Гость
Статьи
Парень ведет себя как …

Парень ведет себя как девушка

Прошу совета, уже не знаю, что делать. Парень вечно обижается, перекладывает ответственность на меня, т.е. я его не так поняла, я не так сказала, я не так сделала, а он ни в чем не виноват, постоянное отзеркаливание по типу "как ты так и я". Говорила ему ни раз, что это не мужское поведение, в ответ только "а я что не человек? Я обидеться не могу?" Не знаю, как на него влиять

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Он манипулятор. Нужно воспользоваться его тактикой и обижаться первее

Кернес
#2

Вот гад какой, использует все бабские фишки. Как с таким жить то можно? А? А?

Гость
#3

А мужское поведение это как? Прощать твои истерики и исполнять все хотелки?

#4

Это особенность защиты его психики. Вряд ли вы сможете повлиять на него. Взаимные упреки начинаются из-за того, что люди неизбежно устают друг от друга и заканчиваются, как правило, холодом в отношениях.

Анна331
#5

Не надо на него никак влиять, надо помахать ручкой и уйти. Людей не переделать, он такой.... ему нужна жертва.. Вы ей хотите быть?

Гость
#6

Женщины же лучше мужчин? Вот он пытается стать лучше. Цените это!

Гость
#7
Гость

А мужское поведение это как? Прощать твои истерики и исполнять все хотелки?

Я не устраиваю истерик и ничего от него не прошу. Мы ругаемся по сути из-за того, что он вечно мной не доволен, что позволяет себе говорить на меня матом. В отличии от него, я всегда готова к диалогу, но он даже не замечает, что в наших отношениях что-то не так. С его слов это я себе напридумывала, а он не виноват ни в чем

Гость
#8
Ирина

Он манипулятор. Нужно воспользоваться его тактикой и обижаться первее

Он обидется на то, что я обиделать

Гость
#9
Гость

А мужское поведение это как? Прощать твои истерики и исполнять все хотелки?

Мужское проведение-это умение брать на себя ответсвенность. Этот человек говорит мне о семье и детях, но какая тут семья, если он не может нести ответвенность даже за себя

Гость
#10
Гость

Мужское проведение-это умение брать на себя ответсвенность. Этот человек говорит мне о семье и детях, но какая тут семья, если он не может нести ответвенность даже за себя

А женщина не должна нести ответственность за себя и своих детей? Это как? Особая форма инвалидности?

Гость
#11
Гость

Мужское проведение-это умение брать на себя ответсвенность. Этот человек говорит мне о семье и детях, но какая тут семья, если он не может нести ответвенность даже за себя

Все понятно. Очередная разводка. Расходимся.

Гость
#12

Милая автор, а Вы даёте ему в попку? Ответьте пожалуйста, это очень важно.

Гость
#13

был такой однажды, фу, это так надоело, я себя мужиком чувствовала, ужасно

Гость
#14
Ирина

Он манипулятор. Нужно воспользоваться его тактикой и обижаться первее

Я тоже считаю, что он манипулирует.

Гость
#15
Гость

А женщина не должна нести ответственность за себя и своих детей? Это как? Особая форма инвалидности?

а никто и не говорит, что женщина не должна нести ответственность...

#16
Гость

Мужское проведение-это умение брать на себя ответсвенность. Этот человек говорит мне о семье и детях, но какая тут семья, если он не может нести ответвенность даже за себя

Какую ещё ответственность? Где она лежит? Зачем ее брать и что с ней делать? Или это какая то метафора?

Гость
#17

Зачем ему это нужно? Жил пацан нормальной жизнью, пил пиво и играл в таньчики. И тут хренакс, кобыла понравилась на его свежую незатуманенную голову. И начался геморрой - ответственность (с какого перепугу и за что и зачем), личинусы, отдельное жильё, ипотеки, какие-то бабьи обидки, вынос мозга, всякая другая дрянь. В обмен на что? За мысочку супу и пуританский секс раз в неделю? Это ж как надо себя нн любить, чтобы поменять свободу на геморрой?

Гость
#18
Гость

А женщина не должна нести ответственность за себя и своих детей? Это как? Особая форма инвалидности?

Я нигде не сказала, что он мне должен, а я ему нет. Проблема в том, что я работаю над собой и признаю свои ошибки, стараюсь измениться ради этого человека, а он не делает ничего кроме пустых обещаний и перекладывания ответственности. Я не хочу тащить все на себе, попутно выслушивая, какая я плохая

Гость
#19
Гость

Я нигде не сказала, что он мне должен, а я ему нет. Проблема в том, что я работаю над собой и признаю свои ошибки, стараюсь измениться ради этого человека, а он не делает ничего кроме пустых обещаний и перекладывания ответственности. Я не хочу тащить все на себе, попутно выслушивая, какая я плохая

Если у человека не возникает желания оберегать и делать приятности, то партнер ему не нужен, вы сами себе семью и отношения придумали

Гость
#20
Гоша

Какую ещё ответственность? Где она лежит? Зачем ее брать и что с ней делать? Или это какая то метафора?

Точно!

Гость
#21
Гость

Зачем ему это нужно? Жил пацан нормальной жизнью, пил пиво и играл в таньчики. И тут хренакс, кобыла понравилась на его свежую незатуманенную голову. И начался геморрой - ответственность (с какого перепугу и за что и зачем), личинусы, отдельное жильё, ипотеки, какие-то бабьи обидки, вынос мозга, всякая другая дрянь. В обмен на что? За мысочку супу и пуританский секс раз в неделю? Это ж как надо себя нн любить, чтобы поменять свободу на геморрой?

Это ж каким тупым надо быть, чтобы так думать? Жаль тебя, тебя никогда не любили и ты не знаешь, что такое настоящая семья.

Гость
#22

Он не мд.

У МД есть гордость, а тут как женщина себя ведет

Гость
#23
Гость

А мужское поведение это как? Прощать твои истерики и исполнять все хотелки?

Не только ещё настоящий мужчина должен отдавать всю зарплату, прощать измены и терпеть все.

Гость
#24
Гость

Это ж каким тупым надо быть, чтобы так думать? Жаль тебя, тебя никогда не любили и ты не знаешь, что такое настоящая семья.

Жалейте себя. Знаем мы вашу бескорысную лубофь и плюшевую настоящую семью и как вы наёживаете глупых мальчиков с переполненными спермобаками.

Гость
#25
Гость

Я нигде не сказала, что он мне должен, а я ему нет. Проблема в том, что я работаю над собой и признаю свои ошибки, стараюсь измениться ради этого человека, а он не делает ничего кроме пустых обещаний и перекладывания ответственности. Я не хочу тащить все на себе, попутно выслушивая, какая я плохая

А давно вы в отношениях?

Гость
#26
Гость

А давно вы в отношениях?

2 года, полтора из них вместе живём

Гость
#27
Гость

Не только ещё настоящий мужчина должен отдавать всю зарплату, прощать измены и терпеть все.

А губка от жЫра не лопнет? Половая губка.

Гость
#28
Гость

Я нигде не сказала, что он мне должен, а я ему нет. Проблема в том, что я работаю над собой и признаю свои ошибки, стараюсь измениться ради этого человека, а он не делает ничего кроме пустых обещаний и перекладывания ответственности. Я не хочу тащить все на себе, попутно выслушивая, какая я плохая

Человек инфантильный и халявщик патологический. У него психика заточена на такие реакции как у 5-летней девочки. Ему нужна женщина, на которой можно ездить, на вас гладко ездить не всегда получается, вот он и бесится, и пытается вас прогнуть манипуляциями

Гость
#29

Господи, какой кошмар... я написала лишь то, что хочу такого же отношения, какое даю своему мужчине, а обиженные жизнью мужики уже во всю раскудахтались

Гость
#30

А вообще, как вы позволяете, так к вам и относятся. Надо было с самого начала чётко обозначать границы и давать ему понять, что если ему надо, то пусть сам всё делает, на его обиды вообще никак не реагировать. Таких нужно держать в тонусе

Гость
#31
Гость

А вообще, как вы позволяете, так к вам и относятся. Надо было с самого начала чётко обозначать границы и давать ему понять, что если ему надо, то пусть сам всё делает, на его обиды вообще никак не реагировать. Таких нужно держать в тонусе

Он по началу замечательный был, а потом как переклинило его

#32
Гость

Точно!

Ага. Ну вот бывает уголовная гражданская, и административная ответственность. Это принудительное наказание за поступки. Тюряга, штраф там или необходимость вернуть деньги. Но дело в том что никто ее не ищет и наоборот, старается избегать всеми силами. Прячутся у друзей, придумывают алиби, нанимают адвокатов, всячески пытаются выкрутиться.

Гость
#33

на него не надо влиять, о нём НЕ надо заботиться НИКАК, с ним надо расстаться , забанить и забыть, потому что он манипулятор

Гость
#34
Гость

Он по началу замечательный был, а потом как переклинило его

Он не был замечательный, он вас окучивал и играл роль временно

Гость
#35
Гость

Господи, какой кошмар... я написала лишь то, что хочу такого же отношения, какое даю своему мужчине, а обиженные жизнью мужики уже во всю раскудахтались

Видишь какие выводы ты делаешь, когда тебе пишут не то, что ты ожидаешь. Скорее всего такая же фигня и в случае с твоим МЧ.

Гость
#36
Гость

Видишь какие выводы ты делаешь, когда тебе пишут не то, что ты ожидаешь. Скорее всего такая же фигня и в случае с твоим МЧ.

Я не делаю выводы, просто смешно, когда просишь помощи в отношении мужчины, а особо умные начинают орать какие бабы плохие

#37
Гость

Я не делаю выводы, просто смешно, когда просишь помощи в отношении мужчины, а особо умные начинают орать какие бабы плохие

Да не плохие, а скорее странные
Придумали себе сказочный образ "настоящего мужчины", а теперь жалуетесь.

Гость
#38
Гость

Господи, какой кошмар... я написала лишь то, что хочу такого же отношения, какое даю своему мужчине, а обиженные жизнью мужики уже во всю раскудахтались

На вуман только такие ответы будут. Сразу налетают обиженные жизнью мужики, пополамщики, которые вечно что-то требуют со своей "любимой", женщины-терпилы и тд.. Автор, вы всё правильно говорите, не должен мужик так себя вести, это отвратительно, вы должны чувствовать, что находитесь за каменной стеной, вот тогда всё будет нормально. А это лишь подобие мужика, он не изменится, так и будет вечно "обидки" Вам кидать. Здесь люди даже сути вашей темы не понимаю, сразу налетают "а ты че не должна что ли??? а ты?? а ты??"... ненормальные. Автор и не говорит, что только мужчина должен. Суть совсем в другом здесь!

#39
Гость

На вуман только такие ответы будут. Сразу налетают обиженные жизнью мужики, пополамщики, которые вечно что-то требуют со своей "любимой", женщины-терпилы и тд.. Автор, вы всё правильно говорите, не должен мужик так себя вести, это отвратительно, вы должны чувствовать, что находитесь за каменной стеной, вот тогда всё будет нормально. А это лишь подобие мужика, он не изменится, так и будет вечно "обидки" Вам кидать. Здесь люди даже сути вашей темы не понимаю, сразу налетают "а ты че не должна что ли??? а ты?? а ты??"... ненормальные. Автор и не говорит, что только мужчина должен. Суть совсем в другом здесь!

Какая ещё каменная стена, зачем вы придумываете мужчинам роли, которые им не надо?

Гость
#40
Гоша

Какая ещё каменная стена, зачем вы придумываете мужчинам роли, которые им не надо?

Гоша, кому-то хочется быть в такой роли. Кому-то нет. Вам, видимо, эта роль не нравится, ну и славно. Автору хочется мужчину, который будет желать помогать ей, а не ныть

Гость
#41
Гость

Милая автор, а Вы даёте ему в попку? Ответьте пожалуйста, это очень важно.

Лишь только от анального секса с женщиной, мальчик становится мужчиной.

Женщина Геннадий 🤭
#42

Подарите ему помаду, пущай успокоится.)

Женщина Геннадий 🤭
#43
Гость

Он обидется на то, что я обиделать

Шедеврально.

см
#44

Комменты неадекватные. Автор, тут на вумане были темы про манипуляторов, моральных садистов, эмоц. вампиров;, мизогинов, инфантилов, их обидки и "вредничания" и т.д. Интересно почитать. МЧ Ваш, кстати, показался поначалу нормальным, т.к. носил маску, а потом проявился во всей красе. Вряд ли он изменится. Вы его не сможете переделать. Тут два выхода: или вам терпеть, жертвуя своими нервами и душевным равновесием, или взять себя в руки и расстаться. Конечно, семью и детей с таким ненадежным типом заводить нельзя.

Гость
#45
Гость

А губка от жЫра не лопнет? Половая губка.

Нет.

Это очень жирный троллинг от меня был.
Просто тут подигрываю женщинам.
Так сказать разгон им даю дабы в жизни смачно врезались об реальность

Гость
#46
Гость

Господи, какой кошмар... я написала лишь то, что хочу такого же отношения, какое даю своему мужчине, а обиженные жизнью мужики уже во всю раскудахтались

Не ну почему.
Тут пишут в основном женщины.
Я вот им даже подигрываю.

Пускай в жизни об стену реальность врежутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: