Гость
Статьи
Вопрос девушкам и …

Вопрос девушкам и женщинам. Вы бы согласились на такие условия?

Вы живёте с мужчиной , но он имеет полное право гулять , заниматься сексом и общаться с кем захочет, НО - он вам все покупает,даёт деньги ровно столько сколько вам нужно, то есть абсолютно не экономит на вас,совсем! Вы бы согласились на такие отношения?

Елена
44 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

мечталка

Гость
#2

Точно нет, это вовсе не отношения, это прости туция

Крокозябка
#3

Так вы то ему нафига в этой счастливой схеме?

Елена
#4
Гость

Точно нет, это вовсе не отношения, это прости туция

Ну такое,да,зато ты имеешь все что захочется тебе

Елена
#5
Крокозябка

Так вы то ему нафига в этой счастливой схеме?

Он только тебя балует за то что ты ему все разрешаешь

Гость
#6

Ну когда надоест ему, купит новую молодую игрушку. А так она никто и звать ее никак. Собак и котов тоже просто так заводят, а затем в пиют сдают или выкидывают:))

Крокозябка
#7
Елена

Он только тебя балует за то что ты ему все разрешаешь

Ну тебе то он ведь тоже разрешит пойопываться на стороне, даже?

Irony
#8
Елена

Ну такое,да,зато ты имеешь все что захочется тебе

Топай на работу, заработай денег и сама купи что тебе хочется.

Гость
#9

Вот прям на такую нет, надо чтоб тоже налево открыть ходить не запрещал)))

#10

Вариант типа гарема. Один брак постоянный, параллельно несколько гостевых. Везде куча детей, которые впрочем папу видят редко. Периодически какой-то из браков распадается, появляется новый. Но вцелом для иждевенок нормальный вариант.

Гость
#11

При условии что я с ним не общаюсь и у меня с ним нет интимной близости

Елена
#12
Крокозябка

Ну тебе то он ведь тоже разрешит пойопываться на стороне, даже?

Нет,ведь он итак тебе все покупает и ни в чем не отказывает

Елена
#13
Гость

Вот прям на такую нет, надо чтоб тоже налево открыть ходить не запрещал)))

Много хочешь,он итак тебе даёт денег много и покупает все что захочешь

Елена
#14
Irony

Топай на работу, заработай денег и сама купи что тебе хочется.

Это да,мне такие условия никто не ставил,мне просто мой парень даёт деньги и так,нормально даёт но я подозреваю что он потом может сделать мне одолжение

Гость
#15
Елена

Нет,ведь он итак тебе все покупает и ни в чем не отказывает

Так Вы ему тогда не нужны, смысл Вас содержать, одно дело ребёнок, но это алименты, а алименты это копейки. А просто встречаться с мужчиной за подарки это скверно

Гость
#16
Елена

Много хочешь,он итак тебе даёт денег много и покупает все что захочешь

Деньги это не интересно, я их сама могу заработать.

Гость
#17

Нет, конечно.
Сама могу купить себе все, а от мужчины нужна любовь

#18

Это зависит от того, что вы от мужчины хотите получить. Лично я бы не согласилась, так как чисто спонсора не искала никогда. Но такие отношения нередкость что-то наподобие практичного симбиоза до лучших времён. Вы должны понимать, что вы у него будете на 101 месте, это будет угнетать вас, и даже если с помощью него вы закроете свои потребности и приблизитесь к своим целям, не факт, что это принесёт вам счастье и будет способствовать развитию здоровой самооценки. Да и влюбиться можете, успешные люди интересные - страдания, переживания,ну такая себе перспектива. Бесплатный сыр только в мышеловке, как говориться. В само слово вдумайтесь. Бесплатно- бес платит.

Гость
#19

На такие нет. Но если бы он был согласен , что я также как и он гуляю, занимаюсь сексом с другим мужчиной и общаюсь с кем хочу тогда бы можно было рассмотреть такой вариант. А если такой мужчина ещё и секса от меня требовать не будет, то вообще хороший вариант ))).

Рита
#20

Дорогая ,ты этим пользуешься пока ты ему нравишься и пока молода. Хочу тебя утешить,что молодость скоротечна и это еще не все, завтра он тебе занесет какую ..то болячку и вот тогда ты почувствуешь радость от сожительства с таким мужчиной. Куда вы катитесь, живя в такой безнравственности? Дети очнитесь! Научись себя ценить , и тогда научишься любить. Хотя о чем я?

Елена
#21
Гость

При условии что я с ним не общаюсь и у меня с ним нет интимной близости

Тогда денег не получишь.

Девушка
#22

А я тоже могу гулять и ахаться с другими? Тогда не вопрос))

Девушка
#23
Гость

Нет, конечно.
Сама могу купить себе все, а от мужчины нужна любовь

Лакомый кусочек для альфонса)

Елена
#24
Гость

Так Вы ему тогда не нужны, смысл Вас содержать, одно дело ребёнок, но это алименты, а алименты это копейки. А просто встречаться с мужчиной за подарки это скверно

Нет,это я не про себя. Но ваше мнение я поняла.

Гость
#25

А зачем женщина ему нужна,которую он спонсирует,если ахает кого то на стороне?Какой ему смысл?

Елена
#26
Рита

Дорогая ,ты этим пользуешься пока ты ему нравишься и пока молода. Хочу тебя утешить,что молодость скоротечна и это еще не все, завтра он тебе занесет какую ..то болячку и вот тогда ты почувствуешь радость от сожительства с таким мужчиной. Куда вы катитесь, живя в такой безнравственности? Дети очнитесь! Научись себя ценить , и тогда научишься любить. Хотя о чем я?

Я не о себе

Елена
#27
Гость

На такие нет. Но если бы он был согласен , что я также как и он гуляю, занимаюсь сексом с другим мужчиной и общаюсь с кем хочу тогда бы можно было рассмотреть такой вариант. А если такой мужчина ещё и секса от меня требовать не будет, то вообще хороший вариант ))).

Ну зато у тебя есть все что ты захочешь.

Волшебная Волшебница
#28

Если без секса, то да. Такой поклонник, кто считает меня богиней, а секс считает унижением для женщин.

Гость
#29

нужно уважать себя, нормальная девушка на такое не согласится никогда

Гость
#30

Если мне от него нужны только деньги, то да. Только на меня пусть не лезет, не хочу заразу подцепить.
Если я вышла за него по любви, то он должен быть мне верным

Гость
#31

Все зависит от вашей цели. А цель, как известно, оправдывает средства

#32

Отношения на взаимовыгодных условиях - это называется

Гость
#33

Я согласна на вторую часть условия. Что собственно и есть у нас в браке с мужем. За 15 лет ни в чем не отказывал, я же занимаюсь домом и детьми. Но первая часть ни в какие ворота не лезет.
Я про то что есть мужчины, которые ценят женщин.

Елена
#34
Волшебная Волшебница

Если без секса, то да. Такой поклонник, кто считает меня богиней, а секс считает унижением для женщин.

Тогда без денег и без подарков останешься)))))

Елена
#35
Гость

Если мне от него нужны только деньги, то да. Только на меня пусть не лезет, не хочу заразу подцепить.
Если я вышла за него по любви, то он должен быть мне верным

А если он будет каждый месяц проверяться,и будет только в презервативах заниматься сексом с женщинами

Гость
#36

Статьи 240, 241 УК РФ.

Елена
#37
Гость

Статьи 240, 241 УК РФ.

Это что?????

Гость
#38
Елена

Это что?????

Это загуглите. Статьи уголовного кодекса. Вовлечение в проституцию и проституция. Вас как шкурка с рынка покупают и не ставят ни в одну цепь человеческих отношений, про паритет вообще молчу. И задумайтесь, если есть чем, что не Вы пользуетесь, а Вас купили.

Гость
#39
Елена

Это что?????

А вообще, если попроще. Вы - как хомячок. Хозяин уходит, делает свои дела, в клетку вам закинул маленьк комбикорма по вашим потребностям. Вы погуляли с другими хомячками и пошли дальше хавать с рук.

Гость
#40

Встречный вопрос автору . А вы бы сами согласились ? Зная прекрасно что всё ровно мужчина будет гулять с деньгами или без денег .

Елена
#41
Гость

Встречный вопрос автору . А вы бы сами согласились ? Зная прекрасно что всё ровно мужчина будет гулять с деньгами или без денег .

Нет. Это просто мне хочется знать мнение тут сидящих на форуме. Но мне такие условия не ставили и Слава Богу

Виктория Т.
#42
Елена

Ну такое,да,зато ты имеешь все что захочется тебе

Милочка, я имею сама такой доход, что на пятерых мужей хватит, мне не нужно, чтоб муж меня содержал, я сама себя содержу и семье многое достаётся. А муж нужен мне верный, чтоб любил меня, заботился, помогал и так далее. Кстати, муж тоже имеет приличный доход. Зачем мне изменщик, такого и дня не потерплю! Как говорится: Развод и девичья фамилия.

Софья
#43

А нафига я ему дома если у него денег вагон и он хочет заниматься сексом не со мной а с другими женщинами? Что за странный персонаж?

Елена
#44
Софья

А нафига я ему дома если у него денег вагон и он хочет заниматься сексом не со мной а с другими женщинами? Что за странный персонаж?

И с тобой тоже