Гость
Статьи
Муж - примак - это …

Муж - примак - это счастье?

Почитала сейчас тему автора, у которой муж приезжий без кола и двора, живет в ее квартире, обеспечивает, ремонт сделал, налево не рыпается. Проанализировала знакомые пары вокруг и поняла - это ведь идеальная схема счастливой женской жизни. Там, где мужчина приезжий - он реально шелковый и идеально любящий муж. И женщина уверена в себе и спокойна, т.к. живет на своей территории, и мужчина ведет себя прилично и старается, ибо понимает - если что не так - сразу на выход пойдет с одной сумкой. Так что примаки - идеальные мужья, согласны?

Ангел Чарли
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ип-п-ал я такое счастье, ни дня не жил на территории жены или ее родственников, и не планирую.

Гость
#2

Так а бонусы то в чем? Что штаны в доме какие-никакие?

Гость
#3

Кто такие примаки, чего это такое?

Гость
#4
Гость

Кто такие примаки, чего это такое?

обладатели мпх без жилплощади, проще говоря приживалы мужского рода.

Ангел Чарли
#5
Гость

Так а бонусы то в чем? Что штаны в доме какие-никакие?

В смысле - в чем? Адекватный любящий мужчина рядом, который полностью обеспечивает, ремонт в твоей квартире делает. Всегда под каблуком, женщину свою вряд ли тиранит будет или плохо относится - не в том положении находится.

Гость
#6

на причинном месте вертел бы такое счастье в гробу бы видеть это

Гость
#7
Ангел Чарли

В смысле - в чем? Адекватный любящий мужчина рядом, который полностью обеспечивает, ремонт в твоей квартире делает. Всегда под каблуком, женщину свою вряд ли тиранит будет или плохо относится - не в том положении находится.

ты реально намокнешь от такого?

#8

Идеальный муж - тот, с которым взаимная любовь, уважение и похожие взгляды на жизнь. Если это есть - неважно, чья квартира, супруги будут и так стараться друг другу угодить

Гость
#9

В целом согласна с вами, поэтому сначала купила квартиру, а потом только замуж. Живём с мужем в моей квартире, негласно я доминирую, он лишний раз промолчит, слова поперек не скажет. Хоть он и не приезжий, но своего жилья нет, а жить с родителями не хочет. Зарабатывает хорошо, ремонт дорогой сделали. Но я знаю и он знает, что если развод, я останусь в шоколаде, а он...

Лоухи
#10

Автор, недавно у нас в Мурино (СПб) погибла девушка, которая вот так тоже как Вы пишите, "привела примакак к себе в квартиру", когда она попросила его покинуть ее жилье, он сначала пустил в ход кулаки, бил ее полночи так, что соседи несколько раз пытались вызвать полицию, потом она странным образом выпала с балкона с 13 этажа.Так что, Ваша схема хороша в теории, в реальности даёт сбой.

Поэтесса
#11

Блин, у меня начальник на работе такой. Сам приезжий, зп 100-120, покладистый, у жены своя собственная двушка в Спб в хорошем районе. Она не работает и не собирается, сейчас сидит в декрете, счастлива и довольна - квартира своя, зарабатывающий и обеспечивающий муж - он в ее квартире ремонт шикарный сделал, дачу, авто в кредит купил. На всяких красоток на работе он и не смотрит - идти ему некуда, если что не так - уйдет в никуда с одним чемоданом. Согласна!

Волшебная Волшебница
#12

А что для вас идеал, мужчина, которым можно попользоваться и не жалко потом выбросить?

Умари
#13

До определенного момента. Потом примаки обживаются и начинают искать себе молоденьких девочек, а с женами начинают вести себя как парнокопытные.

Гость
#14
Ангел Чарли

В смысле - в чем? Адекватный любящий мужчина рядом, который полностью обеспечивает, ремонт в твоей квартире делает. Всегда под каблуком, женщину свою вряд ли тиранит будет или плохо относится - не в том положении находится.

на какие шиши он будет делать ремонт на ваши? Любящий ? Любовь в чем проявляться будет в сидении на вашей шее? Или вы думаете примаки зарабатывают хорошо.?

Ангел Чарли
#15
Лоухи

Автор, недавно у нас в Мурино (СПб) погибла девушка, которая вот так тоже как Вы пишите, "привела примакак к себе в квартиру", когда она попросила его покинуть ее жилье, он сначала пустил в ход кулаки, бил ее полночи так, что соседи несколько раз пытались вызвать полицию, потом она странным образом выпала с балкона с 13 этажа.Так что, Ваша схема хороша в теории, в реальности даёт сбой.

Слышала про эту историю. Но мы сейчас говорим об умных адекватных женщинах, а не о закомплексованных неуверенных в себе девушках.

Гость
#16
Поэтесса

Блин, у меня начальник на работе такой. Сам приезжий, зп 100-120, покладистый, у жены своя собственная двушка в Спб в хорошем районе. Она не работает и не собирается, сейчас сидит в декрете, счастлива и довольна - квартира своя, зарабатывающий и обеспечивающий муж - он в ее квартире ремонт шикарный сделал, дачу, авто в кредит купил. На всяких красоток на работе он и не смотрит - идти ему некуда, если что не так - уйдет в никуда с одним чемоданом. Согласна!

Начальник чего? Мусорного бачка?

Гость
#17
Лоухи

Автор, недавно у нас в Мурино (СПб) погибла девушка, которая вот так тоже как Вы пишите, "привела примакак к себе в квартиру", когда она попросила его покинуть ее жилье, он сначала пустил в ход кулаки, бил ее полночи так, что соседи несколько раз пытались вызвать полицию, потом она странным образом выпала с балкона с 13 этажа.Так что, Ваша схема хороша в теории, в реальности даёт сбой.

ублюдок видимо не хотел понимать что это не его территория страшно даже читать такое

Гость
#18
Умари

До определенного момента. Потом примаки обживаются и начинают искать себе молоденьких девочек, а с женами начинают вести себя как парнокопытные.

Как они обживутся, если вся зп у жены? Ни машины, ни квартиры. Не откладывает, кому он нужен? Я щас про себя пишу, я автор той самый темы, которая вдохновила на создании этой.

Гость
#19
Гость

на какие шиши он будет делать ремонт на ваши? Любящий ? Любовь в чем проявляться будет в сидении на вашей шее? Или вы думаете примаки зарабатывают хорошо.?

Мой зарабатывает 100-120 тысяч в месяц, вся зп мне

Гость
#20
Поэтесса

Блин, у меня начальник на работе такой. Сам приезжий, зп 100-120, покладистый, у жены своя собственная двушка в Спб в хорошем районе. Она не работает и не собирается, сейчас сидит в декрете, счастлива и довольна - квартира своя, зарабатывающий и обеспечивающий муж - он в ее квартире ремонт шикарный сделал, дачу, авто в кредит купил. На всяких красоток на работе он и не смотрит - идти ему некуда, если что не так - уйдет в никуда с одним чемоданом. Согласна!

зп 100-120 тыс приезжий покладистый - не верю, трындеж

Гость
#21

Нет,не счастье .

Гость
#22
Гость

зп 100-120 тыс приезжий покладистый - не верю, трындеж

Не верьте. Он из РБ, сделал гражданство, работает в Москве.

Гость
#23
Гость

Мой зарабатывает 100-120 тысяч в месяц, вся зп мне

не nuзди, мужчина не будет отдавать бабе зп, а тем более такую

Поэтесса
#24
Гость

Начальник чего? Мусорного бачка?

Да, для кого-то, может 100 это и немного. Но я считаю для Спб это норм - это я еще о кварталках и 13 зп не говорю. Пашет, как конь, лишь бы жене ее хотелки обеспечить - недавно авто в кредитей ей взял, чтобы она с ребенком по больницам смогла спокойно сама ездить. На шее точно не сидит.

Гость
#25
Гость

зп 100-120 тыс приезжий покладистый - не верю, трындеж

Он нищий и знает это.

Вика
#26
Гость

Так а бонусы то в чем? Что штаны в доме какие-никакие?

Как в чем бонусы, если он будет себя плохо вести она его выгонит. А если жена на территории мужа, то ей надо молчать в тряпочку, если не хочет вместе с детьми отправиться на улицу.)
Вот они и пишут везде "развелась бы да некуда уйти"!)

Гость
#27
Поэтесса

Блин, у меня начальник на работе такой. Сам приезжий, зп 100-120, покладистый, у жены своя собственная двушка в Спб в хорошем районе. Она не работает и не собирается, сейчас сидит в декрете, счастлива и довольна - квартира своя, зарабатывающий и обеспечивающий муж - он в ее квартире ремонт шикарный сделал, дачу, авто в кредит купил. На всяких красоток на работе он и не смотрит - идти ему некуда, если что не так - уйдет в никуда с одним чемоданом. Согласна!

мышеловка захлопнулась

Гость
#28
Гость

не nuзди, мужчина не будет отдавать бабе зп, а тем более такую

😅😅😅 ну ну

Умари
#29
Гость

Как они обживутся, если вся зп у жены? Ни машины, ни квартиры. Не откладывает, кому он нужен? Я щас про себя пишу, я автор той самый темы, которая вдохновила на создании этой.

Она его по сути содержит, а значит дает ему деньги. А тут уже все зависит от его аппетитов.

Вика
#30
Гость

на какие шиши он будет делать ремонт на ваши? Любящий ? Любовь в чем проявляться будет в сидении на вашей шее? Или вы думаете примаки зарабатывают хорошо.?

Да некоторые приаки хорошо зарабатывают и вкладывают в ремонт чужой квартиры.

Гость
#31
Гость

Не верьте. Он из РБ, сделал гражданство, работает в Москве.

гастеры строители могут раз или два в год заработать стольник, когда сезон и повезет, а бывают месяцы, когда голяк, не втирай дамочка про хорошо зарабатывающих гастеров

Гость
#32
Умари

Она его по сути содержит, а значит дает ему деньги. А тут уже все зависит от его аппетитов.

Блин так смешно читать, я понимаю что так живут единицы, но мы с моим с 18 лет вместе, сейчас нам 34 года, я воспитала пацана по себя. Каблук

Поэтесса
#33
Гость

зп 100-120 тыс приезжий покладистый - не верю, трындеж

Для Спб сотка для мужчины без кола и двора - это и ни о чем. Двушка нормальная минимум 7 млн стоит, а цены такие, что эти 100 разлетаются только так.

Вика
#34
Волшебная Волшебница

А что для вас идеал, мужчина, которым можно попользоваться и не жалко потом выбросить?

Ну женщинами же пользуются, а мужчинами типа нельзя?)

Вика
#35
Лоухи

Автор, недавно у нас в Мурино (СПб) погибла девушка, которая вот так тоже как Вы пишите, "привела примакак к себе в квартиру", когда она попросила его покинуть ее жилье, он сначала пустил в ход кулаки, бил ее полночи так, что соседи несколько раз пытались вызвать полицию, потом она странным образом выпала с балкона с 13 этажа.Так что, Ваша схема хороша в теории, в реальности даёт сбой.

Интересно, если бы она была на его территории, он бы её не убил?

Гость
#36
Гость

гастеры строители могут раз или два в год заработать стольник, когда сезон и повезет, а бывают месяцы, когда голяк, не втирай дамочка про хорошо зарабатывающих гастеров

Ты не в себе? Он учиться в 17 лет в Москву приехал и получил образование высшее. Угомонись.

Гость
#37
Поэтесса

Да, для кого-то, может 100 это и немного. Но я считаю для Спб это норм - это я еще о кварталках и 13 зп не говорю. Пашет, как конь, лишь бы жене ее хотелки обеспечить - недавно авто в кредитей ей взял, чтобы она с ребенком по больницам смогла спокойно сама ездить. На шее точно не сидит.

вы ничего не знаете, как там у них, снимайте лапшу с ушей и интересуйтесь немного жизнью вообще, как бывает , а как не бывает.

Гость
#38
Вика

Да некоторые приаки хорошо зарабатывают и вкладывают в ремонт чужой квартиры.

нет, это фигня

Гость
#39
Ангел Чарли

В смысле - в чем? Адекватный любящий мужчина рядом, который полностью обеспечивает, ремонт в твоей квартире делает. Всегда под каблуком, женщину свою вряд ли тиранит будет или плохо относится - не в том положении находится.

Адекватный припёрся на женскую территорию, у него ни черта нет, заработать сам он не смог и поэтому сел семижильной тётке на шею?🤔😏 Так это не мужик, это домашнее животное какое-то... Фу🤢

Гость
#40
Ангел Чарли

Слышала про эту историю. Но мы сейчас говорим об умных адекватных женщинах, а не о закомплексованных неуверенных в себе девушках.

умный и адекватный примак, это как единорог бегущий по радуге. ты деда мороза с большей вероятностью встретишь настоящего.

Гость
#41
Гость

😅😅😅 ну ну

спички гну, лапшу с ушей снимай

Гость
#42
Гость

Адекватный припёрся на женскую территорию, у него ни черта нет, заработать сам он не смог и поэтому сел семижильной тётке на шею?🤔😏 Так это не мужик, это домашнее животное какое-то... Фу🤢

Как в 18 лет заработать на хату в Москве, учитывая что все родственники в РБ?

Гость
#43
Гость

спички гну, лапшу с ушей снимай

Мне пох. Веришь ты или нет, моя жизнь от этого не меняется:) 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

Ангел Чарли
#44
Гость

В целом согласна с вами, поэтому сначала купила квартиру, а потом только замуж. Живём с мужем в моей квартире, негласно я доминирую, он лишний раз промолчит, слова поперек не скажет. Хоть он и не приезжий, но своего жилья нет, а жить с родителями не хочет. Зарабатывает хорошо, ремонт дорогой сделали. Но я знаю и он знает, что если развод, я останусь в шоколаде, а он...

Вот и я об этом же! Они еще как работают и стараются, потому как у адекватных женщин, если не приносят денег - сразу идут на выход с пакетом трусов

#45

А в чем счастье-то, автор?

Гость
#46
Гость

Ты не в себе? Он учиться в 17 лет в Москву приехал и получил образование высшее. Угомонись.

Да на кассе в пятерочке у всех высшее, в Москве без связей не устроишься, а твой не пришей рукав, как будто никто не знает, кем работают в Москве белорусы

Гость
#47
Гость

Блин так смешно читать, я понимаю что так живут единицы, но мы с моим с 18 лет вместе, сейчас нам 34 года, я воспитала пацана по себя. Каблук

Пиз_даболка вуманская.

#48
Ангел Чарли

В смысле - в чем? Адекватный любящий мужчина рядом, который полностью обеспечивает, ремонт в твоей квартире делает. Всегда под каблуком, женщину свою вряд ли тиранит будет или плохо относится - не в том положении находится.

Муж каблук.. в чем радость от такого мужика?

Гость
#49
Умари

До определенного момента. Потом примаки обживаются и начинают искать себе молоденьких девочек, а с женами начинают вести себя как парнокопытные.

Вот‼️

Если человек по сути ***, то это когда-нибудь все равно проявится). Лучше пусть вначале показывают какие они, чем промолчат ради выгоды, а потом через несколько лет брака и после рождения детей получить сюрприз)). А сюрприз будет, ведь он терпит приниженное положение и копит мужские обидки из-за этого).

Гость
#50
Гость

Да на кассе в пятерочке у всех высшее, в Москве без связей не устроишься, а твой не пришей рукав, как будто никто не знает, кем работают в Москве белорусы

А кто сказал, что без связей устроился? Мои родственники помогли и пристроили.

Предыдущая тема