Гость
Статьи
Парни исчезают без …

Парни исчезают без объяснений

Было ли у вас такое, что парень с которым вы в отношениях просто исчез? как вы себя вели? появлялись ли они потом?
Мой просто перестал звонить в один день резко. Я ему тогда позвонила сам, он …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Четыре дня это не показатель. Я тоже не брала трубку в отношениях по несколько дней, когда была занята, писала, что занята, поговорим потом. Если бы мне парень из-за пары дней сказал давай расстанемся, я бы подумала, что он дурак и истеричка
Но то, что с днем св не поздравил это странно. Скорее всего, он думает, что вы никуда не денетесь и не умеет ценить хорошее, в общем при ду рок

автор
#52
Гость

Мб он женат???или сожительствует с кем-то? Очень мутное поведение для СВОБОДНОГО мужчины

вот именно что нет!) я это точно знаю

Гость
#53
автор

в общем когда он вчера не взял и не перезвонил, я его сегодня на утро везде заблокировала, удалила номер. и переписку. Больно смотреть на все его слова о любви там

Правильно сделала
Я думаю что он женатик какой-то
В баню его!

Гость
#54
автор

это вроде женский чат, почему тут сидят ущербные мужики и засоряют его

Потому нам совесть не позволяет засорять вашу жизнь, как ваш сбежавший кобель. Я полагаю.

Гость
#55

Думаю, близких отношений у вас не было. И это не обязательно ваша вина, просто у многих мужчин эмоциональный интеллект на уровне одноклеточного организма, они не умеют сближаться, выстраивать крепкие отношения, видеть и ценить человека рядом

Гость
#56
Гость

Думаю, близких отношений у вас не было. И это не обязательно ваша вина, просто у многих мужчин эмоциональный интеллект на уровне одноклеточного организма, они не умеют сближаться, выстраивать крепкие отношения, видеть и ценить человека рядом

У них только когда гормоны играют либо инстинкт догонять убегающую женщину, вот только тогда они поначалу признаются в любви (на деле это просто увлеченность, поверхностные эмоции), а потом когда начинается жизнь, они не умеют видеть повседневных радостей в общении с любимой, не хотят достичь близости, просыпаться и засыпать с любимой женщиной, всегда быть вместе, вместе проходить через трудности в отношениях и тд, потому что и любить не умеют, инфантилы и овощи

Гость
#57
Гость

У них только когда гормоны играют либо инстинкт догонять убегающую женщину, вот только тогда они поначалу признаются в любви (на деле это просто увлеченность, поверхностные эмоции), а потом когда начинается жизнь, они не умеют видеть повседневных радостей в общении с любимой, не хотят достичь близости, просыпаться и засыпать с любимой женщиной, всегда быть вместе, вместе проходить через трудности в отношениях и тд, потому что и любить не умеют, инфантилы и овощи

Как будто доступная без брака женщина умеет любить. Ей любовь заменяет похоть.

Гость
#58
Гость

Как будто доступная без брака женщина умеет любить. Ей любовь заменяет похоть.

Ну в условиях, когда сейчас женщины зарабатывают все больше и больше мужчин, то брак им не выгоден и даже опасен.

автор
#59

ой господи, доступная без брака. И что если ты спишь с человеком с которым в отношениях?? ты что спишь с каждым встречным на улице чтоли

Гость
#60

а он даже не взял
-
Приедь и сама возьми у него. Может он этого хочет.

Гость
#61
Гость

Ну в условиях, когда сейчас женщины зарабатывают все больше и больше мужчин, то брак им не выгоден и даже опасен.

Ну тогда чего плакаться, что её используют все кому не лень?)

Гость
#62
автор

ой господи, доступная без брака. И что если ты спишь с человеком с которым в отношениях?? ты что спишь с каждым встречным на улице чтоли

Ну к вам и относятся соответственно. Потpaxaлись и пропали.
Се ля ви.

Гость
#63

Он увидел тебя без макияжа.

автор
#64
Гость

Ну к вам и относятся соответственно. Потpaxaлись и пропали.
Се ля ви.

вот прям все мужчины, которые в отношениях и спят с девушками от них исчезают чтоли?)
конечно нет

Гость
#65
автор

вот прям все мужчины, которые в отношениях и спят с девушками от них исчезают чтоли?)
конечно нет

Это женщины считают, что они в отношениях. А мужчины справедливо считают себя свободными. Он ведь ничего нигде не подписывал, обязательств на себя никаких не брал. Это как кредит взять без оформления. Вы бы стали его выплачивать, если ничего нигде не подписывали, и у выдавшего кредит нет никаких прав? Заплатили бы пару раз по инерции, проконсультировались с юристом, да и забили бы. Деньги потрачены, возвращать ни кто не требует. Халява.)
Вот и секс с доступной без брака женщиной для мужиков такая же халява. Походил на свидания, потpaxaлся, интерес прошёл. Зачем на свидания ходить? Может другую попробовать.
Как там Высоцкий пел "Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!")))

автор
#66
Гость

Это женщины считают, что они в отношениях. А мужчины справедливо считают себя свободными. Он ведь ничего нигде не подписывал, обязательств на себя никаких не брал. Это как кредит взять без оформления. Вы бы стали его выплачивать, если ничего нигде не подписывали, и у выдавшего кредит нет никаких прав? Заплатили бы пару раз по инерции, проконсультировались с юристом, да и забили бы. Деньги потрачены, возвращать ни кто не требует. Халява.)
Вот и секс с доступной без брака женщиной для мужиков такая же халява. Походил на свидания, потpaxaлся, интерес прошёл. Зачем на свидания ходить? Может другую попробовать.
Как там Высоцкий пел "Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!")))

зачем тогда говорить о любви и называть любимой?

Гость
#67
Гость

Это женщины считают, что они в отношениях. А мужчины справедливо считают себя свободными. Он ведь ничего нигде не подписывал, обязательств на себя никаких не брал. Это как кредит взять без оформления. Вы бы стали его выплачивать, если ничего нигде не подписывали, и у выдавшего кредит нет никаких прав? Заплатили бы пару раз по инерции, проконсультировались с юристом, да и забили бы. Деньги потрачены, возвращать ни кто не требует. Халява.)
Вот и секс с доступной без брака женщиной для мужиков такая же халява. Походил на свидания, потpaxaлся, интерес прошёл. Зачем на свидания ходить? Может другую попробовать.
Как там Высоцкий пел "Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!")))

Ну так любовь к халяве может быть только у распущенного безответственного б ы д ла. В этом же не женщины виноваты. Если я дала слово - я выполняю. А человек, которого сдерживает только хлыст, штрафы и тд это животное, а не человек

автор
#68

знаете, в такой момент ужасное состояние неопределённости. Мне даже сейчас хочется взять и позвонить ему, услышать что он скажет. Но гордость выше. И хочется чтобы он сам позвонил и пусть хоть что то скажет, потому что есть чувства((( думаю со временем это у меня пройдёт, но держаться тяжело

Гость
#69
автор

зачем тогда говорить о любви и называть любимой?

Это просто. Мужчины живут логикой. Пример я выше вам описал. Как там сказали - эмоциональный интеллект у нас отсутствует. Мы ничерта не смыслим в эмоциях. Даже само слово любовь для нас означает единство. То есть когда много общего с человеком. Кстати в этом случае мы женимся. Родственными душами не бросаются.
Так вот, слова для нас просто слова. Мы в них ничего не вкладываем. Просто со школы мы понимаем, что с девочками надо общаться на их языке. Мы учимся говорить комплименты, придерживать дверь, делать подарки, чтобы добиться расположения девочки. Мы осваиваем и пользуемся вашим языком не понимая, что для вас означают эти слова. Но тем не менее фиксируем их действенность. Получаем секс.
Вот собственно и всё. Мужчина, который не говорит слова любви и не называет любимой - секс может получить только женившись. Не обманешь не продашь.) Вот и приходится озабоченным мужчинам врать. Тем более они всё равно не понимает что для вас это значит. "Любимая?" - думает он - "Да я вас всех люблю и готов тpaxнуть!"
Но женится он только на той, с которой осознает единство. Вот и говорят вам, оценивайте мужчин по поступкам, а не по словам. Да и не только мужчин. Будете верить словам - всегда будете жертвой каких-нибудь мошенников.

Гость
#70
Гость

Ну так любовь к халяве может быть только у распущенного безответственного б ы д ла. В этом же не женщины виноваты. Если я дала слово - я выполняю. А человек, которого сдерживает только хлыст, штрафы и тд это животное, а не человек

Согласен с вами. Я никогда не пользовался доступными женщинами. Хотя мог бы. Как то раз я провёл эксперимент. В течении недели каждый знакомился с одной девушкой и проводил с ней этот день. Так называемые свидания в слепую. Я не видел ту, что приглашал на свидание. В течении свидания я пытался расположить её к себе. Понять её образ идеального мужчины и отразить его это насколько возможно. Ну знаете, когда попадаешь в цель она начинает улыбаться и живо реагировать. Так вот, за семь дней не отказала ни одна девушка. Причём были и девственницы. Разумеется я не пользовался результатом неправедного труда. Я понимал что это нечестно. Но всё же результат меня поразил. Девушек с принципами среди моих собеседниц не было. Сначала я очень разочаровался в женщинах. Но позднее решил, что проводил эксперимент среди искательниц приключений на задницу. Так что результат закономерен. В общем, жену я нашёл уже по другим каналам. Через друзей и знакомых.

Гость
#71
Гость

Это просто. Мужчины живут логикой. Пример я выше вам описал. Как там сказали - эмоциональный интеллект у нас отсутствует. Мы ничерта не смыслим в эмоциях. Даже само слово любовь для нас означает единство. То есть когда много общего с человеком. Кстати в этом случае мы женимся. Родственными душами не бросаются.
Так вот, слова для нас просто слова. Мы в них ничего не вкладываем. Просто со школы мы понимаем, что с девочками надо общаться на их языке. Мы учимся говорить комплименты, придерживать дверь, делать подарки, чтобы добиться расположения девочки. Мы осваиваем и пользуемся вашим языком не понимая, что для вас означают эти слова. Но тем не менее фиксируем их действенность. Получаем секс.
Вот собственно и всё. Мужчина, который не говорит слова любви и не называет любимой - секс может получить только женившись. Не обманешь не продашь.) Вот и приходится озабоченным мужчинам врать. Тем более они всё равно не понимает что для вас это значит. "Любимая?" - думает он - "Да я вас всех люблю и готов тpaxнуть!"
Но женится он только на той, с которой осознает единство. Вот и говорят вам, оценивайте мужчин по поступкам, а не по словам. Да и не только мужчин. Будете верить словам - всегда будете жертвой каких-нибудь мошенников.

Мужчины слова любви начинают говорить и когда секс у них с нами уже давно есть и вроде все как обычно, и тут он решает вывалить свои слова о любви

автор
#72
Гость

Это просто. Мужчины живут логикой. Пример я выше вам описал. Как там сказали - эмоциональный интеллект у нас отсутствует. Мы ничерта не смыслим в эмоциях. Даже само слово любовь для нас означает единство. То есть когда много общего с человеком. Кстати в этом случае мы женимся. Родственными душами не бросаются.
Так вот, слова для нас просто слова. Мы в них ничего не вкладываем. Просто со школы мы понимаем, что с девочками надо общаться на их языке. Мы учимся говорить комплименты, придерживать дверь, делать подарки, чтобы добиться расположения девочки. Мы осваиваем и пользуемся вашим языком не понимая, что для вас означают эти слова. Но тем не менее фиксируем их действенность. Получаем секс.
Вот собственно и всё. Мужчина, который не говорит слова любви и не называет любимой - секс может получить только женившись. Не обманешь не продашь.) Вот и приходится озабоченным мужчинам врать. Тем более они всё равно не понимает что для вас это значит. "Любимая?" - думает он - "Да я вас всех люблю и готов тpaxнуть!"
Но женится он только на той, с которой осознает единство. Вот и говорят вам, оценивайте мужчин по поступкам, а не по словам. Да и не только мужчин. Будете верить словам - всегда будете жертвой каких-нибудь мошенников.

вот тогда к вам вопрос как к мужчине. Если парень вот так пропал, стоит ли девушке звонить самой? или признать сразу расставание.
И ещё вопрос, я ведь у него в лоб спросила если не хочешь - расстанемся. Почему он не воспользовался этим? А сказал что не хочет, и потом все равно исчез

Гость
#73
автор

вот тогда к вам вопрос как к мужчине. Если парень вот так пропал, стоит ли девушке звонить самой? или признать сразу расставание.
И ещё вопрос, я ведь у него в лоб спросила если не хочешь - расстанемся. Почему он не воспользовался этим? А сказал что не хочет, и потом все равно исчез

Потому что держит вас про запас. Типо вы такая дурочка и не догадаетесь

Гость
#74

меня многие бросали и я как то не обращаю внимания на них , может потому переписываюсь постоянно с двадцатью мужчинами

Бяка
#75

Автор, больше не звоните ему. Раз он вам не сказал, то скажу я - это конец, ваших отношений больше нет. Ещё тогда, как только он стал сливаться. Да, как бы подло это не было, но каждая женщина проходит через такое паскудное поведение мужчины. Вы сами это почувствовали, верно? Что то-то не так - всегда нужно прислушиваться к своей интуиции. Вообще, это безнравственное и жестокое поведение. Начните бросать мужиков первой и с вами такого не повторится. Не привязывайтесь к ним, а вытаскивайте из них только деньги и все)

Гость
#76

Ты ему разонравилась. Всё.
Многие парни пропадают без объяснений чтобы избежать выяснения отношений, истерик, скандалов, угроз суицида и т.п.
Забудь о нем. Ты теперь свободная женщина.

Гость
#77
автор

зачем тогда говорить о любви и называть любимой?

Так вы б иначе ему не дали..Не говорить же ему было, что ахаться охота...

Гость
#78
автор

вот тогда к вам вопрос как к мужчине. Если парень вот так пропал, стоит ли девушке звонить самой? или признать сразу расставание.
И ещё вопрос, я ведь у него в лоб спросила если не хочешь - расстанемся. Почему он не воспользовался этим? А сказал что не хочет, и потом все равно исчез

Как мужчина я понимаю, что вы для него это просто женщина дающая ему секс. Расставаться он не хочет, чтобы не потерять доступ к вашему телу. А пропал потому что секса ему пока не хочется. Либо появилась другая доступная, с которой он и проводил 14 февраля. Не мог с вами разговаривать рядом с ней. Возможно вы позвонили, когда они в постели лежали. Конечно он вам сказал, что занят. Ну он действительно был занят.)
Ничего ему от всех вас кроме секса не нужно. Ни в ком из вас он не видит спутницу жизни. Наверняка он даже не понимает зачем нужно вообще жениться - когда вокруг столько сладеньких доступных самочек.)

Гость
#79
автор

вот тогда к вам вопрос как к мужчине. Если парень вот так пропал, стоит ли девушке звонить самой? или признать сразу расставание.
И ещё вопрос, я ведь у него в лоб спросила если не хочешь - расстанемся. Почему он не воспользовался этим? А сказал что не хочет, и потом все равно исчез

А звонить, конечно не стоит. Вы вызываете только раздражение своими звонками. Он сам позвонит через полгода, когда захочет присунуть по старой памяти.
Мой вам совет. Перестаньте растрачивать себя на озаботов. Старайтесь с мужчинами находить контакт вне постели. Какие то общие интересы. Дружите с ними. Дружба куда более стабильная основа отношений, чем секс.

Гость
#80

Автор, нормальный влюблённый мужчина так не поступает, Вы же прекрасно это знаете. Это жестокая манипуляция и многие попадают на крючок после таких пропаж. Обычно через полгода и правда они объявляются, прощупывают почву. У меня была такая история, к сожалению, я на него повелась при его появлении через несколько месяцев. Ничего хорошего из этого не вышло) Мой был нарциссом, но не только люди с таким расстройством такое проворачивают.

#81
Гость

Запомни! если мужик не звонит/не пишет - он НЕ занят, НЕ забыл и никаих проблем у него нет, ОН НЕ ХОЧЕТ.

Это настолько жиза, что даже я, парень, это полностью подтверждаю. Это действительно так, при этом я сам понимаю что девушка ждет пока я напишу, ибо хочет пообщаться, хочет внимания, но мне так влом, вообще желания нет..

#82
Гость

Это просто. Мужчины живут логикой. Пример я выше вам описал. Как там сказали - эмоциональный интеллект у нас отсутствует. Мы ничерта не смыслим в эмоциях. Даже само слово любовь для нас означает единство. То есть когда много общего с человеком. Кстати в этом случае мы женимся. Родственными душами не бросаются.
Так вот, слова для нас просто слова. Мы в них ничего не вкладываем. Просто со школы мы понимаем, что с девочками надо общаться на их языке. Мы учимся говорить комплименты, придерживать дверь, делать подарки, чтобы добиться расположения девочки. Мы осваиваем и пользуемся вашим языком не понимая, что для вас означают эти слова. Но тем не менее фиксируем их действенность. Получаем секс.
Вот собственно и всё. Мужчина, который не говорит слова любви и не называет любимой - секс может получить только женившись. Не обманешь не продашь.) Вот и приходится озабоченным мужчинам врать. Тем более они всё равно не понимает что для вас это значит. "Любимая?" - думает он - "Да я вас всех люблю и готов тpaxнуть!"
Но женится он только на той, с которой осознает единство. Вот и говорят вам, оценивайте мужчин по поступкам, а не по словам. Да и не только мужчин. Будете верить словам - всегда будете жертвой каких-нибудь мошенников.

Всё так и есть, это правда! Автора жалко, честно, я и сам так часто раньше делал, и как парень парня частично могу его понять..

Гость
#83
Гость

Автор, нормальный влюблённый мужчина так не поступает, Вы же прекрасно это знаете. Это жестокая манипуляция и многие попадают на крючок после таких пропаж. Обычно через полгода и правда они объявляются, прощупывают почву. У меня была такая история, к сожалению, я на него повелась при его появлении через несколько месяцев. Ничего хорошего из этого не вышло) Мой был нарциссом, но не только люди с таким расстройством такое проворачивают.

Ещё Обьюзеры

автор
#84
Артем Канов

Это настолько жиза, что даже я, парень, это полностью подтверждаю. Это действительно так, при этом я сам понимаю что девушка ждет пока я напишу, ибо хочет пообщаться, хочет внимания, но мне так влом, вообще желания нет..

А почему тогда он сперва хотел, сам был инициатором, сам звонил за день до потери, а потом на следующий день резко всё поменялось? В чем причина у вас парней так делать?

автор
#85
автор

А почему тогда он сперва хотел, сам был инициатором, сам звонил за день до потери, а потом на следующий день резко всё поменялось? В чем причина у вас парней так делать?

знаете, у меня есть предположение. За день до этого мы повздорили. Он уехал кое куда без меня, и я не сдержалась и всё ему высказала. Подрочила мозг так сказать, и обиделась. Он звонил в тот день, ещё и сказал, что у него в том месте куда уехал потерялись ключи, вообщем он там застрял и сидел до 12 ночи. Я вместо того, чтобы поддержать, устроила ему разборки. Но это было не без основательно. Но и он написал сам в тот день ночью опять. На следующий день я остыла, ответила ему, позвонила узнать как он все таки добрался назад. Он поговорил со мной. Но это как оказалось был уже конец. Уже в тот день он как будто решил исчезнуть. Может ли это быть причиной? Или я ему ищу оправдания сейчас как думаете

Гость
#86
автор

знаете, у меня есть предположение. За день до этого мы повздорили. Он уехал кое куда без меня, и я не сдержалась и всё ему высказала. Подрочила мозг так сказать, и обиделась. Он звонил в тот день, ещё и сказал, что у него в том месте куда уехал потерялись ключи, вообщем он там застрял и сидел до 12 ночи. Я вместо того, чтобы поддержать, устроила ему разборки. Но это было не без основательно. Но и он написал сам в тот день ночью опять. На следующий день я остыла, ответила ему, позвонила узнать как он все таки добрался назад. Он поговорил со мной. Но это как оказалось был уже конец. Уже в тот день он как будто решил исчезнуть. Может ли это быть причиной? Или я ему ищу оправдания сейчас как думаете

Сколько вы в отношениях?

автор
#87
Гость

Сколько вы в отношениях?

3 месяца

Гость
#88
автор

3 месяца

Как таковой привязанности у мужчины серьезной за 3 месяца не возникает,особенно если парень молодой. Не ищите оправданий, не страдайте , не мучайте себя. Не навязывайте себе мысль что это любовь всей вашей жизни. Возможно он манипулирует, обдумывает а надо ли ему это все

Гость
#89

да, ему просто неудобно сказать "я расстаюсь с тобой, я не люблю тебя"
вы должны понимать такие вещи уже на том моменте, когда вам не перезвонили первый раз.

Гость
#90

Другая у него!Сейчас праздник,с ней проводит

Гость
#91

Мне кажется очень редко когда такие истории хорошо заканчиваются. Может быть он и появится. И что будет дальше? Я думаю, если бы были чувства, интерес он бы не пропадал так. Так что он может появиться и потом опять пропасть.
Автор, сами не звоните ему. Зачем вам мужчина, которому вы не нужны. Вы не будете счастливы в таких отношениях. Вот если он сам с вами выйдет на связь, тогда можете ответить ему.

Гость
#92
Гость

Мне кажется очень редко когда такие истории хорошо заканчиваются. Может быть он и появится. И что будет дальше? Я думаю, если бы были чувства, интерес он бы не пропадал так. Так что он может появиться и потом опять пропасть.
Автор, сами не звоните ему. Зачем вам мужчина, которому вы не нужны. Вы не будете счастливы в таких отношениях. Вот если он сам с вами выйдет на связь, тогда можете ответить ему.

С подобной установкой очень просто косячить
Оправдывая себя ну вот если есть интерес, никуда не денется
Но это так не работает

Гость
#93
Гость

С подобной установкой очень просто косячить
Оправдывая себя ну вот если есть интерес, никуда не денется
Но это так не работает

Комментарий не в тему совсем.

Гость
#94
Гость

Комментарий не в тему совсем.

Ваш конкретно да, непонятно зачем

#95
автор

А почему тогда он сперва хотел, сам был инициатором, сам звонил за день до потери, а потом на следующий день резко всё поменялось? В чем причина у вас парней так делать?

Была мотивация, интерес, потом, возможно, всё это просто исчезло.

крокодил
#96

залюбила ты его.он в панике убежал,но ты настойчивая.

Гость
#97
Гость

Четыре дня это не показатель. Я тоже не брала трубку в отношениях по несколько дней, когда была занята, писала, что занята, поговорим потом. Если бы мне парень из-за пары дней сказал давай расстанемся, я бы подумала, что он дурак и истеричка
Но то, что с днем св не поздравил это странно. Скорее всего, он думает, что вы никуда не денетесь и не умеет ценить хорошее, в общем при ду рок

Девушка, я вот так де общался с женщиной, и между нами связь, но я чувствую что у нее другие , поэтому пропал , может и вам молодой человек что-то почувствовал

Гость
#98

если женщина отдаляется, то мужчина делает тоже самое. зачем ему что-то с вами заводить, если вы так разрушаете отношения. посмотрите в ваш диалог может там есть какие-то события, которые заставляют его уйти. если присутствуют, то напишите: "я соскучилась, давай приеду, приготовлю покушать и т.д." этот момент рассказывает, что вы заботливая девушка, которая придёт в любую минуту. если он отказывается от какой-то заботы, то вы ему неинтересна.

🥰🥰🥰
#99
Гость

Девушка, я вот так де общался с женщиной, и между нами связь, но я чувствую что у нее другие , поэтому пропал , может и вам молодой человек что-то почувствовал

Чувствую 🤣😂🤣😂Ну бред какой-то вот честно!

Гость
#100
автор

3 месяца

А где вы познакомились?