Гость
Статьи
Мне говрил, что у меня …

Мне говрил, что у меня все впереди

Когда было 22 года, говорили, что я еще молодая и у меня все впереди. Смешно. Сейчас мне уже больше 30 и с тех пор ничего не изменилось. Я так и всегда одна, у меня даже свидания не было ни одного …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Такой закон абсурдный изначально!!

Ни в одной стране подобного нет, ни в одном строе такого нет!

А у нас в стране будет, будем впереди планеты всей! Вон автор даже согласна платить пол з/п за то, чтобы если в случае неудачных свиданий ей выплачивали в качестве пособий, забранную часть.

Гость
#52
Гость

Такой закон абсурдный изначально!!

Ни в одной стране подобного нет, ни в одном строе такого нет!

почему это абсурдный, в чем абсурд

Гость
#53
Гость

Ещё раз - не верю, что вам на пустом месте хамят и грубят!

Меняйте окружение и тщательно выбирайте мужчину, с которым согласны пойти на свидание!

так не я хамила-то, но вы не хотите совершено этого замечать. Выбирала. не из кого было выбирать, годами не ходила на свидания

Гость
#54
Гость

А у нас в стране будет, будем впереди планеты всей! Вон автор даже согласна платить пол з/п за то, чтобы если в случае неудачных свиданий ей выплачивали в качестве пособий, забранную часть.

ну вообще-то я не работа, речь же о налоге, их се платить будут. Вообще думаю из других источников должны быть выплаты

Гость
#55
Гость

почему это абсурдный, в чем абсурд

Абсурд в том, что не представляется возможным такое обеспечить, контролировать и наказывать!

Гость
#56
Гость

так не я хамила-то, но вы не хотите совершено этого замечать. Выбирала. не из кого было выбирать, годами не ходила на свидания

В Москве не из кого выбирать???

Одноклассники, коллеги, сокурсники, соседи, братья подруг....однопартийцы...партнёры по танцам...в спортивных залах!!!!

Гость
#57
Гость

Абсурд в том, что не представляется возможным такое обеспечить, контролировать и наказывать!

можно, алиментщики как неженатые. Устроился на работу, работодатель должен сообщить, что неженатый у них. Обеспечить из ЗП мужчины, а не налог. Контроль - не зарегистрировался, можно в полицию на него

Гость
#58
Гость

В Москве не из кого выбирать???

Одноклассники, коллеги, сокурсники, соседи, братья подруг....однопартийцы...партнёры по танцам...в спортивных залах!!!!

какие еще партнеры по танцам, мне же не 75. Я везде была изгоем. Потом я вообще пишу, а не про себя.

Гость
#59
Гость

можно, алиментщики как неженатые. Устроился на работу, работодатель должен сообщить, что неженатый у них. Обеспечить из ЗП мужчины, а не налог. Контроль - не зарегистрировался, можно в полицию на него

У нас в стране демократия, а не тоталитарный режим.
Полистайте на досуге Конституцию, обратите внимание на права человека и их гарантированное соблюдение в правовом государстве!

Даже если будут соблюдать все предложенные вами принципы - как обеспечить вас любимым мужчиной (из - за кого вообще у вас возникла тема)??????

Гость
#60
Гость

какие еще партнеры по танцам, мне же не 75. Я везде была изгоем. Потом я вообще пишу, а не про себя.

Вот вам и ответ - вы были везде изгоем!!!!

Танцами занимаются молодые - озорные, а ее пенсионерки.

Гость
#61
Гость

Вот вам и ответ - вы были везде изгоем!!!!

Танцами занимаются молодые - озорные, а ее пенсионерки.

А НЕ пенсионерки

Гость
#62
Гость

У нас в стране демократия, а не тоталитарный режим.
Полистайте на досуге Конституцию, обратите внимание на права человека и их гарантированное соблюдение в правовом государстве!

Даже если будут соблюдать все предложенные вами принципы - как обеспечить вас любимым мужчиной (из - за кого вообще у вас возникла тема)??????

причем тут демократия вообще. Будет закреплено как обязанность.Речь не о любимо мужчине будет, это мои проблемы, а о том, что я не замужем официально и что никто не ищет мне мужа, хотя это очень большая проблема быть без мужа.

Гость
#63
Гость

Вот вам и ответ - вы были везде изгоем!!!!

Танцами занимаются молодые - озорные, а ее пенсионерки.

И что, чтобы была изгоем, вы вообще хоть знаете, что это такое и почему. Изгоем можно быть потому что ты лучше всех, красивее и умнее. Ты воспитанная, а маргиналы в школе тебя сделали изгоем. Причем тут танцы, я активная, поймите, что на танцы ходят сейчас по одному, мужчины туда не ходят, и даже если и придут то это ничего не значит. Прям обрадовались насчет изгоя, настолько тупое существо. что даже и подумать не может, что изгоем можно стать просто потому что ты другая. Харкать и плевать я не буду только из-за того, что я стала своей.

Гость
#64
Гость

причем тут демократия вообще. Будет закреплено как обязанность.Речь не о любимо мужчине будет, это мои проблемы, а о том, что я не замужем официально и что никто не ищет мне мужа, хотя это очень большая проблема быть без мужа.

Выше вы писали, что мужа найти не проблема!

Даже если не замужем официально - почему для государства это должно быть задачей - всех обеспечить мужьями??

Понятно, что вы троллите, я вас троллю!
А если нет - тогда понимаю, почему у вас нет мужа.
Если вы такие мысли озвучиваете на свиданиях - вот бегут от вас и оскорбляют(((

Гость
#65
Гость

Выше вы писали, что мужа найти не проблема!

Даже если не замужем официально - почему для государства это должно быть задачей - всех обеспечить мужьями??

Понятно, что вы троллите, я вас троллю!
А если нет - тогда понимаю, почему у вас нет мужа.
Если вы такие мысли озвучиваете на свиданиях - вот бегут от вас и оскорбляют(((

Смешно, конечно я такие мысли не озвучиваю и когда я была на свиданиях, у меня таких мыслей не было...Мужа найти можно, но вот подходящего мужа проблема, вы разницу улавливаете. Сейчас не советское время, когда женщины вообще особо не думали, за кого замуж выходят, лишь бы замуж. Тогда тоже один нищие т тупые были, еще и очень страшные, просто не заморачивались так, да и квартиры давали и у всех работа была. Жили на авось. Желающих на меня много, а вот мне не нужны мужчины, которые хуже меня во всем.

Гость
#66
Гость

И что, чтобы была изгоем, вы вообще хоть знаете, что это такое и почему. Изгоем можно быть потому что ты лучше всех, красивее и умнее. Ты воспитанная, а маргиналы в школе тебя сделали изгоем. Причем тут танцы, я активная, поймите, что на танцы ходят сейчас по одному, мужчины туда не ходят, и даже если и придут то это ничего не значит. Прям обрадовались насчет изгоя, настолько тупое существо. что даже и подумать не может, что изгоем можно стать просто потому что ты другая. Харкать и плевать я не буду только из-за того, что я стала своей.

В классах в среднем 30 человек!
Вот прям 29 все маргиналы, а вы - одна самая красивая, воспитанная, добрая?

И в институте так же?
И на работе среди коллег?

Как так получилось, что вас не оценили и не захотели сделать женой адекватные мужчины??

Гость
#67
Гость

И что, чтобы была изгоем, вы вообще хоть знаете, что это такое и почему. Изгоем можно быть потому что ты лучше всех, красивее и умнее. Ты воспитанная, а маргиналы в школе тебя сделали изгоем. Причем тут танцы, я активная, поймите, что на танцы ходят сейчас по одному, мужчины туда не ходят, и даже если и придут то это ничего не значит. Прям обрадовались насчет изгоя, настолько тупое существо. что даже и подумать не может, что изгоем можно стать просто потому что ты другая. Харкать и плевать я не буду только из-за того, что я стала своей.

Это вы воспитанная?
В каком месте?
Там, где обзываете неизвестного человека на форуме??
Ведь я вас не обижала, просто вектор мысли направила.

Гость
#68
Гость

Выше вы писали, что мужа найти не проблема!

Даже если не замужем официально - почему для государства это должно быть задачей - всех обеспечить мужьями??

Понятно, что вы троллите, я вас троллю!
А если нет - тогда понимаю, почему у вас нет мужа.
Если вы такие мысли озвучиваете на свиданиях - вот бегут от вас и оскорбляют(((

меня никто не оскорблял и не бежал, не додумывайте, почему вам приятно додумывать в этом направлении. ДА, как же, расскажи как бегут от москвички, с такой талией и большой грудью, которая нежная и воспитанная. Тва рь, не сты дно маргина лов защищать, гадо сти девушке несчастной, одинокой и пострадавашей от них, совсем ума нет. Сто раз уже сказала, что просто позавидовали тому, что я москвичка и красавица и да, мужчины этому тоже завидуют. Я еще даже рот не успевала открыть, как на мене я все сове ом но выливали. И да, вот этв тва рь мне на прав форуме 10 лет назад говорила, что у меня все впереди, а сейчас те же самые говорят, что я старая, все из меня выпили, уби йцы. Плоская зад ница, изыди

Гость
#69
Гость

ну вообще-то я не работа, речь же о налоге, их се платить будут. Вообще думаю из других источников должны быть выплаты

Не с других источников, а с налогов собранных с женщин.

Гость
#70
Гость

В классах в среднем 30 человек!
Вот прям 29 все маргиналы, а вы - одна самая красивая, воспитанная, добрая?

И в институте так же?
И на работе среди коллег?

Как так получилось, что вас не оценили и не захотели сделать женой адекватные мужчины??

Изгой не обязательно я прямом смысле. Да, воспитанных были единицы. Причем тут коллеги с какой стати они обязательно должны были сделать меня своей женой, может сама бы не захотела, с чего взяли. Может там одни женатые были или вообще мужчин не было, что за глупости. Как так получилось, умо ра вообще. Еще скажите как так получается, что жиру хи замуж выходят, вот как-то так.

Гость
#71
Гость

Это вы воспитанная?
В каком месте?
Там, где обзываете неизвестного человека на форуме??
Ведь я вас не обижала, просто вектор мысли направила.

Первая начали. причем не один раз. Скрытая агрессия, несколько раз задавать один и тот же вопрос, почему я не замужем (на который понятно, что не т и не может быть прямого ответа), предполагая явно, что потому что не такая...Сказали, что изгой и типа все понятно. Т.е. человек поделился трагическими обостоятельствами из своей жизни, еще сразу же решили уколоть. Ч тоб сдо хла, тва рь

Гость
#72
Гость

Не с других источников, а с налогов собранных с женщин.

нет с налогов у мужчин. Кстати, раньше мужчины платили налог на бездетность и сейчас это есть где-то

Гость
#73
Гость

Не с других источников, а с налогов собранных с женщин.

Зачем мне это налог платить? Чтоб ы что, чтобы у меня была возможность кому-то борщ варить? Я хочу себя защитить от женщин злых замужних, которые везде обзываются на статус незамужний. Мне нужна только бумага, ни общение, ни секс мне от незнакомого не нужен . Мне за секс предлагают деньги, думаю побольше чем пособие, а общение с идиотами мне не особо интересно. Чтобы эти заму жние агрессивные тва ри знали, что если что, защищает государство, т.е данные девушки объявлены беззащитными. Что данное обеспечение выплачивает ее мужчины (отец, муж, сын) может в виде налога. Или можно чтобы ее муж типа второй жены была (естественно, секс с ним мне не нужен). Короче, чтобы тетка знала, что не очень-то надо свой рот на незамужних девушек открывать. Что ее муж мне платит за то, что я незамужем.

Гость
#74
Гость

меня никто не оскорблял и не бежал, не додумывайте, почему вам приятно додумывать в этом направлении. ДА, как же, расскажи как бегут от москвички, с такой талией и большой грудью, которая нежная и воспитанная. Тва рь, не сты дно маргина лов защищать, гадо сти девушке несчастной, одинокой и пострадавашей от них, совсем ума нет. Сто раз уже сказала, что просто позавидовали тому, что я москвичка и красавица и да, мужчины этому тоже завидуют. Я еще даже рот не успевала открыть, как на мене я все сове ом но выливали. И да, вот этв тва рь мне на прав форуме 10 лет назад говорила, что у меня все впереди, а сейчас те же самые говорят, что я старая, все из меня выпили, уби йцы. Плоская зад ница, изыди

Нервы лечите!
Это первое.

Второе.
Перестаньте меня обзывать.

Третье.
Корону снимите.
Ваша талия и грудь никому не нужна, если нет адекватности!

Гость
#75
Гость

Нервы лечите!
Это первое.

Второе.
Перестаньте меня обзывать.

Третье.
Корону снимите.
Ваша талия и грудь никому не нужна, если нет адекватности!

конечно не нужна, нужна, но женщины без талии не в курсе, как она нужна. Корона мое дело, не тебе ее снимать.

Гость
#76
Гость

Изгой не обязательно я прямом смысле. Да, воспитанных были единицы. Причем тут коллеги с какой стати они обязательно должны были сделать меня своей женой, может сама бы не захотела, с чего взяли. Может там одни женатые были или вообще мужчин не было, что за глупости. Как так получилось, умо ра вообще. Еще скажите как так получается, что жиру хи замуж выходят, вот как-то так.

Автор, вы просто издеваетесь или вправду не догоняете???

Москва - миллионы людей, мужчины разных профессий, достатка и внешности....но вам никто не понравился???

Гость
#77
Гость

Первая начали. причем не один раз. Скрытая агрессия, несколько раз задавать один и тот же вопрос, почему я не замужем (на который понятно, что не т и не может быть прямого ответа), предполагая явно, что потому что не такая...Сказали, что изгой и типа все понятно. Т.е. человек поделился трагическими обостоятельствами из своей жизни, еще сразу же решили уколоть. Ч тоб сдо хла, тва рь

Твои речи тебе на плечи!!

Не удивляйся своим бедам!

Гость
#78
Гость

Автор, вы просто издеваетесь или вправду не догоняете???

Москва - миллионы людей, мужчины разных профессий, достатка и внешности....но вам никто не понравился???

а вы вообще понимаете, со сколькими я из них встретилась и знаю? Ну наверное хорошо если человек 10 знаю (включая коллег неженатых и встречи). Причем тут Москва.

Гость
#79
Гость

Твои речи тебе на плечи!!

Не удивляйся своим бедам!

мне еще угрожать смеешь? наговорила гадостей несчастной, еще угрожает, сбре ндила

Гость
#80
Гость

конечно не нужна, нужна, но женщины без талии не в курсе, как она нужна. Корона мое дело, не тебе ее снимать.

Так она не мне голову жмёт настолько, что мужики шарахаются!

Гость
#81
Гость

мне еще угрожать смеешь? наговорила гадостей несчастной, еще угрожает, сбре ндила

Я не угрожаю.
Ваши пожелания вам возвращаю.
Ни больше, ни меньше!
Ешьте с удовольствием))

Гость
#82
Гость

Я не угрожаю.
Ваши пожелания вам возвращаю.
Ни больше, ни меньше!
Ешьте с удовольствием))

какие пожелания, стать такой как в ы? убо гой? пожелания иди отов не сбываются

Гость
#83
Гость

какие пожелания, стать такой как в ы? убо гой? пожелания иди отов не сбываются

Вот именно - пожелания иди отов не сбываются - я надеюсь, что ваши оскорбления в мой адрес не осуществлятся!

Гость
#84

Ваша жизнь - только ваша, какой бы она ни была. Это ВАША жизнь. Только вы в ответе за то, какая она.

Гость
#85
Гость

Ваша жизнь - только ваша, какой бы она ни была. Это ВАША жизнь. Только вы в ответе за то, какая она.

каким это образом, если мое детство пришлось на начало 90-х, я мало ела. была худая и оч молодо выглядела, нравиться могла только своим одноклассникам и все, все остальные в 16 думали что мне 10 лет и так дальше тоже, в 25 что 16

Гость
#86
Гость

нет, ну мужа не обязательно-то предоставлять, хотя бы платить пособие, хоть сколько-нибудь денег. Там назначат прийти на свидание с тем-то. А он мне хамил, дразнил, так и скажу (можно записать разговор). И вообще с любым иметь возможность встретиться и что-то ему предъявить, если плохо себя вести будет. Ну не с любым конечно (там с богатыми не пойдет, они откупятся), а вот с обычными можно, а то они обнаглели себя невоспитанно вести

Автор, поступите в цирк клоуном) Вы будете гвоздём програмиы!

Гость
#87
Гость

Автор, поступите в цирк клоуном) Вы будете гвоздём програмиы!

нет, я могла бы быть там кем-нибудь другим, я вообще-то симпатичная

Босиком по росе
#88

А мне помню написали «ты достойна лучшего и ты найдёшь эти лучшее!!!». На всю жизнь запомнила эти слова. Правда потом этот человек написал спустя пару месяцев, я послала. Потому что обратной дороги не было.
Так вот, до сих пор не встретила «лучшее» 😂Как сглазил блин!

Гость
#89
Бяка

Если б токо государство мужей предоставляло.Цены б ему не было. А то пришлось время тратить на всяких упырей. Мне 32 и тоже ничего...

Каких достойны, на таких время и тратили)

Гость
#90
Гость

Ваша жизнь - только ваша, какой бы она ни была. Это ВАША жизнь. Только вы в ответе за то, какая она.

Бесполезно такой как автор что-то обьяснять) она не в себе

Правда жизни
#91

Ну что вы как маленькая. "У тебя все впереди", "все будет хорошо", "какие твои годы", "какие твои годы" и т. п. - это вежливая форма фразы "з а е б а л а ныть, мне плевать на твои проблемы, заткнись", а не пророчество или предсказание. Так говорят, чтобы вежливо завершить неинтересную беседу.

Гость
#92
Гость

Каких достойны, на таких время и тратили)

какое время, 1 свидание - это время, с чего это. С чего это я достойна немосквича, без жилплощади, с некрасивой внешностью прост он не в моем вкусе. У меня фигура как у девушки была лучше чем у них

Гость
#93
Правда жизни

Ну что вы как маленькая. "У тебя все впереди", "все будет хорошо", "какие твои годы", "какие твои годы" и т. п. - это вежливая форма фразы "з а е б а л а ныть, мне плевать на твои проблемы, заткнись", а не пророчество или предсказание. Так говорят, чтобы вежливо завершить неинтересную беседу.

не думаю, что там было все равно....это мои родные так говорили, они и сейчас так говорят, причем серьезно, это не для отвязаться

Гость
#94

Можете. Вам предоставят в мужья бомжа-алкаша, чтоб не проиграть. Выйдете?

Гость
#95
Гость

надо выступить с инициативой, чтобы было как с поиском работы, служба, не нашли -платят пособие

Ну и предложат вам список инвалидов, безработных, на учете и зависимых алиментщиков с долгами по алиментам и перед банками. Возьмете таких?

Гость
#96
Гость

Можете. Вам предоставят в мужья бомжа-алкаша, чтоб не проиграть. Выйдете?

а как думаешь, натуральная блондинка, при этом достаточно яркая, москвичка, с ВУЗОм, с тонкой талией, грудью 3 размера и попой орех выйдет за такого? Я понимаю, ваша цель на всех форумах растоптать меня, убить, приблизить климакс гадостями.

Гость
#97
Гость

нет, зачем мне например замуж за любого, мне это не надо совершенно. Если мне мужчина не понравится, причем надо будет доказать, что он плохо себя вел например или что тип внешности не мой, ЗП, то тогда будут выплачиваться пособие. Если причины будут неуважит при моем отказе, то тогда пособия не будет. Точно также с мужчинами. Хотя нет, их не надо спрашивать, они готовы с любой. То есть некий брак без юридических последствий, то есть подтверждение того, что я официально считаюсь подходящей женой.

И вы считаете внешность внесут в этот список? т.е. вы предполагаете, что если вы захотите брэда питта такого государство для вас не сможет найти,ему придется платить? да по вам психушка плачет)

Гость
#98
Гость

Ну и предложат вам список инвалидов, безработных, на учете и зависимых алиментщиков с долгами по алиментам и перед банками. Возьмете таких?

с чего это мне такой список предоставят? вообще-то инвалидам детей не дают взять из приюта, и семью они содержать не способны, как и безработные, они в этот список не должны входить

Гость
#99
Гость

И вы считаете внешность внесут в этот список? т.е. вы предполагаете, что если вы захотите брэда питта такого государство для вас не сможет найти,ему придется платить? да по вам психушка плачет)

речь о пособии и деньгах прежде всего. Я не поняла сначала, о чем речь. Думала вообще спрашиваете. А как вы думаете, зачем мне спать с деб илами за пособие, если я могу итак за деньги. зачем мне тогда бы нужен был муж, если от него нет материального толку? Два момента - это мат помощь и бумага, где все замужние заткнуться меня обзывать ненужной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: