Гость
Статьи
Мужская глупость и …

Мужская глупость и недалекость.

Встречаюсь с мужчиной, он дарит мне цветы, конфеты, ходим с ним в кино. Этот мужчина мнит себя небесным божеством, мне смешно даже. Он хочет, чтобы я прям на колени падала перед ним за то что мы вместе. Он считает, что я должна быть ему безумно благодарна за то, что с ним есть встречи. Я симпатичная молодая девушка.)))) Может, его так воспитали, бегали за ним, вот он ждёт от меня поведения мамы, может быть бывшая жена, родившая ему 2 детей так относилась к нему, но у нее наверное были причины. А мне-то зачем это нужно? )))) Но нет, я ему должна, бесконечно, безгранично. Очень неприяный тип)))))). Женщины, не портит сыновей, не делайте из них целую вселённую, им во взрослой жизни не понять иначе, что они не короли земли, вы испортите им уже в детстве семью во взрослой жизни. Жена не будет тапочки приносить в зубах, прыгать вокруг, если ты не миллионер конечно, а уж любовница и подавно .

ОАврора
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем же вы встречаетесь?

Гепардий Герпес
#2

"он дарит мне цветы, конфеты, ходим с ним в кино."
И что же он за все это получил?

Гепардий Герпес
#3
Гость

зачем же вы встречаетесь?

Чтобы можно было его пользовать в корыстных целях. Зачем же еще?

ОАврора
#4
Гепардий Герпес

"он дарит мне цветы, конфеты, ходим с ним в кино."
И что же он за все это получил?

Что за цветы и кино нужно молиться на мужика?)))) Я трачу свое время и внимание на возрастного мужика.

ОАврора
#5
Гепардий Герпес

Чтобы можно было его пользовать в корыстных целях. Зачем же еще?

Жалкая корысть - цветы и кино.

Гость
#7

А как же той муж?))))😄

Гепардий Герпес
#8
ОАврора

Что за цветы и кино нужно молиться на мужика?)))) Я трачу свое время и внимание на возрастного мужика.

От тоже тратит время и внимание на тебя. Причем здесь цветы и кино?

Гепардий Герпес
#9
ОАврора

Жалкая корысть - цветы и кино.

Если это не корысть, то что он за них получил?

Али-баба
#10

Ну очень неприятный тип, а я с ним сплю, за подарки, сосу ему с отвращением, но стоически переношу все тяготы *** и настоятельно вам советы даю. Кто тут мерзостней?

Гость
#11
Гость

зачем же вы встречаетесь?

Вот и все что нужно знать о благодарности бабенок.

Гость
#12

Автор, тебе в ЭТОЙ теме ск лет? Кстати, ты же беременна от старика....

Гость
#13
Гепардий Герпес

От тоже тратит время и внимание на тебя. Причем здесь цветы и кино?

он еще и живет меньше и потенция снижается с каждым годом. Так что цени его автор

Афродита
#14

Че совсем что ли жена не мать что бы прыгать и бегать перед пудиком

ОАврора
#15
Гость

Вот и все что нужно знать о благодарности бабенок.

Благодарить - то за что ?

Гепардий Герпес
#16
ОАврора

Благодарить - то за что ?

За цветы и кино

ОАврора
#17
Гепардий Герпес

За цветы и кино

😃

#18

Соглашусь, что он дурак. Потому что тратит деньги на тебя. А так да, баба должна тапочки в зубах приносить. И деньги тоже Мужчине.

Глэдис
#19
Гепардий Герпес

Чтобы можно было его пользовать в корыстных целях. Зачем же еще?

Корыстные цели, это цветы, конфеты и кино? Для тебя это вселенские траты? Невероятная выгода и ужача, получить бесплатный билетик в кино и шоколадку?

ОАврора
#20
Глэдис

Корыстные цели, это цветы, конфеты и кино? Для тебя это вселенские траты? Невероятная выгода и ужача, получить бесплатный билетик в кино и шоколадку?

😃

Гость
#21

ну ну девки требуют, мужчина должен и бла бла, собирают целые Аленьи хороводы, а взамен что? пирожок)

Гость
#22

Ты всего лишь ничтожество - кусок нищебродки которая с каждым годом только стареет и способна дать только спермослив. И ровнять тебя с мужчиной способна только такая же шавнятина как ты.

ОАврора
#23
Гость

ну ну девки требуют, мужчина должен и бла бла, собирают целые Аленьи хороводы, а взамен что? пирожок)

Какой купец, таков товар. Вот если бы он мне машмну и квартиру подарил бы, я бы кланилась в ножки.

ОАврора
#24
Гость

Ты всего лишь ничтожество - кусок нищебродки которая с каждым годом только стареет и способна дать только спермослив. И ровнять тебя с мужчиной способна только такая же шавнятина как ты.

Мне смешно. Старание денщины начинается после 30 лет. Мне 22 только. С каждым годом я расцветаю. Если вы в женщине видите только ***, мне вас очень жаль, ведь мужчины судят своих женщин по матерям. Я думаю, что мужчиной Вас назвать сложно, вы асоциальный элемент.

ОАврора
#25
Гость

Ты всего лишь ничтожество - кусок нищебродки которая с каждым годом только стареет и способна дать только спермослив. И ровнять тебя с мужчиной способна только такая же шавнятина как ты.

Каждый судит по себе, то бишь делает прекцию себя на другого человека. Это Вы с каждым годом стареете, а женщине ничего не способны дать. И вы знаете то, что молодая девушка подпустила старое отребье к своему хорошему телу - это шанс на миллион для отребья. А самооценку вы мне специально занижаете, дабы я чувствовала себя никчемной и была ровней Вам, но я знаю сеье цену и Вы меня не достойны. Настоящий мужчина в адеквате не будет такие гадости писать.

#26
Гость

Ты всего лишь ничтожество - кусок нищебродки которая с каждым годом только стареет и способна дать только спермослив. И ровнять тебя с мужчиной способна только такая же шавнятина как ты.

Разумное мнение. Согласен

ОАврора
#27
Я здесь

Разумное мнение. Согласен

😃
Вам хорошо? Вы согласны с чужим " высером", даже не зная ни меня, ни ущербного, который это строчил. Если вам плохо, вызывайте бригаду с дракой.

Dimon Hyper
#28

Не понял. Если он такой плохой - авторке зачем это всё нужно? Он преследует её, что ли? Или она стесняется сказать, что надо перестать встречаться?

Пока вырисовывается совсем другое. В общем и целом её всё устраивает. Но получать хотелось бы больше, а давать взамен - меньше или вообще ничего. Вот и.

Гость
#29

Недовольна, но за его счет жрет ) Типичная манька из подворотни )))

ОАврора
#30
Гость

Недовольна, но за его счет жрет ) Типичная манька из подворотни )))

Ахаах. Он мне каждый месяц продукты покупает? Ахаха. Ахахаххаха. 2раза в неделю сходить в кафешку, этим на месяц не наешься.

Гость
#31
ОАврора

Мне смешно. Старание денщины начинается после 30 лет. Мне 22 только. С каждым годом я расцветаю. Если вы в женщине видите только ***, мне вас очень жаль, ведь мужчины судят своих женщин по матерям. Я думаю, что мужчиной Вас назвать сложно, вы асоциальный элемент.

Расцветаешь))) в своих фантазиях

ОАврора
#32
Гость

Расцветаешь))) в своих фантазиях

Солнышко, хватит вредничать, иди обниму.

Гость
#33
ОАврора

Солнышко, хватит вредничать, иди обниму.

Спс, конечно, но я брезгую прикасаться ко всякому ...

ОАврора
#34
Гость

Спс, конечно, но я брезгую прикасаться ко всякому ...

Но ведь ты подобен мне

Гость
#35
ОАврора

Но ведь ты подобен мне

Ахахаха. Тот самый момент когда вагинюшка пытается примазаться прилипнув к твоему ботинку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: