Гость
Статьи
Парень пропал.

Парень пропал.

#Мыимужчины

Здравствуйте! Общались с молодым человеком в сети (в жизни еще ни разу не виделись). 2 недели нон-стоп, последнее сообщение от него было «❤️« на мой ответ. С тех пор больше не пишет уже 2 недели... Возможно ли, что он на меня обиделся? Он Дева по гороскопу (тем кто верит) и я раньше присылала много фото в течении дня и много сама спрашивала, а тут он возможно ждал что я напишу, а я аак поосмотрела его сообщение с сердечком, так и не написала больше, но и он не написал... Это какие-то девенские закидоны или что? #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

Сырëня
#2

Охууенная история.

Гость
#3

Может он молчит, потому что вы молчите? Последнее смс от него же было...

Гость
#4

нет, это ТВОИ бабские закидоны от полного незнаия КАК и когда писать смс-ки мужику, а на счёт фоток ваще отдельная статья

Гость
#5

Так а почему не написала то? Из-за сердечка? Ну так и напиши - сердечко напрягло

Гость
#6

Вы его этим отталкиваете, мне тоже жена такую *** отправляет, фу терпеть не могу телячьи нежности, а она обижается. МД.

Сиреневая Даль
#7

Интерес угас.

Авторка
#8
Гость

Вы его этим отталкиваете, мне тоже жена такую *** отправляет, фу терпеть не могу телячьи нежности, а она обижается. МД.

Так это он сердечко отправил, а не я.

Авторка
#9
Гость

Так а почему не написала то? Из-за сердечка? Ну так и напиши - сердечко напрягло

Не написала, потому что через неделю буду в его городе, хотела словить тишину, а потом типа сюрприз. Но он так и не написал с тех пор...

Авторка
#10
Гость

нет, это ТВОИ бабские закидоны от полного незнаия КАК и когда писать смс-ки мужику, а на счёт фоток ваще отдельная статья

Он постоянно присылал фото что делает и изредка свои селфи. Общаемся по вотсапу, знакомы заочно через общих друзей, он узнал мой номер и первый написал. Общались нон стоп 2 недели и я тоже посылала фотки рандомные (припроды погоды вокруг, в ответ на его такте же) и пару раз селфи. Вот на последнее мое фото он написал комлимень, я поблагодарила и он отправил «❤️«. Потом я ничего не писала и тишина...

Авторка
#11
Гость

Может он молчит, потому что вы молчите? Последнее смс от него же было...

Может быть... Прочитайте пожалуйста то что я выше написала в ответ девушке, думаете он обиделся? Что комплимент - от меня спасибо - от него сердечко, а затем я в тишину ушла...?

Авторка
#12
Сырëня

Охууенная история.

Так давайте обсудим

Авторка
#13
Сиреневая Даль

Интерес угас.

Не думаю, наоборот с каждым днем теплее и теплее был, это сердечко это вообще апогей его «нежности», он очень сдержан в общении

Гость
#14
Авторка

Он постоянно присылал фото что делает и изредка свои селфи. Общаемся по вотсапу, знакомы заочно через общих друзей, он узнал мой номер и первый написал. Общались нон стоп 2 недели и я тоже посылала фотки рандомные (припроды погоды вокруг, в ответ на его такте же) и пару раз селфи. Вот на последнее мое фото он написал комлимень, я поблагодарила и он отправил «❤️«. Потом я ничего не писала и тишина...

баба не должна занинмать позицию мужика - типа он тебе так, а ты ему в ответ, дура ты совсем, в бабе должна быть загадка, а ты ему фотоальбом! ну мозга ваще нет

мужик думает подругому, от слова совсем, Н Е копируй его никогда - ты баба!

#15

Да ты ему не нужна просто, что тут думать?

Гость
#16

Пропал интерес к Вам.

#17

Забей и найди другого.

Гость
#18
Авторка

Может быть... Прочитайте пожалуйста то что я выше написала в ответ девушке, думаете он обиделся? Что комплимент - от меня спасибо - от него сердечко, а затем я в тишину ушла...?

Ваш приезд- это повод нарушить тишину) может спросите его о встрече, рад ли он, пригласите куда нибудь. Повода то для обиды вроде нет. Может загнался, что вам наскучила переписка, т. к. вы замолчали. Первый шаг к вам парень уже делал, ваш ход) и все получится)

Авторка
#19
Гость

баба не должна занинмать позицию мужика - типа он тебе так, а ты ему в ответ, дура ты совсем, в бабе должна быть загадка, а ты ему фотоальбом! ну мозга ваще нет

мужик думает подругому, от слова совсем, Н Е копируй его никогда - ты баба!

Никому я ничего не должна. Хочу отправить фото - отправлю. Тем более из 10 фотографий там моих было 2. Остальное из серии «Что делаешь?» И в ответ фото, что делаю (без моего присутствия на фото) Так что загадки предостаточно!

Авторка
#20
Melaniyatramp

Забей и найди другого.

Ну девочки, ну не все так примитивно, я бы тогда темку не создавала! Ну я вижу когда парень пропадает когда интерес остыл и с другой общается и вижу когда парень пропадает, потому что думает я с другим общаюсь. Вот тут 2 вариант. О нем: очень сдержан, стеснителен как юноша, очень осторожен в общении с девушками, совсеи не «хищник»...

Гость
#21
Авторка

Никому я ничего не должна. Хочу отправить фото - отправлю. Тем более из 10 фотографий там моих было 2. Остальное из серии «Что делаешь?» И в ответ фото, что делаю (без моего присутствия на фото) Так что загадки предостаточно!

аааа-, с тобой всё ясно:)) советы тебе не нужны, тебе потрещать охота,
а ответа, который ты хочершь НЕ дождёшься, а потому, что ты про мужиков ничего не знаешь, а главное НЕ хочешь знать, ну и херъ с тобой, будешь бегать за мужиками, фотки смс-ками их бомбить, а они от тебя -
В С Е Г Д А:)))))

Авторка
#22
Гость

аааа-, с тобой всё ясно:)) советы тебе не нужны, тебе потрещать охота,
а ответа, который ты хочершь НЕ дождёшься, а потому, что ты про мужиков ничего не знаешь, а главное НЕ хочешь знать, ну и херъ с тобой, будешь бегать за мужиками, фотки смс-ками их бомбить, а они от тебя -
В С Е Г Д А:)))))

Вы откуда такая агрессивная? :)) Ответ был бы нужен - я бы в гугл забила) А тут да, хочется разных мнений, на то это и называется «ОБСУЖДЕНИЯ« на форуме :))

Авторка
#23
Гость

Ваш приезд- это повод нарушить тишину) может спросите его о встрече, рад ли он, пригласите куда нибудь. Повода то для обиды вроде нет. Может загнался, что вам наскучила переписка, т. к. вы замолчали. Первый шаг к вам парень уже делал, ваш ход) и все получится)

Спасибо Вам большое, я тоже считаю, что парень загнался, т.к ОЧЕНЬ осторожный, робкий по характеру. Как Вы считаете, мне нарушить тишину в день приезда сообщить, что я там или написать ему за пару дней, узнав там ли он и дальше уже, что вот скоро приезжаю?)

Гость
#24
Авторка

Спасибо Вам большое, я тоже считаю, что парень загнался, т.к ОЧЕНЬ осторожный, робкий по характеру. Как Вы считаете, мне нарушить тишину в день приезда сообщить, что я там или написать ему за пару дней, узнав там ли он и дальше уже, что вот скоро приезжаю?)

Ой, не знаю) а парень не уедет никуда из города? Может у него планы на время вашего приезда... Сюрприз не воспримет, как возобновление общения от скуки?
Я на вашем месте бы заранее написала, что хотела бы встречи с ним, что скоро приеду. Парень однозначно же проявляет к вам интерес, и надеется на близкое общение. Пусть в предвкушении находится!

Авторка
#25
Гость

Ой, не знаю) а парень не уедет никуда из города? Может у него планы на время вашего приезда... Сюрприз не воспримет, как возобновление общения от скуки?
Я на вашем месте бы заранее написала, что хотела бы встречи с ним, что скоро приеду. Парень однозначно же проявляет к вам интерес, и надеется на близкое общение. Пусть в предвкушении находится!

Да, я тоже думаю лучше предупредить, чтобы успел спланировать. Но тогда не будет сюрприза ( Ну и ладно, зато подготовится ахах. Спасибо большое!

Гость
#26

Либо у него проблемы и не до соц сетей, либо он играет с вами (манипулирует, устраивает эмоц качели)

Гость
#27
Авторка

Он постоянно присылал фото что делает и изредка свои селфи. Общаемся по вотсапу, знакомы заочно через общих друзей, он узнал мой номер и первый написал. Общались нон стоп 2 недели и я тоже посылала фотки рандомные (припроды погоды вокруг, в ответ на его такте же) и пару раз селфи. Вот на последнее мое фото он написал комлимень, я поблагодарила и он отправил «❤️«. Потом я ничего не писала и тишина...

Наверное, селфи ваши не понравились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: