Гость
Статьи
Мужчины не …

Мужчины не рассматривают меня для серьезных отношений

Ухаживают, добиваются, зовут на свидания. Но хотят встречаться, заниматься сексом и использовать меня просто как подружку для сопровождения в рестораны или т.п. Или даже без секса (его в моей жизни вообще мало, потому что я целенаправленно себе отказываю в нем). Со многими годами поддерживаю френд-зону, без всяких вольностей. И они со мной общаются, все также зовут на ужины, помогают с решением некоторых проблем, если обращусь и проявляют заботу. Многие завидуют тому, что я так востребована среди мужчин, а мне тоскливо и больно. Понимаю, что никто меня по-настоящему ни разу в жизни еще не любил. Ни с кем не было по-настоящему близких отношений. В итоге, мне уже за 30 лет, семьи нет, иллюзия что я вся в женихах в глазах окружающих присутствует по-прежнему, но на самом деле я чувствую себя очень одинокой. Работа с терапевтом немного изменила меня, но не ситуацию. Что есть в других женщинах такого, чего нет во мне? Было ли у кого-то подобное и смогли ли вы исправить этот сценарий?

ТТ
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Планку/требования надо снизить до простых смертных

Гость
#2

Ну слушайте, автор, может такова ваша карма😁 А может вы правильно ходите к психотерапевту, потому что вы не описали свои поведенческие паттерны, которые и отпугивают потенциальных мужей, может у вас травма какая и вы неосознанно расставляете стоп сигналы. И те два вопроса, которые вы задаете, говорят о том, что работы с психотерапевтом непочатый край, поскольку дело явно не в вашей внешности, которую иногда просто не поправить.

Гость
#3

Возможно вы их оталкиваите или слишком близко не подпускает. Или как пример знакомых одна встречалась с парнем, рассталась по тупости ( был солдатом) служба закончилась, он уехал и приезжай через пол страны к ней три раза, а она " нет, я обиделась" и сама не знает на что, трубки не брала, на письма не отвечала . В итоге усё. Сейчас ноет. Вторая тоже дура ещё та, познакомилась все хорошо, потом давай ему плести, да у меня любовников куча( сама при этом одна и ревёт ждёт его) итог я думаю очевиден

Гость
#4

Нету, никого. Тот, вженился, народил детей,

Гость
#5

С чего вы взяли что у других любовь? По статусам в инсте и фоточкам для друзей?)))

Гость
#6

Женился, народил детей, погряз в быте так, что больше не взлететь. Стал неинтересным по внешности. Жизнь его потрепала.

Гость
#7
Гость

Нету, никого. Тот, вженился, народил детей,

Кто тот? Что вы несете?

Гость
#8
Гость

Женился, народил детей, погряз в быте так, что больше не взлететь. Стал неинтересным по внешности. Жизнь его потрепала.

Накер нужны дети? Вы можете про своих детей звездеть в другом месте? На форуме овуляториев например.

ТТ
#9
Гость

Ну слушайте, автор, может такова ваша карма😁 А может вы правильно ходите к психотерапевту, потому что вы не описали свои поведенческие паттерны, которые и отпугивают потенциальных мужей, может у вас травма какая и вы неосознанно расставляете стоп сигналы. И те два вопроса, которые вы задаете, говорят о том, что работы с психотерапевтом непочатый край, поскольку дело явно не в вашей внешности, которую иногда просто не поправить.

Ну у меня есть страх быть отвергнутой, поэтому я наверное как-то скудно проявляла свою заинтересованность раньше. Хотя, на самом деле быстро привязываюсь к людям, но боюсь это продемонстрировать. Сейчас уже поняла, что у меня такая проблема. Начала переступать через себя, вести себя открыто, искренне, показывать человеку, что он мне интересен. В ответ получила то, что тот, кто бегал за мной полгода, наоборот начал отстраняться...

Гость
#10
ТТ

Ну у меня есть страх быть отвергнутой, поэтому я наверное как-то скудно проявляла свою заинтересованность раньше. Хотя, на самом деле быстро привязываюсь к людям, но боюсь это продемонстрировать. Сейчас уже поняла, что у меня такая проблема. Начала переступать через себя, вести себя открыто, искренне, показывать человеку, что он мне интересен. В ответ получила то, что тот, кто бегал за мной полгода, наоборот начал отстраняться...

Ну начал и начал. Автор, это просто мужик, их миллиарды! Вы это понимаете? Вы переоцениваете значение мужика и отношений с ним.

Гость
#11

Вообще то, нечего нас обрубать. Все мы замужем и на вас всех по ххххуй.

Гость
#12

Квартира есть своя?
Зарплата?
Связи, родственники?

Гость
#13

А я просто в Москве ищу "серую мышку" чтобы были вместе иногда...
По ресторанам - нет денег. Ласкать, любить = могу.
Просто любить... иногда...

#14

Автору уже 30 лет, уже всё поезд уехал. Поздно уже что-то осознавать.

Гость
#15

Я уже писала в подобных темах, что меня вт зовут замуж. Но я не вижу особой любви и страсти от мужчин, общаюсь как друг всегда. Но сразу есть секс. Я сначала влюбляюсь, бывает, потом вижу, что мужчина не влюбился, остываю. Но мне секс сильно нравится, страюсь искать просто партнёра для регулярного интима, остываю к нему эмоционально во время дружеского общения с сексом, вижу недостатки в характере мужчины, а они начинают сильнее влюбляться. Страстей и ухаживаний никогда не было, кроме от одного мужчины, но он измнял+импотент много лет, поэтому ухаживал.
Я думаю, проблема в том, что Вы сразу ждёте серьезности от мужчин, не даёте. Это сработает, если Вы молоды и девственница. "Встречаться, заниматься сексом, ходить в рестораны", — разве это не есть отношения? Вот из таких отношений, если секс и общение хоршие, и получается брак через полгода-год общения, если мужчину все устраивает и если сильно не давить с браком. Это женщины (и то не все, я вот не могу) без секса влюбляются и замуж хотят за кого попало. Вы сами-то хотите "встречаться, сексом заниматься, сопровождать в рестораны"? Или несёте это бремя, как тяжкую повинность, ради будущего замужа? В замуже, может, и не будет ресторанов, а появятся бытовые дела и тот же секс будет. Многие мужики даже быт пополам не делят и работать гонят. Если хотите содержания, но не любите секс, то хотя бы притворяйтесь.

#16

никому не нравится когда их морозят,тем более абсолютно неясное вот это вот-целенаправленно отказываю себе в сексе,а чего отказываешь то,может потому что к своим за 30 так и не научилась им заниматься?Если люди готовы сидеть годами во френдзоне,то это как раз таки говорит о том что возможно они тебя как раз таки любят,это ты боишься пустить к себе кого ли бо поближе,любовь каждый человек проявляет по разному,она не будет проявляться по сценарию сидящем у тебя в голове,потому что одному достаточно взгляда для выражения любви а другому нужно завалить собой все твое личное пространство.Учись компромиссам,твоя категоричность и самосожаление во многом мешает тебе почуствовать счастье.

ТТ
#17
Гость

Я уже писала в подобных темах, что меня вт зовут замуж. Но я не вижу особой любви и страсти от мужчин, общаюсь как друг всегда. Но сразу есть секс. Я сначала влюбляюсь, бывает, потом вижу, что мужчина не влюбился, остываю. Но мне секс сильно нравится, страюсь искать просто партнёра для регулярного интима, остываю к нему эмоционально во время дружеского общения с сексом, вижу недостатки в характере мужчины, а они начинают сильнее влюбляться. Страстей и ухаживаний никогда не было, кроме от одного мужчины, но он измнял+импотент много лет, поэтому ухаживал.
Я думаю, проблема в том, что Вы сразу ждёте серьезности от мужчин, не даёте. Это сработает, если Вы молоды и девственница. "Встречаться, заниматься сексом, ходить в рестораны", — разве это не есть отношения? Вот из таких отношений, если секс и общение хоршие, и получается брак через полгода-год общения, если мужчину все устраивает и если сильно не давить с браком. Это женщины (и то не все, я вот не могу) без секса влюбляются и замуж хотят за кого попало. Вы сами-то хотите "встречаться, сексом заниматься, сопровождать в рестораны"? Или несёте это бремя, как тяжкую повинность, ради будущего замужа? В замуже, может, и не будет ресторанов, а появятся бытовые дела и тот же секс будет. Многие мужики даже быт пополам не делят и работать гонят. Если хотите содержания, но не любите секс, то хотя бы притворяйтесь.

Мне полное содержание не нужно. Я работаю и у меня интересная и престижная работа, которая хоть и не миллионы приносит, но и не 50 тыс.рублей.
И секс я люблю. Просто практически перестала им заниматься, потому что мне хочется чего-то большего чем просто секс.

ТТ
#18
Гость

Ну начал и начал. Автор, это просто мужик, их миллиарды! Вы это понимаете? Вы переоцениваете значение мужика и отношений с ним.

Ну просто начала ощущать себя одинокой. Событий в жизни много. Есть цели, есть друзья, хобби и работа. Но нет ощущения, что кому-то нужна для большего, чем просто для компании в том или ином виде. Поэтому и переоцениваю значение мужика, наверное. Хочется, чтобы была семья.

ТТ
#19
Гость

Квартира есть своя?
Зарплата?
Связи, родственники?

Зарплата выше средней в Мск, но не заоблачная.
Связи – есть. Потому что моя работа связана с известными и влиятельными людьми, хот сама я и не такая)
Родственники – только родители и братья. С одним братом и отцом почти не общаемся.
Квартиры вот нет. Купила только в городе, где родители живут. В Мск не купила.

Гость
#20

Так дело в избегании секса, это же видно. Сложно влюбиться в сексуально холодного человека

Гость
#21
ТТ

Ну у меня есть страх быть отвергнутой, поэтому я наверное как-то скудно проявляла свою заинтересованность раньше. Хотя, на самом деле быстро привязываюсь к людям, но боюсь это продемонстрировать. Сейчас уже поняла, что у меня такая проблема. Начала переступать через себя, вести себя открыто, искренне, показывать человеку, что он мне интересен. В ответ получила то, что тот, кто бегал за мной полгода, наоборот начал отстраняться...

Автор, между проявлением интереса и ощущением привязанности - пропасть !
Проявляйте интерес хоть направо и налево , без привязанности это не страшно и не больно , попробуйте.
Привязанность можно допустить только если отношения уже серьезные . Чувствуете что начинаете мечтать и губу раскатывать - одергивайте себя, отвлекайтесь

Гость
#22
ТТ

Ну у меня есть страх быть отвергнутой, поэтому я наверное как-то скудно проявляла свою заинтересованность раньше. Хотя, на самом деле быстро привязываюсь к людям, но боюсь это продемонстрировать. Сейчас уже поняла, что у меня такая проблема. Начала переступать через себя, вести себя открыто, искренне, показывать человеку, что он мне интересен. В ответ получила то, что тот, кто бегал за мной полгода, наоборот начал отстраняться...

Насчёт отстраняться..
Ну так понятно, что вы кому-то нравитесь, кому-то нет, это надо пережить . Вы ж не тыща баксов.
Вам тоже не все нравятся

Гость
#23

Как заставить любить себя?

То, что все мы знаем, но редко кто использует
Тот, кто их использует превосходит остальных.
Добывается успеха. и становиться все общим любимцем.

Книга о том, как следует обращаться с людьми (с мужьями, жёнами, коллегами, и со всеми, кто вас окружает) так чтобы вас. Любили. Уважали.

У вас есть прекрасное возможность, скачать PDF маленькую книжку. узнать и применять секреты общение уже сегодня.

Проходите по ссылке:
http://DobroFile.ru/?s=b98bdf510

Гость
#24

Как заставить любить себя?

То, что все мы знаем, но редко кто использует
Тот, кто их использует превосходит остальных.
Добывается успеха. и становиться все общим любимцем.

Книга о том, как следует обращаться с людьми (с мужьями, жёнами, коллегами, и со всеми, кто вас окружает) так чтобы вас. Любили. Уважали.

У вас есть прекрасное возможность, скачать PDF маленькую книжку. узнать и применять секреты общение уже сегодня.

Проходите по ссылке:
http://DobroFile.ru/?s=b98bdf510

Гость
#25

Мне до сих пор молодые мужчины посылают флюиды. Молодой человек, красивый, как мой сын Н., ищет глазами мои глаза. Я ответила: Нет, флирта нет. Как то сник и перестал смотреть. Бедный мальчик! Я та еще сволочь!

Лана
#26

Все предельно просто: вы не любите секс и избегаете его. Таким женщинам крайне сложно устроить личную жизнь. Ваш психолог должен помочь вам принять факт, что секс это нормально и не надо себя ограничивать. Любой нормальный мужчина будет хотеть секса от вас, и если вы не хотите/не готовы, то он быстро потеряет к вам интерес. По своему опыту скажу, я второй раз замужем, и каждые отношения длились долго и я всегда бросала мужчин. А все потому, что я люблю секс, и умею им заниматься, получать и доставлять удовольствие. Это неотьемлемая часть жизни в отношениях. Или ищите себе фригидного, импотента.

Гость
#27

Тут ещё может быть момент того, как Вы относитесь к критике, готовы ли прислушиваться к мнению тех, с кем Ваши взгляды могут не совпадать ( если они выражают его не в оскорбительной форме) , или сразу стараетесь игнорировать их и даете понять, что Вас переубеждать бесполезно. В общем способность к поиску компромиссов в каких-то спорных ситуациях...

Гость
#28

Ну вы сами себе противоречите, что у вас ни с кем не было по настоящему близких отношений, судя по вашей востребованности в мужской среде, половых партнёров и секса было достаточно. Это как одна из причин, потому что нормальные мужчины для создания семьи ищут чистую девушку, телом которой не пользовались другие мужчины.

ТТ
#29
Гость

Ну вы сами себе противоречите, что у вас ни с кем не было по настоящему близких отношений, судя по вашей востребованности в мужской среде, половых партнёров и секса было достаточно. Это как одна из причин, потому что нормальные мужчины для создания семьи ищут чистую девушку, телом которой не пользовались другие мужчины.

Ни один у меня ни разу не спрашивал сколько половых партнеров было. Да не так уж и много их было на самом деле, если учитывать мой возраст. У многих в 25 больше. Промискуитет – не моя тема. Я общаюсь, флиртую со многими, но не сплю с ними, потому что не хочу размениваться. Вижу ведь, что отношение ко мне несерьезное изначально.

ТТ
#30
Лана

Все предельно просто: вы не любите секс и избегаете его. Таким женщинам крайне сложно устроить личную жизнь. Ваш психолог должен помочь вам принять факт, что секс это нормально и не надо себя ограничивать. Любой нормальный мужчина будет хотеть секса от вас, и если вы не хотите/не готовы, то он быстро потеряет к вам интерес. По своему опыту скажу, я второй раз замужем, и каждые отношения длились долго и я всегда бросала мужчин. А все потому, что я люблю секс, и умею им заниматься, получать и доставлять удовольствие. Это неотьемлемая часть жизни в отношениях. Или ищите себе фригидного, импотента.

Отчасти вы правы. Секс я избегаю. Но это не значит, что не люблю. Просто так сказать, завязываю свои желания на узелок, потому что смысл спать со всеми подряд? К чему это приведет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: