Гость
Статьи
Стоит ли тратить …

Стоит ли тратить молодость на мужчину с ребенком от первого брака?

Мне 21, ему 35. У него есть 12-и летняя дочь от первого брака, живет в другом городе.
Встречаемся больше года и живем вместе (гражданский брак). Он покупает одежду, еду, на салоны деньги дает. …

assistant
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

У меня большенство подруг сидит на сз от 30 до 35 лет. Конфетки красотки все. Ухоженные нимфы. Но они сидят на иностранном сз. Кому сейчас нужны жлобские, нищие русские Васьки?? Зад качают в тренажерку дамочки точно не для них 😂

А это как кому повезет, бывает мужик и без алиментов, а ***, а иностранных дебилов еще больше, а твои подруги до пенсии там сидеть будут

Гость
#152

Не стоит

Гость
#153
Гость

Ахахааа вооот как я и писала.... *** думает, что если прицеп живёт с матерью то его нет, и мужик не прицепный, а свободный 😂😂😂 а ***!!!!! Прицеп то родился, он есть и за лавку его можно запрятать но существать он не перестанет!!

Зато он под ногами не путается и не просит отвезти его в садик.А это больше всего напрягает в ***

Гость
#154
Гость

Зато он под ногами не путается и не просит отвезти его в садик.А это больше всего напрягает в ***

А в выходные, каникулы и отпуск и периодически в будни когда мужик видится с прицепом со своим, прицеп не путается под ногами в новой семье?? Портит выходные и отпуска. Ничего планировать нельзя, ибо то попадает на дни с прицепом, то форс мажор и прицеп не в своей день у папаши. Да ну нах вообще. *** обоих полов шлак

Гость
#155

Даю женщине деловой совет ! Зайка, ты хорошо работай одним и вторым местом, получай удовольствие от того кто тебе его даёт, так, как ты вдоль и поперек уже пользованная плейбоями, то нормальный бойфренд с тобой на одном гектаре как.. ать не будет! Разве только угостит пару тройку раз палочкой кофе и чупа-чупсом на закусь и не более ! Знай, зая, своё место.

Гость
#156

Пусть катится к своей бывшей жене, ну его к черту, это полунищеброд.

666
#157

Автор мужику 35 он к закату близится и не слушай местных гоблинов о вечно молодых дядьках.

#158

Был бы это ваш ребенок и ваш бывший то не так бы пели

Гость
#159
Мара

Был бы это ваш ребенок и ваш бывший то не так бы пели

Если бы да кабы да розовые слоны ходили по лесу

Вика
#160

Я бы с таким не связывалась. Потому что, даже если у вас будет совместный ребёнок. 50-60% денежных средств будут уходить в руки бывшей жены и дочери этого мужчины. Уважайте себя в первую очередь, зачем вам такой мужчина?

GABRIELLA
#161

Чужие дети никому не нужны, это нормально и вполне можно понять.
Вот только Вашему будущему мужу, если всё-таки будете вместе, его дочь - не чужая, а родной и любимый ребёнок, и это никуда не исчезнет, сколько бы ей ни было лет, и даже став взрослой - она ВСЕГДА будет в вашей общей жизни - хотите Вы этого или нет. И помогать, в том числе финансово, Ваш муж СВОЕЙ дочери не перестанет НИКОГДА.
Если Вы всё это понимаете - другой вопрос - Вы ЭТО ПРИНИМАЕТЕ?
Он всегда будет разрываться между той семьёй и вашей, и как бы Вам этого ни хотелось - изменить Вы этого, увы, не сможете.
А дальше - только Ваш выбор - СВОЯ собственная жизнь или "совместная" с бывшей семьёй мужа.

Гость
#162
Катя мраморная

Вы не представляете, но местные бабуины мудэцкие недавно в теме написали, что вроде если не платит алименты, то это тоже самое что бездетный😕 До них даже не доходит, что в понимании нормального человека, что еще большее💩 чем просто разведенный алиментщик.
В любом случае с прицепным лучше не связываться, хоть платит, хоть не платит: имущество совместное с ним приобретать очень опасно, , да и другие проблемы неизбежны

Ну, не знаю, как себя тоже поставить. Мне до прицепов мужа дела нет никакого, я,слава Богу, забыла как они выглядят даже. Будет лезть с ними ко мне, нах пойдет с ними же!

Гость
#163

Если вас не устраивает присутствие чужого ребенка в своей жизни, вы имеете на это право. Если мужчина согласен оставить прошлое в прошлом и прекратить общение с бывшей семьей, у вас что-то может получиться.
Если он хочет это общение продолжить, со временем вы возненавидеть этого ребенка за то, что он забирает не сколько деньги, сколько внимание и время вашего мужчины.
Тогда всем будет лучше, если уже сейчас вы прекратите эти отношения.

Гость
#164

Он просто не научил дочь быть непревиредливой и благодарной! Не было возможности вставить по телефону ума и воспитания! Она не понимает как отцу тяжело зарабатывать деньги на этот Айфон 11! И в этом вина его самого и её матери!
В будущем она не будет ухаживать за престарелым отцом!

Гость
#165
Гость

Тобишь вы готовы жрать из мусорки в страхе остаться одной?? Советское воспитание....

То бишь,даун

Гость
#166

У вам 21 ему 35 это 14 лет...ЧЕТЫРНАДЦАТЬ вы теоретически могли бы быть его дочерью. Зачем в 21 вообще парится по поводу семейной жизни, да еще и со старком (для вас он именно старик). У него уже прожита жизнь на 14 лет больше вашей, и совсем други интересы и приоритеты. Не нужна ему скорее всего и жена и дети. Секс с молодой девушкой это да, и самолюбие тешит, типо альфо самец молодец.

Гость
#167
Гость

Не сравнивайте прицепный мусор с мусорными пополамщика. И то и то мусор, просто немного разного вида! Не с тем не с тем невозможно семьи!!!

Есть и нормальные с прицепом не все мусор и возможна нормальная семья ,все зависит о человека ,если у мужика ребенок очень хороший ,понимающий и он сам нормальный ,то по чему бы и нет ,а автору от мужика нужны только деньги ,чтоб любила свои бы так не откладывала ,и вдруг насчет ребенка она преувеличивает

Гость
#168
Гость

Есть и нормальные с прицепом не все мусор и возможна нормальная семья ,все зависит о человека ,если у мужика ребенок очень хороший ,понимающий и он сам нормальный ,то по чему бы и нет ,а автору от мужика нужны только деньги ,чтоб любила свои бы так не откладывала ,и вдруг насчет ребенка она преувеличивает

Каким бы хорошим мужик не был, одну семью он профукал и разрушил нормальное детство своего ребёнка. Так что мужик, который развёлся и есть ребёнок это оприори не хороший мужик и хорошим быть не может. Теперь его ребёнок, как бастард будет мыкаться по домам пары и мамы, где его будут в лучшем случае ТЕРПЕТЬ новые пары папы и мамы, а в худшем чмырить и прогонять.
И с прицепным мужиком нормальная семья невозможна. Он всю жизнь будет бегать между двух семей. И будут жить как в шведской семье или Гареме. Какой бездетной это нах надо?

Гость
#169

Не связывайтесь. Это будут вечные нервы и ревность. Нафиг. Пусть живут такие мужики или одни, или со своими детьми.

Гость
#170

Не сохранил семью, плохой муж.

Гость
#171

У моего папы от первого брака сын, ну все наследство себе забрал

#172
Гость

Очень интересно заходить на женский форум иногда, подтвердить тот факт, что все женщины лицемерны) Радует, что женщин с прицепами гораздо больше, чем мужчин)))

И что в этом радостного, что очень много детей растут в неполных семьях, имеют неполноценное воспитание, не имеют положительного примера семейной жизни? Они все потенциальные пациенты психиатров. И это наше будущее?

Гость
#173

У меня подобная ситуация. Только я на стороне бывшей жены с ребёнком. Неприятно читать: не отразится ли его прошлая жизнь на нашем будущем... А почему он должен перечеркнуть своё прошлое и забыть своего ребёнка? Чем его ребёнок от прошлых отношений отличается от Ваших будущих детей? Женщины и мужчины могут меняться, а дети это навсегда. Вы всю ситуацию описываете с точки зрения денег, больше ничего не видите и видеть не хотите. Прочтите притчу "Яблоки для дракона". И да, он будет и должен оплачивать учебу в вузе!

Гость
#174
Гость

У меня подобная ситуация. Только я на стороне бывшей жены с ребёнком. Неприятно читать: не отразится ли его прошлая жизнь на нашем будущем... А почему он должен перечеркнуть своё прошлое и забыть своего ребёнка? Чем его ребёнок от прошлых отношений отличается от Ваших будущих детей? Женщины и мужчины могут меняться, а дети это навсегда. Вы всю ситуацию описываете с точки зрения денег, больше ничего не видите и видеть не хотите. Прочтите притчу "Яблоки для дракона". И да, он будет и должен оплачивать учебу в вузе!

Вы реально думали, что после развода у впшего ребёнка останется отец? Вы реально думали, что после развода у впшего бывшего не появится новая женщина? Вы реально думаете, что его новой женщине будет нужен ваш общий ребёнок с её мужиком? Вы реально думаете, что она не будет его ненавидитеть, впшего ребёнка и не делать ему... Ну чтоб его не было?

#175
Гость

Вы реально думали, что после развода у впшего ребёнка останется отец? Вы реально думали, что после развода у впшего бывшего не появится новая женщина? Вы реально думаете, что его новой женщине будет нужен ваш общий ребёнок с её мужиком? Вы реально думаете, что она не будет его ненавидитеть, впшего ребёнка и не делать ему... Ну чтоб его не было?

У психически здоровых, цивилизованных людей ответ на эти вопросы "да", кроме последнего. Последний вопрос психически здоровому человеку и в голову не приходит

Гость
#176
Анна Попытаева-Семавина

У психически здоровых, цивилизованных людей ответ на эти вопросы "да", кроме последнего. Последний вопрос психически здоровому человеку и в голову не приходит

Вы бывшая жена. И у вас прицеп. Именно тот прицеп, который не нужен не одной новой женщине впшего бывшего. Причём не просто не нужен. Она хочет чтоб его в пиирлде не было. Вы можете много говорить о уме и мудрости. Но правды вы не спрячите. Вы бы сами не приняли чужого вам ребенка впшего мужика от его БЖ. Но вы ***. А у таких как вы всегда двойные стандарты. Впшего прицепа должны любить все, в чужого прицепа вы не примите, не воспитание и он вам не нужен. И не надо говорить : Если бы да кабы. Не приняли бы. Вы двуличные. Впрочем как и все ***

#177
Гость

Вы бывшая жена. И у вас прицеп. Именно тот прицеп, который не нужен не одной новой женщине впшего бывшего. Причём не просто не нужен. Она хочет чтоб его в пиирлде не было. Вы можете много говорить о уме и мудрости. Но правды вы не спрячите. Вы бы сами не приняли чужого вам ребенка впшего мужика от его БЖ. Но вы ***. А у таких как вы всегда двойные стандарты. Впшего прицепа должны любить все, в чужого прицепа вы не примите, не воспитание и он вам не нужен. И не надо говорить : Если бы да кабы. Не приняли бы. Вы двуличные. Впрочем как и все ***

😂😂😂 я настоящая и единственная жена вот уже 25 лет. Дети у меня от мужа. Дом общий. Зарабатываю очень хорошо. Детьми занимаемся на равных. Я категорически за равноправие в вопросах дохода, быта, детей. Так что плюнь в глаза той старухе, что гадать учила! 😂😂 И пока у нас будет существовать "ген мытья унитаза", " паприроди", "дети с мамой после развода всегда" и прочая сексисткая ***, пока будут тупые курицы, которые все это поддерживают, у нас так и будет "баба должна быть беременная, босая и на кухне"! Я за то, чтобы родители растили и воспитывали исключительно родных детей! А если развод, то детей папе и ниипёт! Мужиков это научит следить за членом, а баб не раздвигать хз перед кем.Хотите быть третьим сортом, только потому что у Вас пися внутрь, а не наружу? Ваше право! Я не хочу

Гость
#178
Анна Попытаева-Семавина

😂😂😂 я настоящая и единственная жена вот уже 25 лет. Дети у меня от мужа. Дом общий. Зарабатываю очень хорошо. Детьми занимаемся на равных. Я категорически за равноправие в вопросах дохода, быта, детей. Так что плюнь в глаза той старухе, что гадать учила! 😂😂 И пока у нас будет существовать "ген мытья унитаза", " паприроди", "дети с мамой после развода всегда" и прочая сексисткая ***, пока будут тупые курицы, которые все это поддерживают, у нас так и будет "баба должна быть беременная, босая и на кухне"! Я за то, чтобы родители растили и воспитывали исключительно родных детей! А если развод, то детей папе и ниипёт! Мужиков это научит следить за членом, а баб не раздвигать хз перед кем.Хотите быть третьим сортом, только потому что у Вас пися внутрь, а не наружу? Ваше право! Я не хочу

Так у вашего мужа детей нет и вы себе такого и хотели, так к чему был тот опус про чужих детей не бывает??? Сама то выбрала без прицепов мужика. И это естественно. И даже *** дама хочет не *** мужика

#179
Гость

Так у вашего мужа детей нет и вы себе такого и хотели, так к чему был тот опус про чужих детей не бывает??? Сама то выбрала без прицепов мужика. И это естественно. И даже *** дама хочет не *** мужика

Чужие дети бывают. Если мне не надо, я и не связываюсь. А если связалась, то безусловно. А то выскочат замуж за РСПешника, потом начинают седалище рвать из-за его детей и алиментов, условия какие-то ставить! А условие только одно - своих детей каждый родитель воспитывает сам!

Гость
#180
Гость

У меня подобная ситуация. Только я на стороне бывшей жены с ребёнком. Неприятно читать: не отразится ли его прошлая жизнь на нашем будущем... А почему он должен перечеркнуть своё прошлое и забыть своего ребёнка? Чем его ребёнок от прошлых отношений отличается от Ваших будущих детей? Женщины и мужчины могут меняться, а дети это навсегда. Вы всю ситуацию описываете с точки зрения денег, больше ничего не видите и видеть не хотите. Прочтите притчу "Яблоки для дракона". И да, он будет и должен оплачивать учебу в вузе!

Вы правы. Как мама. И так и должен поступать нормальный отец. Но поймите Вы: автор примеряет к себе мужчину не как отца какого-то ребенка! Ей нужен хороший муж! Так вот такие хорошие папы для своих детей от первого брака - никудышное мужья для новых отношений! Вам самой как женщине такой будет не нужен! Поймете, только когда столкнетесь.

Гость
#181
Гость

Вы правы. Как мама. И так и должен поступать нормальный отец. Но поймите Вы: автор примеряет к себе мужчину не как отца какого-то ребенка! Ей нужен хороший муж! Так вот такие хорошие папы для своих детей от первого брака - никудышное мужья для новых отношений! Вам самой как женщине такой будет не нужен! Поймете, только когда столкнетесь.

Согласна! Поэтому мамки думайте прежде чем разводитесь! Не будет, после развода отца у вашего ребёнка, не будееет!! Его новая женщина сделает все, чтоб отлучить и разорвать связь впшего ребёнка со своим мужчиной. Ей не нужен хороший отец чужому ей ребёнку. Ей нужен вначале хороший для неё муж, а потом хороший отец их общим детям!!

Гость
#182
Анна Попытаева-Семавина

Чужие дети бывают. Если мне не надо, я и не связываюсь. А если связалась, то безусловно. А то выскочат замуж за РСПешника, потом начинают седалище рвать из-за его детей и алиментов, условия какие-то ставить! А условие только одно - своих детей каждый родитель воспитывает сам!

Посмотрела бы я на вас, как бы вы были рады ребёнку вашего мужа от БЖ каждые выходные в вашем. доме, с ночевками. И когда вы планы вместе построить не можете, так как постоянно надо ссылаться на встречи ребёнка и папаши. А денег сколько на этого реьенка надо!! Помимо алиментов, деньги ещё нужны на развлечения с ребёнком, какие оо подарочки на встречах, на еду ему, даже если они вместе дома весь день... Отпуск с ребёнком от БЖ это вообще адский ад. Втроём едите куда то, папаня такой счастливый, думает, что у него семья, ребёнок его и новая красивая жена, а новая красивая жена думает, как бы этого ребёнка на свете не было и жить ей, с этим мужиком стало б как в раю. А ребёнок думает, кто вообще эта тётка, рядом с папой?? 😂😂 Страх и ужас жизни с прицепным

Гость
#183
Гость

Вы правы. Как мама. И так и должен поступать нормальный отец. Но поймите Вы: автор примеряет к себе мужчину не как отца какого-то ребенка! Ей нужен хороший муж! Так вот такие хорошие папы для своих детей от первого брака - никудышное мужья для новых отношений! Вам самой как женщине такой будет не нужен! Поймете, только когда столкнетесь.

И вы правы абсолютно. Я когда хожу мимо детской площадки и вижу как отцы играют с детьми своими, порой мужики мне глазки строят, а я в них вижу просто отца ребёнка, с которым хороший папа проводит время. Это вообще не сексуально и не притягательно как для самки.

#184
Гость

Посмотрела бы я на вас, как бы вы были рады ребёнку вашего мужа от БЖ каждые выходные в вашем. доме, с ночевками. И когда вы планы вместе построить не можете, так как постоянно надо ссылаться на встречи ребёнка и папаши. А денег сколько на этого реьенка надо!! Помимо алиментов, деньги ещё нужны на развлечения с ребёнком, какие оо подарочки на встречах, на еду ему, даже если они вместе дома весь день... Отпуск с ребёнком от БЖ это вообще адский ад. Втроём едите куда то, папаня такой счастливый, думает, что у него семья, ребёнок его и новая красивая жена, а новая красивая жена думает, как бы этого ребёнка на свете не было и жить ей, с этим мужиком стало б как в раю. А ребёнок думает, кто вообще эта тётка, рядом с папой?? 😂😂 Страх и ужас жизни с прицепным

Повторюсь: если мне такой сценарий не интересен, то я и не ввязывалась в такую историю. Если кто-то ввязался, то должен понимать и принимать факт наличия ребенка мужчины и всего, что с ним связано, в их совместной жизни. А подписаться и потом истерики закатывать?... Еще в лужу пусть плюхается и ноет: "Мне, мне, мне!.." И ребенок имеет право на папу и маму в равной степени. Разрешения очередной *** ему не требуется.

Гость
#185
Анна Попытаева-Семавина

Повторюсь: если мне такой сценарий не интересен, то я и не ввязывалась в такую историю. Если кто-то ввязался, то должен понимать и принимать факт наличия ребенка мужчины и всего, что с ним связано, в их совместной жизни. А подписаться и потом истерики закатывать?... Еще в лужу пусть плюхается и ноет: "Мне, мне, мне!.." И ребенок имеет право на папу и маму в равной степени. Разрешения очередной *** ему не требуется.

Ну тогда очередную.... Не надо знакомить со своим ребёнком и насильно ей его впаривать. Пусть просто трахается с очередной.... и семью не строит. Поверьте, его очередной.... нах не всрался его прицеп

#186
Гость

Ну тогда очередную.... Не надо знакомить со своим ребёнком и насильно ей его впаривать. Пусть просто трахается с очередной.... и семью не строит. Поверьте, его очередной.... нах не всрался его прицеп

Верю. Тем более не понятно, зачем она приперлась в квартиру мужика со своими труселями, еще и в загс с ним поперлась? Могла элементарно отказать. И не искать виноватых в собственной глупости

Гость
#187
Гость

На *** некоторые алени тоже тратят ресурсы и на их прицепы. При этом все бабы кричат, что это норм, настоящий мужчинка же)
А по факту, то не стоит, не тратьте время свое да и мч тоже.

Прицеп - это твой ребенок, которого ты бросил, а мама воспитывает. А потом удивляются, почему русских мужчинок считают самыми неликвидными в мире))

Гость
#188
Гость

Сука детей нарожают поразводятся, и думают что их прицепы кому то нужны и все им что то должны!! Ломают судьбы собственным детям, уже не говоря про Бездетных, которые ведутся на демо версии прицепных...

Ага, русские мужчинки детей понаделают и в кусты. А потом ноют, что , оказывается, алименты платить надо. Фу, позорище

Гость
#189
Гость

Очень интересно заходить на женский форум иногда, подтвердить тот факт, что все женщины лицемерны) Радует, что женщин с прицепами гораздо больше, чем мужчин)))

Мужчин и женщин с прицепами абсолютно одинаково,ибо оба ребенка делали. Только женщина детей воспитывает, а мужчинка прячется и отказывает ребенку в копеечных алиментах

Гость
#190

Неликвид — это мужчинка, бросивший своего ребенка. С таким ни одна нормальная женщина встречаться не будет, только та. Которая себя на помойке нашла. Русская женщина без труда выйдет замуж за иностранца и уедет, хоть с 10 детьми. Живу за границей, таких браков море, все счастливы. А вот за русского козла не пойдет ни одна иностранка, ибо считаются русские мужчинки самыми позорными в мире. Выходят только наши, да и то все реже и реже. Что очень радует)

Гость
#191
Гость

Смешно "Ему уже 35 чтобы поставить ребенка на ноги"))) Это бабе надо торопиться, в 25 уже второй сорт, а мужчина нормально может ребенка и в 40 поставить. А вот у баб часики быстрее тикают)

Ты в каждом комменте сопли пускаешь какие бабы меркантильные, сразу видно, что нищеброд, которому бабы не дают)))
И я тебя расстрою, старпер остается нарасхват только в твоих влажных мечтах, на деле наши мужики уже к 30 имеют пивной бурдюк, плешь на голове и импотенцию. И молодым женщинам они нах не сдались))

Гость
#192

Женщина с ребенком проблема исключительно для русских мужчинок, ни для одного иностранца это не проблема. Они могут позволить себе быть с той, кого любят. А русский или снг себя то обеспечить не может, не то что ребенка. Во всем мире русских мужчинок считают позором и все смеются над вами. Третьесортный шлак и неликвид))

Гость
#193

Автор а почему вы нашли алиментщика только с одним ребенком? Почему не с тремя? Смотрите какая красотища. Он, красивый стройный 45 летний разведённый алиментщик , платит трем своим бывшим женоам и трем детям от предыдущих браков 50% своих доходов. Но и остальные деньги тоже тратит на всякие вкусняшки, секции, одежду. А живёте вы на ваши деньги. И конечно он всех своих детей привозит к вам на выходные. Что бы вы вместо своего законного отдыха, их в попы целовали, кормили их ,развлекали , пока его бывшие жены будут трахаться с мужиками. Вот такого себе найдите. А то ваш мужик недостаточно проблематичен.Удачи вам в поисках. Сейчас разведенцев много . Найдете.

Автор
#194
Гость

Тот прицепный мне соврал, что у него есть прицеп 😂😂 в анкете на сз у него было написано, что детей нет 😂😂😂 а оказалось, что есть и оказалось это на свидании пятом, когда он мне очень сильно уже понравился 😂😂 Сам он искал бездетную

у меня тоже самое!!!

Гость
#195

Нет, нет и нет! Во-первых, огромная разница в возрасте, которая пока только не так ощутима. А с его 40 лет - ещё как, и дальше больше. Во-вторых, не аортите себе вашу молодую жизнь мужиком, который всю жизнь минимум одной ногой будет стоять в параллельной семье. И не вздумайте рожать от алиментщика. У вас ещё вся жизнь впереди, создавать семью только с бездетным! Пока поживите вместе, пособирайте свою зарплату, раз уж терпите его параллельную жизнь. Но семью с таким - НИ КО ГДА!

Гость
#196
Гость

Меркантильная здесь вы, а не его дочь. Она имеет полное право на финансы отца. Ищите себе другого спонсора.

Не надо ля-ля, разведёнка с дочкой!

Гость
#197
Гость

На *** некоторые алени тоже тратят ресурсы и на их прицепы. При этом все бабы кричат, что это норм, настоящий мужчинка же)
А по факту, то не стоит, не тратьте время свое да и мч тоже.

Автор - молодая девочка, а не ***. Бездетные к бездетным!

Гость
#198
Гость

Большинство детей остаются с матерями. А мужчина свободный. Поэтому женщин с прицепами больше.

Ну конечно от таких условно свободных прицепных всех выходные и праздники потом покоя нет с их таскающимися враждебно настроенными к новой семье приплодами, которые нах новым жёнам не нужны.

Гость
#199
Гость

*** думает, что если прицепы не живут с папанями, то папаши свободные, бездетные жонихи 🤪🤪😂😂😂 Мне так прицепные на сз и писали... Типа ребёнок вроде он есть. Но его нет. Я говорю это как. А мне говорили, он с матерью живёт, типа это значит что его нет 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ага 🤣

Гость
#200
Эллен

Я лишь написала, что проблема в финансах, все от бедности. даже если бы ее МЧ был просто хорошо обеспечен и айфон для ребенка не был бы для него проблемой, то уже Автору было бы проще. И это при том, что как Автор пишет мужчина не жадный.

Да далеко не в финансах. Ладе если муж не ограничивает в финансах, то заипет своим прицепом и его мамашкой