Гость
Статьи
Девушки,что для Вас …

Девушки,что для Вас важно в мужчинах

Чем вас привлекает мужчина, что важнее?

37 ответов
Последний — Перейти
A girl has no name
#1

Смысл писать? Для того, чтобы прибежали обиженки и обозвали последними словами за то, что никто не напишет "нищетой, маленьким членом, необразованностью, неуважением к женщинам"?

Гость
#2

Внутренняя сила, нмв, мужчину определяет. Плюс интеллект.

Доброта тоже очень важна. Человек сильный, но чёрствый или злой, не для меня, такое идёт лесом.

#3

Эмпатия и внешний вид.
Если мне плохо, некомфортно, а он даже не замечает, то все.

Гость
#4

Щедрость, порядочность, главное чтоб трусом не был

#5

А вот добрый,с правильными пониманиями и ценностями в жизни,но абсолютно витающий в облаках,не умеет ни заработать,ни удовлетворить в постели..но зато доброты душевный человек... отпугнёт ли вас такой экземпляр?

#6
ASS

А вот добрый,с правильными пониманиями и ценностями в жизни,но абсолютно витающий в облаках,не умеет ни заработать,ни удовлетворить в постели..но зато доброты душевный человек... отпугнёт ли вас такой экземпляр?

Если не может удовлетворить в постели, то отпугнёт как мужчина, однозначно.

#7

Высокий рост, хорошая внешность, деньги и воспитание.

#8
A girl has no name

Смысл писать? Для того, чтобы прибежали обиженки и обозвали последними словами за то, что никто не напишет "нищетой, маленьким членом, необразованностью, неуважением к женщинам"?

А зачем вы вообще вступаете в диалог с этими неудачниками?

Гость
#9
ASS

А вот добрый,с правильными пониманиями и ценностями в жизни,но абсолютно витающий в облаках,не умеет ни заработать,ни удовлетворить в постели..но зато доброты душевный человек... отпугнёт ли вас такой экземпляр?

Если у него есть наследство и нет планов на детей.

Гость
#10

intellekt

A girl has no name
#11
Milana

А зачем вы вообще вступаете в диалог с этими неудачниками?

Я не вступаю, они вступают в диалог со мной, точнее, наверное, монолог.

Гость
#12

Воспитанность, умение словами выражать свои мысли, умение брать ответственность за себя на себя, позитивный взгляд на себя и на мир.

#13

Комфорт. Для меня важно, чтоб рядом с мужчиной было уютно и хорошо.

#14

Важно чтобы был заботливым, щедрым все тащил в семью и нам всегда что было с ним обсудить за чашечкой чая им бокалом винца )

Август
#15
A girl has no name

Смысл писать? Для того, чтобы прибежали обиженки и обозвали последними словами за то, что никто не напишет "нищетой, маленьким членом, необразованностью, неуважением к женщинам"?

Да ладно вам, мечтайте на здоровье, никто вам не будет мешать ;-)

A girl has no name
#16
Август

Да ладно вам, мечтайте на здоровье, никто вам не будет мешать ;-)

Мечтать о чем? Здесь на вумане только мужики ммечтают о красавицах моделях девственницах 18 лет, которые жаждут нищего 40 летнего дядю, живущего с мамо. Большинство девушек пишет адекватно.

Август
#17
A girl has no name

Мечтать о чем? Здесь на вумане только мужики ммечтают о красавицах моделях девственницах 18 лет, которые жаждут нищего 40 летнего дядю, живущего с мамо. Большинство девушек пишет адекватно.

Каждому кажется что он адекватен, а те, кто с ним не согласен - нет ;-)

A girl has no name
#18
Август

Каждому кажется что он адекватен, а те, кто с ним не согласен - нет ;-)

Если женщина неадекватна и в 40 ждет олигарха, который ее озолотит-это один разговор. Когда девушка в 25 ждет плюс минус ровесника, который имеет стабильную работу, хорошую внешность и хорош в сексе-это адекватный запрос. А вот когда нищий и страшный дядя 40 лет ждет юную нимфу из хорошей семьи- это жалко.

Август
#19
A girl has no name

Если женщина неадекватна и в 40 ждет олигарха, который ее озолотит-это один разговор. Когда девушка в 25 ждет плюс минус ровесника, который имеет стабильную работу, хорошую внешность и хорош в сексе-это адекватный запрос. А вот когда нищий и страшный дядя 40 лет ждет юную нимфу из хорошей семьи- это жалко.

Ну так никто и не говорит, что ваши требования неадекватны. Просто было бы неадекватно забывать, что у мужчин к девушкам не менее длинный список, и соответствуете вы ему точно так же, как мужчины вашему.

Гостья
#20

Щедрый любящий богатый , с чувством юмора, чтоб было о чем поговорить , не тиран, не абьюзер, адекватный , симпатичный

A girl has no name
#21
Август

Ну так никто и не говорит, что ваши требования неадекватны. Просто было бы неадекватно забывать, что у мужчин к девушкам не менее длинный список, и соответствуете вы ему точно так же, как мужчины вашему.

Огласи весь список. А так же укажи свой возраст и активы. Чтобы называться "адекватным"

Август
#22
A girl has no name

Огласи весь список. А так же укажи свой возраст и активы. Чтобы называться "адекватным"

А вам список давно известен, так же как и мужчинам ваш

A girl has no name
#23
Август

А вам список давно известен, так же как и мужчинам ваш

Мне не известен. Так как тут мужики выкладывают такие смешные списки, что только поржать можно. Как знать, что твой список не такой же? Может ты очередной 45 летний разведенец алиментщик ипотечник, который ждет девушку 25 ти лет из хорошей семьи без детей?

#24

Привлекает внешность, рост в том числе. Характер хороший, способности, верность, ответственность, честность.
Квартиру и машину можно в браке купить ))

Август
#25
A girl has no name

Мне не известен. Так как тут мужики выкладывают такие смешные списки, что только поржать можно. Как знать, что твой список не такой же? Может ты очередной 45 летний разведенец алиментщик ипотечник, который ждет девушку 25 ти лет из хорошей семьи без детей?

А я о себе и не говорю, и даже не утверждаю строго что адекватен ;-) А список, как можно предположить, пунктом раз имеет "умная", а остальные пункты умная и так сможет для себя сформировать ;-)

#26
Гость

Если у него есть наследство и нет планов на детей.

Нет наследства и хочет семью и детей

A girl has no name
#27
Август

А я о себе и не говорю, и даже не утверждаю строго что адекватен ;-) А список, как можно предположить, пунктом раз имеет "умная", а остальные пункты умная и так сможет для себя сформировать ;-)

Короче съехал, даже стыдно и список написать рядом с собственными данными, понятно.

Август
#28
A girl has no name

Короче съехал, даже стыдно и список написать рядом с собственными данными, понятно.

О себе могу сообщить, что не всегда стремлюсь соответствовать ожиданиям и тем более указаниям других людей ;-)

Гость
#29
ASS

А вот добрый,с правильными пониманиями и ценностями в жизни,но абсолютно витающий в облаках,не умеет ни заработать,ни удовлетворить в постели..но зато доброты душевный человек... отпугнёт ли вас такой экземпляр?

Ну а кому может быть нужен такой экземпляр ?Разве только как подружка , чтобы ему поплакаться если что. Раз уж доброта его единственное достоинство.

Гость
#30
ASS

Нет наследства и хочет семью и детей

Какая семья и дети ? В сексе он ноль, зарабатывать не умеет .Такой мужчина не подходит ни на роль мужа ни на роль отца.

Гость
#31

Ум, физическая привлекательность , хорошее здоровье, лёгкий характер, умение обеспечить семью, совместимость бытовая, сексуальная и психологическая, любовь ко мне и верность.

София
#32
Гость

Ум, физическая привлекательность , хорошее здоровье, лёгкий характер, умение обеспечить семью, совместимость бытовая, сексуальная и психологическая, любовь ко мне и верность.

Это вы про манекен 😀😀😀😀

Гость
#33
София

Это вы про манекен 😀😀😀😀

Это я про своего второго мужа). Я нашла именно то что хотела)

Гость
#34
ASS

Нет наследства и хочет семью и детей

Больной.

Гость
#35

мужская внешка сейчас самое важное. Потому что самое редкое. Редкий красавчик на улице (особенно ~30 лет) сразу внимание на себя принимает, даже мужское, и это не ***, просто такой чертовски редок

Гость
#36

Мне важен интерес ко мне, очень хочу чтоб меня любили не только на словах, это в первую очередь, потом рассматриваю все остальные качества мужчины.

Епиздохия
#37

Моральная цельность , отсутствие подлости, цинизма.
Не сексист, настроен на равноправие.
Чувствительный, романтичный , утонченный, нежный.
Внешность : хрупкий и изящный .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: