Гость
Статьи
Ссора с любовником

Ссора с любовником

А все потому что стал уделять мне меньше времени, то на работе проблемы, то по учёбе завал, то жена рядом. Все вроде бы понимаю, но обидно. Всегда я все должна понимать, поддерживать, успокаивать, а тут меня просто не хватило. Раньше, если ругались, сквозь обиду напишет и спокойной ночи и доброе утро. А тут тишина уже 4 день.

У меня муж, дети, особо некогда и сидеть реветь, но всегда считаю, что если мужчине нужно, он появится. А он считает также, если бабе нужно, она сама напишет.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ты такая чтобы тебе писать ?
Жена номер 1

Гость
#2

Займись своим мужем семьей и ребёнком

гинеко ктопв
#3

*** заскучает ---> сразу объявится

Гость
#4
Гость

Кто ты такая чтобы тебе писать ?
Жена номер 1

Как кто я? Я любимая женщина, а жена нет😂 (дикий смех)

Гость
#5
Гость

Займись своим мужем семьей и ребёнком

А вы думаете я ими не занимаюсь?

Гость
#6
гинеко ктопв

*** заскучает ---> сразу объявится

Точно, объявится, спрошу "соскучился?"

Гость
#7
Гость

Как кто я? Я любимая женщина, а жена нет😂 (дикий смех)

А ты попробуй позвонить его жене и сказать, кто ты. Или под дверь им припереться. Результат, думаю, тебя удивит.

Гость
#8
Гость

А ты попробуй позвонить его жене и сказать, кто ты. Или под дверь им припереться. Результат, думаю, тебя удивит.

Не думаю, что результат меня удивит, жену вот удивит точно.

Гость
#9

Автор, в последних твоих темах, тебя муж прощает, гуляй в открытую тролль.

Гость
#10
Гость

Автор, в последних твоих темах, тебя муж прощает, гуляй в открытую тролль.

В каких моих темах то?

Гость
#11
Гость

А ты попробуй позвонить его жене и сказать, кто ты. Или под дверь им припереться. Результат, думаю, тебя удивит.

С мужем и детьми, что б наверняка. Дорогой, нас в гости пригласили)))))

Гость
#12
Гость

С мужем и детьми, что б наверняка. Дорогой, нас в гости пригласили)))))

А зачем?

гинеко ктопв
#13
Гость

Не думаю, что результат меня удивит, жену вот удивит точно.

многие любовницы представляют жён д..у..рами. жена - не удивится. ты думаешь она не ззнает кто её муж?

Гость
#14
гинеко ктопв

многие любовницы представляют жён д..у..рами. жена - не удивится. ты думаешь она не ззнает кто её муж?

Да мне без разницы, что она знает, чего нет. Вопрос в наших с ним отношениях

Воздушная
#15
Гость

Как кто я? Я любимая женщина, а жена нет😂 (дикий смех)

Про бл я ть ты, а не любимая женщина.
Капец, мало того о что в чужую семью за унула свое рыло, так еще и в своей нагадила кучу и разиазывает.

Гость
#16
гинеко ктопв

многие любовницы представляют жён д..у..рами. жена - не удивится. ты думаешь она не ззнает кто её муж?

Я б 100 еворов не пожалела посмотреть, как любовник автора прикидывается шлангом)) Люся ты чо, да я эту бабу впервые вижу

Гость
#17
Гость

Я б 100 еворов не пожалела посмотреть, как любовник автора прикидывается шлангом)) Люся ты чо, да я эту бабу впервые вижу

Чего вы все такие злые?

Гость
#18
Воздушная

Про бл я ть ты, а не любимая женщина.
Капец, мало того о что в чужую семью за унула свое рыло, так еще и в своей нагадила кучу и разиазывает.

А что вас больше задело чужая семья или моя?

Август
#19
Гость

Как кто я? Я любимая женщина, а жена нет😂 (дикий смех)

Вот так бывает, у девушки вроде и муж, и дети, а она все в любовь верит ;-)

Гость
#20

Еще одна подстилка возомнила себя незаменимой!!
Дикий смех.....

Воздушная
#21
Гость

А что вас больше задело чужая семья или моя?

Меня ничего не задело, кроме одного факта - ты осмелилась назвать себя женщиной.

Август
#22
Гость

Чего вы все такие злые?

Это называется общественное порицание. Тут, даже если без этого порицания, все нормально было бы, если бы ваш муж и его жена по тем же правилам играли, с общего взаимного согласия. Но вы ведь наверно сильно против будете, если ваш муж будет поддерживать связь с любовницей?

Гость
#23
Гость

Да мне без разницы, что она знает, чего нет. Вопрос в наших с ним отношениях

Отношения у него с женой. Вряд ли он все это время спит под кустом или у дружбанов, не, спит дома, а Вам даже не звонит. Почему - вариантов масса - от Вы его достали, до - он достал жену и она его грохнула, выбирайте, какой нравится))

Гость
#24
Гость

Чего вы все такие злые?

Да в зубах уж вы навязли, дамы. Все вы донельзя любимые и неповторимые а с женой нет секса, из за детей и ваще. Скучно, честно. Сколько можно эти старые песни о главном петь на один лад

#25
Гость

Кто ты такая чтобы тебе писать ?
Жена номер 1

Началось....

Гость
#26

Столько пpoшмaндovok в мире, уж0с

Гость
#27

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#28
Воздушная

Про бл я ть ты, а не любимая женщина.
Капец, мало того о что в чужую семью за унула свое рыло, так еще и в своей нагадила кучу и разиазывает.

такая смешная Вы😆 поди тоже мужа делите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: