Гость
Статьи
Скажите а можно ли …

Скажите а можно ли понимать каким то образом нравишься ли ты парню или нет?

Как ведёт себя парень ,если ты ему нравишься , как смотрит на тебя и так далее.

Алена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пристально) или смущаясь)

Гость
#2

Ну если ты и этого не понимаешь, об чём с тобой толковать

Гость
#3

Обними его и прижмись покрепче. Если почувствуешь что что-то мешает - значит нравишься. А ничего не почувствуешь - дай пощёчину и вали домой.

Гость
#4

Можно. Спросите его - и узнаете.

Гость
#5

Спроси

Алена
#6
Гость

Спроси

Такое не спрашивается

Гость
#7
Алена

Такое не спрашивается

Ну если ты всё знаешь..

#8

На стоячок обращай внимание) меня этот метод ни разу не подводил

Гость
#9
Дашуля

На стоячок обращай внимание) меня этот метод ни разу не подводил

Ой да ладно... сколько вам лет? Как мужик вам говорю, не встанет просто вот на симпотичную женщину... разве что ты голая в этот момент... и ТО... скорей подумает что е_ба-нут_ая... нужна определенная обстановка

#10
Гость

Ой да ладно... сколько вам лет? Как мужик вам говорю, не встанет просто вот на симпотичную женщину... разве что ты голая в этот момент... и ТО... скорей подумает что е_ба-нут_ая... нужна определенная обстановка

24 мне
Я замечала такое у парней которым я нравилась или нравлюсь. Если обняться или поцеловаться в щечку, то дружок начинает шевелиться )

Гость
#11

Иногда это заметно, иногда нет. Просто наблюдать со стороны - метод не надежный, да и время впустую теряете. Если нравится парень, то не теряйтесь и пригласите его на прогулку в парк или на каток, например. По его реакции сразу все будет понятно и драгоценное время не будет потеряно зря

Гость
#12
Дашуля

24 мне
Я замечала такое у парней которым я нравилась или нравлюсь. Если обняться или поцеловаться в щечку, то дружок начинает шевелиться )

Это ещё зависит от "возбудимости" самого парня, наверно от количества тестостерона. Бывает девушка обычная не вызывающе одета(раздета 😁), просто симпатичная, а когда близко то запах духов может быть возбуждающий и пошло возбуждение.
По моему ощущению, возбуждённым флиртовать сложнее, голова хуже соображает в это время.

#13
Гость

Это ещё зависит от "возбудимости" самого парня, наверно от количества тестостерона. Бывает девушка обычная не вызывающе одета(раздета 😁), просто симпатичная, а когда близко то запах духов может быть возбуждающий и пошло возбуждение.
По моему ощущению, возбуждённым флиртовать сложнее, голова хуже соображает в это время.

Ну да, у всех конечно по-разному это) но если подозрения на симпатию есть, а секса ещё не было и есть какой то минимальный телесны контакт, то сразу всё будет понятно по парню ) ну а если нет, то нет😁🤷🏻‍♀️

#14
Гость

Это ещё зависит от "возбудимости" самого парня, наверно от количества тестостерона. Бывает девушка обычная не вызывающе одета(раздета 😁), просто симпатичная, а когда близко то запах духов может быть возбуждающий и пошло возбуждение.
По моему ощущению, возбуждённым флиртовать сложнее, голова хуже соображает в это время.

Кстати! вопрос как к парню, раз ты написал про духи. Какие ароматы на девушке приятнее всего ? Понятно , что это субъективно, просто интересно

Гость
#15
Дашуля

24 мне
Я замечала такое у парней которым я нравилась или нравлюсь. Если обняться или поцеловаться в щечку, то дружок начинает шевелиться )

Ну с тактильным согласен, это уже определенная обстановка)

Алена
#16
Дашуля

24 мне
Я замечала такое у парней которым я нравилась или нравлюсь. Если обняться или поцеловаться в щечку, то дружок начинает шевелиться )

А как мне это заметить? Я не подойду к нему не поцелую ) я не думаю что у него прям встаёт . Но глаза у него блестят когда видит меня

Гость
#17
Дашуля

Кстати! вопрос как к парню, раз ты написал про духи. Какие ароматы на девушке приятнее всего ? Понятно , что это субъективно, просто интересно

Не дарил парфюм, не знаток женского парфюма, сами выбирают себе) По моим ощущениям, сравнить могу с мужской линией бруно banani(последние годы этим пользуюсь) - знаю что не более чем на 40% дороже этих бруно. По моим впечатлениям от мужского парфюма бруно, у них может и женское хорошее быть (блин но не нюхал я женскую линию в магазине). Это только надо специально идти в магазин и записывать что понравилось.

#18
Алена

А как мне это заметить? Я не подойду к нему не поцелую ) я не думаю что у него прям встаёт . Но глаза у него блестят когда видит меня

Вообще мне кажется девушки всегда сами видят и замечают , что они кому то нравятся.
Ну а вообще я вижу по глазам, когда человек хочет ко мне прикоснуться, ищет повода быть ближе. Не все кстати становятся прилипчивыми и общительными, как это на форуме вечно пишут, что типа если мужчине нравишься, то он как хвостик будет за тобой. Это чушь
Некоторые наоборот теряются, молчат, тупят, могут огрызаться ( повышенная нервозность и агрессия в адрес кого-то без причины часто говорит о симпатии!) на и все в таком духе. Как в школе в общем)) особо ничего нового

#19
Гость

Не дарил парфюм, не знаток женского парфюма, сами выбирают себе) По моим ощущениям, сравнить могу с мужской линией бруно banani(последние годы этим пользуюсь) - знаю что не более чем на 40% дороже этих бруно. По моим впечатлениям от мужского парфюма бруно, у них может и женское хорошее быть (блин но не нюхал я женскую линию в магазине). Это только надо специально идти в магазин и записывать что понравилось.

Ну я имею в виду по звучанию) типа сладкий , свежий и тд
Так то конечно сложно по брендам сказать )

Алена
#20
Дашуля

Ну я имею в виду по звучанию) типа сладкий , свежий и тд
Так то конечно сложно по брендам сказать )

Слышала что духи Баккарат их возбуждает ) от сексолога , не знаю правда или нет )

Алена
#21
Дашуля

Ну я имею в виду по звучанию) типа сладкий , свежий и тд
Так то конечно сложно по брендам сказать )

Мне кажется , им в целом даже может возбуждать ноги девушки , когда у девушки ноги маленького размера и ходит на каблуках ) им очень это нравится. Когда свои ноги сравнивают с девушкой )

Гость
#22
Дашуля

Ну я имею в виду по звучанию) типа сладкий , свежий и тд
Так то конечно сложно по брендам сказать )

Чуть сладкий + больше свежего, в одном. Такой нравится. Но не переборщить с сладким, мне от мощных сладких ароматов женских дышать тяжеловато (без возбуждений).

#23
Алена

Слышала что духи Баккарат их возбуждает ) от сексолога , не знаю правда или нет )

Кстати про нишу очень неоднозначные слышала отзывы от мужчин.
Я замечала , что им вообще многим нравятся вот прям откровенно простые и на одной ноте ароматы
Я как-то набрызгалась на работу спреем от ив роше для тела с малиновым запахом. Так вот , я столько комплиментов от мужчин не получала никогда, как в тот день )))) хотя запах чудовищно химозный и простой. А парню очень нравится запах вишневого кармэкса. Я уже устала говорить, что это не духи ***, а гигиеническая помада 😂😂😂

#24
Гость

Чуть сладкий + больше свежего, в одном. Такой нравится. Но не переборщить с сладким, мне от мощных сладких ароматов женских дышать тяжеловато (без возбуждений).

Записала 😂😁

Гость
#25
Дашуля

Кстати про нишу очень неоднозначные слышала отзывы от мужчин.
Я замечала , что им вообще многим нравятся вот прям откровенно простые и на одной ноте ароматы
Я как-то набрызгалась на работу спреем от ив роше для тела с малиновым запахом. Так вот , я столько комплиментов от мужчин не получала никогда, как в тот день )))) хотя запах чудовищно химозный и простой. А парню очень нравится запах вишневого кармэкса. Я уже устала говорить, что это не духи ***, а гигиеническая помада 😂😂😂

Малина, просто не отталкивает, пахнет вкусным, и непривычно что такой запах от девушки, но думаю быстро надоест. Более сложные запахи у парфюма, поинтереснее както, чувствуется что сразу несколько нот в запахе.

#26
Гость

Малина, просто не отталкивает, пахнет вкусным, и непривычно что такой запах от девушки, но думаю быстро надоест. Более сложные запахи у парфюма, поинтереснее както, чувствуется что сразу несколько нот в запахе.

Многим вообще не нрав духи, а нравится запах тела и пота) типа афродизиак

Гость
#27
Дашуля

Кстати! вопрос как к парню, раз ты написал про духи. Какие ароматы на девушке приятнее всего ? Понятно , что это субъективно, просто интересно

Приятнее всего, когда на девушке вообще нет запаха от парфюма, они отталкивают. Легкий, еле уловимый запах шампуня и все. Даже свеже выступивший запах пота и то в тысячу раз приятнее запаха духов

#28
Гость

Приятнее всего, когда на девушке вообще нет запаха от парфюма, они отталкивают. Легкий, еле уловимый запах шампуня и все. Даже свеже выступивший запах пота и то в тысячу раз приятнее запаха духов

Огооо)) я ж говорю, что много таких мужчин , кто любит немного естественного шлейфа, так сказать))
Я приняла к сведению ))

Гость
#29
Дашуля

Огооо)) я ж говорю, что много таких мужчин , кто любит немного естественного шлейфа, так сказать))
Я приняла к сведению ))

Да мы вообще в основном только натуральное и естественное любим. Например, человеческие ногти, а не краску и пластмассовые нашлепки вместо них.

#30
Гость

Да мы вообще в основном только натуральное и естественное любим. Например, человеческие ногти, а не краску и пластмассовые нашлепки вместо них.

Даже без лака? А как же красный ?

Гость
#31
Дашуля

Даже без лака? А как же красный ?

Лак любого цвета в мусорное ведро ибо зачем пачкать и портить, что и так идеально. Это и к наколкам в той же мере относится. Девушка с человеческими ногтями нереально милая или как сейчас говорят няшная

Гость
#32
Алена

Такое не спрашивается

Это почему же? Спросите - узнаете. Не спросите - не узнаете.

Следующая тема