Гость
Статьи
Человек больше ничего …

Человек больше ничего не чувствует ко мне.

Здравствуйте, мне 22 года, а мужчине 25. Встречались 5 лет и из-за моей глупости,человек больше ничего не чувствует ко мне.Ссор у нас не было за все отношениях и при встречах тоже. Было только по смс. Была пауза и только недавно говорил, что любит и скучает,но через несколько дней у нас произошла ссора из-за меня. Я ему не писала несколько дней, чтобы он мог немного остыть и написала, он сказал что запутался и нет тех, чувств, которые когда-то были. Было ещё с октября месяца. Какое-то время после этого не общались.Измены и т.п не было с моей стороны. И вот в этом месяце, мы более менее начинаем поддерживать общение. Узнаю что у него есть девушка. Да, с момента расставания какое-то время я ему писала "люблю, не могу" и т.п,но взяла себя в руки т.к понимаю что насильно мил не будешь, от этого только хуже будет. Общаемся нормально в данный момент, я стараюсь не возникать и лишнего не говорить чтобы до конца не потерять его. Общение между нами. И вчера мы переписывались всю ночь об интиме и по-итогу он ко мне приехал т.к его сама позвала. Он и не отказывался. Далее, после "того дела" мы с ним так же продолжали в живую нормально общаться, я стараюсь не плакать. И он говорит, "Только никому не говори. Ты думаешь это правильно? У меня девушка есть, отношения и все дела. Ну, как отношения.. пока ещё ничего не известно и не понятно, не знаю." с девушкой у них всё недавно началось или немного чуть раньше. Говорит :"ты же знаешь прекрасно, что отношений у нас не будет." Из-за того, что у нас были ссоры из-за чего у него пропали чувства. Я спросила, увидимся ли снова. Ответил что не знает.
Дальше, он оделся, попрощались мы нормально. Обнялись по-нормальному и он ушёл. Когда у нас была пауза, я менялась,училась сдерживаться, но к сожалению пох*рила всё и вот итог. Не налетайте на меня, прошу вас. Всякое в жизни бывает, не говорите мне искать другого спутника жизни. Я люблю этого мужчину, стараюсь общаться с ним нормально и без каких-либо выяснений и то не часто. #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Бедная девушка. Жаль вас, искренне. Он то вас не ЛЮБИТ.

Гость
#2

не, ну хочешь любить безответно - люби, но давать-то зачем? ведь ничего кроме грязи и лжи от таких случек не остается.

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#3

В игнор. Полный.

Гость
#4

Так а от форума вы что хотите ? Ну нравится вам быть запасным аэродромом и нелюбимой девушкой - будьте. Он будет строить отношения с другими и возможно кого то из них любить а вас дуру будет просто трахать для разнообразия. Если вас устраивает такое отношение приспосабливайтесь и живите ))).

Гость
#5
Гость

Так а от форума вы что хотите ? Ну нравится вам быть запасным аэродромом и нелюбимой девушкой - будьте. Он будет строить отношения с другими и возможно кого то из них любить а вас дуру будет просто трахать для разнообразия. Если вас устраивает такое отношение приспосабливайтесь и живите ))).

Наверное попытаться как-то вернуть его чувства снова. В прошлом году у меня это получилось,были те же слова что отношений не будет и т.д.. И я действую по старой схеме,но не факт что получится,пэтому и обращаюсь к форуму за советами,может кто-то сам сталкивался с похожей ситуацией, сможет что-то добавить, поделиться. Как-то так. У нас всего один раз был, сегодня. Он написал несколько слов о том, чтобы я ничего никому не говорила, когда ушёл. Больше я ему ничего не писала и не навязывалась.

Гость
#6

Девушка, я тоже после расставания и да было больно, тоже все что то выясняла а потом забила! Во время встреч он уговаривал на секс, но я ни в какую! Нельзя спать после расставания! Удалите его номер и из всех соц сетей и живите дальше, со временем зарегистрируйтесь на сайте знакомств, походите на свидания. Если не любит с этим ничего не поделать, любите себя! Будут другие отношения, свидания, вот реально забейте хрен. От этого мужчины ждать ничего не нужно

Гость
#7
Гость

не, ну хочешь любить безответно - люби, но давать-то зачем? ведь ничего кроме грязи и лжи от таких случек не остается.

Да понимаю, что не правильно делаю....но если он говорит, что у него новые отношения не особо понятные, ничего не известно.
Его сообщение : "можем обещаться, но как смогу, т.к другой не особо может понравиться, что с тобой общаюсь,не знаю. Может ей ***"
От этого я и отталкиваюсь, и пытаюсь как-то действовать. Всё в принципе возможно. Но скорее всего делаю это не правильно. Поэтому прилетела сюда за советами.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#9
Гость

Наверное попытаться как-то вернуть его чувства снова. В прошлом году у меня это получилось,были те же слова что отношений не будет и т.д.. И я действую по старой схеме,но не факт что получится,пэтому и обращаюсь к форуму за советами,может кто-то сам сталкивался с похожей ситуацией, сможет что-то добавить, поделиться. Как-то так. У нас всего один раз был, сегодня. Он написал несколько слов о том, чтобы я ничего никому не говорила, когда ушёл. Больше я ему ничего не писала и не навязывалась.

Зачем, ну зачем в 22 года позволять себя унижать и пресмыкаться перед штанами. У вас есть возможность найти своего человека, которого не придется в себя влюблять, а если вы будете преследовать этого, то, скорей всего, и этот экземпляр от вас слиняет, и "своего" упустите.

Гость
#10
Гость

Наверное попытаться как-то вернуть его чувства снова. В прошлом году у меня это получилось,были те же слова что отношений не будет и т.д.. И я действую по старой схеме,но не факт что получится,пэтому и обращаюсь к форуму за советами,может кто-то сам сталкивался с похожей ситуацией, сможет что-то добавить, поделиться. Как-то так. У нас всего один раз был, сегодня. Он написал несколько слов о том, чтобы я ничего никому не говорила, когда ушёл. Больше я ему ничего не писала и не навязывалась.

ЗАЧЕМ возвращать ? Нет у него к вам никаких чувств и не будет . Вы постоянно топчитесь на одних и тех же граблях . У вас УЖЕ была ситуация когда МЧ говорил вам что чувства прошли и что ему надо подумать. Ну хорошо один раз вы его УГОВОРИЛИ к вам вернуться. Сейчас он уже в открытую завёл другую и вас трахает только по вашей просьбе и в качестве одолжения. Зачем так унижаться ? Вам самой не противно ? Совет только один . Расставайтесь и уходите. Займитесь собой, поднимите свою самооценку научитесь себя любить и уважать. И нормального мужчину найдите который будет вас любить, а не ноги о вас вытирать.

Гость
#11

Я также год потеряла, общались и спали. Потом не выдержала ушла, через год как жизнь наладилась и встретила другого, он объявился. Люблю не могу))))ха) на самом деле не смешно, год потеряла, просто год на какого то дебила! Пройдёт время и ваш тоже вам покажется *** и будете жалеть что потеряли время.

Гость
#12
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Зачем, ну зачем в 22 года позволять себя унижать и пресмыкаться перед штанами. У вас есть возможность найти своего человека, которого не придется в себя влюблять, а если вы будете преследовать этого, то, скорей всего, и этот экземпляр от вас слиняет, и "своего" упустите.

Да я его толком и не приследую сильно и не буду, не пишу и не навязываюсь. Скорее всего и подобного больше ему не предложу. Может в голове что-то да щелкнет.
Понимаю, что вся жизнь впереди и мужиков будет полно... Но блин, единственное что меня волнует так этот парень...если была бы возможность всё наладить я бы и не совершала подобных глупостей в отношениях и не ныла образно говоря тут....бывет, что подобные пары сходятся, малый конечно процент, но бывет

Гость
#13
Гость

ЗАЧЕМ возвращать ? Нет у него к вам никаких чувств и не будет . Вы постоянно топчитесь на одних и тех же граблях . У вас УЖЕ была ситуация когда МЧ говорил вам что чувства прошли и что ему надо подумать. Ну хорошо один раз вы его УГОВОРИЛИ к вам вернуться. Сейчас он уже в открытую завёл другую и вас трахает только по вашей просьбе и в качестве одолжения. Зачем так унижаться ? Вам самой не противно ? Совет только один . Расставайтесь и уходите. Займитесь собой, поднимите свою самооценку научитесь себя любить и уважать. И нормального мужчину найдите который будет вас любить, а не ноги о вас вытирать.

Вы правы...чувства у меня невероятные к нему.. поэтому веду себя так не нормально.
Да и в прошлом году у него баба была кстати 😅. Не хотела никому отдавать,так сказать боролась за любовь

Лика
#14

Автор, вот у меня примерно такая же мура была, только я тогда женой уже была ему, а он пришёл (мы уже не жили, но ещё расписаны были) и боялся, что пассия новая узнает. Ну и дура я была! Да шлите вы его р а ко м !!!

Гость
#15
Лика

Автор, вот у меня примерно такая же мура была, только я тогда женой уже была ему, а он пришёл (мы уже не жили, но ещё расписаны были) и боялся, что пассия новая узнает. Ну и дура я была! Да шлите вы его р а ко м !!!

Я постараюсь поставить свой мозг на место, конечно не сразу... Можно такой вопрос к вам , а он пытался через какое-то количество времени что-то с вами наладить, вернуть?

Гость
#16

Здесь уже ничего не вернуть. Встала, отряхнулась, накрасила губки и пошла покорять мир. Вопреки всему. Даже если он захочет приехать, не разрешай. Теперь ты для него только простой способ "разрядки". И после каждого такого раза будешь винить и уничтожать себя. Оно тебе надо? В мире столько красивых одиноких парней. И есть поговорка "Клин клином вышибают", а в нашей ситуации нужен не клин, а другой, качественный молодой человек. Пусть даже отношения будут мимолетными, они помогут забыть предыдущего

Лика
#17
Гость

Я постараюсь поставить свой мозг на место, конечно не сразу... Можно такой вопрос к вам , а он пытался через какое-то количество времени что-то с вами наладить, вернуть?

Ой, автор, там, вообще, долгая история, в двух словах не расскажешь. С той пассией он в итоге поженился и с переменным успехом живет до сих пор. С момента развода прошло почти 10 лет, но вот на днях позвонил.

#18

Автор, слышали выражение, что любовь живёт три года? Чушь.
Влюблённость живёт три года. Химия, страсть, гормоны. Потом организм приходит в спокойное состояние по отношению к объекту привязанности. Бабочки больше не летают, пони развеялись. Розовые очки спали и вот пред нами предстаёт обычный человек со своими недостатками. И не все такого человека принимают. У вашего бывшего так случилось. Страсть угасла, чувства ушли, а любовь так и не пришла. Вы пишите, что такое уже было. Ну как то расставание всколыхнуло в нем былую страсть может. Такой секс без обязательств. И ещё немного выехали на старых дрожжах. Так, кстати, может продолжаться долго. Тем более, когда есть другая девушка. Это ж адреналин! Ух! Интрига. У него есть аж две женщины. Хочешь к этой, хочешь к той. Вы же в его глазах падаете все ниже. Подсознательно он понимает, что вы все схаваете. А как такого человека уважать? Чпокать изредка - да. Строить что то большее - нет. Когда нибудь до него это дойдёт и если найдётся хоть капля совести или он совсем очерствеет к вам, то он и встречи ради чпока прекратит. Вы же теряете время. А оно бежит очень быстро. Вам надо осознать несколько вещей. Первое - вы его не любите. Ну я про ту самую настоящую. У вас эмоциональная зависимость. Или любовная. И так и так можно. Прочитайте про это. Увидите себя собственной персоной. Все ваши поступки просто кричат об этой зависимости. Что то хорошее из этого состояния не получится никогда. Более того, не разобравшись в себе и в понимании как это все работает, вы и в дальнейшем наступите на те же грабли, но уже с новым человеком. Можно даже выйти замуж. Родить, а потом развестись. А потом ещё родить и развестись и так до бесконечности.
У вас проблемы с самовосприятием. Низкая самооценка, что позволяет вам унижаться. Вы себя не любите, соответственно как вы можете сами кого то любить? Как вы можете давать свою любовь, если в вас её нет?
Очень советую проанализировать свои поступки. Здравой логикой. Пока вы в замкнутом круге.

Гость
#19

Вот знаете, только не кидайтесь в меня камнями или еще чем, я была в такой же ситуации как и вы, просто задолбалась уже на самом деле, психанула и пошла к гадалке, сделала приворот и кто бы что не говорил там, живем мы уже третий год счастливо и все замечательно и плевать на все. Если хотите обратитесь к ней https://vk.com/id1165284 и почта gadanie.marianna@mail.ru она мне лично помогла, лишнего ничего не взяла и действительно все сработало как нужно было мне. Попробуйте если хотите.

Лика
#20
Гость

Вот знаете, только не кидайтесь в меня камнями или еще чем, я была в такой же ситуации как и вы, просто задолбалась уже на самом деле, психанула и пошла к гадалке, сделала приворот и кто бы что не говорил там, живем мы уже третий год счастливо и все замечательно и плевать на все. Если хотите обратитесь к ней https://vk.com/id1165284 и почта gadanie.marianna@mail.ru она мне лично помогла, лишнего ничего не взяла и действительно все сработало как нужно было мне. Попробуйте если хотите.

Ну как бэ вам за это потом прилететь может. Не кидайте в меня тапками. Например, помрет кто-нибудь.

Гость
#21
Лика

Ну как бэ вам за это потом прилететь может. Не кидайте в меня тапками. Например, помрет кто-нибудь.

Не знаю, не знаю, ничего не лично не прилетело, все нормально.

Лика
#22
Гость

Не знаю, не знаю, ничего не лично не прилетело, все нормально.

А вы ещё через пару лет отпишитесь, если все целы будут!

Гость
#23

зай...ну ты дурочка....? прости... какое общение...какой секс... нах пустет идет тыкать в свои отношения))) он не единственный... открою тебе секрет)

Гость
#26

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: