Гость
Статьи
Дала мужчине...

Дала мужчине...

Почитать этот форум, на свою голову. И вот вчера он мне заявляет, что нам надо расстаться. Потому что он неликвидный ипотечник(сдаёт эту квартиру), с з/п 70к(в регионе) и живущий с мамкой в 28 лет(в своём огромном доме). Говорит что он меня не достоин и я только зря трачу на него своё драгоценное время. Выслал курьером мои вещи и везде заблокировал :(((

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

Это правда. Проверьте все ли вещи целы. Такие на все способны.

Гостья
#2

Если с мамой живёт, хоть в замке в 28 лет - досвидос

Гость
#3

Рады помочь. Теперь ищите достойного.

#4

Вместо мамы и дома - в Бастилию с вертухаями этого Каналью.

Третий мужик
#5

А я наоборот после этого форума полюбил женщин еще больше. А трех даже жахнул с вумана.

Гость
#6

Такое впечатление что ты не рада. Тебе самой надо чаще посещать форум.

Гость
#7
Гость

Такое впечатление что ты не рада. Тебе самой надо чаще посещать форум.

Конечно не рада, мне от его мамки на работу идти пешком 5 минут, а теперь через весь город ездить придётся по часу на маршрутке :(((

Гость
#8
Третий мужик

А я наоборот после этого форума полюбил женщин еще больше. А трех даже жахнул с вумана.

А кого именно?Я только Дашку дернул.

Гость
#9
Гость

Рады помочь. Теперь ищите достойного.

Меня и этот устраивал более чем полностью, не знаю что на него нашло.

Гость
#10
Гость

А кого именно?Я только Дашку дернул.

Руку левую, а ты свою ладошку Дашкой называешь?

Гость
#11
Гость

Меня и этот устраивал более чем полностью, не знаю что на него нашло.

НА НЕГО НАШЛО ОСОЗНАНИЕ ТОГО, С КАКОЙ ОН ТВАРЬЮ СОСУЩЕСТВУЕТ, БЛАГОДАРЯ ПРОЧТЕНИЮ ВУМАНСРУ..))

гость911
#12

*И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет* ( форум )

#13
гость911

*И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет* ( форум )

— Так а других же нет...
— Вообще не читайте!

Третий мужик
#14
Гость

А кого именно?Я только Дашку дернул.

Не поверишь, все три Наташи))) все замужние, хорошенькие, огонь прям!

Гость
#15
Третий мужик

Не поверишь, все три Наташи))) все замужние, хорошенькие, огонь прям!

А какие ники уних здесь?

Август
#16

А по мне, так более элегантного способа разорвать неактуальные отношения с девушкой не придумаешь. Тут периодически возникают темы, как разорвать отношение что бы не обидеть. Так вот как, и девушка если и может обижаться, то на "вуманих с форума".

Гость
#17
Август

А по мне, так более элегантного способа разорвать неактуальные отношения с девушкой не придумаешь. Тут периодически возникают темы, как разорвать отношение что бы не обидеть. Так вот как, и девушка если и может обижаться, то на "вуманих с форума".

Какие ещё неактуальные отношения? Он мне iphone 12-ый подарил 2 недели назад. Не думаю, что если бы всё катилось к чёрту, он бы стал что-то дарить.

Август
#18
Гость

Какие ещё неактуальные отношения? Он мне iphone 12-ый подарил 2 недели назад. Не думаю, что если бы всё катилось к чёрту, он бы стал что-то дарить.

Ну тогда примите ответ 11, если хотите. Там слегка эмоционально, но действительно бывая здесь можно убедиться, как порой женщины не уважают мужчин, держат это при себе, пользуются по принципу "с паршивой овцы шерсти клок", но как только на горизонте появится хотя бы минимальная надежда хоть на чуть чуть большее, то "так сразу" как говориться.

Гость
#19
Гость

А кого именно?Я только Дашку дернул.

Походу вы обои кормовые и начитавшись здесь дергаете только дуньку кулакову

Гость
#20
Гость

НА НЕГО НАШЛО ОСОЗНАНИЕ ТОГО, С КАКОЙ ОН ТВАРЬЮ СОСУЩЕСТВУЕТ, БЛАГОДАРЯ ПРОЧТЕНИЮ ВУМАНСРУ..))

Еще один петушок проклевывается.

Гость
#21
Третий мужик

Не поверишь, все три Наташи))) все замужние, хорошенькие, огонь прям!

Наверно все руки теперь в мозолях бедолага.

Гость
#22
Гость

Еще один петушок проклевывается.

СЕБЯ УЗНАЛА, ЧТОЛЬ, КУРИЦА ТЫ ШТОПАННАЯ?!..))

Гость
#23
Гость

СЕБЯ УЗНАЛА, ЧТОЛЬ, КУРИЦА ТЫ ШТОПАННАЯ?!..))

А в чем я не права , форум женский значит курятник , а в курятнике помимо кур петушки проживают , разве не так?

Гость
#25

Дала мужчине...

Примите мои поздравления!

Женщина Геннадий 🤭
#26
Третий мужик

А я наоборот после этого форума полюбил женщин еще больше. А трех даже жахнул с вумана.

Кого?

Третий мужик
#27
Женщина Геннадий 🤭

Кого?

Ну так тебе и скажи..... Были здесь настоящие женщины, были....

Третий мужик
#28
Женщина Геннадий 🤭

Кого?

Одну аж коленки в кровь содрал драл, ненасытная было, попкой вертела передо мной. Требовала две палки за вечер.

Третий мужик
#29
Третий мужик

Одну аж коленки в кровь содрал драл, ненасытная было, попкой вертела передо мной. Требовала две палки за вечер.

Они все были замужние и очень податливы, и разрешали всë, очень любили в рот брать.

Женщина Геннадий 🤭
#30
Третий мужик

Они все были замужние и очень податливы, и разрешали всë, очень любили в рот брать.

Аа, ну сразу так бы и сказали, что врёте.

Третий мужик
#31
Женщина Геннадий 🤭

Аа, ну сразу так бы и сказали, что врёте.

Да я серьезно... Классные девки попались. Они вынуждены были изменять, их довели до этого, они не виноваты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: