Гость
Статьи
Парень запер меня и не …

Парень запер меня и не выпускал

Я познакомилась с парнем в тц пару дней назад. Мы гуляли. Через два дня мы снова встретились и он позвал к себе там он напился. И запер дверь и не выпускал, заставлял делать минет а я не хотела. В итоге он пошел в туалет ( туалет только на этаже) и я вышла и сбежала. Что мне делать? Можно ли заяву писать?

Галя
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто добавь в чс этого алкаша и больше не ходи в гости к малознакомым мужикам.

Гость
#2

а ты смотрела как он напивается и ждала?)

Анна
#4

)))))Дураков не сеют, не пашут...сами плодятся. На кой х...к тему тащитесь домой через два дня после общения?

Гость
#5

Так он тебя не трахал??? Только заставлял минет ему делать и всё? Извращенец! Заяву в ментовку!!! Вот если бы он дрючил тебя - совсем другое дело...
ЗЫ, Что-то совсем народ обленился, окончательно перестал трудиться над разводками.

Галя
#6
Milana

Просто добавь в чс этого алкаша и больше не ходи в гости к малознакомым мужикам.

Не завидуй клуша

Гость
#7
Анна

)))))Дураков не сеют, не пашут...сами плодятся. На кой х...к тему тащитесь домой через два дня после общения?

:))))) Дураков не заставляют писать комменты, они их пишут сами, на полном серьезе, совершенно не задумываясь, реагируя на тупейшие примитивные разводки.

окк
#8

капец, жесть не надо ходить по малознакомым парням в гости! это, говорят, бывает особенное в университетские времена. у меня тоже похожий случай был, в универе, он, главное учился, я пришла, а у него болезнь - давление скачет, он в панике метался на кухню, то чай из горла чайника пил, то ел боярышник. Запер двери, я пыталась выйти, убежать, он напал сзади, одежду разодрал, так как он знал хорошо карате и ушу, было очень страшно. Мне было жутко очень и потом кошмары снились. Он говорил - ну пиши. А что ему будет то, его оправдают, сделает справку что психически больной и все. Потому что на психолога учился, и главное сейчас он создал свою организацию психологическую и преуспел в ней!

Галя
#9
Анна

)))))Дураков не сеют, не пашут...сами плодятся. На кой х...к тему тащитесь домой через два дня после общения?

Я ж не виновата что красивая и меня все хотят
Мы с ним до этого были на сьемной и был секс он долбил меня часа три

Галя
#10
Гость

Так он тебя не трахал??? Только заставлял минет ему делать и всё? Извращенец! Заяву в ментовку!!! Вот если бы он дрючил тебя - совсем другое дело...
ЗЫ, Что-то совсем народ обленился, окончательно перестал трудиться над разводками.

У нас был секс в другой день до этого еще

Гость
#11

разводилово мужицкое

дык ты уже написал на форум, ну и хватит

окк
#12

кстати он тоже напился. Это будто два разных человека. Когда трезвый, и когда напился совершенно другой, не управляемый.

Гость
#13
Milana

Просто добавь в чс этого алкаша и больше не ходи в гости к малознакомым мужикам.

Ходи! Опыт у тя уже есть

#14
Гость

разводилово мужицкое


дык ты уже написал на форум, ну и хватит

Этот тролль уже давно такие разводки пачками строчит, а люди ведутся. Я думаю это тролль на зарплате у сайта. На прошлой неделе оно вроде писало под ником Дашенька.

Галя
#15
окк

капец, жесть не надо ходить по малознакомым парням в гости! это, говорят, бывает особенное в университетские времена. у меня тоже похожий случай был, в универе, он, главное учился, я пришла, а у него болезнь - давление скачет, он в панике метался на кухню, то чай из горла чайника пил, то ел боярышник. Запер двери, я пыталась выйти, убежать, он напал сзади, одежду разодрал, так как он знал хорошо карате и ушу, было очень страшно. Мне было жутко очень и потом кошмары снились. Он говорил - ну пиши. А что ему будет то, его оправдают, сделает справку что психически больной и все. Потому что на психолога учился, и главное сейчас он создал свою организацию психологическую и преуспел в ней!

Так он тя трахнул или нет?) расскажи хоть пофантазирую)

Галя
#16
окк

кстати он тоже напился. Это будто два разных человека. Когда трезвый, и когда напился совершенно другой, не управляемый.

Да вот именно я с ним гуляла первые дни трезвый нормальный был
А выпил и ***

Гость
#17
Milana

Этот тролль уже давно такие разводки пачками строчит, а люди ведутся. Я думаю это тролль на зарплате у сайта. На прошлой неделе оно вроде писало под ником Дашенька.

Ты в силу слабоумия, первая ведешься на любую туфту.

Гость
#18
Галя

Я ж не виновата что красивая и меня все хотят
Мы с ним до этого были на сьемной и был секс он долбил меня часа три

Вам понравилось как он долбил вас ? В матку хоть долбил? Пенис толстый? Без презерватива долбил? Кончил в матку?

Галя
#19
Гость

Ты в силу слабоумия, первая ведешься на любую туфту.

Блин я не троль. Меня рили запер парень
Я себя ужасно чувстовала
Вобще надо было полицию вызывать это удержание незаконное

Гость
#20
Галя

Блин я не троль. Меня рили запер парень
Я себя ужасно чувстовала
Вобще надо было полицию вызывать это удержание незаконное

А как он заставлял делать минет?

Галя
#21
Гость

Вам понравилось как он долбил вас ? В матку хоть долбил? Пенис толстый? Без презерватива долбил? Кончил в матку?

Мне не понравился с ним секс он какой то стремный в постели(

Галя
#22
Гость

А как он заставлял делать минет?

Сказал пока не кончит дверь не откроет

Гость
#24
Галя

Сказал пока не кончит дверь не откроет

То есть он уже вытащил член и засунул вам в рот? Или вы не брали в рот?

Галя
#25
Гость

То есть он уже вытащил член и засунул вам в рот? Или вы не брали в рот?

Я не хотела вобще это делать . Вы просто в такой ситуации не были наверно парень то сильный и ты заперта дома у него это ужасно(

Гость
#26

А *** ты куда? В банку?

Гость
#28
Галя

Я не хотела вобще это делать . Вы просто в такой ситуации не были наверно парень то сильный и ты заперта дома у него это ужасно(

Нет, у меня такой ситуации не было. Но я хочу знать как это. То есть он разжал вам зубы и засунул в рот член?

Галя
#29
Гость

Нет, у меня такой ситуации не было. Но я хочу знать как это. То есть он разжал вам зубы и засунул в рот член?

Я уже не помню все как в тумане

Гость
#30
Галя

Я уже не помню все как в тумане

Как можно не помнить был член у вас во рту или нет?

Галя
#31
Гость

Как можно не помнить был член у вас во рту или нет?

Я же говорю был алее дубинаа стаеросовая

Галя
#32
Гость

Нет, у меня такой ситуации не было. Но я хочу знать как это. То есть он разжал вам зубы и засунул в рот член?

Мне по х че ты хочешь знать вонючка

Гость
#33

Автор , включайте голову и всё будет у вас хорошо. Мало того , что вы отдались ему, практически, сразу же после знакомства, не узнав как следует человека. Так ещё и решили хвастаться тем, что он вас, цитирую ваше слова "я красивая... Он трахал меня три часа". Если вы не осознаёте , что это не нормально, так вам и будет приставать только конченные уроды. Мало быть красивой, нужно ещё и голову включать, тогда и проблем можно избежать.

984325
#34

А зачем вы к нему домой пошли ? Чай попить 🤦🏻‍♀️

Гость
#35

Теоретически, конечно, это статья (незаконное лишение свободы). Практически добиться возбуждения дела в полиции нереально, так как это не тяжкая статья (не износ, не побои), и нужны какие-то доказательства, кроме ваших слов, что он вас запер и удерживал против вашей воли.

Галя
#36
Гость

Автор , включайте голову и всё будет у вас хорошо. Мало того , что вы отдались ему, практически, сразу же после знакомства, не узнав как следует человека. Так ещё и решили хвастаться тем, что он вас, цитирую ваше слова "я красивая... Он трахал меня три часа". Если вы не осознаёте , что это не нормально, так вам и будет приставать только конченные уроды. Мало быть красивой, нужно ещё и голову включать, тогда и проблем можно избежать.

Лучше бы парни себя прилично вели куропатина ты нелогичная

Галя
#37
984325

А зачем вы к нему домой пошли ? Чай попить 🤦🏻‍♀️

Мы просто посидеть не можем?? Обязательно х и сосать должна?

Moooo
#38

Ты просто ***, смирись и расслабься😆 Ты раздвинула ноги сразу же после знакомства, а вот сосать - так это уже нет, вы что😆безмозглая😆😆

Василиса
#40

Можно, две статьи есть.

Гость
#41

оскорбления писать и ноги раздвигать - только на это мозгов хватает? Мужчины все разные. И этого нельзя забывать. Есть воспитанные и уважающие,а есть уроды, которым наплевать на женщин. Поэтому и надо включать голову, чтобы понимать кому ты даёшь. А если тебя всё устраивает и ты не видишь никаких проблем, так и не жалуются.

Нина
#42
Moooo

Ты просто ***, смирись и расслабься😆 Ты раздвинула ноги сразу же после знакомства, а вот сосать - так это уже нет, вы что😆безмозглая😆😆

Так бл разная обсановка бывает иногда хочется. А тас просто парень бухой и вел себя как свинья

Гость
#43

Не надо к незнакомым людям домой ходить. Мог бы и зарезать.

Гость
#44
Галя

У нас был секс в другой день до этого еще

Вы видимо написали похвастаться)))
И сексом и минетом. Зачем заяву-то писать, ведь хвастаться больше не сможете

Гость
#45
Галя

Лучше бы парни себя прилично вели куропатина ты нелогичная

Вам радоваться надо и дальше хвастаться, зачем заяву-то😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: