Гость
Статьи
Почему девушка при …

Почему девушка при поцелуе ведёт себя странно?

Нам 27-29. С девушкой не в отношениях, общаемся месяца 3. Секса не было, вместе не жили, вместе не спали. Изредка гуляем, часто списываемся и созваниваемся. О моих чувствах знает, подтверждал делом …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Пьёт. Дело как раз таки поехать потом куда-то)

Не, ну мы конечно целовались нормально, когда выпили - но ситуация разрулилась сама и сильно быстро. При том инициатива поцелуя была от девушки. Но, я не беру этот случай в расчёт

Ну вот видишь ,алкоголь снимает комплексы. Пригласи в номер и выпейте. вина или шампанского,может коньяка.
Алкоголь творит чудеса с девушками.

Гость
#52
Автор

Блин. А ведь доля правды в этом есть. Сейчас сообразил, что за всё время именно прямо я не говорил ей такой фразы :О Хотел/хочу большего и всё в этом роде, но не так..хмм

Ну вот ,мне так и показалось по вашим сообщениям ))
Ну не может девочка просто так и держать и не подпускать и что-то тут явно не то ))
Вы ее чем то зацепили (понравились ) ,но может самого главного она от Вас ещё не слышала ,этого м ждёт

Гость
#53
Гость

Ну вот видишь ,алкоголь снимает комплексы. Пригласи в номер и выпейте. вина или шампанского,может коньяка.
Алкоголь творит чудеса с девушками.

Это бред не слушай его
Это наверно прокатывает только с девочками легкого поведения ,я не знаю но знаю точно такое если вычудишь ,то точно будет до свидания и все

Автор
#54
Гость

Это бред не слушай его
Это наверно прокатывает только с девочками легкого поведения ,я не знаю но знаю точно такое если вычудишь ,то точно будет до свидания и все

Нет, я так делать и не собирался и даже не пытался
Сама ситуация (описал выше) чудеса творит..правда, неясные

Гость
#55

Как девушка отвечаю:ты ей не нравишься.Тусит с тобой потому что другого получше нет.Ты удобный для тусы-подарки,платишь за нее-почему нет,это же ее ни к чему не обязывает? На безрыбье, как говорится...

Гость
#56
Автор

Предлагаешь мне уйти в мороз и игнор? Или вообще забить на неё?
Потому что со стороны так же ловил на мысли, что я как спонсор - не просит, но плачу я, и человека всё устраивает

С другой стороны, ввела же меня в свой круг

а почему бы ей и не ввести?
таскается за ней поклонник, желания исполняет, ничего не требует. ей все ок.
она перед своим кругом с удовольствием таким прихвастнет.

Гость
#57
Гость

Это бред не слушай его
Это наверно прокатывает только с девочками легкого поведения ,я не знаю но знаю точно такое если вычудишь ,то точно будет до свидания и все

Это прокатывает с любой девушкой.
Ей мешают собственные комплексы. Она еще девственница и ждет решительных действий от мужчины.
Не ты так другой её уложит в постель,а потом отведет в ЗАГС
и они будут счастливы.

Автор
#58
Гость

а почему бы ей и не ввести?
таскается за ней поклонник, желания исполняет, ничего не требует. ей все ок.
она перед своим кругом с удовольствием таким прихвастнет.

Так дело не только в друзьях. Семья же тоже
При том, они так же понимают что к чему, не в бирюльки же играем)

Автор
#59
Гость

Это прокатывает с любой девушкой.
Ей мешают собственные комплексы. Она еще девственница и ждет решительных действий от мужчины.
Не ты так другой её уложит в постель,а потом отведет в ЗАГС
и они будут счастливы.

Она еще девственница и ждет решительных действий от мужчины.

Ну, здесь вот мульон процентов что нет) даже не спрашивай почему. Это просто факт

Гость
#60
Гость

Ну вот ,мне так и показалось по вашим сообщениям ))
Ну не может девочка просто так и держать и не подпускать и что-то тут явно не то ))
Вы ее чем то зацепили (понравились ) ,но может самого главного она от Вас ещё не слышала ,этого м ждёт

Зацепил тем, что платит за развлечения и подарки. У девушки никого нет и не придвидится, а все подруги давно в паре, у девушки комплекс и самооценка полезла вниз. Чтоб поднять самооценку мутит с любым, кто более менее нормальный. Наличие парня у девушки поднимает ее хоть немного в собственных глазах. А по факту он ей не нравится.

служдрянногодела
#61

не нравишься ты ей или подозрения у нее некоторые

Гость
#62
Автор

Она еще девственница и ждет решительных действий от мужчины.

Ну, здесь вот мульон процентов что нет) даже не спрашивай почему. Это просто факт

Мне пофиг твои почему.
Или ты её уложишь в постель
Или это сделает другой.

Гость
#63
Автор

Так дело не только в друзьях. Семья же тоже
При том, они так же понимают что к чему, не в бирюльки же играем)

и что, что понимают?
у нее семья такая же , как она сама. они же ее и воспитали.
возможно, что на принципах: дои из мужика все, что сможешь.
вы ж свои х требований не выдвигаете. какие к ним претензии?

Гость
#64
Гость

Это прокатывает с любой девушкой.
Ей мешают собственные комплексы. Она еще девственница и ждет решительных действий от мужчины.
Не ты так другой её уложит в постель,а потом отведет в ЗАГС
и они будут счастливы.

Не прокатывает ,по крайней мере такая подача ..я бы в жизни не свелась
Это низко и вообще фу
А если парень ,хороший мне нравится у нас все постепенно налаживается ..это совсем другое дело
Но ,алкоголь и гостиница ..хуже чем со дна постучали ,честно

Гость
#65

Есть момент, что все-таки девушка сама не предложит отношения, не так мы воспитаны. А вообще советую вспомнить себя, когда тебе нравится та, которой ты то интересен, то нет, но тебя к ней тянет. Каждый раз, когда она объявляется, ты на 7 небе от счастья. И ты каждый раз себе говоришь: всё, она несерьезна, больше я не куплюсь. Но каждый раз наступаешь на те же грабли. А также есть та, которая сама к тебе тянется, но тебя не зацепила почему-то, вроде и хорошая, и симпатичная, но она не ТА. И ты ее держишь как запасной аэродром, не предлагаешь отношения, но и не говоришь, что у вас ничего не будет. Может у твоей пассии так же и к тебе?

Гость
#66
Гость

Зацепил тем, что платит за развлечения и подарки. У девушки никого нет и не придвидится, а все подруги давно в паре, у девушки комплекс и самооценка полезла вниз. Чтоб поднять самооценку мутит с любым, кто более менее нормальный. Наличие парня у девушки поднимает ее хоть немного в собственных глазах. А по факту он ей не нравится.

Ну если бы вообще на 100 проц во всем не нравился ,я думаю там никакие бары рестораны в счёт бы не шли
Что-то ещё ..
Но то ,что она ну оооочень не уверенна ,быть ли с ним ,и что-то ее ппц как держит

Автор
#67
Гость

Есть момент, что все-таки девушка сама не предложит отношения, не так мы воспитаны. А вообще советую вспомнить себя, когда тебе нравится та, которой ты то интересен, то нет, но тебя к ней тянет. Каждый раз, когда она объявляется, ты на 7 небе от счастья. И ты каждый раз себе говоришь: всё, она несерьезна, больше я не куплюсь. Но каждый раз наступаешь на те же грабли. А также есть та, которая сама к тебе тянется, но тебя не зацепила почему-то, вроде и хорошая, и симпатичная, но она не ТА. И ты ее держишь как запасной аэродром, не предлагаешь отношения, но и не говоришь, что у вас ничего не будет. Может у твоей пассии так же и к тебе?

Не знаю, не готов как-то прокомментировать это

Гость
#68
Гость

Ну если бы вообще на 100 проц во всем не нравился ,я думаю там никакие бары рестораны в счёт бы не шли
Что-то ещё ..
Но то ,что она ну оооочень не уверенна ,быть ли с ним ,и что-то ее ппц как держит

Не на 100% не нравится, а на 70.От этого легче? Человек нравится как приятель, потрындеть, погулять, поржать.... Как мужчина он не нравится.

Скарлетт
#69
Гость

Зацепил тем, что платит за развлечения и подарки. У девушки никого нет и не придвидится, а все подруги давно в паре, у девушки комплекс и самооценка полезла вниз. Чтоб поднять самооценку мутит с любым, кто более менее нормальный. Наличие парня у девушки поднимает ее хоть немного в собственных глазах. А по факту он ей не нравится.

Не всегда это так.. У меня очень похожая ситуация с автором, только я девушка. В моей ситуации также всё непонятно, переодически видимся, гуляем, ходим по кафе и т.д. Про наши отношения ни разу не разговаривали. На встречах объятия, бывают поцелуи (когда выпьем), флирт. Но мне это для самооценки нафиг не нужно, есть внимание от других, просто именно он зацепил и всё. Не знаю как у той девушки в случае с автором, но у меня так.

Гость
#70

У меня были такие друзья. Один курсовую мне писал и все мечтал меня в койку уложить. Другие просто приезжали, забирали меня с собой в клуб, платили за все... Я знала, что нравлюсь и он меня хочет. Но я его как мужчину не представляла вообще. Парни говорят в таком случае "не стоит на неë". Если лез целоваться или приобнять, то я мягко убирала его руку или увиливала из обьятий. Целоваться пробовала-не моë, не возбуждает, не заводит, не хочу... Но такой поклонник очень удобен, льстит и бережешь свои денюжки..

Гость
#71
Гость

Не на 100% не нравится, а на 70.От этого легче? Человек нравится как приятель, потрындеть, погулять, поржать.... Как мужчина он не нравится.

Я с Вами согласна но ,если вам человек не приятен зотябы капельку больше ,чем просто друг ..разрешите ли вы себя поцеловать ?)

Гость
#72
Скарлетт

Не всегда это так.. У меня очень похожая ситуация с автором, только я девушка. В моей ситуации также всё непонятно, переодически видимся, гуляем, ходим по кафе и т.д. Про наши отношения ни разу не разговаривали. На встречах объятия, бывают поцелуи (когда выпьем), флирт. Но мне это для самооценки нафиг не нужно, есть внимание от других, просто именно он зацепил и всё. Не знаю как у той девушки в случае с автором, но у меня так.

Вот ,и я об этом говорю ,что у девочек может быть такое что чём-то зацепил. Но это не объяснить дабе и хочу его рядом чувствовать ,его внимание вроде и приятно. Но быть с ним вроде и на хочу

Гость
#73
Автор

Она знает, что у меня к ней есть чувства. Она познакомила меня со своими родными (просто по имени). Сама пишет и звонит. И не отталкивает от моих действий..что может идти не так? :)

Просто как поклонника держит, это всем нравится. Также может в общении нравитесь, как человек, а как мужчина-нет, нету физического притяжения. К сожалению, так бывает.

Гость
#74
Гость

У меня были такие друзья. Один курсовую мне писал и все мечтал меня в койку уложить. Другие просто приезжали, забирали меня с собой в клуб, платили за все... Я знала, что нравлюсь и он меня хочет. Но я его как мужчину не представляла вообще. Парни говорят в таком случае "не стоит на неë". Если лез целоваться или приобнять, то я мягко убирала его руку или увиливала из обьятий. Целоваться пробовала-не моë, не возбуждает, не заводит, не хочу... Но такой поклонник очень удобен, льстит и бережешь свои денюжки..

Добавлю, что пока он был спокойным и удобный я с ним тусила. Как начал наглеть и предьявлять мне что-то -тут же был послан. Автор, вашей подруге вы не нужны. Пока ведете себя сдержанно она с вами дружит. Отчего ж не дружить? - есть с кем время провести, погулять за чужой счет. Как только начнете активно тащить в койку, нагло лезть с поцелуями, нагло приставать -она вас пошлет и забудет. Вы неопытный, но девушки очень часто заводят поклонников пока встретят того кого полюбят. Вы для нее всего лишь поклонник.

Автор
#75
Гость

Добавлю, что пока он был спокойным и удобный я с ним тусила. Как начал наглеть и предьявлять мне что-то -тут же был послан. Автор, вашей подруге вы не нужны. Пока ведете себя сдержанно она с вами дружит. Отчего ж не дружить? - есть с кем время провести, погулять за чужой счет. Как только начнете активно тащить в койку, нагло лезть с поцелуями, нагло приставать -она вас пошлет и забудет. Вы неопытный, но девушки очень часто заводят поклонников пока встретят того кого полюбят. Вы для нее всего лишь поклонник.

Как только начнете активно тащить в койку, нагло лезть с поцелуями, нагло приставать -она вас пошлет и забудет

я поцелуями я уже всё прокомментировал. Сейчас пойду отдыхать, много над чем нужно подумать - буду завтра. Всем чао какао и спасибо)

Гость
#76
Гость

Я с Вами согласна но ,если вам человек не приятен зотябы капельку больше ,чем просто друг ..разрешите ли вы себя поцеловать ?)

Если я с ним дружу значит он приятен. С неприятными не дружат. Попробую один раз поцеловаться ради эксперимента.

Гость
#77
Гость

Добавлю, что пока он был спокойным и удобный я с ним тусила. Как начал наглеть и предьявлять мне что-то -тут же был послан. Автор, вашей подруге вы не нужны. Пока ведете себя сдержанно она с вами дружит. Отчего ж не дружить? - есть с кем время провести, погулять за чужой счет. Как только начнете активно тащить в койку, нагло лезть с поцелуями, нагло приставать -она вас пошлет и забудет. Вы неопытный, но девушки очень часто заводят поклонников пока встретят того кого полюбят. Вы для нее всего лишь поклонник.

Ему нужно на прямую признаться в чувствах и сказать что он на неё нацелен серьезно
Если она не ответит тогда все понятно
А если ответит ,я работной вас поздравляю ))

Гость
#78
Автор

Как только начнете активно тащить в койку, нагло лезть с поцелуями, нагло приставать -она вас пошлет и забудет

я поцелуями я уже всё прокомментировал. Сейчас пойду отдыхать, много над чем нужно подумать - буду завтра. Всем чао какао и спасибо)

Автор, отпишись, чем закончилось)))

Гость
#79
Гость

Автор, отпишись, чем закончилось)))

Только хотела написать ))

Гость
#80
Скарлетт

Не всегда это так.. У меня очень похожая ситуация с автором, только я девушка. В моей ситуации также всё непонятно, переодически видимся, гуляем, ходим по кафе и т.д. Про наши отношения ни разу не разговаривали. На встречах объятия, бывают поцелуи (когда выпьем), флирт. Но мне это для самооценки нафиг не нужно, есть внимание от других, просто именно он зацепил и всё. Не знаю как у той девушки в случае с автором, но у меня так.

Кому то для самооценки, кому то время провести, кому то в кафе сходить. Дома сидеть и в окошко смотреть нерадостное занятие.

Гость
#81
Гость

Вот ,и я об этом говорю ,что у девочек может быть такое что чём-то зацепил. Но это не объяснить дабе и хочу его рядом чувствовать ,его внимание вроде и приятно. Но быть с ним вроде и на хочу

Это называется просто "френд зона".На большее вы не нужны.

Гость
#82

А вообще, конечно, стоит поговорить с ней и предложить нормальные серьёзные отношения, там и увидите, увиливать у нее больше не будет шансов

Автор
#83
Гость

Автор, отпишись, чем закончилось)))

Не готов сказать, начало ли это, или конец...последние дни активно отдыхали вдвоём, но отдых прошёл немного не так как, хотелось бы и планировался. Сейчас прошло несколько дней и общение сходит по капле на нет (с её стороны) - аргументирует что устаёт сильно на работе...хотя смайлики всякие есть, спокойной ночи и тд. Звонила даже)

Гость
#84

А смысл разговаривать?Она скажет, что ты мне очень нравишься, ты самый лучший, красивый, умный, мне с тобой интересно и вкусно, но к сексу я не готова, извини. И он будет снова пол нода ждать когда же она будет готова.

Гость
#85
Гость

А смысл разговаривать?Она скажет, что ты мне очень нравишься, ты самый лучший, красивый, умный, мне с тобой интересно и вкусно, но к сексу я не готова, извини. И он будет снова пол нода ждать когда же она будет готова.

Он будет знать если так скажет значит досвидкли

Гость
#86
Гость

А смысл разговаривать?Она скажет, что ты мне очень нравишься, ты самый лучший, красивый, умный, мне с тобой интересно и вкусно, но к сексу я не готова, извини. И он будет снова пол нода ждать когда же она будет готова.

Ну так взрослому челу всё будет понятно тогда, ибо это отмазки 16летней девчушки, а им то под 30!

Гость
#87

Вы не нравитесь ей как мужчина. Уверяю, что причина в этом. Либо у Вас проблемы с зубами/запахом изо рта.

Гость
#88

Вы сами сказали, что не в отношениях. Так чего вы ждете от нее?
У меня есть знакомый, с которым мы на протяжении нескольких лет вот так вот видимся и иногда целуемся)) я считаю его странным и давно всерьез не рассматриваю. Но и не отталкиваю. Инициативы с моей стороны нет, т к считаю что ему не нужны отношения.

Тающая Зефирка
#89

Если сама не целует, знает не хочет. Делайте выводы.
Я так общалась с одним парнем. Я бы очень хотела чтобы он мне нравился, общаться с ним было нормально, но от его поцелуев меня тошнило.

Мерседесишна
#90

Есть вариант, что она просто очень смущается. Не знает, как с вами себя вести. Со всеми норм общается, а с вами впадает в ступор, боится всё испортить. На встречи ведь соглашается при этом? Значит её всё устраивает. Продолжайте в том же духе, вскоре всё прояснится.

Автор
#91
Гость

Ну так взрослому челу всё будет понятно тогда, ибо это отмазки 16летней девчушки, а им то под 30!

Именно так. Если будет увиливать и дальше на мои вопросы, или скажет что ни к чему не готова, но я такой хороший и тд - сделаю свои выводы. И лучше пускай будет четкое Нет, чем вот в этом подвешенном состоянии висеть

Автор
#92
Гость

Вы не нравитесь ей как мужчина. Уверяю, что причина в этом. Либо у Вас проблемы с зубами/запахом изо рта.

Нет у меня проблем с зубами и запахом изо рта, это уже бред какой-то

Автор
#93
Мерседесишна

Есть вариант, что она просто очень смущается. Не знает, как с вами себя вести. Со всеми норм общается, а с вами впадает в ступор, боится всё испортить. На встречи ведь соглашается при этом? Значит её всё устраивает. Продолжайте в том же духе, вскоре всё прояснится.

Говорит, что у неё так всегда в отношениях - по началу такой долгий ступор и мороз, потом нежности и тд. Проверить никак это не могу (кроме как на себе 🤷‍♂️)

Автор
#94

Ну что ж...

Поговорил с девушкой, объяснился каждый - высказал все, что нужно было сказать и что хотел, в т.ч прямо в плане отношений, открытыми словами и без негатива. Девушка жалуется, что я давлю на неё, потому что всегда у неё все складывалось (или не складывалось) само, а тут такое впервые. Видит все мои плюсы, отношение к ней, чувствует все это, все знает и понимает - но не знает и не понимает что не так. Хочет подумать - дал на размышления срок не более месяца, держу в морозе ее сам 🤷‍♂️

Не хочу надумывать за человека (и додумывать), но складывается ощущение, что дело во внешности/характере/химии. Как сказал кто-то выше, что Все супер, но не твой человек, не тянет.

В общем - время покажет)

Гость
#95
Автор

Ну что ж...

Поговорил с девушкой, объяснился каждый - высказал все, что нужно было сказать и что хотел, в т.ч прямо в плане отношений, открытыми словами и без негатива. Девушка жалуется, что я давлю на неё, потому что всегда у неё все складывалось (или не складывалось) само, а тут такое впервые. Видит все мои плюсы, отношение к ней, чувствует все это, все знает и понимает - но не знает и не понимает что не так. Хочет подумать - дал на размышления срок не более месяца, держу в морозе ее сам 🤷‍♂️

Не хочу надумывать за человека (и додумывать), но складывается ощущение, что дело во внешности/характере/химии. Как сказал кто-то выше, что Все супер, но не твой человек, не тянет.

В общем - время покажет)

Не более месяца? Это как надо себя не любить, чтобы унижаться и ждать столько не пойми чего? После очередных сомнений надо было просто сказать, что все тебе ясно и идти своей дорогой. Неужели приятно, что девушка не считает тебя достаточно достойным, чтобы не мурыжить, а быть с тобой?

#96
Гость

Не более месяца? Это как надо себя не любить, чтобы унижаться и ждать столько не пойми чего? После очередных сомнений надо было просто сказать, что все тебе ясно и идти своей дорогой. Неужели приятно, что девушка не считает тебя достаточно достойным, чтобы не мурыжить, а быть с тобой?

Я написал, что давай только не больше месяца. Естественно, если она не родит мысль за несколько дней, максимум Неделю - я попрощаюсь с ней)

Алиса
#97

А вы не пробовали целоваться там где не много людей? Кроме как в ТЦ места не нашлось? Это дело двоих интимное, зачем на публику это выносить, вам чувства важны или вы их хотите на показ кому-то демонстрировать? И еще, вы у дантиста, гастроэнтеролога давно были?

Автор
#98
Алиса

А вы не пробовали целоваться там где не много людей? Кроме как в ТЦ места не нашлось? Это дело двоих интимное, зачем на публику это выносить, вам чувства важны или вы их хотите на показ кому-то демонстрировать? И еще, вы у дантиста, гастроэнтеролога давно были?

Да все нормально у меня по здоровью, зубам, дыханию и прочему 🤣

Нет, я не говорю про засос - элементарный приветственный/прощальный чмок в губы

Гость
#99
Автор

Ну что ж...

Поговорил с девушкой, объяснился каждый - высказал все, что нужно было сказать и что хотел, в т.ч прямо в плане отношений, открытыми словами и без негатива. Девушка жалуется, что я давлю на неё, потому что всегда у неё все складывалось (или не складывалось) само, а тут такое впервые. Видит все мои плюсы, отношение к ней, чувствует все это, все знает и понимает - но не знает и не понимает что не так. Хочет подумать - дал на размышления срок не более месяца, держу в морозе ее сам 🤷‍♂️

Не хочу надумывать за человека (и додумывать), но складывается ощущение, что дело во внешности/характере/химии. Как сказал кто-то выше, что Все супер, но не твой человек, не тянет.

В общем - время покажет)

Ахах. Я писала выше, что девушка начнет чесать ему все, что угодно, но к сексу она будет пока не готова))) Так и получилось. Чего мой комментарий раскритиковали тогда? Я это все прошла и знаю как будет. Никак. Девушка время тянет и постепенно сольется если давить начнешь. А если не начнешь, то и дальше держать тебя на поводке будет-удобный ты для потусить,когда другого варианта развлечений нет.

Гость
#100

Ты тупой даун? Ты ей тупо не нравишься. Даже противен.