Гость
Статьи
А где мужчины …

А где мужчины согласные на равноправие?

Была в отношениях с несколькими парнями, договорились на равноправие. Но их равноправие закончилось на том моменте где я говорила мыть унитаз и драить пол, приготовить мне лазанью. Или мыть плиту. …

Автор
812 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#719
Гость

Да ну? Рожала же тебя женщина. Разве нет? Вот и откажись.
Но ок, тогда по твоей логике изобретения тоже делались вместе. Мог бы *** изобретать, если бы женщина за него в это время не вела быт? Нет, тупо было бы некогда прохлаждаться и мудрствовать. Так ведь?))

А семя-то кто дал? Ты что-ли?

Гость
#720
Гость

Тогда, петушара, зачем ты требуешь от женщин на равне выполнять мужские обязанности, если не способен на женские, а?))
Что это с твоей стороны? Шизофрения, или попытка залезть на спину женщине?))
Ну и тупое ***, я реально уже ржу))

Я, курица, равноправие не поддерживаю, это ты что-то здесь раскудахтаоась о равноправии.

Гость
#721
Гость

он слишком туп)вы ему про роды, а он заладил не положено-не положено)))прям по уставу не положено, умора. и мимо проезжает, у кого на трассе колесо лопнуло, прям смотрит специально, женщина ли за рулём!рукожоп ты великий, йомае...ладно, иди с богом, болезный

Да я -то пройду и проеду, а ты стой мерзни.😂

Гость
#722
Гость

Да ну? Рожала же тебя женщина. Разве нет? Вот и откажись.
Но ок, тогда по твоей логике изобретения тоже делались вместе. Мог бы *** изобретать, если бы женщина за него в это время не вела быт? Нет, тупо было бы некогда прохлаждаться и мудрствовать. Так ведь?))

Мог и изобретал, и сейчас изобретает без вашего участия.😂

Гость
#723
Гость

Курица! Неужели так сложно понять, что не дано мужикам рожать, природой не дано!😂

И да, тебя ж не ипeт, что природой не надо женщине мешок с картохой таскать? Ты же это требуешь (или уже нет?) привязывая равные обязанности к равным юридическим правам?
Значит для равных обязанностей роди, или закрой варежку.

Что тут не понятно? Все понятно и логично, но нет, ***, спорит, позорится и выставляет себя на посмешище)) Ну ок, хозяин - барин))

Гость
#724
Гость

Да я -то пройду и проеду, а ты стой мерзни.😂

ну колесо-то я в состоянии поменять,Так что не переживай.

Гость
#725
Гость

Без мужского семени ты не родишь! Может хватит уже талдычить одно и тоже мать героиня?😂

Если женщина не родит ***, то и армию не с кого будет набрать))
Может хватит уже талдычить одно и тоже грузчико-солдато-герой))

Так ты уже не топишь за равные обязанности? Рожать не собираешься, не?))

Гость
#726
Гость

ну колесо-то я в состоянии поменять,Так что не переживай.

Вообще пофиг. Но ты не одна такая на трассах.😂

Гость
#727
Гость

А семя-то кто дал? Ты что-ли?

***, ты реально тупой, капец))
А быт-то кто вел? Ты что-ли?

Гость
#728

мужские обязанности-это забить гвоздь раз в год, повесить полку раз в год, и ТД. дела, которые делают редко. а женские обязанности-родить дитя, кормить дитя, кормить мужа, стирать, убирать, гладить, готовить еду, при этом ходить на работу, зарабатывать столько же. отчего тогда мужике ест 3 раза в день?и стирает хаманы свои не раз в год, а как минимум раз в неделю?пусть тогда ест раз в год, уж женщина к такому случаю приготовит обед из 3х блюд

Гость
#729
Гость

Если женщина не родит ***, то и армию не с кого будет набрать))
Может хватит уже талдычить одно и тоже грузчико-солдато-герой))

Так ты уже не топишь за равные обязанности? Рожать не собираешься, не?))

Ой все...Иди погуляй, Подыши свежим воздухом. А то щас точно родишь😂
А я пожалуй сольюсь, дела.

Гость
#730
Гость

Я, курица, равноправие не поддерживаю, это ты что-то здесь раскудахтаоась о равноправии.

Конечно петушара, ты поддерживаешь не равноправие, а "равные" обязанности (в твоем понимании) )) Уже на три страницы наорал петухом свои бредни))
Равноправие, кретин, это - равные юридические права.

Гость
#731
Гость

Мог и изобретал, и сейчас изобретает без вашего участия.😂

Ни фига, мужлу удобно изобретать единолично было, когда катались на спинах жен. Сейчас женщины не меньше изобретают, выйди из пещеры, неандертаец, оглянись и не позорься))
Ум мужла отлично виден в этой теме и теперь отлично понятно почему убогое колесо тысячелетиями изобреталось. Прогресс быстро пошел именно, когда женщины равноправия добились))

Гость
#732
Гость

мужские обязанности-это забить гвоздь раз в год, повесить полку раз в год, и ТД. дела, которые делают редко. а женские обязанности-родить дитя, кормить дитя, кормить мужа, стирать, убирать, гладить, готовить еду, при этом ходить на работу, зарабатывать столько же. отчего тогда мужике ест 3 раза в день?и стирает хаманы свои не раз в год, а как минимум раз в неделю?пусть тогда ест раз в год, уж женщина к такому случаю приготовит обед из 3х блюд

Они тут требуют, чтобы мы наравне забивали гвоздь и вешали полки, а родить, кормить им Бог не позволил)) Это такие "равные обязанности" от мудешников)) Убогие создания, что тут скажешь))

Гость
#733
Гость

Сами себя защищать будете?

От кого нам себя защищать? Мы не Израиль, ни с кем не воюем. Вон Япония прекрасно без армии обходится и ничо

Гость
#734
Гость

Ой все...Иди погуляй, Подыши свежим воздухом. А то щас точно родишь😂
А я пожалуй сольюсь, дела.

Вот и славненько, малыш, хватит тебе уже на посмешище себя выставлять))
Иди с Богом, и думай прежде, чем вонять о равных обязанностях))

Гость
#735
Гость

От кого нам себя защищать? Мы не Израиль, ни с кем не воюем. Вон Япония прекрасно без армии обходится и ничо

Добавлю так же, что *** защищает женщин от того же мужла. Сами создают проблему, сами решают, типичное мужское поведение и "логика".

Гость
#736
Гость

Они тут требуют, чтобы мы наравне забивали гвоздь и вешали полки, а родить, кормить им Бог не позволил)) Это такие "равные обязанности" от мудешников)) Убогие создания, что тут скажешь))

😂😂😂и потом темы на форуме делают позвал девушку на свидания и считал сколько она мл кофе выпьет и когда даст после кофе

Гость
#737
Гость

😂😂😂и потом темы на форуме делают позвал девушку на свидания и считал сколько она мл кофе выпьет и когда даст после кофе

Или еще смешнее "Я проверяю девушек на меркантильность, не плачу за них на первом свидании и смотрю реакцию. Что делать, если со мой никто не хочет встречаться второй раз? Нежели они все такие меркантильные?!"
Смешно, когда сирый, убогий и неухоженный рашн васька себя Рокфеллером мнит)) И боится, что девушка позарится на его грошИ))

Гость
#738
Гость

мужчины всегда были тупы и примитивны. одна извилина и то, прямая. в армию их кстати, берут не только из-за физической силы (хотя, есть хлюпики ростиком 160)), потому, что они репой своей плохо думают и тупо исполняют приказы хорошо. женщины будут хитрее, обманывать, изворачиваться, но дебильный приказы исполнять не будут. из-за отсутствия критического мышления, мужчины презирают женщин, считая что женщины обделены мозгом, хотя процент умных и образованных женщин гораздо выше, чеммужчин в одинаковой возрастной категории. ещё мужчины очень ленивы, прямо такая апатичная лень, ему надо прям превозмогать себя, чтоб картошку почистить. будет с голода умирать, к плите не подойдёт.

Это ты судишь о тех мужчинах кто соглашается с тобой быть. Тут да, только самые отбросы которым даже дворняга не даст готовы снизойти до тебя. Оттого и мнение такое сложилось. А для нормального мужчины ты сама глупое животное с которым он побрезгует даже стоять рядом, не то что спать.

Гость
#739
Гость

***, вам простой и логичный вопрос на ваши требования о равных обязанностях. Когда вы родите? Неужели так сложно ответить, вы ж сами хотите равных обязанностей?

Родить и дворняга может, и обезьяна. Им тоже предлагаешь равные права дать?

Гость
#740
Гость

Родить и дворняга может, и обезьяна. Им тоже предлагаешь равные права дать?

Вот-вот и дворняга, и обезьяна может, а *** не может, значит никаких прав мужлу не положено))

Оспидя, и не надоело же мужлу позориться))

Гость
#741
Гость

Конечно петушара, ты поддерживаешь не равноправие, а "равные" обязанности (в твоем понимании) )) Уже на три страницы наорал петухом свои бредни))
Равноправие, кретин, это - равные юридические права.

Как раскудахталась то курочка) Для обделенных интеллектом еще раз повторяю, РАВНЫЕ права идут рядом с РАВНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ. То что ты можешь выдавить из себя личинку человека это похвально. Но это может и мартышка, так что ставить себе это в плюс крайне глупо. Если кобель на тебя верхом не заберется или в тебе не окажется сперма другим способом ты не родишь. Ой бедняжка, с пузом ей ходить надо будет 9 месяцев. Животные в природе между прочим еще и охотятся будучи беременными, да и женщины нормальные работают в это время. Ты определись уже мартышка 🐒 , чего ты хочешь. Равные права юридически с мужчиной как в европе? Ну тогда вперед вкалывать как европейки. Оплачиваемый декрет год , ребенок в сад в 3 года. Кстати оплачиваемый декрет на год и отец может взять. Готова пахать на 3 человек пока папа сидит с ребенком дома? Ах трудно тебе, устала бедняжка? Или может не хотят мартышке платить достаточно? Ну тогда добро пожаловать в патриархальную семью. Там тебя содержат, холят и лелеют, ты сидишь дома с детьми. Но и прав у тебя на уровне с кошкой Муськой и псом Тузиком. И ребенок после развода останется отцу а не тебе. Будешь работать уборщицей и алименты платить. А все окружающие будут на тебя коситься и шептаться за спиной.

Гость
#742
Гость

Вот-вот и дворняга, и обезьяна может, а *** не может, значит никаких прав мужлу не положено))

Оспидя, и не надоело же мужлу позориться))

Так дворняга с обезьяной в отличии от тебя могут прокормиться даже с пузом а не ныть что им все должны. А если ты не можешь значит и прав тебе никаких не положено. Ты ведь даже до уровня животного не дотягиваешь.

Гость
#743
Гость

Как раскудахталась то курочка) Для обделенных интеллектом еще раз повторяю, РАВНЫЕ права идут рядом с РАВНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ. То что ты можешь выдавить из себя личинку человека это похвально. Но это может и мартышка, так что ставить себе это в плюс крайне глупо. Если кобель на тебя верхом не заберется или в тебе не окажется сперма другим способом ты не родишь. Ой бедняжка, с пузом ей ходить надо будет 9 месяцев. Животные в природе между прочим еще и охотятся будучи беременными, да и женщины нормальные работают в это время. Ты определись уже мартышка 🐒 , чего ты хочешь. Равные права юридически с мужчиной как в европе? Ну тогда вперед вкалывать как европейки. Оплачиваемый декрет год , ребенок в сад в 3 года. Кстати оплачиваемый декрет на год и отец может взять. Готова пахать на 3 человек пока папа сидит с ребенком дома? Ах трудно тебе, устала бедняжка? Или может не хотят мартышке платить достаточно? Ну тогда добро пожаловать в патриархальную семью. Там тебя содержат, холят и лелеют, ты сидишь дома с детьми. Но и прав у тебя на уровне с кошкой Муськой и псом Тузиком. И ребенок после развода останется отцу а не тебе. Будешь работать уборщицей и алименты платить. А все окружающие будут на тебя коситься и шептаться за спиной.

"ля обделенных интеллектом еще раз повторяю, РАВНЫЕ права идут рядом с РАВНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ"

РОЖАЙ тогда, петушок если равные обязанности )) Когда родишь? Ждем ответа,только не виляй))

И да, собаки с обезьянами тоже воюют, так за что, тебе, посмешищу, права давать? А не за что, ты ноль))

Гость
#744
Гость

Это ты судишь о тех мужчинах кто соглашается с тобой быть. Тут да, только самые отбросы которым даже дворняга не даст готовы снизойти до тебя. Оттого и мнение такое сложилось. А для нормального мужчины ты сама глупое животное с которым он побрезгует даже стоять рядом, не то что спать.

что ты несёшь?я давно замужем за прекрасным мужем. не скрываю, мне повезло, ибо такой бриллиант ещё поискать среди особей, тебе подобных

Гость
#745
Гость

Так дворняга с обезьяной в отличии от тебя могут прокормиться даже с пузом а не ныть что им все должны. А если ты не можешь значит и прав тебе никаких не положено. Ты ведь даже до уровня животного не дотягиваешь.

Женщина тоже может сама прокормится, и кормится, с голоду без мужла никто не помирает. Так за что тебе права давать?))

Гость
#746
Гость

Как раскудахталась то курочка) Для обделенных интеллектом еще раз повторяю, РАВНЫЕ права идут рядом с РАВНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ. То что ты можешь выдавить из себя личинку человека это похвально. Но это может и мартышка, так что ставить себе это в плюс крайне глупо. Если кобель на тебя верхом не заберется или в тебе не окажется сперма другим способом ты не родишь. Ой бедняжка, с пузом ей ходить надо будет 9 месяцев. Животные в природе между прочим еще и охотятся будучи беременными, да и женщины нормальные работают в это время. Ты определись уже мартышка 🐒 , чего ты хочешь. Равные права юридически с мужчиной как в европе? Ну тогда вперед вкалывать как европейки. Оплачиваемый декрет год , ребенок в сад в 3 года. Кстати оплачиваемый декрет на год и отец может взять. Готова пахать на 3 человек пока папа сидит с ребенком дома? Ах трудно тебе, устала бедняжка? Или может не хотят мартышке платить достаточно? Ну тогда добро пожаловать в патриархальную семью. Там тебя содержат, холят и лелеют, ты сидишь дома с детьми. Но и прав у тебя на уровне с кошкой Муськой и псом Тузиком. И ребенок после развода останется отцу а не тебе. Будешь работать уборщицей и алименты платить. А все окружающие будут на тебя коситься и шептаться за спиной.

Мда, если *** не будет друг с другом воевать ,то и в армию не придется идти, вот беда-то((
Солнечный человек, ну что ты нас пугаешь Европой? Мы давно уже вкалываем не меньше, но там мужчины хотя бы не морозятся от декрета, как рашн недомужло и не гнушаются дом. работы. Хватит тут уже заливать, нигде нет такого обнаглевшего и убогого мужла, как в России, это факт))

Гость
#747
Гость

Как раскудахталась то курочка) Для обделенных интеллектом еще раз повторяю, РАВНЫЕ права идут рядом с РАВНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ. То что ты можешь выдавить из себя личинку человека это похвально. Но это может и мартышка, так что ставить себе это в плюс крайне глупо. Если кобель на тебя верхом не заберется или в тебе не окажется сперма другим способом ты не родишь. Ой бедняжка, с пузом ей ходить надо будет 9 месяцев. Животные в природе между прочим еще и охотятся будучи беременными, да и женщины нормальные работают в это время. Ты определись уже мартышка 🐒 , чего ты хочешь. Равные права юридически с мужчиной как в европе? Ну тогда вперед вкалывать как европейки. Оплачиваемый декрет год , ребенок в сад в 3 года. Кстати оплачиваемый декрет на год и отец может взять. Готова пахать на 3 человек пока папа сидит с ребенком дома? Ах трудно тебе, устала бедняжка? Или может не хотят мартышке платить достаточно? Ну тогда добро пожаловать в патриархальную семью. Там тебя содержат, холят и лелеют, ты сидишь дома с детьми. Но и прав у тебя на уровне с кошкой Муськой и псом Тузиком. И ребенок после развода останется отцу а не тебе. Будешь работать уборщицей и алименты платить. А все окружающие будут на тебя коситься и шептаться за спиной.

Мартышка не может родить человека, двоечник.
Хочешь равноправия - давай как в Швеции принудительный декрет для пап)))

Гость
#748
Август

А смысл мужчине вкладываться в семью и детей, если женщина может в любой момент по собственной прихоти их забрать и уйти?

А ты хочешь людей в собственность? 😁

Файервол
#749

Автор! Я парень или даже уже молодой мужчина (28 лет), пока ещё не женатый, но уже жених. Невеста молодая девушка (23 года), в прошлом году закончила универ, полгода поработала, но недавно её сократили, безработная). И вот что я скажу по поводу равноправия. А вам судить, прав я или нет.
Я считаю, что если муж может достойно содержать жену с детьми, то ему не обязательно заниматься лично домашними делами и даже участвовать в них (покупка продуктов, готовка, мытьё посуды, уборка квартиры, стирка, глаженье, оплата счетов ЖКХ и прочих, ночные бдения с малым ребёнком, памперсы-бамперсы. Муж должен решать серьёзные бытовые вопросы (ремонты и т.п.). И вообще заботиться о жене и детях, что бы ни в чём не нуждались. Если муж не может всего этого обеспечить, должен на равных договариваться с женой, что будет делать она и что будет делать он. Думаю ЭТО справедливо! У меня скоро свадьба и я невесте рассказал как у нас будет, она не против. А будет так. Сейчас мы с ней живём с ней в моей квартире-двушке (она приезжая из района нашей области и в облцентре своего жилья нет). Я работаю в бизнесе отца и имею большую зарплату, имею счета в банках и крутую машину. Сейчас, без домработницы невеста сама взяла на себя весь быт. У меня была раньше домработница, но уехала на НГ каникулы к родне в район, заболела там ковидом и пришлось её уволить. В дальнейшем найму новую домработницу и моя невеста (после жена) будет лишь контролировать её работу. Невеста отлично готовит, поэтому готовить будет иногда какие-нибудь эксклюзивные блюда. Ну, и продукты будет покупать, привозить домой на машине (куплю ей машину), оплачивать разные счета. Работать не будет (я этого не хочу). И куплю новую 4-х ком. квартиру. Родим ребёнка, найму медсестру-педиатра-няню на год с проживанием и питанием. Думаю, с женой и особо и нечего будет по дому распределять. В выходные дни - ресторан.

Гость
#750
Гость

Хе-хе, вот ты и опять позорно слился))
А ну давай еще раз на бис повторим твой слив. - ***, когда ты равнообязанно родишь? Ты же за равные обязанности?
Ждемс))

Вот когда вы, клушки, сможете родить без мужчин и их семени, вот тогда и поговорим.😂
А пока, курица, вы никто и ничто, и зовут вас никак, без мужчин! Вы даже родить не можете без них!
Будете дальше кудахтать в том же духе, заменим вас роботами, разработки уже ведутся. А вас в резервации поселили и будем туда детей своих водить, чтобы на старух с разбитым корытом посмотрели, а за одно и сказку расскажем о рыбаке и рыбке Пушкина.
Уяснила, курица?!
Можешь мне больше не писать, твои тупые бредни с кудахтанием, читать более не намерен. Ты мне больше не интересна, жертва ЕГЭ.😂😂

Гость
#751
Гость

Так равные права и подразумевают равные обязанности. Если ты хочешь быть равной мужчине то и спрос с тебя на равных в плане обязанностей. А коли хочешь обязанности на мужчину переложить то и прав тебе положено не больше чем домашнему животному.

Права мне гарантирует Конституция, а что вы себе воображаете это ваши проблемные фантазии.

Гость
#752
Гость

Что там с вашими обязанностями-то? На равных? Что там у вас? Постирать, пол помыть, приготовить, толчок почистить? Сделаем!
Равноправие в обязанностях? Ок! Ждём вас у плавильных печей, когда температура воздуха +30, а в печи тысячи градусов и расплавленный металл, а вы в валенках, суконных штанах, суконке застегнутой на все пуговицы и 8 часов у печи. Не нравится?
Тогда в шахту спускайтесь, 8 часов с отбойником в руке и угольной пыли в лёгких, и на лице. Не подходит?
Тада 36 кило на загорбок, в полном разновесе с 4 гранатами, 7 рожками от АК на броннике и т.д. 5 километров, в гору, по пересечённой местности, бегом марш! Занять позицию и окопаться. Тоже не подходит?
Тогда закройте свой прекрасный ротик, может за умную сойдете.😂

Свой поганый рот закрой лучше. И как можно скорее перестать путать равноправие и равенство. Многие мужчины всю жизнь только по клаве стучат сидя в удобном кресле, а не в шахтах работают и даже в армии не служили. Так что нам и подавно это делать не обязательно.

Гость
#753
Гость

Мужчина не может родить, значит и вы не рожайте, равноправие.😄

А мы таким как ты и не рожаем. Благо мозгов хватает.

Гость
#754
Гость

Родить это не обязанность, хотите рожайте, хотите нет. Вас никто не заставляет. А охранять ваш сон - это прямая обязанность и долг мужчины.😂

Малыш, работать грузчиком и шахтером это тоже НЕ обязанность, это твое право. Так что никто тебе НИЧЕГО не должен если ты в шахту полез.

Гость
#755
Гость

Вы будете тягать? Что-то не верится. Кто тогда тягать будет?
Как говорится не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую. Думаешь они будут сюсюкаться с тобой? Как миленькая хиджаб оденешь и язычок свой прикусишь, и будешь готовить, и убираться, и стирать, но уже молча, а иначе сикир башка тебе будет.
😂

Не пугай. Без таких сыкунов найдется кому воевать. Сиди с мамкой никому не нужный и ожидающий войны васек ))

Гость
#756
Гость

Вот когда вы, клушки, сможете родить без мужчин и их семени, вот тогда и поговорим.😂
А пока, курица, вы никто и ничто, и зовут вас никак, без мужчин! Вы даже родить не можете без них!
Будете дальше кудахтать в том же духе, заменим вас роботами, разработки уже ведутся. А вас в резервации поселили и будем туда детей своих водить, чтобы на старух с разбитым корытом посмотрели, а за одно и сказку расскажем о рыбаке и рыбке Пушкина.
Уяснила, курица?!
Можешь мне больше не писать, твои тупые бредни с кудахтанием, читать более не намерен. Ты мне больше не интересна, жертва ЕГЭ.😂😂

Оклемался, петушок?)) Долго же ты думал, что бы такое мне ответить, но как видим ничё путного не придумал, одни обиженные и дурные вскукареки))

"Можешь мне больше не писать, твои тупые бредни с кудахтанием, читать более не намерен."
Это, типа, попытка красиво слиться? Типа крякнул последнее слово и бегом тикать пока тебе не ответили? Ну тикай, тикай, посмешище, вуманское, ты еще и трус оказывается))

Гость
#757
Гость

Сделайте одолжение, откажитесь от трудов и изобретений тупых мужчин! Ок? Начните со своего компа, интернета, микроволновки, посудомоечной машины, стиральной машины, духовки, пылесоса, лосьонов, духов, стиральных порошков, косметики и т.д.
Вы же у нас гении все, сами все сотворите. 😂

ТЕБЯ обслуживать никто не будет за то что сотворили ДРУГИЕ мужчины. Это понятно?

Гость
#758
Гость

Курица! Неужели так сложно понять, что не дано мужикам рожать, природой не дано!😂

Ну так равных прав не получишь! Нам тоже не дано мешки тягать от природы! Но ты же нам на этом основании в равных правах отказываешь. Вот и получи..

Гость
#759
Гость

Ну так равных прав не получишь! Нам тоже не дано мешки тягать от природы! Но ты же нам на этом основании в равных правах отказываешь. Вот и получи..

Щас оно выползет из кустов и будет скулить, что вы без его спермы не родите))
Логика мужла 80 lvl.

Гость
#760
Гость

А вы сами сможете взять молоток и шкаф сколотить? или мешок картошки на спине в дом затащить? Или работать столько, чтобы можно было обеспечить семью, пока мужик будет в декрете с ребенком?
Равноправие - бред.

P.S. я девушка

Мой муж не может, я нанимаю людей сама.

Гость
#761
Гость

Свой поганый рот закрой лучше. И как можно скорее перестать путать равноправие и равенство. Многие мужчины всю жизнь только по клаве стучат сидя в удобном кресле, а не в шахтах работают и даже в армии не служили. Так что нам и подавно это делать не обязательно.

Бабье занимается словоблудием только бы еще больше халявы получить ))) Нуну помечтайте, может на уровне правительства вам как раз и пообещают халяву за счет мужчин, но в реальной жизни вас уже чморят и презирают.

Гость
#762
Беня

Нужны-нужны, пока дети на иждивении. Государство рассчитывает сколько денежек на ребеночка перепадет от работающей женщины, не будет детей у миллионов - будут эти женщины голодать. Государство ничего не дает даром, все эти вакансии бухов, созданные по требованию государства, даются на прокорм детей одиноким дамам.

Ох... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Как об стену)). Ты чего такой туппенький?)))

Гость
#763
Мама маленькой девочки

Второй раз спрашиваю: объясните, что за бред вы несете?
На работу предпочитают брать БЕЗДЕТНЫХ женщин. У бездетных удачнее карьера, больше зарплата. Женщинам с детьми сложнее устроиться на работу и пока ребенок маленький приходится работать бог знает где.
Один мой бывший начальник так и говорил: лучше всего работают бездетные женщины, они не пьют, как мужчины, и не уклоняются от работы, как женщины с детьми.

👍🏻

Гость
#764
Беня

А тогда объясните, пожалуйста, на какие средства живут миллионы разведенных женщин с детьми (70-80% разводов), если у них работы нет и долг по алиментам с стране огромный?

В смысле работы нет?) Разведёнки пашут как кони за себя и за того парня чтобы детей прокормить)). А не работать могут позволить себе только удачно замужние дамы с детьми 🤷‍♀️.

Что тут непонятного?))

Гость
#765
Гость

Если бы Он все знал, то вы бы не делали абортов.😂

Бог знает, что аборты делают женщины когда их бросают беременными безответственные мужчины или настаивают на этом мужья-тираны). То есть - это ответственность обоих и м и ж 🤷‍♀️.

Или ты хочешь отдохнуть и сбежать, а «убийца» потом только она?)) Удобненько 😆.

Гость
#766
Гость

Бабье занимается словоблудием только бы еще больше халявы получить ))) Нуну помечтайте, может на уровне правительства вам как раз и пообещают халяву за счет мужчин, но в реальной жизни вас уже чморят и презирают.

Ты не закончил фразу)). Чмырят и презирают женщин только слабаки, хлюпики и тупенькие соплежуи 😁.

Сильный мужчина не может не любить женщин). Они же смотрят на него с уважением и обожанием)).

Гость
#767
Гость

Где убийство? Нет убийства. Пока плод не начал самостоятельно дышать нет убийства. Раньше отец распоряжался жизнью детей, мог об стену шарахнуть, уже рожденного и ничего, прокатывало. А теперь мать может выносить или выскрести. Все нормально, не лейте сопли.

Конченая мрразь. Гореть тебе в аду. За убийство детей будете отвечать страшными муками.

Гость
#768
Гость

Если бы было "на кой" ты бы не далдычил тут про каких то мертвых плодов. А так вся страница из пустого в порожнее. Ну убийство. И чо? Имеем право и будем убивать. Дальше чо? не цепляет.

Надеюсь тебе отрежут голову.