Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается содержать

У меня есть парень он снимает квартиру и работает, жениться пока не может так как не хватает денег на свадьбу ,но когда речь зашла о семье он сказал что я должна работать наравне с ним так как он не …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Пока это вскроется может пройти 20-30 лет жизни,а то и более,нога для пинка уже не поднимется из-за артроза.😄

Если второй человек не и.д.и.о.т, это вскрывается очень быстро

Гость
#52

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Тёплый Пенис
#53

Автор, а вы бы согласились содержать своего парня если бы он сказал, что не будет работать, потому что его не берут туда, куда он хочет?

Гость
#54
Гость

Он даже сказал чтоб не брала его деньги они будут у него лежать

Выбирай деньги, однозначно. Правильно вы сказали на любви далеко не уедешь.

Гость
#55
Гость

Выбирай деньги, однозначно. Правильно вы сказали на любви далеко не уедешь.

А что за деньги?

Гость
#56
Гость

автор, я готов давать 1000 евро в месяц за 5 встречь по 3 часа. Классика минет + минет без резины, глубокий минет в глотку, окончание в рот и ты глотать должна + анальный секс с окончанием внутрь и поссать внутрь!

Автор, я готов 1500 евро в месяц, если ты красивая. Но:
- встречи без лимита (а я люблю каждый день баб драть)
- минет не люблю, но попку готовь
- кончаю только в рот
Если согласна - оставь контакты

Гость
#57
Гость

Автор, я готов 1500 евро в месяц, если ты красивая. Но:
- встречи без лимита (а я люблю каждый день баб драть)
- минет не люблю, но попку готовь
- кончаю только в рот
Если согласна - оставь контакты

Хаха лох

Гость
#58
Гость

А что за деньги?

Мой парень сказал что его деньги принадлежат только ему и ему не хватает их и так а я сама должна на себя зарабатывать

Гость
#59

Вы неправы: у него нет обязанности вас содержать, и не появится в браке.
Либо принимайте, что вам надо будет работать и вкладываться в семью, либо ищите того, кто будет рад посадить вас на свою шею.

Гость
#60
Гость

Писечку))))))))

Ещё две сиси по дополнительному тарифу.

Гость
#61
Гость

Зависть плохое чувство))) этот богатый парень любит меня уже давно и я в нем уверена на сто процентов

Вот и замечательно! Выходите за него замуж. Совет вам да любовь!

Гость
#62
Гость

Вы неправы: у него нет обязанности вас содержать, и не появится в браке.
Либо принимайте, что вам надо будет работать и вкладываться в семью, либо ищите того, кто будет рад посадить вас на свою шею.

Извиняюсь но парень не хочет делиться своими деньгами. Как мы будем жить если родится ребенок если он ничем мне не обязан кто нас будет содержать. Мужчина должен быть опорой

Гость
#63
Гость

Извиняюсь но парень не хочет делиться своими деньгами. Как мы будем жить если родится ребенок если он ничем мне не обязан кто нас будет содержать. Мужчина должен быть опорой

Что должна женщина? Что ты ему предложишь за его деньги?

Гость
#64
Гость

Ну ты иди работай , оскорблять людей за то что у них другие представления о финансировании в семье это глупо

Ха-ха. Бездельница-нахлебница посылает работать! Ага. Любой приличный мужик такую выпнет из дома в два счёта.

Гость
#65
Гость

Вы неправы: у него нет обязанности вас содержать, и не появится в браке.
Либо принимайте, что вам надо будет работать и вкладываться в семью, либо ищите того, кто будет рад посадить вас на свою шею.

У женщины нет обязанности вам писю предоставлять.

Гость
#66
Гость

Извиняюсь но парень не хочет делиться своими деньгами. Как мы будем жить если родится ребенок если он ничем мне не обязан кто нас будет содержать. Мужчина должен быть опорой

Согласно СК РФ каждый супруг имеет полное право на доход другого супруга (за тремя исключениями). А ваше "мужчина должен быть опорой" СК РФ не предусмотрено. Поэтому с вашей стороны правильнее задать себе вопрос: "а что я могу дать этому парню?"
Если родится ребёнок, то согласно СК РФ "ребёнка обязаны содержать оба родителя". Вот и подумайте, на что вы будете выполнять данное требование закона.
Да, там же есть требование к мужу содержать жену в декрете, но если муж будет покупать вам и ребёнку продукты питания и памперсы - его обязанность будет считаться выполненной, и иное вам будет не доказать.
Так же вам, в заботе о будущем ребёнке, полезно подумать, а на что вы будете жить в декрете, если муж не сможет вас обеспечивать (заболеет, потеряет работу, умрёт...)? Если вы уйдёте в декрет с работы, то вам будет положено пособие до достижение ребёнком полутора лет, и ещё какое-то (небольшое) до достижения им возраста трёх лет. Так же данную задачу помогут решить ваши собственные накопления.
А пока что можно сказать, что вы сами инфантильны донельзя, и брать вас замуж - огромный риск для парня.

Гость
#67
Гость

У женщины нет обязанности вам писю предоставлять.

Да, нет. Но и мужчины нет обязанности содержать женщину и хранить ей верность.

Гость
#68
Гость

Мой парень сказал что его деньги принадлежат только ему и ему не хватает их и так а я сама должна на себя зарабатывать

Правильно сказал.

Гость
#69
Гость

Извиняюсь но парень не хочет делиться своими деньгами. Как мы будем жить если родится ребенок если он ничем мне не обязан кто нас будет содержать. Мужчина должен быть опорой

Полностью с Вами согласна. Если у парня такие принципы еще до свадьбы, то что будет после. Потом будете деньги на прокладки у него выпрашивать. Конечно нужно брать богатого, но все равно работать, отлаживать деньги себе на депозит и тд, а не сидеть без дела, потому что в жизни может всякое случиться.

Гость
#70
Гость

Полностью с Вами согласна. Если у парня такие принципы еще до свадьбы, то что будет после. Потом будете деньги на прокладки у него выпрашивать. Конечно нужно брать богатого, но все равно работать, отлаживать деньги себе на депозит и тд, а не сидеть без дела, потому что в жизни может всякое случиться.

Что предложишь богатому за его деньги?

Гость
#71

Уважайте себя. Это так сложно в наше время?

Гость
#72
Гость

Полностью с Вами согласна. Если у парня такие принципы еще до свадьбы, то что будет после. Потом будете деньги на прокладки у него выпрашивать. Конечно нужно брать богатого, но все равно работать, отлаживать деньги себе на депозит и тд, а не сидеть без дела, потому что в жизни может всякое случиться.

Так вот и я о том же. А самое смешное что эти советчики которые меня тут оскорбляют в других темах сами кричат как можно плодить нищету жить в"съемной квартире "и прочее, а тут мне советуют расплодиться какая то неувязочка

Гость
#73

Содержат только скотину в загоне, чтобы откормить и зарезать. Хочешь ею быть? Или делом займешься, чтобы потом сама себя уважала и муж твой тоже.

Гость
#74
Гость

Зависть плохое чувство))) этот богатый парень любит меня уже давно и я в нем уверена на сто процентов

Если он вам хотябы приятен, то я бы вышла)

Конечно, если совсем противен, то не надо.

А бабочки в животе пройдут чере пару лет все равно, тем более с нищебродом.

Как начнешь копейки считать да впряжешься в ипотеку, так вся любовь уйдет быстро.
А если пару детишек родишь, все, гвоздь на крышке гроба твоей жизни.

Гость
#75

правильно делает

Гость
#76
Гость

Так вот и я о том же. А самое смешное что эти советчики которые меня тут оскорбляют в других темах сами кричат как можно плодить нищету жить в"съемной квартире "и прочее, а тут мне советуют расплодиться какая то неувязочка

Живите своим умом. Поймите, что здесь 90% ответов не из бескорыстных побуждений кому-то помочь, спокойно обсудить проблему, а только ради ругани. Сами советчики, я уверена, поступили бы по-другому. Если выйдете за пополамщика, я думаю, Вы быстро перестанете его уважать как мужчину, и чувствовать себя защищенной. Зачем такой брак, в котором каждый сам по себе. Сколько знаю таких примеров, когда по молодости выходили замуж за такого плохиша, с которым весело, а потом всю жизнь кусали локти что пропустили действительно хорошего и надежного парня, а менять что-то уже поздно

#77

Я думаю, верю, что автор просто хотел порофлить над аудиторией.. Но, говоря серьезно, уходи от него .. не в том дело, что он тебя не достоин (не мне решать это), вы изначально люди с разными психотипами, и ничего хорошего из этого не выйдет.. просто найти "своего человека", также как и он надет "свою даму".

Гость
#78

У меня есть девушка, она снимает квартиру и работает, замуж пока не может так как не хватает денег на свадьбу ,но когда речь зашла о семье она сказала, что я должна работать наравне с ней, так как она не потянет один и был у ужасе от того что я такое сказала .И есть еще одна ***, которая готова меня обеспечивать и жениться она богатая, у нее есть алименты, дарила дорогие подарки (жвачку стиморол) ,симпатичная но я его ее не люблю (она пердит громко во время анала, муж с соседней комнаты жалуется, ему утром на работу) Обьясню почему я не хочу работать, потому что там куда я хочу меня не берут, остаются только тяжелые работы с физическим трудом, образование у меня есть, но с работой не получается пока. Меня расстроило то что моя девушка так категорична или я не прав? Смогу ли я счастливо жить с такой?

Гость
#79

Когда королеве предлагают РАБОТАТЬ - это конечно трагедия, конечно ты не будешь с ним счастлива! Бросай его, у тебе же вон, очередь из принцев )))

Гость
#80

Смешно не это, а то. Каждая уродливая баба хоче, чтобы ее содержали. Была бы ты красоткой, то аленяки в в очередь выстроились ... А так увы

Гость
#81
Гость

Смешно не это, а то. Каждая уродливая баба хоче, чтобы ее содержали. Была бы ты красоткой, то аленяки в в очередь выстроились ... А так увы

Уже выстроились не переживай, просто я полюбила нищего

Гость
#82

Замуж за богатого, с нищим можешь периодически встречаться для секса, если прям такие уж бабочки от него. Но всё-таки работать самой надежнее, но не надрываясь, плюс обязательно делать накопления.

Гость
#83

А я бы на вашем месте автор, не выбирала бы никого. Лучше сначала свою карьеру устройте нормально, чтобы потом не пришлось выбирать - по любви мне или по расчету замуж выходить? И чтобы потом не получилось, что вы вся такая не работающая прынцэсса в декрете останетесь одна с ребенком на руках, а обеспечить себя не можете. В этой жизни в первую очередь нужно надеятся только на себя, а потом уже ждать чего-то от других, иначе останетесь у разбитого корыта.

Гость
#84
Гость

Дело в том, что сам факт развода девушки – есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всём на свете виноват её «козёл – бывший муж» (весьма распространённая характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику – между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то девушка, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.

В любой девушке от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнёра девушка ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на девушке лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод.

..
А какой выход если достойных мужчин только 5% и на всех не хватает? Гаремы возвращать?

Гость
#85
Гость

Вопрос : любовь или деньги

Любовь живет 3 года, вывод очевиден: деньги.

Гость
#86
Гость

Писечку))))))))

Женская писечка в отличие от мужской имеет ценность

Гость
#87
Велагор

Прочитал сей пост. если его пишет реальная мадам - ты полная дура. Жаль тебя. и содержать тебя никто не обязан

Наоборот умная барышня которая не верит в любовь шалаше

Гость
#88
Гость

Осваивай хорошую профессию, кататься на чужой шее- удовольствие временное и оочень не стабильное. Тем более если вам уже за 20 стукнуло...Всегда нацдется кто-то по моложе, свежее и красивей...

К тому времени она уже свои денюжки накопит. Плюс алименты и раздел имущества от богатого. А нищееб что сможет дать? Плюс еще так же изменять будет.

Гость
#89
Август

А с богатым любовницы ;-)

У нищуков они тоже есть. Или вариант похуже: пока нищук - живут вместе, потом разбогатеет и заменит на другую

Гость
#90
Гость

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Рожать начни по партнерски в также сидеть в декрете и готовить жратву

Гость
#91
Гость

Автор, я готов 1500 евро в месяц, если ты красивая. Но:
- встречи без лимита (а я люблю каждый день баб драть)
- минет не люблю, но попку готовь
- кончаю только в рот
Если согласна - оставь контакты

Слишком мало, содержанки берут от 5к евро в месяц

Гость
#92
Гость

Что предложишь богатому за его деньги?

Себя, этого ему достаточно

Гость
#93
Гость

Женская писечка в отличие от мужской имеет ценность

Цена твоей писечки 3тр за раз)))) при этом в любое время и как захочу

Гость
#94
Гость

Рожать начни по партнерски в также сидеть в декрете и готовить жратву

Рождение детей - это право, а не обязанность женщины. И решение о реализации сего права она принимает единолично, посему и должна нести за него ответственность, а не вешать на чужую шею.

Гость
#95
Гость

Цена твоей писечки 3тр за раз)))) при этом в любое время и как захочу

Сомневаюсь, что автор - профессионалка. Мне кажется, Вы её переоцениваете.