все на самом деле зависимость сильная. Токсичная. Но это не любовь.

Гость
#255
Гость

Те, кто в пишет о "надуманном" абьюзе и нарциссизме, могут проходить мимо.

Я никогда не рылась в психологии и не жевала сопли, пока жизнь не повернулась так, что приходится собирать себя , узнавать себя и понимать себя - для скорейшего восстановления после цирка.

В браке 7 лет, быстрое сближение, я - любовь всей его жизни. Казалось, он стал любить меня всего через несколько дней знакомства. Сыпал признаниями.
Создали семью, общий быт, общее жилье, ребенок . Муж - интеллигентный тихушник.
Я, отходя от всего кошмара, так и не поняла - с кем я жила 7 лет: что любит этот человек , о чем он мечтал, чем интересуется . Предпочтений нет у него, он обезличен. Яркие эмоции вызывает зависть к успешным, состоятельным людям.
Я удивлялась, что он чуть ошибается в мотивах , эмоциях, чувствах других людей. Теперь знаю, что он их не мог понимать: он нарцисс.
Не д.е.б.ил, нет. Просто такой вот тихий скромный человек.

После 7 лет брака начался трэш: измены (триангуляция). Причем идеализация была в сторону тех, кто хуже меня (намного старше, не ухоженные), потом -зависимости (н.а.р.котики), оскорбления, скандалы на ровном месте, и наконец , рукоприкладство.
Я начала процесс развода и раздела имущества. Муж всячески ставил препятствия , запугивал, выгонял из совместной квартиры .
Я не уступала: вызывала полицию, писала заявления.
Казалось, святого в нем ничего нет: он не старается исправить, делает только хуже. Хотел оставить меня и ребенка ни с чем, заламывая цену за свою долю в квартире.
Я гнула свою линию: маски сняты, на агрессию (даже минимальную) была полиция и заявления, на побои - обещала экспертизу и тюрьму. Экспертиза была однажды и он знал, что дорогу к суд мед эксперту я знаю. Стал боятся.
Разделили имущество на моих условиях.
Уходя, сказал, что не ожидал о меня такого. Оказывается он не думал, что я смогу с ним так поступить.
Ушел.

Ниже продолжу...

Да, это скрытые нарциссы. Они такие. Это треш

Гость
#256
Гость

Те, кто в пишет о "надуманном" абьюзе и нарциссизме, могут проходить мимо.

Я никогда не рылась в психологии и не жевала сопли, пока жизнь не повернулась так, что приходится собирать себя , узнавать себя и понимать себя - для скорейшего восстановления после цирка.

В браке 7 лет, быстрое сближение, я - любовь всей его жизни. Казалось, он стал любить меня всего через несколько дней знакомства. Сыпал признаниями.
Создали семью, общий быт, общее жилье, ребенок . Муж - интеллигентный тихушник.
Я, отходя от всего кошмара, так и не поняла - с кем я жила 7 лет: что любит этот человек , о чем он мечтал, чем интересуется . Предпочтений нет у него, он обезличен. Яркие эмоции вызывает зависть к успешным, состоятельным людям.
Я удивлялась, что он чуть ошибается в мотивах , эмоциях, чувствах других людей. Теперь знаю, что он их не мог понимать: он нарцисс.
Не д.е.б.ил, нет. Просто такой вот тихий скромный человек.

После 7 лет брака начался трэш: измены (триангуляция). Причем идеализация была в сторону тех, кто хуже меня (намного старше, не ухоженные), потом -зависимости (н.а.р.котики), оскорбления, скандалы на ровном месте, и наконец , рукоприкладство.
Я начала процесс развода и раздела имущества. Муж всячески ставил препятствия , запугивал, выгонял из совместной квартиры .
Я не уступала: вызывала полицию, писала заявления.
Казалось, святого в нем ничего нет: он не старается исправить, делает только хуже. Хотел оставить меня и ребенка ни с чем, заламывая цену за свою долю в квартире.
Я гнула свою линию: маски сняты, на агрессию (даже минимальную) была полиция и заявления, на побои - обещала экспертизу и тюрьму. Экспертиза была однажды и он знал, что дорогу к суд мед эксперту я знаю. Стал боятся.
Разделили имущество на моих условиях.
Уходя, сказал, что не ожидал о меня такого. Оказывается он не думал, что я смогу с ним так поступить.
Ушел.

Ниже продолжу...

Да, они подлые. Сделают подлость а потом ведут себя как невинные овечки, будто они ничего такого не сделалт и не делали гадостей.

Гость
#257
Гость

Сейчас переживаю такое. Скажите, как Вы обнаружили что он нарцисс? И как скоро ?

Для того чтоб понять надо изучать игфу о нарцах! Хорошие каналы в ютубе - Нарциссы и фенискы, Беженцы Абсурдистана, Черный пион, Анна богинская, Вера Бокарева, Андрей Петраков, Белая Бабочка, Татьяна Дьяченко и др!

Гость
#258
Гость

Начните уважать себя. И всё изменится. Поверьте. Не позволяйте себя унижать. Ни в шутку, ни всерьёз. Никогда.

Но сперва порвать с нарцем. Вот это самая первая стадия. Прям порвать и все, через силу. Знаю что говорю. А там потом уже работать над собой всячески

Гость
#259
Гость

Начните себя уважать. И не позволяйте себя унижать ни в шутку, ни всерьёз. Никогда.

Токсы будут гадить вне зависимости позволяет им кто-то или не позволяет. Лучшее средство и единственное - это неконтакт.

Гость
#260
Гость

14 лет отношений с скрытым нарциссом, из которых 12 лет законного брака. Двое детей 11лет и 2 года. Развелись по его инициативе в этом году. Проанализировала всю жизнь с ним, все признаки скрытого нарцисса. Скромный, неприметный, но всегда умеющий тонко намекнуть, подчеркнуть свою значимость. Весь мир крутится вокруг него, интересы удовлетворяются только его. Профессиональный манипулятор. Применял газлайтинг. Мистическое мышление (эзотерика, астрология, высшие материи, чакры аура и т. д). Постоянные двойные послания. Всю жизнь больной, не было и месяца, чтобы он от чего то не лечился или не пил витамины(ипохондрия Жизнь в вечном треугольнике (он, мама, я). Бесконечное обесценивание. Вся жизнь выглядит как борьба (доказывай, что ты хорошая жена, мать, любовница, человек). Постоянное не удовольствие от жизни. Были короткие периоды когда жизнь превращалась в конфетно - букетный этап, но он всегда было как бы с "натяжкой". Потом всё заново, немного не дотягиваешь до меня, давай старайся. Открыто не запрещал не работать, но всегда был за то, чтобы я занималась домом, детьми. Мне говорил, что это хорошо, тебе не надо работать. Окружению преподносил все наоборот (осуждал меня). Во всем обман, даже в незначительных мелочах (выяснялся всегда позже, чем все происходило в жизни) ответ всегда один "ты все не так поняла, ты все перевернула, это было не так! Перед разводом стал открыто говорить, я не чувствую, что ты делишься со мной энергией. Прекратить общение невозможно из-за детей, после развода стал "идеальным папой". Создаёт "красивые картинки" для коллег, своих родственников и друзей. Ушёл сам, но всем рассказывает и показывает какой он несчастный, как я его довела такая растакая. Пытается манипулировать и нарушать границы, злиться, говорит ты стала другой, вот раньше всё было нормально (без личных границ) . Не хочу возвращаться в такие отношения. Но и постоянное общение с ним не даёт покоя. Стараюсь переместить фокус внимания на себя, но получается с переменным успехом.

Неконтакт и всё тут!!

Гость
#261
lina

Продолжение.То есть на протяжении 5 месяцев знакомства отношения проходили так:очно-сказка,внимание,нежность,забота поездки,на расстоянии-обвинения,манипуляции со здоровьем(то он скорую вызывал,то МРТ делал,то заболел).Фишка -излагать мысли не ясно и прозрачно,чтобы были незаметны нестыковки,мысли были так закручены,что заставляли меня самой избавляться от нестыковок,попутно привлекая все свои знания и опыт к добавлению смысла.В итоге ,мы не понимали друг друга.Постоянно были угрозы сдать билеты.Один раз сдал,потом тут же купил другие.А я вечно чувствовала,что виновата,не так прочла его сообщения.Все сообщения мои он скриншотил,потом отправлял мне со своими комментариями.Однажды была у врача в другом городе,а ему надо было(оказывается!)срочно со мной поговорить о результате узи,которое ему сделали.Я могла позвонить только через 2.5 часа,когда он уже перехотел.А на утро понеслось..И подарок я ему небрежно подарила,и тогда- то не то написала,не то сказала,статус вспомнил в какой не знаю по счету раз,и подразумевают рак у него.Опять стресс,попытки его образумить,чтоб вышел из депрессии,начал дальше обследование.Стала замечать,что а мной -то не интересуются,только я спрашиваю о здоровье,настроении.После того,как узнала,что никакого рака нет,приняла решение закончить эти токсичные отношения.И даже здесь пытался вывернуться и поставить ситуацию,что он меня бросил))На днях написала мне его бывшая девушка,думая ,что я еще с ним.От нее узнала,что 8 лет она его любит,следит за ним везде,никакие психологи не помогли,ни с одним мужчиной не смогла встречаться после него.А бросил ее молча,ничего не объясняя.Еще про одну девушку рассказала,которую он после нее тоже бросил,что та тоже убитая горем была.Я- 8й день после сообщения ,что не люблю его больше,после блокировки в обе стороны.Был момент счастья,что правильно сделала,вчера почувствовала,что я опять возвращаюсь к периоду,когда не могла без него,только сейчас превалирует злость на себя,почему я не могу его забыть.

Да это ломка, она пройдет. Главное держаться. И всё. Все будет хорошо!)

Гость
#262
Гость

Какие нарциссы в постели? Кто знает?

Такие себе. Механистичные, без души. Техники всякие и позы знают но в итоге ты понимаешь что они как манекены больше. Они не умеют любить, привязываться, чувствовать по-настоящему, и никогда не смогут. К сожалению. Компенсируют это каким-то внешне разнообразием в кексе. И еще они ВСЕГДА изменяют и врут. Всегда.

Гость
#263
Гость

По своему опыту скажу, что ***. Ну могут быть моменты, они же всё-таки надроченные актеры, что в чём-то должны вас удивить. Но, эффекта вау тут не будет, не. По большому счету играют тут гармоны, которые выделяются при эмоциональных качелях и за счёт чего вы привязываетесь к своему коварному оппоненту. Ну это такое себе удовольствие…приводит больше к самокопанию, низкой самооценки и к другим негативным аспектам. Оно вам надо? Думаю, что не надо! Человек, который думает в первую очередь о себе и собственном удовлетворение, не способен думать о вашем. Это факт! В чём-то подыграть - да, а остальном только ваши влажные фантазии о нем и его уникальности, на чем многие и застраивают, а это уже беда.

При чем мы привязывались не к нему а к нашим фантазиям о нем и ожиданиям как бы, думая что он хороший и классный такой весь. Но это всего лишь игра и спектакль, он не такой на самом деле. Он - Г полнейшее. Поэтому как привязались к своим ожиданиям и фантазиям так и отвяжемся;) а уроды останутся уродами всегда.

Гость
#264
Гость

у каждого человека в характере есть нарциссические черты личности! Но это не значит, что все нарциссы. Отношения это всегда ответственность двух сторону. Просто поражает насколько некоторые женщины впадают в состояние жертвы и во всем винят мужчин. Он абьюзер, нарцисс, тиран, урод и ублюдок и тд и тп.
Всегда виноваты ДВОЕ! Жертва - какая бы она не была беспомощная несет ответственность сама за себя. Что значит "он меня изолировал от всех"? а как вы позволили себя изолировать?
я согласна, что есть мужчины которые причиняют боль, поднимают руку и просто очень жестоки сами по себе. Но если ты знаешь себя, любишь свою жизнь, любишь себя, то никакое сахарное и фейверк шоу не затмит твои глаза и фальш будет видна сразу. Безусловная любовь к себе способна защитить от всякого Г*.
Кроме того, есть мужчины не готовые к серьезным отношениям - и поэтому устраивают качели. Есть мужчины у которых есть страх близости и страх потери, в связи с чем, они не осознано сближаются-удаляются и опять же раскачивают качель. Есть мужчины у которых случился кризис или проблемы на работе, с коллегами, друзьями и тд., в связи с чем он может быть подавлен депрессивен и требовать к себе внимание и любовь. Он может быть раздражителен, зол и груб когда подавлен и ему больно на душе.Есть еще множество НО и все случаи индивидуал. Тем более женщины говорят со своей стороны, а что было по отношению к мужчине со стороны женщины? Женщина часто сами любят обесценивать мужчин, обвинять их во всех смертных грехах, жестокости и ненависти. Но так ли это?
В мире много прекрасных и достойных мужчин, с любящим и открытым сердцем. Но почему у вас всегда недостойные?
И никогда не бывает так, что вы живете 5 лет вместе и он нормальный а потом раз и тиран. Жестокий мужчина жесток всегда! С первых же месяцев знакомства, со временем жестокость лишь набирает оборот. Абьюзер - это человек с низкой самооценкой и ее невозможно спрятать и скрыть, низкая самооценка проигрывается всегда также с первых же минут общения.

Бред. Вы занимаетесь виктимблеймингом, а это *** как токсично. Никто не вступает в отношения с человеком у которого на лбу написано что он абьюзер. И нет, абьюзеры не всегда и не со всеми жесток. Они порой *** как хитрые и часто сразу не узнаешь. Только те кто прошли этот треш могут понять полностью

Гость
#265
Гость

вот пример истории где девушка просто жертва. Но нарцисс ли мужчина? нет, он не нарцисс. Просто нездоровые созависимые отношения.
Вы пишите, что ухоженная и хорошо зарабатываете. Не имеет значения ваша внешность и ухоженность, если нет любви к себе. Вы можете быть с лишним весом и не выглядеть как кукла барби, но любовь к себе дает вам харизму и характер. Именно это сводит мужчин с ума! Безусловная любовь женщине к себе не оставляет равнодушным ни одного мужчину ! Именно такая женщина и есть для них извечной загадкой! то как он являет любовь к самой себе сводит мужчин с ума.
Вы говорите что офигели что у него живет баба, а то что он вам сказал переспи с мужиком и вы побежали прыгать к бывшему в постель - это нормально для вас? с этого вы не акуели? и заметьте как вы сняли с себя за это всю ответственность - "он сказал и я как во сне". Ну вот будто бы околдовал вас, и это уже не вы пошли в постель к бывшему, это он негодяй вас подложил под него.
Скорее всего мужчина банально устроил вам проверку. Дал вам свободу, чтобы проверить способны ли вы изменить. И вы оказались способны, а дальше был просто слив вас. и спектакль с другой бабой. Вот и все.
Этот треш который случился у вас произошел лишь по вашей вине!! то что вы пишите, что мужчина вас знал - это самообман. Он вас не знал, а лишь угадывал. А Вам кажется что он вас знал "от" и "до" лишь только потому, что вы сами себя не знаете.

Нет. Нормальный человек не будет устраивать таких отбитых проверок. Вы сами нарцисс. Треш просто что вы пишете. Остальные моменты похоже тоже не учли. Еще что-то там вякаете про то какая "женщина" должна быть чтоб каких-то "мужчин" сводить с ума. Женщины вам ничего не должны. Отстаньте от женщин. Да, ей конечно не нужно было спать с бывшим. Но и ему проверочки такие устраивать тоже не нужно. Это не нормально. Есть мужчины куколды еще просто, кто знает может он таким и был. Но нарцы думают что самые хитрые и гениальные и всех сделали. Это не так. Есть те кто их сделают.

Гость
#266
Гость

Продолжаю...
Сексуальный аддикт. Ему нужно было каждый день. Один раз я болела , ему было все равно , он практически меня заставил.
Второй раз , заболела ковидом , очень плохо было , просто уходил из дома , раздраженно кидал " у меня дела " , я была невовменяемом состоянии, молока даже налить стакан не могла.
Вишенкой на торте было , когда полез к моей крестной ( она также моя лучшая подруга практически с детства). Она его выгнала подзатыльниками . Прийдя домой - занялся сексом со мной , угрызений совести ноль. Мы разошлись и переспал со одной моей хорошей знакомой.
Под конец отношений стал раздражаться и огрызаться.
Единственное, что было хорошим , всегда говорил , что я офигенная и что я жутко сексуальная и хвалил и поощерял. Очень был ласковым , всегда тискал , ночью в обнимку спали все 3 года. Всегда пытался меня подбить на что-то читать , учиться , спорт. Он сам очень активный и меня вдохновлял. Путешествовали много с ним.
Всегда что-то делали.
Внешность - красивый , но в себе сомневался. Всегда спрашивал про себя с сомнением , что я говорю правду .
И 100% они возвращаются всегда и по много раз. Только никогда не изменятся. Я под конец уже не знала , зачем возвращалась и так было все понятно . Головой понимала, сердце уже было в отключке, а все равно лезла обратно.
Надеюсь он найдет новую мадам и даст мне время на восстановление. Я уже сил поднабралась за все эти качели. И теперь точно знаю , что хочу от отношений. Точно не это. Это урок , котрый нам преподносит вселенная. Научиться себя любить.

Это скрытый нарц. Всё равно Г.

Гость
#267
Гость

Есть похожая история. У меня есть подруга, живет с нарцем 7 лет, они недавно расписались. Её мужа я знаю раньше ее. Ха, он мой бывший и я его и бросила до встречи с ней, потому что он нарц. Заскоки то сразу было видно. Очень обеспеченный был. Личный водитель, бали, мальдивы и т.д.. Но я как-то не повелась, а она вуаля. Вот недавно мы с ней наших нарцев обсуждали, всё как под копирку. Собирание её вещей, ночевки на сьемных хатах и в машине, манипуляции всем чем можно, за каждый отпуск она пожалела так, что никакие Мальдивы не нужны. За свой счет обратные билеты покупала и сваливпаа. На фиг бы они такие отпуска упали. Шубу подарил, потом выкинул в истерике. Соседи и участковый их знают хорошо. Телки его, ваще даже не в счет, так как они все от него бегут, к ним даже можно не ревновать. А со стороны с ним пообщаться, он такой прям хороший, такой несчастный. Умный, интеллигентный, цветы подарки дарит и руки распускает. Ей "повезло", он у нее запойный оказался. И его уволили со всех крутых работ. Периодами уходит в запой. Теперь понимает, что лучше ее не встретит... понимает до очередного запоя, потом каждый раз требует развода. Она на антидипрессантах переодически сидит. Говорит, что после свадьбы он еще больше присмерел, так как появилось совместно нажитое, боится. Вот не знаю, счастливая эта история или нет, но она неплохо держится. Финансово тоже она много не выиграла. Квартира, машина, дача, но всё вполе обычное. Ну денег дает, но она и сама работает.

Нет счастливых историй с нарцами.

Гость
#268
Гость

Милые девушки, никогда не пытайтесь переиграть нарцисса,это всё равно что новичку сесть за партию с гроссмейстером. Такой мужчина всё равно переиграет и бросит, причём сделает это побольнее. И чем больше будете сопротивляться, строить из себя сильную женщину,пытаться его завести,зацепить и всё в этом роде, тем хуже закончится. Он накажет, за то, что не сразу сдались, что ему пришлось вкладывать силы. Нарцисса,грубо говоря, можно только взять в аренду на время- с ними, как правило хороший секс, они интересные,дают много эмоций, приятной внешности. Но они роботы и не влюбятся никогда. Да, они женятся,но там любовью и не пахнет, изменять и пополнять свою коллекцию будут всегда. Они и детей своих не любят.С такими сила в слабости-лучше сразу взять , что хочется и сдаться. Тогда игра закончится быстро, его интерес пропадёт и он исчезнет. Если по- другому-долго будет тянуть все соки из вас и жизнь станет не мила. И всё равно уйдёт в закат со счастливой улыбкой, что сломал еще одну душу.

Нет, сдаваться не надо. Надо просто уходить от них в неконтакт. Послать на три буквы ментально и жить счастливой жизнью. Кстати и кекс с ними не так уж и хорош на самом деле. Там много эффектов и разнообразия, механика чисто, но души нет. Потому что любить и чувствовать они не могут. Мнение об из якобы "хорошем и классном" кексе держится на этой их показухе и актерстве, и на наших фантазиях и желаниях чтоб это было так классно. Но на самом деле не классно, поверьте.)

Гость
#269
Анжела

На Ютубе, игумен Евгений, сам пострадавший от таких отношений, очень советую всем, кто желает избавиться навсегда, от травм после общения с типами, страдающими нрл...
Это не люди , рептилии, раньше называли их упырями, мертвецами... Жуть)

Игумен Евмений, а не Евгений.) Хороший канал кстати. И в вк есть. 16: 45 называется. Рекомендую

Гость
#270
Гость

Где они, ****, этому учатся? ))) я даже не знала, что такое бывает, пока сама не столкнулась

Они на одной грядке растут

Гость
#271
Гость

А если в порыве злости позволит перед уходом приложится кулаком? Не рассматриваете такое? Нарцы они же без "башки"..

Скорей психопаты так делают но нарциссизм это часто дорога к психопатии поэтому да никогда не знаешь что ожидать от больного, жизнь дороже... Надо другие более безопасные для себя способы мести искать.)

Гость
#272
Гость

Кто он по гороскопу

Г.овно он по гороскопу

Гость
#273
Михаил

Можете бросать в меня тапками, но я хочу выступить в защиту нарциссизма!Нарциссизм не гендер, а вид психологии. Человек ставит себя и своё тело в "центр вселенной!" Плохо ли это и почему из этого сделали проблему? Ну во-первых, нарциссы, вряд ли будут активно набиваться на "отношения! " В этом смысле "нимфоманы обоего пола гораздо "неприятнее", хотя и им всегда можно "отказать и просто пройти мимо!" Далее, "нарциссы" никого не грабят и не насилуют, всё предельно добровольно. И, самое главное - я всегда предпочту "нарцисса" - самоуничижителю, постоянно недовольного собой и окружающими. Вот от кого надо бежать куда глаза глядят! Он разрушит вашу психику, даже не заметив этого. И, в заключении, несколько слов о женщинах, постоянно жалующихся на "неприятные" черты характера. Скажите "настоящая женщина" - это про вас?

Еще один нарцисс. Знайте, мы вас нарцев ненавидим, презираем и знаем что вы ничего из себя не представляете на самом деле.) нарцы считают себя богами а на самом деле ничтожные существа для которых нет ничего святого) это не люди вообще. И им нет места среди людей. Идите лучще жрите друг друга, без вас мы счастливы)

Гость
#274
Гость

А надо ли? Они и так наказаны. Вечная черная пустота внутри.Будут ло определенного возраста( лет до 50 -ти) бегать с сумками по чужим койкам,пока в один прекрасный момент не будут выброшены жизнью,простите,как ссаный матрац.Они же в своем большинстве нищеброды,привыкшие жить за чужой счет и на чужой счет.

То что они и так наказаны не дает ии права гадить другим и они заслуживают все равно наказание за КАЖДОГО человека которому они гадили. Точка.

Гость
#275
Lunaanna

Кому то мстил нарц? Мне попался очень мстительный экземпляр. Грм подрещал, фару исцарапал, надписи на снегу написал сдохнуть. Взломы соцсетей. Высмеивание, подсылание мужчин, не давание строить личную жизнь. Издевательства. Встречались два месяца, 3 года не встречаемся. Но мстит и пакостит досих пор.

Да, они очень мстительны, всегда мстят. Надо быть очень хитрыми и продуманными с ними. А еще лучше вообще не связываться с этим г.

Гость
#276
Гость

Такие себе. Механистичные, без души. Техники всякие и позы знают но в итоге ты понимаешь что они как манекены больше. Они не умеют любить, привязываться, чувствовать по-настоящему, и никогда не смогут. К сожалению. Компенсируют это каким-то внешне разнообразием в кексе. И еще они ВСЕГДА изменяют и врут. Всегда.

Полностью с вами согласна. Секс механический. Чем глубже, тем лучше( в его понятии). Все понимаешь же что как то бнз души, но не хотела обижать(дура), так старается товарищ. Врет во всем всегда и изменяет!!!

Гость
#277
Гость

Какие нарциссы в постели? Кто знает?

Ну нарциссы форменные эгоисты и в постели они такими же будут, некоторые умеют прикидываться понимающими, ну думаю, что не все такие

Гость
#278
Гость

Еще хотела спросить всех, кто пытается жить дальше после таких отношений. Посоветуйте действительно помогающие книги, видео, каналы , как же все таки научиться любить себя, восстановить свои силы и жить здесь и сейчас. На словах это все понятно, вот только с практикой туго. А ломка постоянно возвращается, по несколько раз в день, больно невыносимо. Но нужно для детей жить, для себя. В нашем городе найти психолога или психиатра, который на самом деле может помочь прийти в себя после абьюза нет.

Очень хороший психолог Татьяна Дьяченко на ютубе. А так наберете в поиске Нарциссизм и выбирайте, кто Вам по душе. Я вылечилась через три года. У меня не только кавалеры, но и многие родственники очень токсичные люди. И для меня все это было открытием.Сейчас опять встретила нарцисса-мужчину, но расстались через два месяца. Надеюсь, не будет пинговать т.к. очень агрессивный.

Гость
#279
Ksksksksta

Автор, я была в этом замкнутом круге много лет и единственное, что мне помогло - это психотерапия. И я считаю, что мне ещё и повезло, что близко к себе не подпускал, мы намного больше не общались за все эти 7 лет, чем общались (виделись и того меньше). Но я искренне считала его любовью всей моей жизни, часто думала о нем встречаясь с другими мужчинами. В итоге летом нарцисс опять написал, потом сам ушёл в игнор, я не выдержала и обратилась к психотерапевту. Лучшее решение в моей жизни. Как отрезало. Больше неинтересно. Они не умеют любить) Их сложно переиграть, лучшее что Вы можете сделать для себя - его игнорировать. Может объявится хоть через пару лет. Считайте повезло, если не напишет никогда.

Очень знакомо. Та же ситуация. Тоже уже 7 лет знакомы. После 6 месяцев молчания объявился вчера. Написал что думает обо мне. И я наконец-то поняла что освободилась ментально и не хочу больше даже общаться с ним.

Гость
#280
Гость

Сама сбежала от него! Лжец и кобель! Жмот! И все равно травма ещё у меня!! Как же они навязчивы!!!

Униженные обиженные,малые дети((