Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной?

Я свободная женщина. Хочу серьезных отношений. Разовый секс или свободные отношения меня не интересуют. Где найти мужчину с такими же взглядами и желаниями?
Как понять по мужчине, что он …

Настя
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Настя

Странно слышать, но если вы не знаете, то я скажу: не все используют секс, как манипуляцию. Не все пытаются сексом торговать, ожидая подарочков и денежных вливаний. Не все сексом пытаются мужчину удержать. Для некоторых секс - это занятие любовью, это продолжение нежных слов, прикосновений. Как дополнение к чувствам, а не как отдельный вид механического досуга.

Вы сами себе противоречете! С одной стороны вы критикуете мужчин за то что они хотят получить секс, с другой вы сами любите секс и называете это одним из способов демонстрации чувств и симпатии При этом вы не хотите чтобы мужчина проявлял сексуальную активность и лез к вам в трусы. Потом вы хотите умного мужчину которому не нужен секс. Автор я запутался!

Настя
#152
Гость

Вы сами себе противоречете! С одной стороны вы критикуете мужчин за то что они хотят получить секс, с другой вы сами любите секс и называете это одним из способов демонстрации чувств и симпатии При этом вы не хотите чтобы мужчина проявлял сексуальную активность и лез к вам в трусы. Потом вы хотите умного мужчину которому не нужен секс. Автор я запутался!

Вы разницу то чувствуйте. Лезть с сексом в отношениях и лезть с сексом при первом знакомстве.

#153
Настя

Вы разницу то чувствуйте. Лезть с сексом в отношениях и лезть с сексом при первом знакомстве.

Я тебе фрагмент из книги сейчас покажу, может хоть так дойдет.

В прошлом ноябре, накручивая спагетти на вилку и не сводя глаз с оливки, фаршированной красным перцем, Брэнди вздыхала:

– Мужикам нужен только секс. Они все просто большие пенисы, к которым приделан мужчина. Они пристают ко мне на первом же свидании. Почему я не могу найти мужчину, с которым мы будем понимать друг друга? Кого-то, с кем можно будет поговорить… Мужчину, который будет разговаривать со мной, а не с моей грудью? Мне нужен мужик, который обнимет и приласкает меня, а не просто уснет сразу после секса. Разве я слишком многого хочу?
------------------------------------------------------------------------------
Итак, в чем же Брэнди была не права по отношению к мужчинам? Секс – это, разумеется, не единственное, о чем думают большинство мужчин, приглашая вас на свидание, – просто обычно это первое, о чем они думают. Вдобавок это одна из причин, побуждающих мужчину чувствовать интерес к конкретной женщине. Большинство мужчин все же хотят завязать длительные отношения, со временем. Но сексуальное влечение нередко становится решающим фактором, поскольку именно оно возжигает огонь любви. Проникновенные беседы, общение, взаимопонимание и преданность приходят позже.

Настя
#154
Артем Канов

Я тебе фрагмент из книги сейчас покажу, может хоть так дойдет.

В прошлом ноябре, накручивая спагетти на вилку и не сводя глаз с оливки, фаршированной красным перцем, Брэнди вздыхала:

– Мужикам нужен только секс. Они все просто большие пенисы, к которым приделан мужчина. Они пристают ко мне на первом же свидании. Почему я не могу найти мужчину, с которым мы будем понимать друг друга? Кого-то, с кем можно будет поговорить… Мужчину, который будет разговаривать со мной, а не с моей грудью? Мне нужен мужик, который обнимет и приласкает меня, а не просто уснет сразу после секса. Разве я слишком многого хочу?
------------------------------------------------------------------------------
Итак, в чем же Брэнди была не права по отношению к мужчинам? Секс – это, разумеется, не единственное, о чем думают большинство мужчин, приглашая вас на свидание, – просто обычно это первое, о чем они думают. Вдобавок это одна из причин, побуждающих мужчину чувствовать интерес к конкретной женщине. Большинство мужчин все же хотят завязать длительные отношения, со временем. Но сексуальное влечение нередко становится решающим фактором, поскольку именно оно возжигает огонь любви. Проникновенные беседы, общение, взаимопонимание и преданность приходят позже.

Это у примитивных мужланов так)))

Гость
#155
Настя

Вы разницу то чувствуйте. Лезть с сексом в отношениях и лезть с сексом при первом знакомстве.

Ну и кто вам мешает сначала познакомится с мужчиной прежде чем вступать в интим. Даже согласно статистике 90 процентов первых свиданий не чем не заканчиваются. На самом деле секс на первом свидании далеко не у всех происходит. ЗППП некто не отменял.

#156
Настя

Это у примитивных мужланов так)))

Я дал тебе шанс что-то изменить в своем мышление касательно взаимоотношений в 29 лет, но увы..)

Настя
#157
Артем Канов

Я дал тебе шанс что-то изменить в своем мышление касательно взаимоотношений в 29 лет, но увы..)

😂 Да, увы. Тягаться с таким самомнением мне не под силу

Гость
#158
Настя

Да! Всем хочется принца, а не Ивана-дурака с печки, который лежит и мечтает, что щука исполнит все его желания

Образ напомнил Лентяя)) в роли щуки, исполняющей желания- его воображаемый глупый бабоид... и ведь заметьте? Не просто женщина ему нужна, а обслуживающая и решающая «все его проблемы» щука... вы, главное, автор; вот с такими не знакомьтесь.... как услышите : решай все мои проблемы, так бегите ....

Гость
#159
Настя

Лентяй мне точно не нужен. Особенно на ночку.

Вот уж точно. Самое страшное в жизни - посадить себе на шею лентяя и тащить его на горбу всю жизнь

Гость
#160
Настя

Получится, что я буду для него выгодна. И он будет со мной ради выгоды. А я хочу любви😍

Август не понимает что такое любовь. У мужчин форума счётчик в голове. Те, кому надо объяснять , зачем вы им нужны и что им можете дать, не ваши люди. Не мечите бисер перед свиньями . Вы правы. Если вас полюбит мужчина, он захочет с вами и семьи и детей. Просто любовь именно редка в наши «последние времена» оскудела в людях любовь, так сказать, и надо , чтобы просто повезло ...вам... ждите, ищите и обрящете

Гость
#161
Лентяй

Лентяй даже на синяк в паспорте согласится. Если будешь ему носки стирать, борщи варить, в квартире убираться, за здоровьем следить и вообще всяческие вопросы решать.😃

А ты для неё что именно будешь делать ?

Гость
#162
Август

Вы хотите, что бы кто то поступился своими интересами ради ваших желаний? ;-)

Конечно. А она поступится своими желаниями ради его . Это и есть любовь. )

Гость
#163

Вот так-то вот....тот кто поет про серьезные отношения, после первого секса уйдет в туман, а тот кто ищет для секса - предложит отношения (разумется, если секс был супер). Делайте выводы...

Гость
#164
Гость

Если у мужчины нету сексуального влечения к женщине, он вряд ли будет рассматривать ее как партнера по жизни и строить долгосрочные отношения. Многие женщины почему-то обижаются на мужчин и называют «‎похотливыми животными»! Но увы ,мы все животные и такова природа мужчин. Если бы женщины больше изучали гендерные различия и мужскую психологию то они бы понимали что любой здоровый мужчина на подсознательном уровне желает иметь сексуальные связи со многими женщинами, про это еще писал Дарвин. По сути все мужчины полигамны. Но современному капиталистическому обществу более выгодны моногамные браки. Пытаться пойти против природы глупо, принимайте мужчин какими они есть!

Любая здоровая женщина на подсознательном уровне хотела бы иметь сексуальные связи со множеством мужчин. Поверьте, это чистая правда. Но ее учат хранить верность одному мужчине. Прекратите. Принимайте женщину такой, какая она есть.

Гость
#165
Настя

Это не трагедия)) Иногда лучше котики, чем Иван-дурак))

Всегда лучше котик, чем Иван дурак

Kоля
#166

здоровому, успешному мужчине сериоэние отношения некчему.
ему и так хорошo.

Гость
#167

если не для секса и чтоб он был заинтересован, то это только деловое партнерство, общий проект там какой нибудь, где она на незаменимой в нем роли

В.А.
#168

Встречайся со многими, общайся, но без секса. Так и скажи до свадьбы ни-ни, кто продержится хотя бы полгода из тех и выбирай

Гость
#169
В.А.

Встречайся со многими, общайся, но без секса. Так и скажи до свадьбы ни-ни, кто продержится хотя бы полгода из тех и выбирай

пару каких нить девственников 30+ только и продержатся, полгода то

Гость
#170
Гость

а не надо секс-обслуживать мужиков! те, кто только за сексом - сразу отвалят, останутся те, которым семью охота

Если женщина заявит, что секс только после брака, с ней все ясно. Я из принципа женюсь, а потом так буду вести себя, что через пол года, сама на развод подаст. А если не подаст, то буду ее эксплуатировать по черному.

Гость
#171

"а потом после секса скроются в тумане." - видимо ты на столько отсыревшее полено, что на 2-ой заход у них уже мыслей не остается. может проблема в этом? не задумывалась?

Мама маленькой девочки
#172
Лентяй

Рассказываю. Ищи ленивого диваного мужика живущего с родителями и всячески ему быт настраивай, проблемы решай и т.д. он привыкнет и будут тебе серьёзные отношения.

Новый термин такой: "диванный мужик".
А-ха-ха-ха.

Мама маленькой девочки
#173
В.А.

Встречайся со многими, общайся, но без секса. Так и скажи до свадьбы ни-ни, кто продержится хотя бы полгода из тех и выбирай

Психологи советуют 90 дней.

Гость
#174
Мама маленькой девочки

Новый термин такой: "диванный мужик".
А-ха-ха-ха.

я так понимаю про "диванные войска" ты тоже ни сном ни духом?

Гость как в горле кость
#175

Подходишь и знакомишься. В чем проблема то? А что касаемо твои запросов, а что ты можешь дать мужчине в обмен на "серьёзные отношения"? Целка у тебя хоть на месте? Или через тебя уже целый полк прошел?

#176

"Понять" что серьезно настроен вы не сможете, у мужчин так голова не работает, вы вряд ли найдете нормального адекватного состоявшегося мужчину (я не про бизнесменов-миллионеров, а про простого человека, который не живет с мамой и сам себя обеспечивает и имеет увлечения), который с места в карьер предложит вам выйти за него.
Мне вот 30, и я очень хочу семью, настроен серьезно, но эти разговоры про "сначала женись, а потом остальное" ничего кроме зевоты у меня не вызывают, ибо я прекрасно понимаю разницу между букетно-конфетным периодом, и периодом, когда вы вместе живете, это иногда полярно разные вещи. Поэтому предложить встречаться - да, потр*хаться - да, общаться - да, возможно съехаться - да. Но не в загс сразу же. А для вас все что "не загс" - уже несерьезно. Вот и возникает коллизия.
Единственное что настоятельно рекомендую делать - любыми путями узнавать статус кавалера (женат-не женат), наличие детей и алиментов. В сказки про "живу с мегерой-женой, но люблю тебя и скоро разведусь" не верить.

У меня предпоследняя встреча такая была. Понравилась, познакомились, пообщались, о детях - ни слова. Встретились, сидим чаи гоняем, общаемся, бах - "а у меня 2 ребенка". Посидел еще 5 минут, ибо воспитание, оплатил счет, встал и ушел. Нафига мне это счастье?

Ищите себе ровню, вот и все. А насчет "где" - да где угодно, от инсты до СЗ. Понравился мужик - напиши, не стесняйся, у нас же нет глаз на затылке.

#177
В.А.

Встречайся со многими, общайся, но без секса. Так и скажи до свадьбы ни-ни, кто продержится хотя бы полгода из тех и выбирай

Любые отношения должны развиваться. Полгода без секса, если вам хотя бы больше 20, это уже стагнация.
Резко не соглашусь с таким выводом, про полгода. Не сторонник секса на первом же свидании, но если бы мне девушка озвучила полгода ожидания - я бы слился. Я хочу эмоций, я хочу тр*хать свою девушку, хочу смотреть на нее в этот момент, трогать ее, ласкать, ощущать ее запах. А полгода "петтинговых" отношений, с онанизмом в кулачок - в чем разница с отсутствием отношений?

Гость
#178

Сходи в мечеть там полно джигитов.

Гость
#179
Настя

Нам хочется равного себе)))

Ну это вряятли, все хотят себе лучшего, особенно женщины. Основываюсь на лично опыте, много видел девушек которые претендовали на лучшего чем они.

#180

Не давать в начале отношений, уже после месяца отношений если регулярно встречаться с человеком , узнавать круг его интересов и людей с которыми он общается станет понятно что он хочет от отношений , иногда и раньше можно понять намерения человека, он сам будет вас включать в свою жизнь и включаться в вашу, чтобы вы узнали его а он вас, если человек не стремится к этому а стремится в постель все же очевидно?

Гость
#181

Каков Ваш капитал, насколько вы обеспеченны? А то вдруг познакомишься с Вами с серьезными намерениями а Вы - нищенка.

Он?
#182

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Кукумбер
#183
Настя

Но и пользы нет. Мне очень важно, чтобы мужчина мне помогал! Чтобы мы вместе проводили досуг, обменивались новой информацией, обсуждали фильмы, передачи, соседей и коллег по работе. Чтобы делали друг другу массаж, поздравляли со всеми праздниками и дарили друг другу подарочки. Чтобы поддерживали друг друга в сложные периоды, радовались за друг друга в счастливые моменты. А Иван-дурак только о своем комфорте думает и щуку использует. Мне такой не нужен😄

Читаю, и от такого образа будущего становится тошно и уныло...
Вам точно мужчина нужен или подружка-***!?

Лентяй
#184
Гость

Образ напомнил Лентяя)) в роли щуки, исполняющей желания- его воображаемый глупый бабоид... и ведь заметьте? Не просто женщина ему нужна, а обслуживающая и решающая «все его проблемы» щука... вы, главное, автор; вот с такими не знакомьтесь.... как услышите : решай все мои проблемы, так бегите ....

Да чё уж там пусть от всех мужиков бегает, все равно подкаблучника обеспечуна не найдёт.

Лентяй
#185
Гость

Вот уж точно. Самое страшное в жизни - посадить себе на шею лентяя и тащить его на горбу всю жизнь

Да прям ужас кошмар убится и не жить. Хуже некуда.

Автор
#186

Что плохо в том чо бы дать мужчине хороший секс??? Ну вот такие нни начинают с секса заканчивают семьей...

Elena.
#187

Именно из разового секса и возникают серьёзные отношения. )

Гость
#188
Elena.

Именно из разового секса и возникают серьёзные отношения. )

Еще можете пос.рать в соседних кабинках - отношения еще крепче будут.

Elena.
#189
Гость

Еще можете пос.рать в соседних кабинках - отношения еще крепче будут.

С вашим опытом в таких вопросах, вам виднее.)

#190

Девушка вам сколько лет писать такие темы в интернет? Если вам 15, то рано для мужчин, а если за 30, то нужно уже знать, где можно познакомится.

Киллемонн
#191

Ключевое слово "женщина", Натрахалась не пойми с кем несерьезно, ей теперь серьезных подавай, обломайся.

Гость
#192
Киллемонн

Ключевое слово "женщина", Натрахалась не пойми с кем несерьезно, ей теперь серьезных подавай, обломайся.

"Женщина" это с приданным и происхождением приличным, тут отребье в 99%

Ли
#193

Сходить на курсы ИНтим коуч! попробуй!

Гость
#194
Евгений

Любые отношения должны развиваться. Полгода без секса, если вам хотя бы больше 20, это уже стагнация.
Резко не соглашусь с таким выводом, про полгода. Не сторонник секса на первом же свидании, но если бы мне девушка озвучила полгода ожидания - я бы слился. Я хочу эмоций, я хочу тр*хать свою девушку, хочу смотреть на нее в этот момент, трогать ее, ласкать, ощущать ее запах. А полгода "петтинговых" отношений, с онанизмом в кулачок - в чем разница с отсутствием отношений?

И мы тоже хотим трахать твою девушку

#195
Настя

Рост: 168 см
Вес: 54 кг
Волосы: тёмные (брюнетка)
Глаза: светлые (голубые)
Кожа: шелковая, но целлюлит на попе есть
Грудь: висячая тройка
На какого мужика мне можно рассчитывать?)))

Хорошие параметры! Можете рассчитывать на нормального)))) Точно Вам говорю!

#196
Настя

Рост: 168 см
Вес: 54 кг
Волосы: тёмные (брюнетка)
Глаза: светлые (голубые)
Кожа: шелковая, но целлюлит на попе есть
Грудь: висячая тройка
На какого мужика мне можно рассчитывать?)))

Но, с целлюлитом, все таки, надо бороться ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема