Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни приглашают на встречу и пропадают

Парни в тиндере пишут, общаются, обмениваемся мессенджерами, они предлагают встречу, я соглашаюсь и они пропадают, удаляют диалоги

Автор
37 ответов
Последний — 20 февраля, 07:40 Перейти

Недалёкие так себе самооценку поднимают, не принимайте близко к сердцу. Или с вами это на регулярной основе происходит?

2.
Гость

Конкуренция. Мочат друг друга.

3.
Автор
Milana

Недалёкие так себе самооценку поднимают, не принимайте близко к сердцу. Или с вами это на регулярной основе происходит?

Уже четвёртый раз за несколько дней

4.
Автор
Гость

Конкуренция. Мочат друг друга.

Да нет, там спокойные парни

5.
🇷🇺

Ты наверное та ещё крокодилица или бегемота. Вот и бегут со страху.

Автор

А какие у вас фотографии там стоят, красивые?

7.
Гость

Потому что передумали или нашли бабу получше. Логично же.

8.
Автор
Milana

А какие у вас фотографии там стоят, красивые?

Ну если бы некрасивые стояли, не писали и не приглашали бы, наверное...

9.
Гость

Тиндер это тиндер. Может понимают в течении общения что не будет секса на 1 встрече, 90% сидят там за этим. Не позвали и перекреститесь

10.
Автор
Гость

Тиндер это тиндер. Может понимают в течении общения что не будет секса на 1 встрече, 90% сидят там за этим. Не позвали и перекреститесь

Эти не за сексом сидели, я по фото и диалогу примерно понимаю, кто за чем там

11.
Лентяй

Не верят в перспективу. У меня так один раз было с иногородней вроде договорился о встрече, но блин она никаких инициатив в диалоге не проявляла. Вот и подумал, ну сьезжу я к ней, а толку никого с этого не будет.

Лентяй

Не верят в перспективу. У меня так один раз было с иногородней вроде договорился о встрече, но блин она никаких инициатив в диалоге не проявляла. Вот и подумал, ну сьезжу я к ней, а толку никого с этого не будет.

Иногородняя это с какого города? Магілёу? 😂

Автор

Ну если бы некрасивые стояли, не писали и не приглашали бы, наверное...

То что вы сейчас рассказываете это очень странно. Не обижайтесь, но возможно тут дело не в очень удачных фотографиях или вы как-то с ними переписывались не так. И что вы прямо приходили на место встречи, ждали, а они не приходили?

14.
Лентяй
Milana

ААХХАХХАХАХА красава на рандом но в точку.😁 Я даже тебе лайков поставлю.

15.
Автор
Гость

Потому что передумали или нашли бабу получше. Логично же.

Что же, я такая убогая получается, что ВСЕ сливаются? Считалась симпатичной вроде всю жизнь(для кого-то даже красивой), ухоженная

16.
Гость
Автор

Бред, откуда вы знаете за другого человека и вам в лицо никто ничего не скажет. Я тоже с одним про аниме разговаривала и учебу, а он через 10 мин встречи целоваться лез. И я слиняла. Не решайте за других.

17.
Автор
Лентяй

Ну так мы же в одном городе, с кем-то даже в одном районе. Общаюсь нормально, не односложно, на встречу ведь тоже соглашаюсь

18.
Лентяй
Автор

Ну так мы же в одном городе, с кем-то даже в одном районе. Общаюсь нормально, не односложно, на встречу ведь тоже соглашаюсь

Тогда действительно страно. С одного города я бы даже на чистый авось пошёл встретиться.

19.
Автор
Гость

Бред, откуда вы знаете за другого человека и вам в лицо никто ничего не скажет. Я тоже с одним про аниме разговаривала и учебу, а он через 10 мин встречи целоваться лез. И я слиняла. Не решайте за других.

Таких видно сразу, кто может полезть целоваться. Я пару лет назад ходила на встречи с сз, заранее уже догадываясь о складе характера человека, и ничего неожиданного в итоге на этих встречах и не случилось. Но такого, чтобы парни договаривались о встрече и массово сливались, у меня никогда не было

20.
Гость
Milana

сто км от бобруйска.
мамка денег ему на билет не дала походу

21.
Гость
Автор

Таких видно сразу, кто может полезть целоваться. Я пару лет назад ходила на встречи с сз, заранее уже догадываясь о складе характера человека, и ничего неожиданного в итоге на этих встречах и не случилось. Но такого, чтобы парни договаривались о встрече и массово сливались, у меня никогда не было

Город какой?

22.
Гость

.
Женщины делают то же самое. Подпитаются энергией интереса представителя противоположного пола, убедятся, что могут привлечь к себе внимание и кого-то заинтересовать - а большего и не надо! Значит, жизнь у них и так прекрасно настроена и налажена, муж или жена (сожитель или сожительница) под боком.. Не хватало небольшого всплеска, мааахонькой изюминки необычности - они это получили. И сами развлеклись. И своей половине остались верны...70% сидящих на сайтах знакомств вовсе не планируют встречаться. 20% ищут лишь секс. А вот оставшиеся 10, а может и только 5% ищут любовь, серьезные отношения и свою вторую половину для брака и семьи.
...Вот я так нашла замечательного мужа. Но сколько пришлось перелопатить терриконов шлака в поисках моей жемчужины - не передать!

23.
Лентяй
Гость

сто км от бобруйска.
мамка денег ему на билет не дала походу

При чём тут деньги? Это не проблема. Я так уже ездил. Только в Гомель. Даже за свои в кафе сводил. Все норм прошло. Только потом от девушки ни одного сообщения первым не увидел. Два разка сам написал и забил.

24.
semenji

потому что на этих сайтах сидят одни придурки, уважающий себя мужчина знакомится в живую

25.
Гость
Автор

да автор, им тупо лень куда-то идти, они уже знают, что не получат того, что хотят, так чего им метаться, они вас пригласили, чтобы диалог на позитиве закончить.

26.
Гость
Автор

Да нифига не видно, просто если сразу про секс скажут с ними общаться даже никто не будет. Видят в процессе общения что вы труднодоступная и сливаются. Забейте у меня многие так сливались тоже, мне все равно. Что за мужиков с сз париться. Многие месяцами написывают без встречи, я даже не отвечаю. Кто то через 10 мин общения целоваться лезет. Никогда не знаешь что у человека в голове, будьте проще

27.
ямордатвоя

не знаю. но могу сказать почему я пропадал часто после первой встречи....основная причина: несоответствие фото реалу. нно вссегда давал шанс (если личность интересная она ии может что-то предложить). но, увы, довольно ччасто там такая же унылая личность. так чтоо

28.
Автор
Гость

Да нифига не видно, просто если сразу про секс скажут с ними общаться даже никто не будет. Видят в процессе общения что вы труднодоступная и сливаются. Забейте у меня многие так сливались тоже, мне все равно. Что за мужиков с сз париться. Многие месяцами написывают без встречи, я даже не отвечаю. Кто то через 10 мин общения целоваться лезет. Никогда не знаешь что у человека в голове, будьте проще

Ну не знаю, они даже не вечером, а днем зовут встретиться и где-то в интересном месте, не в своём районе, не в моем. Удобства не ищут, так что сразу и не поймёшь, что им только секс нужен
Я месяцами тоже не отвечаю, но и целоваться ко мне никто не лез и непристойности не говорил, ттт

29.
Автор
ямордатвоя

не знаю. но могу сказать почему я пропадал часто после первой встречи....основная причина: несоответствие фото реалу. нно вссегда давал шанс (если личность интересная она ии может что-то предложить). но, увы, довольно ччасто там такая же унылая личность. так чтоо

Они пропадают до встречи, до

30.
Автор
Гость

.
Женщины делают то же самое. Подпитаются энергией интереса представителя противоположного пола, убедятся, что могут привлечь к себе внимание и кого-то заинтересовать - а большего и не надо! Значит, жизнь у них и так прекрасно настроена и налажена, муж или жена (сожитель или сожительница) под боком.. Не хватало небольшого всплеска, мааахонькой изюминки необычности - они это получили. И сами развлеклись. И своей половине остались верны...70% сидящих на сайтах знакомств вовсе не планируют встречаться. 20% ищут лишь секс. А вот оставшиеся 10, а может и только 5% ищут любовь, серьезные отношения и свою вторую половину для брака и семьи.
...Вот я так нашла замечательного мужа. Но сколько пришлось перелопатить терриконов шлака в поисках моей жемчужины - не передать!

Я давно знаю, что нормальных там меньше 10%, поэтому лайкаю и общаюсь далеко не с каждым, все проходят через фильтр...

31.
Гость

Может фильтр сменить надо?

32.
Гость
Автор

Наблюдал как_то, как парень смотрит сз. Он быстро листает, ииногда задерьживается, рассматривая фото. Изредка открывает аккаунт, просматривает. Некоторым пишет короткие сообщения. За минут 10 написал разным девкам 5 сооб щений. У него на экране штук 20 фоток, наверно выбранные девки. Таких страниц 3. Наверняка с какими—то девками встречается. Так что ты неизвестно какая у них по счету.

33.
Гость

вся правда про вуменских каралевиш
https://www.youtube.com/watch?v=06EYJkcKKAQ

34.
Гость

Вероятнее всего, ты мозгойопка, а потом у них соглашается на встречу нормальная женщина, вот тебя и сливают.

35.
Гость

А вообще, СЗ исключительно для биомycopа.

36.
Гость
semenji

потому что на этих сайтах сидят одни придурки, уважающий себя мужчина знакомится в живую

ЛОЛ. Мнение дибила

37.
Гость
Гость

Наблюдал как_то, как парень смотрит сз. Он быстро листает, ииногда задерьживается, рассматривая фото. Изредка открывает аккаунт, просматривает. Некоторым пишет короткие сообщения. За минут 10 написал разным девкам 5 сооб щений. У него на экране штук 20 фоток, наверно выбранные девки. Таких страниц 3. Наверняка с какими—то девками встречается. Так что ты неизвестно какая у них по счету.

Это называется метод широкого гребня. Когда за 10 минут 100-200 лайков в режими - расслабленно позырим.
Самым симпотным копируем заранее заготовленную фразу.

Затем что ответили или лайкнули в ответ - посмотрим анкеты и решим, а стоит ли общаться
затем выкинем тех кто не так общается или не то сказал

И в конце уже выбираем.
Вот и вся женская популярность) что идет масс рассылка по курятнику