Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни приглашают на встречу и пропадают

Парни в тиндере пишут, общаются, обмениваемся мессенджерами, они предлагают встречу, я соглашаюсь и они пропадают, удаляют диалоги

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Недалёкие так себе самооценку поднимают, не принимайте близко к сердцу. Или с вами это на регулярной основе происходит?

Гость
#2

Конкуренция. Мочат друг друга.

Автор
#3
Milana

Недалёкие так себе самооценку поднимают, не принимайте близко к сердцу. Или с вами это на регулярной основе происходит?

Уже четвёртый раз за несколько дней

Автор
#4
Гость

Конкуренция. Мочат друг друга.

Да нет, там спокойные парни

🇷🇺
#5

Ты наверное та ещё крокодилица или бегемота. Вот и бегут со страху.

#6
Автор

Уже четвёртый раз за несколько дней

А какие у вас фотографии там стоят, красивые?

Гость
#7

Потому что передумали или нашли бабу получше. Логично же.

Автор
#8
Milana

А какие у вас фотографии там стоят, красивые?

Ну если бы некрасивые стояли, не писали и не приглашали бы, наверное...

Гость
#9

Тиндер это тиндер. Может понимают в течении общения что не будет секса на 1 встрече, 90% сидят там за этим. Не позвали и перекреститесь

Автор
#10
Гость

Тиндер это тиндер. Может понимают в течении общения что не будет секса на 1 встрече, 90% сидят там за этим. Не позвали и перекреститесь

Эти не за сексом сидели, я по фото и диалогу примерно понимаю, кто за чем там

Лентяй
#11

Не верят в перспективу. У меня так один раз было с иногородней вроде договорился о встрече, но блин она никаких инициатив в диалоге не проявляла. Вот и подумал, ну сьезжу я к ней, а толку никого с этого не будет.

#12
Лентяй

Не верят в перспективу. У меня так один раз было с иногородней вроде договорился о встрече, но блин она никаких инициатив в диалоге не проявляла. Вот и подумал, ну сьезжу я к ней, а толку никого с этого не будет.

Иногородняя это с какого города? Магілёу? 😂

#13
Автор

Ну если бы некрасивые стояли, не писали и не приглашали бы, наверное...

То что вы сейчас рассказываете это очень странно. Не обижайтесь, но возможно тут дело не в очень удачных фотографиях или вы как-то с ними переписывались не так. И что вы прямо приходили на место встречи, ждали, а они не приходили?

Лентяй
#14
Milana

Иногородняя это с какого города? Магілёу? 😂

ААХХАХХАХАХА красава на рандом но в точку.😁 Я даже тебе лайков поставлю.

Автор
#15
Гость

Потому что передумали или нашли бабу получше. Логично же.

Что же, я такая убогая получается, что ВСЕ сливаются? Считалась симпатичной вроде всю жизнь(для кого-то даже красивой), ухоженная

Гость
#16
Автор

Эти не за сексом сидели, я по фото и диалогу примерно понимаю, кто за чем там

Бред, откуда вы знаете за другого человека и вам в лицо никто ничего не скажет. Я тоже с одним про аниме разговаривала и учебу, а он через 10 мин встречи целоваться лез. И я слиняла. Не решайте за других.

Автор
#17
Лентяй

Не верят в перспективу. У меня так один раз было с иногородней вроде договорился о встрече, но блин она никаких инициатив в диалоге не проявляла. Вот и подумал, ну сьезжу я к ней, а толку никого с этого не будет.

Ну так мы же в одном городе, с кем-то даже в одном районе. Общаюсь нормально, не односложно, на встречу ведь тоже соглашаюсь

Лентяй
#18
Автор

Ну так мы же в одном городе, с кем-то даже в одном районе. Общаюсь нормально, не односложно, на встречу ведь тоже соглашаюсь

Тогда действительно страно. С одного города я бы даже на чистый авось пошёл встретиться.

Автор
#19
Гость

Бред, откуда вы знаете за другого человека и вам в лицо никто ничего не скажет. Я тоже с одним про аниме разговаривала и учебу, а он через 10 мин встречи целоваться лез. И я слиняла. Не решайте за других.

Таких видно сразу, кто может полезть целоваться. Я пару лет назад ходила на встречи с сз, заранее уже догадываясь о складе характера человека, и ничего неожиданного в итоге на этих встречах и не случилось. Но такого, чтобы парни договаривались о встрече и массово сливались, у меня никогда не было

Гость
#20
Milana

Иногородняя это с какого города? Магілёу? 😂

сто км от бобруйска.
мамка денег ему на билет не дала походу

Гость
#21
Автор

Таких видно сразу, кто может полезть целоваться. Я пару лет назад ходила на встречи с сз, заранее уже догадываясь о складе характера человека, и ничего неожиданного в итоге на этих встречах и не случилось. Но такого, чтобы парни договаривались о встрече и массово сливались, у меня никогда не было

Город какой?

Гость
#22

Почему парни приглашают на встречу и пропадают
.
Женщины делают то же самое. Подпитаются энергией интереса представителя противоположного пола, убедятся, что могут привлечь к себе внимание и кого-то заинтересовать - а большего и не надо! Значит, жизнь у них и так прекрасно настроена и налажена, муж или жена (сожитель или сожительница) под боком.. Не хватало небольшого всплеска, мааахонькой изюминки необычности - они это получили. И сами развлеклись. И своей половине остались верны...70% сидящих на сайтах знакомств вовсе не планируют встречаться. 20% ищут лишь секс. А вот оставшиеся 10, а может и только 5% ищут любовь, серьезные отношения и свою вторую половину для брака и семьи.
...Вот я так нашла замечательного мужа. Но сколько пришлось перелопатить терриконов шлака в поисках моей жемчужины - не передать!

Лентяй
#23
Гость

сто км от бобруйска.
мамка денег ему на билет не дала походу

При чём тут деньги? Это не проблема. Я так уже ездил. Только в Гомель. Даже за свои в кафе сводил. Все норм прошло. Только потом от девушки ни одного сообщения первым не увидел. Два разка сам написал и забил.

semenji
#24

потому что на этих сайтах сидят одни придурки, уважающий себя мужчина знакомится в живую

Гость
#25
Автор

Эти не за сексом сидели, я по фото и диалогу примерно понимаю, кто за чем там

да автор, им тупо лень куда-то идти, они уже знают, что не получат того, что хотят, так чего им метаться, они вас пригласили, чтобы диалог на позитиве закончить.

Гость
#26
Автор

Таких видно сразу, кто может полезть целоваться. Я пару лет назад ходила на встречи с сз, заранее уже догадываясь о складе характера человека, и ничего неожиданного в итоге на этих встречах и не случилось. Но такого, чтобы парни договаривались о встрече и массово сливались, у меня никогда не было

Да нифига не видно, просто если сразу про секс скажут с ними общаться даже никто не будет. Видят в процессе общения что вы труднодоступная и сливаются. Забейте у меня многие так сливались тоже, мне все равно. Что за мужиков с сз париться. Многие месяцами написывают без встречи, я даже не отвечаю. Кто то через 10 мин общения целоваться лезет. Никогда не знаешь что у человека в голове, будьте проще

ямордатвоя
#27

не знаю. но могу сказать почему я пропадал часто после первой встречи....основная причина: несоответствие фото реалу. нно вссегда давал шанс (если личность интересная она ии может что-то предложить). но, увы, довольно ччасто там такая же унылая личность. так чтоо

Автор
#28
Гость

Да нифига не видно, просто если сразу про секс скажут с ними общаться даже никто не будет. Видят в процессе общения что вы труднодоступная и сливаются. Забейте у меня многие так сливались тоже, мне все равно. Что за мужиков с сз париться. Многие месяцами написывают без встречи, я даже не отвечаю. Кто то через 10 мин общения целоваться лезет. Никогда не знаешь что у человека в голове, будьте проще

Ну не знаю, они даже не вечером, а днем зовут встретиться и где-то в интересном месте, не в своём районе, не в моем. Удобства не ищут, так что сразу и не поймёшь, что им только секс нужен
Я месяцами тоже не отвечаю, но и целоваться ко мне никто не лез и непристойности не говорил, ттт

Автор
#29
ямордатвоя

не знаю. но могу сказать почему я пропадал часто после первой встречи....основная причина: несоответствие фото реалу. нно вссегда давал шанс (если личность интересная она ии может что-то предложить). но, увы, довольно ччасто там такая же унылая личность. так чтоо

Они пропадают до встречи, до

Автор
#30
Гость

Почему парни приглашают на встречу и пропадают
.
Женщины делают то же самое. Подпитаются энергией интереса представителя противоположного пола, убедятся, что могут привлечь к себе внимание и кого-то заинтересовать - а большего и не надо! Значит, жизнь у них и так прекрасно настроена и налажена, муж или жена (сожитель или сожительница) под боком.. Не хватало небольшого всплеска, мааахонькой изюминки необычности - они это получили. И сами развлеклись. И своей половине остались верны...70% сидящих на сайтах знакомств вовсе не планируют встречаться. 20% ищут лишь секс. А вот оставшиеся 10, а может и только 5% ищут любовь, серьезные отношения и свою вторую половину для брака и семьи.
...Вот я так нашла замечательного мужа. Но сколько пришлось перелопатить терриконов шлака в поисках моей жемчужины - не передать!

Я давно знаю, что нормальных там меньше 10%, поэтому лайкаю и общаюсь далеко не с каждым, все проходят через фильтр...

Гость
#31

Может фильтр сменить надо?

Гость
#32
Автор

Уже четвёртый раз за несколько дней

Наблюдал как_то, как парень смотрит сз. Он быстро листает, ииногда задерьживается, рассматривая фото. Изредка открывает аккаунт, просматривает. Некоторым пишет короткие сообщения. За минут 10 написал разным девкам 5 сооб щений. У него на экране штук 20 фоток, наверно выбранные девки. Таких страниц 3. Наверняка с какими—то девками встречается. Так что ты неизвестно какая у них по счету.

Гость
#33

вся правда про вуменских каралевиш
https://www.youtube.com/watch?v=06EYJkcKKAQ

Гость
#34

Вероятнее всего, ты мозгойопка, а потом у них соглашается на встречу нормальная женщина, вот тебя и сливают.

Гость
#35

А вообще, СЗ исключительно для биомycopа.

Гость
#36
semenji

потому что на этих сайтах сидят одни придурки, уважающий себя мужчина знакомится в живую

ЛОЛ. Мнение дибила

Гость
#37
Гость

Наблюдал как_то, как парень смотрит сз. Он быстро листает, ииногда задерьживается, рассматривая фото. Изредка открывает аккаунт, просматривает. Некоторым пишет короткие сообщения. За минут 10 написал разным девкам 5 сооб щений. У него на экране штук 20 фоток, наверно выбранные девки. Таких страниц 3. Наверняка с какими—то девками встречается. Так что ты неизвестно какая у них по счету.

Это называется метод широкого гребня. Когда за 10 минут 100-200 лайков в режими - расслабленно позырим.
Самым симпотным копируем заранее заготовленную фразу.

Затем что ответили или лайкнули в ответ - посмотрим анкеты и решим, а стоит ли общаться
затем выкинем тех кто не так общается или не то сказал

И в конце уже выбираем.
Вот и вся женская популярность) что идет масс рассылка по курятнику

#38
Лентяй

Не верят в перспективу. У меня так один раз было с иногородней вроде договорился о встрече, но блин она никаких инициатив в диалоге не проявляла. Вот и подумал, ну сьезжу я к ней, а толку никого с этого не будет.

А инициативу не проявляет - это как? Я сейчас задумалась, а проявляю ли её я… 😅 Просто я не вижу смысла начинать писать первой мужчине, если мы общаемся недолго и только познакомились. Я хочу, чтобы он ухаживал, писал, интересовался, как мой день. А я в ответ уже задам ему встречные вопросы. А то слишком просто - пару дней напишут «как дела?» и уже ждут, что девушка на крючок сядет и будет написывать первая. Нет уж, слишком просто.

#39
Гость

Тиндер это тиндер. Может понимают в течении общения что не будет секса на 1 встрече, 90% сидят там за этим. Не позвали и перекреститесь

Не понимаю прикола, сидеть в тиндере из-за разового пepeпиxoна.
Куда как проще вызвать к себе домой профессионалку. По крайней мере не придется тратить время на уламывания и общение. Да и тратить время на поездки никуда не нужно, сама приедет в четко оговоренный срок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: