Гость
Статьи
Сам перестал писать,но …

Сам перестал писать,но всегда отвечает.

Ситуация такая ,помирились с молодым человеком,он уехал в отпуск к себе домой ,спросил мена буду ли я ему писать,ну естественно пообещала.В общем он там уже больше двух недель,за все это время ни разу сам не написал !Я по началу писала каждый день,теперь через день,даже уже успела себе накрутить кино ,говорю ,ты не хочешь общаться ,куда пропал ,а он я никуда не пропал ,сама не пишешь.Что это за манипуляциии такие ?

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#1

поколение деградантов - кто кому (не)написал, поставил (диз)лайк и т.д. ну и конченные...

Света
#2

Мужик изначально знал, что вы это проглотите, поэтому и не пишет.
Я бы написала только в случае получения от него письма, но первая не писала бы никогда.
Зачем вы его забрасываете письмами, коль он вам не хочет отвечать?

Оля
#3
Света

Мужик изначально знал, что вы это проглотите, поэтому и не пишет.
Я бы написала только в случае получения от него письма, но первая не писала бы никогда.
Зачем вы его забрасываете письмами, коль он вам не хочет отвечать?

Он мне всегда отвечает и рад ,что я пишу.А стелюсь я сейчас потому что сама накосячила,кинула его ,теперь хочу быть с ним.

Оля
#4
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

поколение деградантов - кто кому (не)написал, поставил (диз)лайк и т.д. ну и конченные...

Это сейчас совершенно не в тему

Гость
#5

Ч*ошник ваш парень. У меня тоже был такой, который видел, что я влюблена и издевался, вместо того, чтобы честно расстаться. Ему плевать, напишете вы ему или нет. Вы только тешите ему самолюбие своей писаниной. Это может все дойти до того, что вы приедете к нему домой выяснять дороги вы ему или нет. Не накручивайтесь до этой степени, а бросьте его немедленно.

Анна
#6

На кой пишешь то? Не пиши... донимай звонками...

Оля
#7
Гость

Ч*ошник ваш парень. У меня тоже был такой, который видел, что я влюблена и издевался, вместо того, чтобы честно расстаться. Ему плевать, напишете вы ему или нет. Вы только тешите ему самолюбие своей писаниной. Это может все дойти до того, что вы приедете к нему домой выяснять дороги вы ему или нет. Не накручивайтесь до этой степени, а бросьте его немедленно.

Не очень согласна ...

Оля
#8
Анна

На кой пишешь то? Не пиши... донимай звонками...

Я в принципе никого не донимаю.

Гостья из будущего
#9

Любящий так вести себя не будет. Может он эгоистичный ребенок?

Света
#10

"В общем он там уже больше двух недель,за все это время ни разу сам не написал !"
Тетка, ты хоть пост-то свой помнишь, а?

Оля
#11
Гостья из будущего

Любящий так вести себя не будет. Может он эгоистичный ребенок?

38 лет ,мент,закрытый и сдержанный,обидела сильно.Чецчас пытаюсь привлечь к себе.

Анна
#12
Оля

Я в принципе никого не донимаю.

А ты донимай... донимай....

Гость
#13

Обычные пикаперские манипуляции. Не помню как точно называется...вроде баланс значимости, ближе дальше, игнор какой-то там.
Ну что на вас работает это.

Оля
#14
Света

"В общем он там уже больше двух недель,за все это время ни разу сам не написал !"
Тетка, ты хоть пост-то свой помнишь, а?

Донимать -это сутками написывать,а написать раз в два дня ,как дела-это забота.И то только лишь потому что пообещала что буду писать,к тому же перед уездом он мне помог,починил машину,и по бизнесу моему.

Гость
#15

От облом чуваку! Нигде от тебя не скрыться...

Гость
#16
Оля

38 лет ,мент,закрытый и сдержанный,обидела сильно.Чецчас пытаюсь привлечь к себе.

Так он сидит и ржет сейчас. Не пишите ему,сам напишет.

Оля
#17
Анна

А ты донимай... донимай....

Зачем?)))

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#18
Оля

Это сейчас совершенно не в тему

Иди нах⁣уй, ДШ

#19

Человек не пишет сам столько времени только по одной причине - он не хочет. все. нечего придумывать ему оправдания

Оля
#20
Perri

Человек не пишет сам столько времени только по одной причине - он не хочет. все. нечего придумывать ему оправдания

Ошибаетесь не все так просто

Оля
#21
Perri

Человек не пишет сам столько времени только по одной причине - он не хочет. все. нечего придумывать ему оправдания

Мы же общаемся ,он отвечает ,не хотел бы-морозился бы .

Анна
#22
Оля

Зачем?)))

Чтобы жизнь медом не казалась... Сначала смс, потом звонки, потом письмо в твоей руке на пороге его дома. Поняла меня?

Оля
#23
Анна

Чтобы жизнь медом не казалась... Сначала смс, потом звонки, потом письмо в твоей руке на пороге его дома. Поняла меня?

Вот вы язва..)

Анна
#24
Оля

Вот вы язва..)

Зря.... Хороший совет... Как он обрадуется, увидев Вас на пороге....

#25

Завали его смс. Не дай ему возможности слиться! Мужчина должен быть под контролем. 😄

Оля
#26
Жанна

Завали его смс. Не дай ему возможности слиться! Мужчина должен быть под контролем. 😄

Тот тот хочет слиться-сольётся

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#27
Жанна

Завали его смс. Не дай ему возможности слиться! Мужчина должен быть под контролем. 😄

таким ДШ как ты и тебе подобным мужчины ничего не должны

лили
#28

Манипулятор. Приёмчики пикаперов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема