Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы знакомитесь мужчинами?

Вопрос преимущественно к простым девушкам из небогатых семей. Мне 23, я работаю и учусь, свободное время провожу либо дома (смотрю ютуб по интересам, читаю книги), либо фитнес, по выходным с подругами …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Dashulya

Ля ты крыса. Я тут заступилась за тебя, а ты😟

чего удивляться? это же женский форум ))

Гость
#52
Гость

Заканчивайте смотреть ***. Там только картинка.
Знакомтесь на работе, сходите спорт-бар, бильярд. Короче туда, где собираются компании мужчин. Найдите себе увлечение, которым увлекаются мужчины (машины, байки, рыбалка, охота, горные лыжи, сноуборд).
Блин, столько групп по интересам есть.
Вы просто скучная и безинициативная. Интересным и веселым девушкам не составит труда познакомиться с мужчиной даже в непреглядном виде.

Просто я девушка, а не пацанка) Не вижу смысла выдавливать из себя фальшивый интерес к охоте и машинам.У меня есть одна такая знакомая, и ей реально интересны машины и рыбалка, так парни в большинстве её как друга воспринимают и только

Гость
#53
Гость

Заканчивайте смотреть ***. Там только картинка.
Знакомтесь на работе, сходите спорт-бар, бильярд. Короче туда, где собираются компании мужчин. Найдите себе увлечение, которым увлекаются мужчины (машины, байки, рыбалка, охота, горные лыжи, сноуборд).
Блин, столько групп по интересам есть.
Вы просто скучная и безинициативная. Интересным и веселым девушкам не составит труда познакомиться с мужчиной даже в непреглядном виде.

Как знакомиться на рыбалке? Там же дедушки в основном. А автору 23 года
Сноуборд, горные лыжи понятно
Но машины, мото и охота дорогостоящие и опасные увлечения, а автор небогатая девушка. Хотя можно было бы зарегиться на мото сайте и там предложить себя в качестве груза какому-то байкеру, а там бы на сходке и с остальными познакомилась

Гость
#54
Dashulya

Ля ты крыса. Я тут заступилась за тебя, а ты😟

Ппц))) Заступилась, ага

Гость
#55
Гость

Просто я девушка, а не пацанка) Не вижу смысла выдавливать из себя фальшивый интерес к охоте и машинам.У меня есть одна такая знакомая, и ей реально интересны машины и рыбалка, так парни в большинстве её как друга воспринимают и только

Она наверное сама по себе не женственная либо внешне либо в общении. Так?

Гость
#56
Гость

Она наверное сама по себе не женственная либо внешне либо в общении. Так?

Ну мужские увлечения женственности не прибавляют

#57

Как ты определяешь стильную и качественную одежду? Основняк ходит в одежде из категории «масс-маркет», причём многие из них даже терминологии этого слово не знают (ну я говорю о вашем возрасте и моложе). Ну есть тренд на косметологов, да, но это не так дорого, как тебе кажется. С твоим умозаключением о том, что поклонники в основном у девочек из богатых и обеспеченных семей не согласен. Я не говорю о том, что ты не права, просто ты только на них и смотришь. Ну тоже не у всех же. Ты же понимаешь, что это люди, которые имеют много времени, денег, в определённых кругах вертятся, и главное – они в себе уверены. Рассусолевать на эту тему даже не интересно. Уверенности тебе не хватает. Ну не знакомятся парни, ищи поводы для общения сама. Ты думаешь у «обеспеченных девчёнок» всё не так? Да так же. Просто если они садятся рядом, то часто начинают сами взаимодействовать. Всё просто. Была когда-то подобная тема, вот ссылка, почитай, может что-то для себя найдёшь, ХЗ, счастливо. PS.: Да, люди первоначально обращают внимание на внешний вид, но, очень часто, даже обратив внимание, они так и не открывают рот, чтобы заговорить.



https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5303978/#m74027845

Гость
#58
Гость

Просто я девушка, а не пацанка) Не вижу смысла выдавливать из себя фальшивый интерес к охоте и машинам.У меня есть одна такая знакомая, и ей реально интересны машины и рыбалка, так парни в большинстве её как друга воспринимают и только

Я с мужем так и познакомилась, но я всегда любила мужские увлечения.

Гость
#59
Человек-невидимка

Как ты определяешь стильную и качественную одежду? Основняк ходит в одежде из категории «масс-маркет», причём многие из них даже терминологии этого слово не знают (ну я говорю о вашем возрасте и моложе). Ну есть тренд на косметологов, да, но это не так дорого, как тебе кажется. С твоим умозаключением о том, что поклонники в основном у девочек из богатых и обеспеченных семей не согласен. Я не говорю о том, что ты не права, просто ты только на них и смотришь. Ну тоже не у всех же. Ты же понимаешь, что это люди, которые имеют много времени, денег, в определённых кругах вертятся, и главное – они в себе уверены. Рассусолевать на эту тему даже не интересно. Уверенности тебе не хватает. Ну не знакомятся парни, ищи поводы для общения сама. Ты думаешь у «обеспеченных девчёнок» всё не так? Да так же. Просто если они садятся рядом, то часто начинают сами взаимодействовать. Всё просто. Была когда-то подобная тема, вот ссылка, почитай, может что-то для себя найдёшь, ХЗ, счастливо. PS.: Да, люди первоначально обращают внимание на внешний вид, но, очень часто, даже обратив внимание, они так и не открывают рот, чтобы заговорить.



https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5303978/#m74027845

Ну фиг знает, мы даже в клуб когда приходим, естественно красивые, да, есть внимание, а если посмотреть на совсем простеньких и сереньких девочек, так они вообще где-то там сами с собой тусуются, на них ноль внимания. Но я согласна с тем, что уверенность в себе и подача решают. Процентов на 70) Остальное это внешность. А подходить самой знакомиться - ну не, это не для меня)

#60
Гость

Ну фиг знает, мы даже в клуб когда приходим, естественно красивые, да, есть внимание, а если посмотреть на совсем простеньких и сереньких девочек, так они вообще где-то там сами с собой тусуются, на них ноль внимания. Но я согласна с тем, что уверенность в себе и подача решают. Процентов на 70) Остальное это внешность. А подходить самой знакомиться - ну не, это не для меня)

Если ты по ссылке зашла, то поняла бы, что суть не в том, что ты должна с улыбкой подходить к каждому понравившемуся тебе парню и говорить (допустим в клубе): "Может угостите даму маргаритой" или "Потанцуем". Нет. На тебя скорее всего посмотрят как на сумашедшую, даже если ты выглядишь, например, как Марго Робби (в косметике). Суть в поводах.

Гость
#61

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))
Особенно, если ты = бесквартирная амбициозная нищебродка, т.к. нынче, после принятия закончика о "жилищных алиментах", связываться с бесприданницами будет только упоротый Алень-неадекват..))

Гость
#62
Гость

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))
Особенно, если ты = бесквартирная амбициозная нищебродка, т.к. нынче, после принятия закончика о "жилищных алиментах", связываться с бесприданницами будет только упоротый Алень-неадекват..))

😂😂😂
кошмар.

Гость
#63

Привет! Как-будто про себя читаю🤦‍♀️ Может объединимся в поиске?
Я ожидала, что на работе найду своего мужчину. Но увы, все уже пристроены, а быть временной подружкой или любовницей не для меня. Хочется крепких отношений, надежных. Меня удивляют советы, что можно познакомиться в спортзале, по интересам и подобное: блин, люди приходят туда не общаться / флиртовать, они там только целенаправлено чем-то занимаются. Если только в дорогие клубы ходить / рестораны.
Я вот даже не знаю.... все подружки замужем, у всех дети/семьи, не до встреч и гулянок. Они уже не в активном поиске.

Гость
#64
Гость

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))
Особенно, если ты = бесквартирная амбициозная нищебродка, т.к. нынче, после принятия закончика о "жилищных алиментах", связываться с бесприданницами будет только упоротый Алень-неадекват..))

Ахаха, я тебя разочарую. Своё жильë у меня есть)

Гость
#65
Гость

Привет! Как-будто про себя читаю🤦‍♀️ Может объединимся в поиске?
Я ожидала, что на работе найду своего мужчину. Но увы, все уже пристроены, а быть временной подружкой или любовницей не для меня. Хочется крепких отношений, надежных. Меня удивляют советы, что можно познакомиться в спортзале, по интересам и подобное: блин, люди приходят туда не общаться / флиртовать, они там только целенаправлено чем-то занимаются. Если только в дорогие клубы ходить / рестораны.
Я вот даже не знаю.... все подружки замужем, у всех дети/семьи, не до встреч и гулянок. Они уже не в активном поиске.

Привет, а ты откуда (где живешь)? Мне кажется не стоит так заморачиваться, и специально ходить и искать) Судя по рассказам замужних знакомых, да и здесь по форуму, мужчины в большинстве своем безответственны и ненавидят, когда их грузят какой-либо серьезностью, особенно поначалу. Поэтому, если сразу заявлять, что ты вся такая серьезная и надежная, видимо скорее все разбегутся. Да и скучно это)) Я думаю сначала все должно быть легко и беззаботно, а потом, уже когда он в тебя влюбится конкретно, можно уже и серьезность в отношениях выстраивать

Гость
#66
Гость

Привет, а ты откуда (где живешь)? Мне кажется не стоит так заморачиваться, и специально ходить и искать) Судя по рассказам замужних знакомых, да и здесь по форуму, мужчины в большинстве своем безответственны и ненавидят, когда их грузят какой-либо серьезностью, особенно поначалу. Поэтому, если сразу заявлять, что ты вся такая серьезная и надежная, видимо скорее все разбегутся. Да и скучно это)) Я думаю сначала все должно быть легко и беззаботно, а потом, уже когда он в тебя влюбится конкретно, можно уже и серьезность в отношениях выстраивать

Я с тобой полностью согласна. В принципе никогда таких серьезных заявлений сходу не делала и мне если такое сразу говорят, то настораживаюсь)) легкость и непринужденность в самом начале - класс)
Я в Москве, а ты?

Да к черту имя
#67
Гость

ты просто страшная. с красивыми девушками знакомятся парни. а ты никому не нужна. смирись.

Тебе бы книги по мотивации писать😂

Гость
#68

Господи, что у тебя в голове??

Гость
#69

Обычно молодёжь сейчас знакомится в соцсетях. Странно, что вы не в курсе. Похоже, не девушка вы, а бабуля или дед-предпенсионер.

Гость
#70
Лентяй

Стопудняк автор ищет обеспечуна и от обычных парней диванпролежей нос воротит.

Сто пудов это старый мужик, котррый не щнает, где ему девок клеить - в трамвае или в троллейбусе.

Гость
#71
Гость

ты просто страшная. с красивыми девушками знакомятся парни. а ты никому не нужна. смирись.

Ты знаешь, иногда страшные не понимают своего счастья - никто не лезет, лафа.

Гость
#72
Гость

Дело в том, что на внешний лоск ведутся все)) А лично мне подошел бы парень, который , так же, как и я, любит жизнь, активный, работает и стремится к заработку, путешествиям,поездкам. Конкретную профессию не знаю)

Главное, желание во Вселенную отправлено. Ждите. Вам же не прямо вот всех парней с улицы надо, верно?

Гость
#73
Лентяй

Ну вот как я и думал завышенные запросики.

Ровня - это не завышеные запросы, а нормальные.
Просто член/вагину и пол партнёра ищут только совсем отбитые, собачки во время свадьбы.

Гость
#74
Гость

Диванпролежни никому не нужны. И дело даже не в деньгах. С ними не интересно. У них в голове информации ноль.
И для девушки одно из главных уважать мужчину или парня. Кто- то учится отлично, кто- то увлекается физикой и всё знает в этом направлении, у кого то хобби горные лыжи и он живёт этим , у кого- то на карьеру грандиозные планы, кто- то на работе уважаемый человек...
А диванпролежень что? Хорошо умеет пеепед телевизором лежать? Пультом щёлкать? Тра- хать- сЯ?

Хорошо лежит целыми днями на диване с пультОм, ничего более не делая и не желая = плохого качества секс.

Гость
#75
Гость

Молодежь сейчас не знакомится вообще нигде, все в телефонах сидят. Про библиотеку смешно

Откуда вам знать, где знакомится молодёжь? Вы явно не молодёжь. И в библиотеках вряд ли бываете.

Гость
#76
Гость

На раьоте и учебе уже устоявшийся коллектив, поначалу были симпатии и намеки на отношения, но это скорее что-то мимолетное, да и мне тогда никаких отношений не хотелось) а в фитнесе и др местах, как я уже и написала, никто не знакомится

Так в фитнесе надо заниматься фитнесом, ибо уплочено.

Гость
#77
Гость

Так я и живу, в жизни все хорошо, в ожидании кого-то там не трясусь. Вот и задаюсь вопросом, почему тогда не складываются именно знакомства с мужчинами

У вас цель себя прокачать и жить в кайф или членопоиск? Не знакомятся и хорошо. А то в 90е убегать приходилось от познакомцев, либо слать в пешее эропутешествие, чтобы не мешали.
В соцсетях и на всяких тусовках-сборищах (семинары, клубы по интересам, не фитнес, только если не фитнес-семинар) попробуйте. Там как раз люди общаться приходят.

Гость
#78
Лентяй

Тебе же хуже, сама ты по деньгам до качественных мужиков не дотягиваешь, но если послушная и красивая то мож обеспечуна и найдёшь.

***, про обеспечунов прожевали и высрали, закрывай лавочку.

Гость
#79
Гость

Думала об этом, но какой-то комплекс, типа неужели я такая отчаявшаяся, что в эти приложения полезу)) Бред? А еще везде говорят, что там в основном либо старые извращенцы, либо парни типа пролежня этого, который выше отписался, либо норм парни, но которые ищут чисто секс на пару раз

Везде сидят паруразники и прочее ебо_бо. Отшивайте их и всё. Это не на улице, проще.

Гость
#80
Лентяй

Бред какой то, что интересного в том что человек знает отлично физики или как его уважают на работе, если ты работаешь в другом месте и в физике не шурупишь. А вот фильмы сериальчики более массовое и потенциально обсуждаемое развлечения. Знаешь сколько я их пересмотрел?

Создай тему про сериалы отдельно. Тут про тиндеры-шминдеры.

Гость
#81

я не пойму, как вы не можете познакомиться в зале? там же просто бери голыми руками

Гость
#82
Гость

Дело в том, что на внешний лоск ведутся все)) А лично мне подошел бы парень, который , так же, как и я, любит жизнь, активный, работает и стремится к заработку, путешествиям,поездкам. Конкретную профессию не знаю)

такой парень может выбирать из тех кто с лоском. или как-то удачно сводит жизнь девушку обычную с ним. работают там вместе, из одной компании, школы и пр

Гость
#83
Гость

Если бы я сама была диванным валенком, то и искала бы такого же) Но я другая

таких как ты очень много. таких как ты хочешь - очень мало.

Гость
#84
Гость

На раьоте и учебе уже устоявшийся коллектив, поначалу были симпатии и намеки на отношения, но это скорее что-то мимолетное, да и мне тогда никаких отношений не хотелось) а в фитнесе и др местах, как я уже и написала, никто не знакомится

так надо выглядеть с лоском и на фитнесе. Кроссовки стильные, леггинсы и топ посексуальней и макияж не забудь.

#85
Ɐльма 🖤

О Боже...
Это так не работает! Не надо никого искать специально.
Не надо никаких приложений.

Вы просто живете своей жизнью и случайно(!!!) встречаете людей(мужчин). Так и знакомитесь.

Шекспир сказал - Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею

Вот именно! По молодости всё искала идеального, перебирала, не находила достойного, потом подумала - да пошли они, эти мужики. Жила полгода для себя, ни с кем не встречалась, а потом познакомилась с будущим мужем. Так что всему своё время, от судьбы не уйдешь.

Гость
#86
Гость

Тем более лоск сейчас не моден, в столицах все ходят в худи, без нарощенных ногтей, по спортивному, в татуировках. Мини юбки, нарощенные ногти и каблуки это каламбур. Или о каком лоске вы говорите?

вы не шарите в лоске. у меня худи Gucci может быть, а джинсы Chloe, блонд дорогой, салонный, а кожа просто как мрамор. Я вообще и в адидасе (правда от стеллочки) могу быть, но моя обувь, часики, караты в ушах,общая ухоженность - это все лоск.И все это видят, уж поверьте. А так да, ногти без геля, каблуки редко. и уж точно никаких мини

Гость
#87
Гость

Вы поменьше инстаграмы эскортниц смотрите и на улицу больше выходите. Можно в бершке, заре молодежно одеться. Волосы отрастила, накрасилась и пошла. Другое дело, что сейчас не пойми что парням нужно. Страшки выходят замуж, а красотки кукуют. Банальное везение . У меня куча красивых подружек одинокие и столько же крокодилиц нашли хороших парней. А в тиндере я нашла свою последнюю любовь кстате . Там надо не один день копаться чтобы адекватного найти

крокодилицы наверное ведут себя естественно, без манерничанья глупого, без высокомерия.

Гость
#88
Гость

Привет! Как-будто про себя читаю🤦‍♀️ Может объединимся в поиске?
Я ожидала, что на работе найду своего мужчину. Но увы, все уже пристроены, а быть временной подружкой или любовницей не для меня. Хочется крепких отношений, надежных. Меня удивляют советы, что можно познакомиться в спортзале, по интересам и подобное: блин, люди приходят туда не общаться / флиртовать, они там только целенаправлено чем-то занимаются. Если только в дорогие клубы ходить / рестораны.
Я вот даже не знаю.... все подружки замужем, у всех дети/семьи, не до встреч и гулянок. Они уже не в активном поиске.

да с ххера ли в спортзале целенаправленно за спортом))) мне даже очень активный спорт не мешает видеть как мужики только и ждут сигнала подойти)

#89
Гость

вы не шарите в лоске. у меня худи Gucci может быть, а джинсы Chloe, блонд дорогой, салонный, а кожа просто как мрамор. Я вообще и в адидасе (правда от стеллочки) могу быть, но моя обувь, часики, караты в ушах,общая ухоженность - это все лоск.И все это видят, уж поверьте. А так да, ногти без геля, каблуки редко. и уж точно никаких мини

Вы думаете мужики разбираются в брендах и кидаются на такой сомнительный "лоск"? Они же отличить не могут футболку от топа.
Скини, худи для многих непонятные слова.
А вы про бренды 😁
Девушка должна быть женственной и не важно в каких шмотках она одета. Шарм, мягкость, спокойная улыбка гораздо быстрее привлекут внимание, чем ваш гучи.

Гость
#90
Крокозябка

Вы думаете мужики разбираются в брендах и кидаются на такой сомнительный "лоск"? Они же отличить не могут футболку от топа.
Скини, худи для многих непонятные слова.
А вы про бренды 😁
Девушка должна быть женственной и не важно в каких шмотках она одета. Шарм, мягкость, спокойная улыбка гораздо быстрее привлекут внимание, чем ваш гучи.

ой, поверьте, человек бессознательно цепляет хорошую вещь взглядом) и вы реально мало понимаете, я ведь написала собирательно, тут все ухоженно, дорого, качественно - вот и видят. Я могу быть одета очень просто, но лоск видно.Это и обувь неношеная, последних тенденций, и сумка дорогая и многое другое.

Гость
#91
Лентяй

Ну это пока ваше принцеждунство не закончилось, в тридцаху большая часть из вас по другому запают, кто мужика не найдёт.

Ну именно я вообще давно замужем.
Но и после 30 лет, я таких не знаю, чтоб готовы были жить с непонятной особью , который лежит на диване...
Женщины решат, что лучше быть одной, чем с таким. Одной ведь быть тоже хорошо.
Может быть и найдете какую- нибудь, на которую вообще никто никогда не смотрел... Очень толстую например, или с физическим изъяном.

#92
Гость

ой, поверьте, человек бессознательно цепляет хорошую вещь взглядом) и вы реально мало понимаете, я ведь написала собирательно, тут все ухоженно, дорого, качественно - вот и видят. Я могу быть одета очень просто, но лоск видно.Это и обувь неношеная, последних тенденций, и сумка дорогая и многое другое.

Я как раз понимаю, у меня и одежда дорогая, и косметика, и обувь :) я про то, что это нравится мне, но мужикам на все это откровенно плевать.
Другое дело, что в таком виде вы чувствуете себя увереннее, и тем самым возможно цепляете мужиков. Но повышать самооценку шмотками это совсем не айс.

Гость
#93
Гость

так надо выглядеть с лоском и на фитнесе. Кроссовки стильные, леггинсы и топ посексуальней и макияж не забудь.

У меня этот макияж расплывется через полчаса тренировки)) максимум ресницы , остальное бесполезно. Хотя вижу некоторых теть, которые в зал с красными губами ходят. Вот уж точно в поиске)

Гость
#94
Гость

да с ххера ли в спортзале целенаправленно за спортом))) мне даже очень активный спорт не мешает видеть как мужики только и ждут сигнала подойти)

Ну вот, потому что у вас есть деньги чтобы выглядеть эффектно)

Гость
#95
Гость

Ну вот, потому что у вас есть деньги чтобы выглядеть эффектно)

ну я еще и хороша собой) есть там денежные, но некрасивые, не секси. на них не смотрят.

Гость
#96
Гость

У меня этот макияж расплывется через полчаса тренировки)) максимум ресницы , остальное бесполезно. Хотя вижу некоторых теть, которые в зал с красными губами ходят. Вот уж точно в поиске)

используйте хорошую косметику) тени или карандашик на хорошую базу держатся как приколоченные. Красные губы это нелепо на спорте.Но глазки можно красиво подчеркнуть, мужчины не читают макияж глаз, если конечно не стрелы толщиной с кулак.

Гость
#97
Крокозябка

Я как раз понимаю, у меня и одежда дорогая, и косметика, и обувь :) я про то, что это нравится мне, но мужикам на все это откровенно плевать.
Другое дело, что в таком виде вы чувствуете себя увереннее, и тем самым возможно цепляете мужиков. Но повышать самооценку шмотками это совсем не айс.

да не плевать на модность и внешний вид, это все считывается в комплексе!

Герда
#98
Гость

Ну именно я вообще давно замужем.
Но и после 30 лет, я таких не знаю, чтоб готовы были жить с непонятной особью , который лежит на диване...
Женщины решат, что лучше быть одной, чем с таким. Одной ведь быть тоже хорошо.
Может быть и найдете какую- нибудь, на которую вообще никто никогда не смотрел... Очень толстую например, или с физическим изъяном.

мне нравится, когда мужчина дома лежит на диване.
а что он еще по-вашему делать должен?
из угла в угол по квартире метаться?

Герда
#99
Гость

используйте хорошую косметику) тени или карандашик на хорошую базу держатся как приколоченные. Красные губы это нелепо на спорте.Но глазки можно красиво подчеркнуть, мужчины не читают макияж глаз, если конечно не стрелы толщиной с кулак.

а что вы для кожи делаете?

Гость
#100

Автор, может вы просто страшненькая ? Я когда была очень молодой , я была нищей , одетой с рынка . Но я очень красивая и ко мне всегда подходили знакомиться обеспеченные мужчины

Предыдущая тема