Гость
Статьи
Должен ли мужчина быть …

Должен ли мужчина быть красивым?

Насколько для вас важна красота мужчины?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня важно, чтобы я находила его секуальным. сексуальность не равно красота.

Гость
#2

Мужчина должен быть Любимый, а любимый всегда самый красивый.

Гость
#3

Конечно . Ты же не хочеш чтобы у тебя родилась мелкая жирная дочка с волосатыми сиськами

Гость
#4

Никто, никому, ничего не должен. Тем более мужчина

Баффи
#5

Очень важна. Должен быть красивым обязательно

Гость
#6
Баффи

Очень важна. Должен быть красивым обязательно

А бафи должен пойти на/x\y/й

Гость
#7

Бабки есть и норм

Гость
#8

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны... поэтому с уверенностью могу сказать, что я очень красивый)))

Баффи
#9
Гость

А бафи должен пойти на/x\y/й

И богатым еще! Красивый и богатый!!!!

Гость
#10
Баффи

И богатым еще! Красивый и богатый!!!!

Я красивый и богатый, а такая как бафи мне ненадь

Гость
#11
Гость

Никто, никому, ничего не должен. Тем более мужчина

А вы уверены, что вы поняли суть вопроса?

Баффи
#12
Гость

Я красивый и богатый, а такая как бафи мне ненадь

Вот и не бегай за мной и вообще у меня жених есть, обломись 😝

#13

Тело и член куда важнее

пич
#14

Мне очень важна. Особенно ступни и руки - должны быть небольшими, изящными и нежными.

Гость
#15

Для меня красота на первом месте, на втором надежность..

служдрянногодела
#16

сама постановка вопроса абсурдна. красивым нужно родиться) или хотя бы с задатками, над которыми можно было работать...должна ли женщина быть красивой?) как он-она будут красивыми если они родились обычными или стремными?

Гость
#17
пич

Мне очень важна. Особенно ступни и руки - должны быть небольшими, изящными и нежными.

Да, у вас свои предпочтения.
А я могу обхватить и удерживать ладонью 3-х литровую банку. Товарищи подкалывают : "ни себе чего пи3дащупы".

служдрянногодела
#18
Гость

Для меня красота на первом месте, на втором надежность..

вот только измеритель надежности еще не изобрели)

Гость
#19

У меня нет идеального типажа. Есть черты лица, которые мне нравятся, но их наличие не обязательно. Есть черты, которые мне не нравятся, но с ними можно смириться, если в целом человек понравился.

Гость
#20

По-моему мнению лучше иметь чистую гигиену, приятно пахнуть, постриженные ногти и чистить зубы. Если вы не ведёте себя как *** и с вами приятно болтать, то это компенсируют вас внешний вид

Гость
#21

И бафи мне совсем не интересна, позиция Дашули больше импонирует.

Гость
#22

Безусловно быть собой это хорошо, но куда приятней быть ухоженным самим собой. Если вы не уделяете внимание на гиену, вряд ли девушка стала встречаться с грязнулей который похож на бездомного который год не мылся.

Гость
#23
Гость

Безусловно быть собой это хорошо, но куда приятней быть ухоженным самим собой. Если вы не уделяете внимание на гиену, вряд ли девушка стала встречаться с грязнулей который похож на бездомного который год не мылся.

*гигиена

Гость
#24

Конечно для меня он должен быть физически привлекательным , иначе как с ним иметь близкие отношения?

Виктория Т.
#25
Гость

Мужчина должен быть Любимый, а любимый всегда самый красивый.

А влюбилась я в красивого! И замуж вышла. Я и сама красивая. Поэтому и муж должен соответствовать, иначе даже люди не поймут. Сейчас же основная масса некрасивые парни/мужчины, на таких и смотреть не хочется и было бы неприятно целоваться и встречаться, не говоря о том, чтоб дать ему и выйти замуж.

Гость
#26
Гость

По-моему мнению лучше иметь чистую гигиену, приятно пахнуть, постриженные ногти и чистить зубы. Если вы не ведёте себя как *** и с вами приятно болтать, то это компенсируют вас внешний вид

Не компенсирует , если морда стремная. Нужно тогда знакомиться с такими же девушками . Но как правило стремные мужики сильно наглые и лезут именно у красотка портить генофонд

Гость
#27
Гость

Да, у вас свои предпочтения.
А я могу обхватить и удерживать ладонью 3-х литровую банку. Товарищи подкалывают : "ни себе чего пи3дащупы".

Представляю, что там за товарищи, с такими выражениями) все вахтовики пропитые или таксисты))

Гость
#28
Гость

По-моему мнению лучше иметь чистую гигиену, приятно пахнуть, постриженные ногти и чистить зубы. Если вы не ведёте себя как *** и с вами приятно болтать, то это компенсируют вас внешний вид

Как это "чистую гигиену"? Так не говорят по русски. Ты не русский?

Гость
#29

Должен мне нравиться. Быть именно для меня привлекательным. А объективно он может и не быть писанным красавцем. Просто есть определенный типаж, который нравится.
Важные пунктики – чистоплотность и хороший вкус в одежде. Если мужчина одет черт знает как, то сразу понимаю, что наше представление о прекрасном не сходится.

Золотая рыбка
#30

Если для общения - может быть любой - и красивый, и страшный. А если рожать от него, то некрасивый не пойдёт, а то дети некрасивые будут. Лучше красивый или хотя бы не страшный.

#31

Мужчина красивым быть не должен, а вот умным, сильным и надежным, быть - обязан.
Красота - ни что...это всего лишь обёртка.

Лапусик
#32

Важна

Гость
#33
Гость

Не компенсирует , если морда стремная. Нужно тогда знакомиться с такими же девушками . Но как правило стремные мужики сильно наглые и лезут именно у красотка портить генофонд

генетика это у него, а у нее там кислота нити да работа хирурга. Это как раз такие красавцу генофонд испортят у нее там под тюнингом хрен знает что

Лапусик
#34
Лапусик

Важна

По кран мере он должен быть физически привлекательным. Это важнее чем материальная обеспеченность. Пусть он будет не особо богат но физическая привлекательность в моем понимании этого слова обязательна.

Гость
#35
Гость

генетика это у него, а у нее там кислота нити да работа хирурга. Это как раз такие красавцу генофонд испортят у нее там под тюнингом хрен знает что

Можно посмотреть фото в юности и все ясно будет . Тюнинг в 16 не делалают пока

Виктория Т.
#36
ЛУТО

Мужчина красивым быть не должен, а вот умным, сильным и надежным, быть - обязан.
Красота - ни что...это всего лишь обёртка.

Да, мужчина должен быть умным, образованным, перспективным по профессии, сильным, смелым, надёжным, добрым, заботливым, любящим и конечно же для красивой женщины КРАСИВЫМ. Тогда и детки у них будут красивыми и гораздо легче найдут себе пару. Вот, попробуй выдай дочь хорошо замуж, если она не красивая, как папа её? Мамина красота может и не перебороть папину уродливость.

Виктория Т.
#37
Гость

Можно посмотреть фото в юности и все ясно будет . Тюнинг в 16 не делалают пока

Не все красивые взрослые девушки в 25 лет были таким в 16 лет. Некоторые 16-ти летние ещё выглядят как "гадкий утёнок", а в 25 лет становятся прекрасной лебедью. А в 35-40 лет как прекрасные королевы. Видела такие фото (в 16-18 лет и в 40 лет) известных артисток в еженедельнике Комсомолка толстушка.

Гость
#38
Виктория Т.

Не все красивые взрослые девушки в 25 лет были таким в 16 лет. Некоторые 16-ти летние ещё выглядят как "гадкий утёнок", а в 25 лет становятся прекрасной лебедью. А в 35-40 лет как прекрасные королевы. Видела такие фото (в 16-18 лет и в 40 лет) известных артисток в еженедельнике Комсомолка толстушка.

в любом случае оценка неравноценна. Его мордашка - там косметики даже нет, голая генетика. У нее же полюбому что-то заретушированно

Гость
#39
Гость

в любом случае оценка неравноценна. Его мордашка - там косметики даже нет, голая генетика. У нее же полюбому что-то заретушированно

Не факт . Красивые черты лица и без особой косметики видно . А если боевой раскрас каждый день , то это подозрительно .Но красивую девушку видно сразу , тонна косметики ей не нужна , основной критерий .

Гость
#40
Гость

Не факт . Красивые черты лица и без особой косметики видно . А если боевой раскрас каждый день , то это подозрительно .Но красивую девушку видно сразу , тонна косметики ей не нужна , основной критерий .

это лет на 20 надо отмотать. Сейчас губы скулы в центрах любого миллионника буквально у каждой второй. Про косметику говорить не приходится. Там думаешь пластика есть или хоть что-то свое. А у красавца априори все свое, только генетика

#41
Виктория Т.

Да, мужчина должен быть умным, образованным, перспективным по профессии, сильным, смелым, надёжным, добрым, заботливым, любящим и конечно же для красивой женщины КРАСИВЫМ. Тогда и детки у них будут красивыми и гораздо легче найдут себе пару. Вот, попробуй выдай дочь хорошо замуж, если она не красивая, как папа её? Мамина красота может и не перебороть папину уродливость.

Ох перестаньте).Сколько вам лет? Рассуждаете как подросток).
Красивые дети в большинстве своем рождаются не от красивой внешности родителей, а от большой любви между ними.
Сами наверно иной раз замечали, как у красивых родителей рождались не казистые и не примечательные на внешность - дети, и наоборот.
Касательно мужской внешности: безусловно она должна быть приятна. И в 15 лет я тоже полагала, что красивой морды будет достаточно. Оказалось это - не так. Если кроме нее, он ничем больше похвастаться не может.
С красивым - 5 угол будешь искать...так как бабы на таких сами вешаются, а те и не прочь доказать свое умение и ловкость кое в чем, ну вы поняли).
Пословица есть такая: "красивый муж - чужой муж".
Не поймете, пока не обожгетесь.
А так, да, ваше право, верить в сказки)).

#42

Важно, чтобы был полностью в моем вкусе. Ведь красота - в глазах смотрящего )
А нравится ли он другим, вообще пофиг.

Виктория Т.
#43
Гость

это лет на 20 надо отмотать. Сейчас губы скулы в центрах любого миллионника буквально у каждой второй. Про косметику говорить не приходится. Там думаешь пластика есть или хоть что-то свое. А у красавца априори все свое, только генетика

Да, не у всех тонны косметики! Я в обыденной жизни только глаза подвожу очень аккуратно, немножко и ВСЁ! Губы слегка помадой под естественный цвет губ, а сейчас беременная вообще губы не крашу, глазки чуть-чуть когда на работу. И выгляжу прекрасно, я красивая молодая (26л.) женщина. На какой-нибудь торжественный вечер, корпоратив, в ресторан на торжество могу тенями пользоваться, но всё в меру. Всякие хирургические вмешательства (губы, грудь) не признаю! Муж сказал, что он к искусственной груди даже бы не притронулся, противно. Ну, мне это не грозит, у меня сейчас 2,5 размер, после рождения ребёнка и прихода всего в норму, рассчитываю на 3,0 размер. Это идеальная женская грудь. К 50-ти годам возможно будет 4,0 , тоже хорошо. А губки у меня и свои не тонкие, нормальные. Мы с мужем признаём только всё своё, натуральное.

Виктория Т.
#44
ЛУТО

Ох перестаньте).Сколько вам лет? Рассуждаете как подросток).
Красивые дети в большинстве своем рождаются не от красивой внешности родителей, а от большой любви между ними.
Сами наверно иной раз замечали, как у красивых родителей рождались не казистые и не примечательные на внешность - дети, и наоборот.
Касательно мужской внешности: безусловно она должна быть приятна. И в 15 лет я тоже полагала, что красивой морды будет достаточно. Оказалось это - не так. Если кроме нее, он ничем больше похвастаться не может.
С красивым - 5 угол будешь искать...так как бабы на таких сами вешаются, а те и не прочь доказать свое умение и ловкость кое в чем, ну вы поняли).
Пословица есть такая: "красивый муж - чужой муж".
Не поймете, пока не обожгетесь.
А так, да, ваше право, верить в сказки)).

Ну, опять мне всяких неприятностей понаписали. А лет мне 26, я молодая, стройная, спортивная, красивая женщина. И мужу 31 год, красавец мужчина. Мы оба очень любим друг друга и изменять не собираемся, оба из полных, порядочных, интеллигентных семей, оба с ВО и хорошей работой, муж нач.отдела защиты информации в крупной организации, я гл.специалист в другой областной организации. Оба обеспеченные люди, я ещё владею 30% отцовского прибыльного бизнеса. Нам больше никто не нужен! Муж, даже если с кем-то свяжется, то вылетит из 4-х комнатной квартиры, которая куплена мной и зарегистрирована на меня. Вряд ли он захочет идти на такой риск, это головы не надо иметь. А в будущем я единственная наследница всего отцовского бизнеса, богатая женщина, от таких не уходят, а придти многие захотят. Так что хватит измышлений, хотели меня уколоть, не вышло. Всё у нас с мужем замечательно, так и будет.

#45
Виктория Т.

Ну, опять мне всяких неприятностей понаписали. А лет мне 26, я молодая, стройная, спортивная, красивая женщина. И мужу 31 год, красавец мужчина. Мы оба очень любим друг друга и изменять не собираемся, оба из полных, порядочных, интеллигентных семей, оба с ВО и хорошей работой, муж нач.отдела защиты информации в крупной организации, я гл.специалист в другой областной организации. Оба обеспеченные люди, я ещё владею 30% отцовского прибыльного бизнеса. Нам больше никто не нужен! Муж, даже если с кем-то свяжется, то вылетит из 4-х комнатной квартиры, которая куплена мной и зарегистрирована на меня. Вряд ли он захочет идти на такой риск, это головы не надо иметь. А в будущем я единственная наследница всего отцовского бизнеса, богатая женщина, от таких не уходят, а придти многие захотят. Так что хватит измышлений, хотели меня уколоть, не вышло. Всё у нас с мужем замечательно, так и будет.

О том что вы красавица, в положении, вам 26 лет и у вас все натуральное - вы в предыдущем комментарии написали. Читать мы умеем, или вы думаете мы с первого раза не разглядели ваши хвалебные оды о себе любимой?))
Всё хорошо, выдохните😊. Никто вам неприятности не написал. Я всего лишь написала вам ответ на ваш комментарий в мой адрес...и о, досада, он не совпадает с вашим. Сорян)).

Гость
#46
ЛУТО

О том что вы красавица, в положении, вам 26 лет и у вас все натуральное - вы в предыдущем комментарии написали. Читать мы умеем, или вы думаете мы с первого раза не разглядели ваши хвалебные оды о себе любимой?))
Всё хорошо, выдохните😊. Никто вам неприятности не написал. Я всего лишь написала вам ответ на ваш комментарий в мой адрес...и о, досада, он не совпадает с вашим. Сорян)).

Она и в другой теме себе дифирамбы писала) это или троль или у неё все настолько херово)))

Гость
#47
Гость

это лет на 20 надо отмотать. Сейчас губы скулы в центрах любого миллионника буквально у каждой второй. Про косметику говорить не приходится. Там думаешь пластика есть или хоть что-то свое. А у красавца априори все свое, только генетика

Да ладно , не все такой фигней страдают . К тому же силикон для эскорта и тп. направлений только в моде , а для обычной жизни девушки не стремятся .

#48
Гость

Да ладно , не все такой фигней страдают . К тому же силикон для эскорта и тп. направлений только в моде , а для обычной жизни девушки не стремятся .

Тот комент был от закоренелого инцела. Он фапает,я на ***-кукол. Поэтому для него "все девушки" именно такие.

Гость
#49
Bау🥰

Тот комент был от закоренелого инцела. Он фапает,я на ***-кукол. Поэтому для него "все девушки" именно такие.

че вы пристали ко мне а

Гость
#50

Главное чтоб он был мужественным с подтянутым телом. Красота - это женская привилегия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: