Гость
Статьи
Мужчина должен. А …

Мужчина должен. А должен ли?

Вот говорят "Мужчина должен!" Он должен:
- Дарить подарки
- Обеспечивать поездки и путешествия
- Давать деньги на все без исключения хотелки, включая маникюры и прочее
- Не …

126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гепардий Герпес

Так если тебе он что-то должен, то нафиг ты ему?
Что ты ему должна?

Не только должна,а обязана быть с ним счастливый,а он со мной

Гость
#102
Гепардий Герпес

Если эта "буря положительный эмоций" так дорого стоит, то нафиг она нужна?
Ее ценность - нулевая. На крайний случай - ее можно получить от занятия любимым делом. Причем тут женщина?

У тебя просто нет ничего и никого: ни друзей, ни семьи , даже товарищей нет ,денег ты вообще никогда не видел

Гепардий Герпес
#103
Гость

У тебя просто нет ничего и никого: ни друзей, ни семьи , даже товарищей нет ,денег ты вообще никогда не видел

За собой следи, шкурятина!

#104
Гепардий Герпес

А он вообще в курсе, что ты его используешь в корыстных целях и вытираешь об него ноги?

Да ну, и где это написано?🤣

Гепардий Герпес
#105
Замужняя

Да ну, и где это написано?🤣

Тут было расписано, что он для тебя делает.
Но не было и слова написано о том, что было сделано тобой для него

Гость
#106

Автор в другой теме писала, что она кадровичка 50 лет, и 3 сыначки карзиначки у нее0)) Что, не для меркантильных плохих женщин орлов своих растила?

Гость
#107

Мужчина ничего не должен, пока он не полез к женщине. Как только полез - пусть компенсирует женщине потраченное на него время, нервы и здоровье. Не хочет компенсировать - пусть счастливо живет без женщин.

Гепардий Герпес
#108
Гость

Мужчина ничего не должен, пока он не полез к женщине. Как только полез - пусть компенсирует женщине потраченное на него время, нервы и здоровье. Не хочет компенсировать - пусть счастливо живет без женщин.

А он на нее время, нервы и здоровье не тратит?

Гость
#109
Гепардий Герпес

А он на нее время, нервы и здоровье не тратит?

Это его выбор. Женщина к нему не лезла. она себе счастливо живет одна. Женщине не нужен мужчина.

Гепардий Герпес
#110
Гость

Это его выбор. Женщина к нему не лезла. она себе счастливо живет одна. Женщине не нужен мужчина.

Если женщине не нужен мужчина - она отказывает и живет одна

И_панат
#111
Гость

Мужчина ничего не должен, пока он не полез к женщине. Как только полез - пусть компенсирует женщине потраченное на него время, нервы и здоровье. Не хочет компенсировать - пусть счастливо живет без женщин.

dура штоля? это она должна компенсировать

Гость
#112

Мужчина должен. А должен ли?
*****************************************************************
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ. И БОЛЬШЕ ОН НИКОМУ - НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
))

Гость
#114
Гость

Я мужчина. И считаю это нормальным.
А что не так то? Мужская энергия это деньги. Всё что мы делаем руками и/или головой всё так или иначе приносит деньги. Если мужчина состоялся как мужчина - он денег не считает.

Ну, если он не тратит все на одну, если получает за это полное обслуживание в постели и в быту, и если устроил так, что женщина не сможет ограбить его с разводом, и не сможет посадить на алименты, то согласен.

Гость
#115
Гость

Ну, если он не тратит все на одну, если получает за это полное обслуживание в постели и в быту, и если устроил так, что женщина не сможет ограбить его с разводом, и не сможет посадить на алименты, то согласен.

Когда появится первое свидание-потом пиши или первый раз когда ты девушкой заговорил-ты изгой пока что

#116
Гепардий Герпес

Тут было расписано, что он для тебя делает.
Но не было и слова написано о том, что было сделано тобой для него

Я, как минимум, родила ему дочь, которую он выпрашивал (я особым желанием не горела). Помогала и поддерживала когда он поднимался по карьерной лестнице. Приютила его в своей квартире, когда нам негде было жить и многое другое, что для таких как ты ограниченных не является важным. Ценность женщины не в материальных благах, она даёт мужчине моральный ресурс, вдохновляет и стимулирует его на подвиги. За большинством успешных мужчин стоит умная и сильная женщина. И раскрою тебе тайну, я ещё и зарабатываю не на много меньше него, но это не мешает ему делать мне подарки и удовлетворять мои хотелки.

Гепардий Герпес
#117
Замужняя

Я, как минимум, родила ему дочь, которую он выпрашивал (я особым желанием не горела). Помогала и поддерживала когда он поднимался по карьерной лестнице. Приютила его в своей квартире, когда нам негде было жить и многое другое, что для таких как ты ограниченных не является важным. Ценность женщины не в материальных благах, она даёт мужчине моральный ресурс, вдохновляет и стимулирует его на подвиги. За большинством успешных мужчин стоит умная и сильная женщина. И раскрою тебе тайну, я ещё и зарабатываю не на много меньше него, но это не мешает ему делать мне подарки и удовлетворять мои хотелки.

"она даёт мужчине моральный ресурс, вдохновляет и стимулирует его на подвиги." - в переводе с бабского на русский - абсолютное нифига

"За большинством успешных мужчин стоит умная и сильная женщина." - Ньютон, Гоголь и Тесла с тобой поспорят.
Почему тогда большинство алкашей женаты, либо были женаты, когда начинали пить?

"о это не мешает ему делать мне подарки и удовлетворять мои хотелки." - то есть ты все рано используешь его в корыстных целях.

Гость
#118
Гость

Я согласна, вот почему Мужчина должен быть счастлив
https://shre.su/S4JO

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ТАМ СЧИТАЮТ/ХОТЯТ ВСЯКИЕ САМОХОДНЫЕ ***/ИНКУБАТОРЫ НА НОЖКАХ.
ИМЕННО В ЭТОМ = СЧАСТЬЕ: БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ ЖИЗНЬЮ БЕЗ ОГЛЯДКИ НА НЫНЕШНИХ УХУ ЕВШИХ ГАВНОСАМОК И ИХ ЖАЛКИЕ ПОТУГИ ИСПОРТИТЬ МУЖЧИНЕ ЕГО ПУТЬ/ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ...))

Гость
#119
Гость

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ТАМ СЧИТАЮТ/ХОТЯТ ВСЯКИЕ САМОХОДНЫЕ ***/ИНКУБАТОРЫ НА НОЖКАХ.
ИМЕННО В ЭТОМ = СЧАСТЬЕ: БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ ЖИЗНЬЮ БЕЗ ОГЛЯДКИ НА НЫНЕШНИХ УХУ ЕВШИХ ГАВНОСАМОК И ИХ ЖАЛКИЕ ПОТУГИ ИСПОРТИТЬ МУЖЧИНЕ ЕГО ПУТЬ/ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ...))

А предназначение мужчины- сделать свою женщину счастливой и не в чём не нуждающей

Гость
#120
Гепардий Герпес

Если женщине не нужен мужчина - она отказывает и живет одна

Она и так живет одна. Готова терпеть Автора на своих условиях.

Гость
#121
И_панат

dура штоля? это она должна компенсировать

Мечтать не вредно.

#122
Гепардий Герпес

"она даёт мужчине моральный ресурс, вдохновляет и стимулирует его на подвиги." - в переводе с бабского на русский - абсолютное нифига

"За большинством успешных мужчин стоит умная и сильная женщина." - Ньютон, Гоголь и Тесла с тобой поспорят.
Почему тогда большинство алкашей женаты, либо были женаты, когда начинали пить?

"о это не мешает ему делать мне подарки и удовлетворять мои хотелки." - то есть ты все рано используешь его в корыстных целях.

Тяжелый случай. Для тебя кроме денег в жизни что-то существует? Ты женщину трогал хоть раз? Знаешь что такое любовь? И почему из всего моего текста ты технично опустил факт рождения мной ребёнка? Что не выгодно на него внимание обращать?

Гость
#123
Гепардий Герпес

А он на нее время, нервы и здоровье не тратит?

гораздо меньше

Гость
#124
Гепардий Герпес

Если эта "буря положительный эмоций" так дорого стоит, то нафиг она нужна?
Ее ценность - нулевая. На крайний случай - ее можно получить от занятия любимым делом. Причем тут женщина?

от любимого дела - совершенно другие эмоции

Гость
#125
Гость

гораздо меньше

В чем это выражается что гораздо меньше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: