Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины которые ничего не делают для женщины...

Считают, что она им должна. Приходить к нему домой, готовить, убирать, слушаться и тд. Но сами они при этом считают, что не должны ухаживать за девушкой, дарить цветы, подарки, заботиться.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так 21 век ведь, сейчас все поменялось. Раньше баба была ЗА мужем и не имела многих прав, при этом мужчина проявлял инициативу, обеспечивал и т.д. Сейчас время поменялось, у баб валом свобод, но с этим плюхи от мужчин уходят тоже.

Лентяй
#3

Женская доля такая.

СОЛИСТ
#4

А что не так!?
Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше,чем до неё!!!
К чему разговоры лишние?!

Автор
#5

Не все такие ☝️
Как себя поставишь

Пидозра
#6

А Вы не соглашайтесь на такие условия,может что- то изменится,попробуйте хотя бы по приколу отказывать ему в хотелках.

Гость
#7

Если парень не бытовой инвалид то он сможет сам приготовить себе еду и вытереть пыль. Женщины сами разбаловали парней чтобы получить секс не всегда нужно ухаживать, зайдите на сайты знакомств куча женщин выставляют анкеты. Нужны минимальные вложения , а иногда вообще бесплатно можно все получить.

Гость
#8

Я не приспособлен для семейных уз

Гость
#9
Гость

Если парень не бытовой инвалид то он сможет сам приготовить себе еду и вытереть пыль. Женщины сами разбаловали парней чтобы получить секс не всегда нужно ухаживать, зайдите на сайты знакомств куча женщин выставляют анкеты. Нужны минимальные вложения , а иногда вообще бесплатно можно все получить.

Так дело же даже не во вложениях за секс, а в том, что мужик получается не только бесплатный секс, а ещё считает, что его должны кормить, опу вытирать, слушаться, боготворить и тд

Лентяй
#10
Гость

Так дело же даже не во вложениях за секс, а в том, что мужик получается не только бесплатный секс, а ещё считает, что его должны кормить, опу вытирать, слушаться, боготворить и тд

Да так и есть женщины священо обязаны все это делать.

Гость
#11

Я сам умею готовить. Смогу приготовить ВСЁ, но сложные блюда выйдут корявенько

Гость
#12

Зачем ты вбрасываешь сюда заведомую ложь под видом очевидного факта? Ради провокации?..
Ну хорошо, спровоцировало ты меня. Ты - дерьмище зловонное и мерзопакостное. Отсоси и будь счастлив.

Гость
#13
Лентяй

Да так и есть женщины священо обязаны все это делать.

Нет, никто это не делает, кроме психических и клуш из деревни продающихся на миску супа

Гость
#14

Что я готовил, перечисляю: щи легко, плов средне, лепешки почти на отлично, жареная картошка без проблем, вареная картошка с котлетами легко, еще не всё описал, просто забыл... А так в принципе торт я спеку хороший, борщ средне управлюсь, блины не проблема, пельмени проще купить а так не вопрос, мясо под шубой уложусь

Гость
#15

Гороховый суп еще варю и фасолевый с картофелем, рыбный с картошкой свободно и качественно

Гость
#16

Где вы таких берёте?
Мне правда интересно. Что в мужчинах такого что готовы ради запчасти продающейся почти на каждом углу в магазине 18+ стать обслугой?

Гость
#17

Плов я умею готовить. Но у него одна проблема: после приготовления он живет пол дня, дальше он становится одной твердой массой на дне, а это много почти 30% можно выбрасывать. Есть одно решение, после приготовления его раза 2 перемешать с самого дна, тогда выход найден. А иначе продукт испорчен если за день не успел схавать всё

Лентяй
#18
Гость

Нет, никто это не делает, кроме психических и клуш из деревни продающихся на миску супа

Ой да ладно в большинстве семей готовит и бытом занимается женщина!👆

Гость
#19

И даже если плов перемешать снизу, его всё проблема разогревать, вкус теряется, и он пригорает сразу без воды. Короче это еда только на 1 день

Гость
#20

А когда я работаю, мне проще беляш купить чем с собой таскать еду, это более эстетично

гендерное преступление🍎
#21

Так, а можно и не приходить. Как в том анекдоте:
Идет лев по лесу, навстречу ему лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак.
Лиса заплакала. Идет лев дальше, навстречу ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь.
- Записываю: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед. Медведь заплакал. Идет лев дальше, навстречу ему заяц.
- Ты кто?
- Я заяц.
- Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю...
Помните об этом и не приходите к таким и будет Вам счастье.

гендерное преступление🍎
#22
Гость

Плов я умею готовить. Но у него одна проблема: после приготовления он живет пол дня, дальше он становится одной твердой массой на дне, а это много почти 30% можно выбрасывать. Есть одно решение, после приготовления его раза 2 перемешать с самого дна, тогда выход найден. А иначе продукт испорчен если за день не успел схавать всё

А это всегда так, когда один живешь. Наготовишь на несколько дней, а это одному много. Проще в кулинарии купить, заказать из ресторана/кафе или приготовить небольшие порции из рецептов на скорую руку: типа пожарить мясо просто, запечь в рукаве и салат сварганить овощной, гречу сварить, да ту же жареную картошку минут 20. А пирожки, беляши по дороге это святое)

Гость
#23

Мужчины к женщинам всегда относятся так, как женщины позволяют им к себе относиться.
Первая жена моего брата все для него делала, прогибалась, обслуживала, подносила, весь быт полностью на себе тянула и зарабатывала побольше его. А он полёживал на диване и только покрикивал. Потом он встретил другую женщину, с женой развёлся. Снова женился. И начал новую жизнь. Я только глаза раскрывала, как человек может перемениться. Вторая жена его в бараний рог скрутила. Уборка стала полностью на нём. Отоваривание продуктами тоже. Прибежит с работы - квартиру налижет, пропылесосит, в магазин за продуктами сбегает и несется жену с работы встречать. Она начинает работу поздно, поэтому позже заканчивает. Вернутся домой - и ужин вдвоём готовят. Брат ещё и посуду перемоет...пока жена в ванне в пене полежит, кремчки, масочки...
Отличный пример ! Словно два разных человека.

#24

Вы или ни с теми общаетесь или слишком много им позволили от вас получить.

Файервол
#25

Автор! Есть такие мужланы, которые женщин и за людей не считают. Кстати, судя по комментам на вумане, таких и здесь хватает.
Во-первых, в сожительстве нефига жить вообще! Сожительство унижает женщину, так как она просто бесправная обслуга. Мужчина попользуется, а как встретит свою половинку, так и свалит. А женщина-сожительница только годы зря свои потеряет. Я считаю, если мужчина любит женщину и уважает, он обязательно позовёт её замуж максимум через полгода-год. Во-вторых, любящий муж не будет эксплуатировать свою любимую женщину, а будет беречь, заботиться о ней, он же сильный пол. И женщина, жена должна чувствовать, что она не просто замужем, а ЗА МУЖЕМ, за его крепкими, широкими, мужскими плечами. Поэтому будет помогать в домашних делах. Супруги договорятся кто что делает по дому. Ну, а если мужчина имеет возможность, он наймёт домработницу. Ведь супруги, как правило оба работают. И муж должен содержать жену и детей, пока она в декрете до 3-х лет ребёнку. Бюджет семьи должен быть ОБЩИЙ! Сколько бы кто не зарабатывал. Как правило бюджетом занимается жена, она же главная хозяйка в доме. Как правило жена покупает продукты, готовит, оплачивает счета. И, конечно же муж должен быть внимательным к жене, дарить цветы, подарки. И жена тогда мужа окружит вниманием, заботой, нежностью. Вот ЭТО идеал семьи! К ЭТОМУ надо стремиться. У меня в апреле свадьба с прекрасной девушкой, я уже забочусь о ней, будучи женихом. Нанимаю домработницу в нашу, недавно купленную мной 4-х ком.квартиру, завожу новую мебель, технику и электронику. Года через два планируем детей, а пока поживём друг для друга. Мне 28, невесте 23, в прошлом году универ закончила, а я гораздо раньше. Работаем в бизнесе моего отца. Я предлагал невесте пока дома побыть, но сказала мне, я что зря красный диплом получила. Мой отец её поддержал. Сказал, что свои способности надо не зарывать, а развивать и что жена, не имеющая своего заработка будет неловко себя чувствовать, будучи иждивенкой. Я согласился с ними.

Гость
#26

А почему мужчины должны что-то делать? Сегодня одна, завтра другая, и за всеми ухаживай.

Гость
#27
Просто Барин

не барское это дело прислугу ублажать, и вообще хлебальник прикрой

У нищих нет слов, так что заткни еба ло 😁

Гость
#28
Просто Барин

не барское это дело прислугу ублажать, и вообще хлебальник прикрой

У нищих нет слуг, так что заткни еба ло😁

Гость
#29
Лентяй

Женская доля такая.

Алених такая доля, а не женская.

Гость
#30
СОЛИСТ

А что не так!?
Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше,чем до неё!!!
К чему разговоры лишние?!

Мужик по факту обязан сделать лучше жизнь женщины. Иначе зачем он

Гость
#31
Пидозра

А Вы не соглашайтесь на такие условия,может что- то изменится,попробуйте хотя бы по приколу отказывать ему в хотелках.

Я никогда на такое не соглашаюсь

Гость
#32
Лентяй

Да так и есть женщины священо обязаны все это делать.

Аххах

Гость
#33
Файервол

Автор! Есть такие мужланы, которые женщин и за людей не считают. Кстати, судя по комментам на вумане, таких и здесь хватает.
Во-первых, в сожительстве нефига жить вообще! Сожительство унижает женщину, так как она просто бесправная обслуга. Мужчина попользуется, а как встретит свою половинку, так и свалит. А женщина-сожительница только годы зря свои потеряет. Я считаю, если мужчина любит женщину и уважает, он обязательно позовёт её замуж максимум через полгода-год. Во-вторых, любящий муж не будет эксплуатировать свою любимую женщину, а будет беречь, заботиться о ней, он же сильный пол. И женщина, жена должна чувствовать, что она не просто замужем, а ЗА МУЖЕМ, за его крепкими, широкими, мужскими плечами. Поэтому будет помогать в домашних делах. Супруги договорятся кто что делает по дому. Ну, а если мужчина имеет возможность, он наймёт домработницу. Ведь супруги, как правило оба работают. И муж должен содержать жену и детей, пока она в декрете до 3-х лет ребёнку. Бюджет семьи должен быть ОБЩИЙ! Сколько бы кто не зарабатывал. Как правило бюджетом занимается жена, она же главная хозяйка в доме. Как правило жена покупает продукты, готовит, оплачивает счета. И, конечно же муж должен быть внимательным к жене, дарить цветы, подарки. И жена тогда мужа окружит вниманием, заботой, нежностью. Вот ЭТО идеал семьи! К ЭТОМУ надо стремиться. У меня в апреле свадьба с прекрасной девушкой, я уже забочусь о ней, будучи женихом. Нанимаю домработницу в нашу, недавно купленную мной 4-х ком.квартиру, завожу новую мебель, технику и электронику. Года через два планируем детей, а пока поживём друг для друга. Мне 28, невесте 23, в прошлом году универ закончила, а я гораздо раньше. Работаем в бизнесе моего отца. Я предлагал невесте пока дома побыть, но сказала мне, я что зря красный диплом получила. Мой отец её поддержал. Сказал, что свои способности надо не зарывать, а развивать и что жена, не имеющая своего заработка будет неловко себя чувствовать, будучи иждивенкой. Я согласился с ними.

Полгода да еще и максимум? Это очень мало, я бы не вышла через полгода замуж

Гость
#34
Гость

А почему мужчины должны что-то делать? Сегодня одна, завтра другая, и за всеми ухаживай.

А зачем бабе что-то делать? Сегодня один, завтра другой

Файервол
#35
Гость

Полгода да еще и максимум? Это очень мало, я бы не вышла через полгода замуж

Дело ваше. А мы с невестой через 4 месяца после знакомства и частых свиданий, хорошо узнали друг друга, объяснились в любви, затем я организовал знакомство с родителями, помолвку и мы подали заявление в ЗАГС. В апреле будет регистрация и свадьба (7 м-цев после знакомства). Мы с невестой уже почти месяц живём вместе в моей квартире. А поскольку моя домработница по болезни уволилась ещё в начале января, то невеста отлично управляется дома и на кухне. Я всё о ней знаю, какая она есть. С понедельника работает у моего отца помощником гендиректора фирмы, вот посмотрим как она на работе проявит себя. У ней красный диплом универа, очень способная, думаем и на работе потянет. Между прочим пом.гендиректора фирмы это не секретарша, это серьёзная должность, я сам недавно занимал эту должность несколько лет, пока отец не назначил меня директором городского филиала фирмы. Как видите, мою красавицу мы почти досконально изучили. Она из района области из простой интеллигентной семьи.

Гость
#36

Это интересный вопрос) я бы сказала, что риторический. Это вообще, мне кажется, такой разряд людей независимо от пола, которые хотят только получать, наслаждаться плюсами, считают, что им все должны, а сами вообще ничего не хотят делать). И среди женщин тоже такие есть. Так что просто люди такие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема