Гость
Статьи
Не знаю, как выгнать …

Не знаю, как выгнать из своей жизни женатого

Связалась с женатым. Показался приличным, двое детей у него, одна в саду, второй в школу. Уводить из семьи не собиралась, мне вообще все эти замужи не упали. Живу для себя, зарабатываю нормально, …

197 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Arsiya
#51

Ну если он и правда такой опасный и бывает неадекватом, то я б временно место жительства сменила. Сказала бы ему, что надо за мамой/ бабушкой/ тетушкой или кем еще поухаживать, что появились свои большие проблемы и вам совершенно не до него

Гость
#52

бумеранг вернулся бббблядливой шлюхее

Гость
#53

Автор, у вас всё в порядке с головой? Хотя ответ очевиден. То, что у вас гибкая мораль, это понятно, что не сумели найти свободного неженатого или хотя бы разведённого для своих плотских утех. Но в проблемах в его семье виноват лишь он сам, не с вами, так с кем-то другой бы изменял.

Пускать на порог его на надо было ещё тогда, когда чемодан у него увидели. Перестаньте быть инфантильной "как бы чтоб он сам отчалил". Просто послать подальше, номер в ЧС, замки сменить (если он ключом успел разжиться) и однозначно дать понять, что за последующие попытки контакта последует заявление в полицию о преследовании.

Дальше его дела уже не ваша проблема. А на будущее извлеките урок, стоит ли секс два раза в неделю таких проблем, и не проще ли найти себе парня с такими же взглядами на отношения, как у вас, не обременённого семьёй.

Гость
#54
Гость

Автор, у вас всё в порядке с головой? Хотя ответ очевиден. То, что у вас гибкая мораль, это понятно, что не сумели найти свободного неженатого или хотя бы разведённого для своих плотских утех. Но в проблемах в его семье виноват лишь он сам, не с вами, так с кем-то другой бы изменял.

Пускать на порог его на надо было ещё тогда, когда чемодан у него увидели. Перестаньте быть инфантильной "как бы чтоб он сам отчалил". Просто послать подальше, номер в ЧС, замки сменить (если он ключом успел разжиться) и однозначно дать понять, что за последующие попытки контакта последует заявление в полицию о преследовании.

Дальше его дела уже не ваша проблема. А на будущее извлеките урок, стоит ли секс два раза в неделю таких проблем, и не проще ли найти себе парня с такими же взглядами на отношения, как у вас, не обременённого семьёй.

И вот это " Показался приличным" за гранью разума... Показался приличным изменщик... ппц

Гость
#55

Ну он и дер6мище, слов нет! Ваша идея уехать на месяц-другой, а ему написать письмо, очень даже неплохая.

Гость
#56
Гость

Автор ,физиологические потребности у вас есть - совести у вас нет . Вы своими низменными желаниями и эгоизмом разбили чужую семью ,стали убийцей еще не рожденного человека ,нанесли моральную и физическую травму . ни в чем неповинной женщине и ее детям . Я не оправдываю вашего любовника -кобеля . Он уже наказан и поймал свой бумеранг . Ваше все еще впереди вас ждет . Аминь .

В семье 2 - муж и жена. Муж пошел на лево - любовница виновата? Ха ха 10 раз. Тем более автор, как говорит, ничего себе от него не требовала и не брала. Чисто дружеский секс.
В измене виноват тот, кто изменил, и нехрен приплетать другого человека. В том, что жене стало хреново, что там был залет, виноват нифига не автор а муж кобель!
А автору совет - 2 недели ему дайте на поиски жилья, напомните, что вы у него ничего не брали, ничего не обещали, и прислугой не нанимались. Параллельно - тряпку в зубы и уборка/готовка/стирка по расписанию.
Никому никогда в зубы не заглядывайте, как бы страшно ни было - иначе сожрут.
Удачи!

Гость
#57
Гость

бумеранг вернулся бббблядливой шлюхее

А мужику этому когда бумеранг прилетит? ) Она виновата,да, а он виноват втройне: и перед женой и каждым из своих детей, включая неродившегося.

#58
Arsiya

Ну если он и правда такой опасный и бывает неадекватом, то я б временно место жительства сменила. Сказала бы ему, что надо за мамой/ бабушкой/ тетушкой или кем еще поухаживать, что появились свои большие проблемы и вам совершенно не до него

Так я и делаю. А то с последнего звонка выяснилось, что жене там матку удалили, долго будет лежать в больнице. Как от выкидыша можно матки лишиться? Я вообще в шоке. Не знаю что там он с женой сделал, но мне за компанию с ней в больницу попасть вообще не улыбается.

Темная суть
#59
Вотужпопала

Так я и делаю. А то с последнего звонка выяснилось, что жене там матку удалили, долго будет лежать в больнице. Как от выкидыша можно матки лишиться? Я вообще в шоке. Не знаю что там он с женой сделал, но мне за компанию с ней в больницу попасть вообще не улыбается.

Круто...с др стороны....беременеть не будет от такого придурка. По теме мужика нах послать грубо и неоднозначно. Доб/л/ядовался ***. Я только за когда последствия бывают за левые гульки у женатиков.

#60
Темная суть

Круто...с др стороны....беременеть не будет от такого придурка. По теме мужика нах послать грубо и неоднозначно. Доб/л/ядовался ***. Я только за когда последствия бывают за левые гульки у женатиков.

А какие у него последствия? Это же не он униженный и оскорбленный в больнице лежит. Или спешно вещи собирает, постукивая зубами как бы не застали за попыткой свалить, что вообще не планировалось. Бедняжке с детьми приходится сидеть, а то мама его отказалась. Какая нехорошая женщина! Правда каждый день приходить еду готовит, чтобы сынуля не перетрудился невзначай. И внучку забирает с сада домой водит. Он-то как раз нормально устроился и все у него смазано салом.

Гость
#61

Жесть. я думала, хоть с женатым таких проблем не возникнет. Святая наивность))

Анастасия
#62

Я по молодости и неопытности один раз чуть с таким не связалась. Он меня молодую обманывал, говорил, что ни с кем не живёт, сын живёт давно с мамой. Оказалось обманывать меня было легко, имея две квартиры и дом. В одной из городских квартир жила его действующая сожительница с ребёнком, другая квартира он чесал ей, что сдаёт. Всё вскрылось неожиданно... Он просто, обманывая, свою действующую бабу, подыскивал вариант получше. Я же, узнав об обмане, обрубила все связи. Так он ещё 2 месяца мыкался, думал я с ним жить мечтаю. Если б я тогда знала, что он не свободен, никогда бы не связалась.

Анастасия
#63

А так, автор, вообще все мужики такие, неважно свободные или нет, у них такое чсв, только и думают, что все бабы думают, что все с ними жить мечтают и замуж за них хотят. А они типа выбирают, но мы то знаем правду кто кого выбирает. От женатого только один плюс: вряд ли что-то можно подцепить, а так разницы особой нет женат или нет, просто с точки зрения морали я бы не пошла на это. Моя знакомая вообще умудрилась от командировочного из другого города родить, но там тоже обман, он оказался женат, двое детей и живёт теперь на 2 семьи, на 2 города. Вот урод, хорошо устроился. С женатиками одни проблемы. Вон у мужа друг новую любовь нашёл, там эмоции, там его понимают со слов моего мужа. А я думаю всё гораздо проще, значит 10 лет прожил с женой ничего, всё устраивало, а тут моча в голову ударила, эмоции, любовь. Муж говорит, вообще друга не узнаю, стал как баба сюси-муси. Типа борьба сейчас у друга разум или чувства. А по мне это обычное пилядство. Раз ты взял за бабу ответственность, то ты должен её нести. Я даже чем-то уважаю бывшего любовника до брака, что он выбрал семью, не безнадёжен совсем значит.

Прилетит тебе бумеранг, жди!
#64

Карлос, ты- ***.

Доброжелатель
#65

Каждый поступок влечёт следствие . У девушки ветер в голове. Нет никакого понимания следствия поступков.Думает ,что если жить только для себя и не быть ответственной за других, то будет счастливее.Но Вселенной управляют определенные энергии в гуне благости , в гуне страсти и невежества и в зависимости от поступка получаешь наказание или благо.Яшкаться с женатым мужчиной или женщиной это уже идти против морали. На тонком плане мы все связаны и думает девушка об морали или нет , но благо за это её не ждёт.
Всё будет только ухудшаться.Что надо сделать ? Вернуться к своему сердцу и поступить по совести.Только так и никак иначе.Откройте "Бхагават-Гиту " и прочтите главу о душе . Она есть у всех.Только некоторые забывают , что в этот временный мир мы приходим учиться быть разумными , а не потокать чувствам во всех хочу. А уж ,если накуралесил и не делаещь как надо , а не хочу ( все мы грешные в этом мире !) имей смелость попытаться исправить ситуацию сам, не взваливая это на плечи другого. Достойно.

Гость
#66
Масяня

Солнышко, так и он же тебя не насиловал, так что ты тоже не белая и пушистая, хватит уже. Мужик всегда предлагает, но принять или отказаться, решает баба.

Если твой муж всегда предлагает женщинам, то это твои проблемы.

Гость
#67

*** ты, автор! Семью разрушила. Из-за тебя ребенка потеряли. Даже советов давать не хочу. Не хотела б -не пустила б его жить и все бы в той семье устаканилось. А то поди-нарочно сделала людям "добренькое". Ну вот что за бабешка, знала , что лезет в семью где двое детей и все-равно лезла. Знала, что третьего ждут, все-равно любовника принимала и даже жить. ФУ,,,,,,,........

Гость
#68

Я в этих делах трусиха страшная. А уводить мужика от семьи не трусиха? Заберать отца у детей НЕ ТРУСИХА?!!!

Гость
#69

Трусиха, как же ты не струсила чужого мужика-то в свою койку притащить!?*

Гость
#70
Вотужпопала

Боюсь теперь, раз он вот так смог с женой поступить, а они уже 10 лет в браке. Вдруг скандалить начнет, или вовсе преследовать. Наша полиция - это только когда в лесу руки рубить начали шары разувает. А так - личное дело и сама виновата. А этот хвост прям конкретно намылил. Типа надоела ему эта семейная жизнь, он еще молод в рутине прозябать. Очухался при двоих-то несовершеннолетних, гусь ретивый.

Автор! Так ты ж сама на такого бросилась. Трусишка ты наша. Не захотела б сама-никто к тебе не пошел бы. Давай тлф. Вызовем полицию. Чтобы е....я из твоей койки вытащили.

Гость
#71
Темная суть

Круто...с др стороны....беременеть не будет от такого придурка. По теме мужика нах послать грубо и неоднозначно. Доб/л/ядовался ***. Я только за когда последствия бывают за левые гульки у женатиков.

Так жене-то он может говрит, что любимая и самая лучшая.

Гость
#72
Гость

Автор, у вас всё в порядке с головой? Хотя ответ очевиден. То, что у вас гибкая мораль, это понятно, что не сумели найти свободного неженатого или хотя бы разведённого для своих плотских утех. Но в проблемах в его семье виноват лишь он сам, не с вами, так с кем-то другой бы изменял.

Пускать на порог его на надо было ещё тогда, когда чемодан у него увидели. Перестаньте быть инфантильной "как бы чтоб он сам отчалил". Просто послать подальше, номер в ЧС, замки сменить (если он ключом успел разжиться) и однозначно дать понять, что за последующие попытки контакта последует заявление в полицию о преследовании.

Дальше его дела уже не ваша проблема. А на будущее извлеките урок, стоит ли секс два раза в неделю таких проблем, и не проще ли найти себе парня с такими же взглядами на отношения, как у вас, не обременённого семьёй.

У автора свои взгляды на жизнь. Там понятия морали нет вообще. Кого смогла-того и притащила. Теперь дуру включила. Заняться нечем, так типа проблема его выгнать. Да нафиг ты ему нужна. Таких шалав полно.

Гость
#73
Гость

Автор ,физиологические потребности у вас есть - совести у вас нет . Вы своими низменными желаниями и эгоизмом разбили чужую семью ,стали убийцей еще не рожденного человека ,нанесли моральную и физическую травму . ни в чем неповинной женщине и ее детям . Я не оправдываю вашего любовника -кобеля . Он уже наказан и поймал свой бумеранг . Ваше все еще впереди вас ждет . Аминь .

Согласна.мужик блядво. Но она сама женщина, поставила себя бы, на место разнещастной жены. Любовницы те ещё твари, ей развлекуха, а у женщины выкидыш ужасстно всё это...

Гость
#74
Вотужпопала

С какого вдруг я убийцей стала? Так то это он, а не я на аборт жену принуждал идти, предварительно контрацепцией не озаботясь. Окай, я по-тихой (именно по-тихой), блудила с женатым без всяких претензий на разрушить семью. Но вот его свинство на меня перекладывать не надо. Это он жену до выкидыша довел, и еще не известно довел ли. А то как-то подозрительно мощно она в больнице слегла. Не удивлюсь, если пришел и парой ударов решил вопрос о ненужном потомстве. Он может.

А *** вам вообще такой *** сдался, если он действительно беременную жену ударил, то это ***... Вам к стати тоже надо быть осторожной, он ***. Тьфу-тьфу от греха подальше.

Колли-Холли
#75
Вотужпопала

Боюсь теперь, раз он вот так смог с женой поступить, а они уже 10 лет в браке. Вдруг скандалить начнет, или вовсе преследовать. Наша полиция - это только когда в лесу руки рубить начали шары разувает. А так - личное дело и сама виновата. А этот хвост прям конкретно намылил. Типа надоела ему эта семейная жизнь, он еще молод в рутине прозябать. Очухался при двоих-то несовершеннолетних, гусь ретивый.

Объяснить прямо,словами через рот, в очень конкретных выражениях.Мол,прости,я такого не планировала,для меня это просто секс,семьи с тобой не вижу.Ему просто надо где-то пересидеть,понятное дело,раз уж на такие крайние меры решился.Это вообще не Ваша проблема. Он гулял-теперь пусть сам крутится.Вообще,надо сразу ставить все точки над i.Мужики любят нами попользоваться,но страшно не любят оказываться в такой же ситуации.Это выбивает почву из-под ног,понятно.Он,такой король,почтил вниманием-а тут его не ждали...Будьте проще)))Я своего любовника пятый год строю-он,ссорясь с женой,пытается ко мне перебраться-но мне он не нужен. Он драйва хотел,а сам подзавис на мне.И правильно ведь говорят-чем меньше им дорожишь-тем больше дорожит он.

#76
Гость

*** ты, автор! Семью разрушила. Из-за тебя ребенка потеряли. Даже советов давать не хочу. Не хотела б -не пустила б его жить и все бы в той семье устаканилось. А то поди-нарочно сделала людям "добренькое". Ну вот что за бабешка, знала , что лезет в семью где двое детей и все-равно лезла. Знала, что третьего ждут, все-равно любовника принимала и даже жить. ФУ,,,,,,,........

Скажем так, советы, таких, как вы мне и не нужны. Такие как вы, рассуждают про какую-то там мораль, но сами далеки от нее еще похлеще, чем мнимые ш/лю/хи и как вы еще называете свободных женщин, которые никому не изменяют. В отличие от ваших мужей, которые не свободны, но всеми правдами и неправдами липнут налево. А вы их обеляете полагая, что вот если бы не давали, то было бы нечего и взять. Типа сидели бы они тогда возле вашей промежности без права выбора. И позволяете им быть хамами по отношению к вам, позволяете вытирать о вас ноги самыми разнообразными способами, ой только бы штаны не ушли. При этом сублимируя и обвиняя всех вокруг, только не себя, что это лично вы такая тряпка, об которую чего бы не вытереть ноги, если она так активно стелется. Таким, как вы, будет любой изменять, даже если и не хочет этого делать. Точнее, вы из всех себе именно такого выберете. И будете ныть про разбитые семьи и детей без отцов. Вам без этого жизнь просто не мила.

#77
Колли-Холли

Объяснить прямо,словами через рот, в очень конкретных выражениях.Мол,прости,я такого не планировала,для меня это просто секс,семьи с тобой не вижу.Ему просто надо где-то пересидеть,понятное дело,раз уж на такие крайние меры решился.Это вообще не Ваша проблема. Он гулял-теперь пусть сам крутится.Вообще,надо сразу ставить все точки над i.Мужики любят нами попользоваться,но страшно не любят оказываться в такой же ситуации.Это выбивает почву из-под ног,понятно.Он,такой король,почтил вниманием-а тут его не ждали...Будьте проще)))Я своего любовника пятый год строю-он,ссорясь с женой,пытается ко мне перебраться-но мне он не нужен. Он драйва хотел,а сам подзавис на мне.И правильно ведь говорят-чем меньше им дорожишь-тем больше дорожит он.

А жена в курсе? Даже не удивлена. И живет с ним ведь, в подушку поплакивая.
У меня лично страх в связи с тем, что как выяснилось уже в процессе он агрессивный. Периодические безобязательные связи за три года этого никак не выявляли, но тут открылось. Поэтому предпочла сбежать и сообщить с расстояния. И не зря. Вот чувствовала, что не нужно ему в лицо выливать, что он мне не нужен. Ибо ну он то уверен, что прям такой подарок, от которого не отказываются. Как он сказал "только я могу отпустить". У вас, видимо, более мирнонастроенная особь.

Мария
#78

Надо уехать и типа привезти жениха из поездки. Реально подговорить какого-нибудь здоровенного знакомого сыграть роль жениха. По телефону объясниться через месяц, это будет нормально. Чего он вообще привязался, этот ваш семейный? Пусть своих детей нянчит, а вам еще рожать, да рожать от любимого мужчины.

#79

И на старуху бывает проруха)))

Гость
#80

Ничего не поняла. Почему вы его так боитесь-то? Есть повод, значит. То есть вы встречались с человеком, который и подкараулить может, и в морду дать может? С неадекватным? Иначе что бояться женатика выпроводить из собственного дома?

#81
Гость

Ничего не поняла. Почему вы его так боитесь-то? Есть повод, значит. То есть вы встречались с человеком, который и подкараулить может, и в морду дать может? С неадекватным? Иначе что бояться женатика выпроводить из собственного дома?

Он агрессивный, со вспышками гнева. За три года общения с ним у него по отношению ко мне такого не возникало. Пришел-ушел. По факту всплыло, что он эдакий мини-тиран, который позволяет если что не по его по отношению к домашним быть жестоким. У меня прожил только выходные пока жена не заболела и за это время дважды наорал. Что там у него дома творилось - полагаю все было очень не весело. Вообще подозреваю, что жену мог бить. Когда она о беременности сообщила и отказалась аборт делать он взбеленился. Пришел под дверь ко мне уже весь заведенный, я его и впустила-то от неожиданности. Сейчас уехала, позвонила сказала, что так и так, мы расстаемся. Через час соседка звонит говорит, что он прибежал и в дверь орал долбился. Думал, что я там. Полицией ему пригрозили так ушел. Была бы я там, не знаю бы чем закончилось. Он посчитал, что раз ко мне ушел то все, теперь я его собственность наверно и пока сам не отпустит должна сидеть и угождать. Мое мнение на этот счет его не интересовало. Походу жена там так и жила.

Гость
#82
Вотужпопала

Не, не буду. Для начала он детей забирать не собирается. Говорит "достали". Хочет быть воскресным папой. А мне этот "воскресный папа" никуда не брякал.
Судя по общей концепции советов выхода нет и надо валить пока по голове не настучал. А еще серьезно задуматься о покупке резинового девайса на батарейках. Хлопотно нынче на натуральный продукт засматриваться.

Мужик кончай здесь пургу разводить !

Гость
#83
Вотужпопала

Скажем так, советы, таких, как вы мне и не нужны. Такие как вы, рассуждают про какую-то там мораль, но сами далеки от нее еще похлеще, чем мнимые ш/лю/хи и как вы еще называете свободных женщин, которые никому не изменяют. В отличие от ваших мужей, которые не свободны, но всеми правдами и неправдами липнут налево. А вы их обеляете полагая, что вот если бы не давали, то было бы нечего и взять. Типа сидели бы они тогда возле вашей промежности без права выбора. И позволяете им быть хамами по отношению к вам, позволяете вытирать о вас ноги самыми разнообразными способами, ой только бы штаны не ушли. При этом сублимируя и обвиняя всех вокруг, только не себя, что это лично вы такая тряпка, об которую чего бы не вытереть ноги, если она так активно стелется. Таким, как вы, будет любой изменять, даже если и не хочет этого делать. Точнее, вы из всех себе именно такого выберете. И будете ныть про разбитые семьи и детей без отцов. Вам без этого жизнь просто не мила.

Молодец мужик ! Так их итиву мать !

Гость
#84
Гость

А вы какой любви от предателя хотели ? Каждая ша/ла/ва думает .что у нее пи/з/да золотая ,а оказывается обыкновенная . Если ваш любовник в своей семье гав но ,вы думаете ,что с вами он будет лучше ? Бойтесь теперь ,чтобы не настучал вам по голове ,как жене по животу.

Вы каким местом читали? Этим самым, золотым? Никакой она любви от него не хотела, она хотела отношений без обязательств, и семью она с ним не хотела - хотела, чтобы он в своей оставался. Она и боится. Любого мужика надо бояться - и женатого, и неженатого, и того, кто обещает всю жизнь на руках носить - любой в потенциале абьюзер, убийца и насильник. У мужиков насилие - ответ на всё. Так что автор права, что задумывается о девайсах - с ними безопаснее.

Гость
#85
Гость

Автор ,физиологические потребности у вас есть - совести у вас нет . Вы своими низменными желаниями и эгоизмом разбили чужую семью ,стали убийцей еще не рожденного человека ,нанесли моральную и физическую травму . ни в чем неповинной женщине и ее детям . Я не оправдываю вашего любовника -кобеля . Он уже наказан и поймал свой бумеранг . Ваше все еще впереди вас ждет . Аминь .

Тоже мужик гульнул??

Гость
#86
Анастасия

Если жена умная, ждите скоро дети его у вас жить будут. Вы будете их кормить каждый день и обстирывать. Потом сами сбежите, пока не найдёте нового любовника.

Да щас!!! Ага! Жена курица обыкновенная, чуть после ввкидыша оклемается и нового нае...

Гость
#87
Гость

В семье 2 - муж и жена. Муж пошел на лево - любовница виновата? Ха ха 10 раз. Тем более автор, как говорит, ничего себе от него не требовала и не брала. Чисто дружеский секс.
В измене виноват тот, кто изменил, и нехрен приплетать другого человека. В том, что жене стало хреново, что там был залет, виноват нифига не автор а муж кобель!
А автору совет - 2 недели ему дайте на поиски жилья, напомните, что вы у него ничего не брали, ничего не обещали, и прислугой не нанимались. Параллельно - тряпку в зубы и уборка/готовка/стирка по расписанию.
Никому никогда в зубы не заглядывайте, как бы страшно ни было - иначе сожрут.
Удачи!

Самый, пожалуй, адекватный совет!!! Аплодисменты! (без сарказма)

Гость
#88

А что боитесь-то послать? У вас повод железный: вернулся к жене. "Прощай, мой бывший любимый, наша встреча изначально была ошибкой, я поняла, что ты никогда от нее не уйдешь, разочарована, пойду искать свободного" и бла-бла-бла. Я после 10-ти лет отношений послала женатика в поля. Месяц-другой поназванивал и отстал. Оказалось, сначала просто не поверил, что я всерьез. А как я пригрозила, что приду к нему на ДР сына или дочери, когда соберется за столом вся родня с обеих сторон, так он сразу испарился. Мужики намного бОльшие трусы, чем мы!

Гость
#89
Вотужпопала

Главное, чтобы по голове не дал. Он и сам не из чахлых и настроился серьезно. Приятели нынче проблемно обходятся, потом попробуй отделайся от них. На женатого и ставка была, что потом без претензий. До этого уже был негативный опыт с "приятельстванием".
Ментам гарантированно пофиг в нашей стране кто там кого преследует. Вот и думаю, что может опыт у кого есть, как отделаться от женатого чуда, которому бес ребро поджал, и оно отвалить не желает, агрессивный напор проявив.
В допандемийные-то времена был дельный вариант - отчалить до азиатских пенат на полгодика-годик. А ныне кукишь.

Ну не знаю, у меня никогда проблем таких не было, как избавиться от мужика. Видно, не так вы общаетесь. Как шутил мой знакомый: "Если женщина говорит "нет", то это значит "может быть". Если она говорит "может быть", то это означает "да". Я научилась говорить "нет" так, что это звучит только как НЕТ. Вы, видимо, с ним общаетесь с налетом кокетства (даже если думаете, что это не так), или голосом бедной просительницы, участливо заглядывая в глаза - знаю пару таких девуль, годами не могут, якобы, отделаться от мужиков. Научитесь категоричной прямолинейности, и проблем не будет.

Гость
#90

У нас на работе женатик один так попал! Он от жены гулял всегда с замужними, типа, с ними надежнее, они замуж не хотят. Закрутил с мадамой из соседнего отдела, замужней, она давно решила мужа сменить и приглядывала нового среди женатиков! Как нам объясняла потом, чтоб у мужика была привычка к семейной жизни. Выбрала этого "лошарика" и залетела от него! Предъявила анализ, мужик ушел в отказ, мол, это ребенок от твоего мужа. Дама родила, сделала тест ДНК, развелась с мужем и устроила скандал в семействе любовника. Жена его бросила. Кошмар! Мы всем офисом наблюдали целую драму почти год. После развода этот коллега помыкался по разным углам и... Видим, живёт уже с этой мадамой и их совместной дочкой! Вот тебе и замужняя любовница, которая "надежнее и не хочет увести из семьи" :-)))))

Гость
#91
Вотужпопала

Боюсь теперь, раз он вот так смог с женой поступить, а они уже 10 лет в браке. Вдруг скандалить начнет, или вовсе преследовать. Наша полиция - это только когда в лесу руки рубить начали шары разувает. А так - личное дело и сама виновата. А этот хвост прям конкретно намылил. Типа надоела ему эта семейная жизнь, он еще молод в рутине прозябать. Очухался при двоих-то несовершеннолетних, гусь ретивый.

Если будет скандалить, заявление участковому. Еще как работает! Нам помогло- как отрезало , а всего лишь провели беседу.

Гость
#92
Вотужпопала

Страшно что так просто не уйдет. Человек он не из "добрячков". Как-то рассказывал, что соседу по голове настучал из-за места на парковке. Вот все во дворе знали, что это его место, а этот новенький не знал и права качать пытался. В итоге огреб. Теперь боюсь как бы и мне не прилетело за доставленное разочарование.

От всей души желаем, чтобы вам прилетело!

Гость
#93

А мне вот интересно... Неадекватный гуляющий муж, который категорически не хочет детей. Вот зачем от такого беременеть? Во всем мире противозачаточные закончились, что ли? Или это было сделано специально?

Гость
#94

Думаю, что нужно сказать открыто о своём решении. У каждого своя дорога. Зачем Вам мужчина, который Вас напрягает?

Гость
#95
Вотужпопала

Боюсь теперь, раз он вот так смог с женой поступить, а они уже 10 лет в браке. Вдруг скандалить начнет, или вовсе преследовать. Наша полиция - это только когда в лесу руки рубить начали шары разувает. А так - личное дело и сама виновата. А этот хвост прям конкретно намылил. Типа надоела ему эта семейная жизнь, он еще молод в рутине прозябать. Очухался при двоих-то несовершеннолетних, гусь ретивый.

Сама же козлов любишь, чего жалуешься, обсыхай, как сможешь...

леха
#96

пад столом 😂

Гость 257108
#97
Вотужпопала

Главное, чтобы по голове не дал. Он и сам не из чахлых и настроился серьезно. Приятели нынче проблемно обходятся, потом попробуй отделайся от них. На женатого и ставка была, что потом без претензий. До этого уже был негативный опыт с "приятельстванием".
Ментам гарантированно пофиг в нашей стране кто там кого преследует. Вот и думаю, что может опыт у кого есть, как отделаться от женатого чуда, которому бес ребро поджал, и оно отвалить не желает, агрессивный напор проявив.
В допандемийные-то времена был дельный вариант - отчалить до азиатских пенат на полгодика-годик. А ныне кукишь.

Делай что хочешь. Только на тебе и на нем грех неотмолимый. Он дважды предал, во - первых ушел, во - вторых - что ушел от беременной. А на тебе - нерожденный ребенок.

Гость
#98

Не убирайте за ним, не готовьте,не спите,устраивайте посиделки с подругами,всячески унижайте, игнорьте по полной, создайте все условия чтоб сам свалил.А еще лучше прямо так и скажите, прошла любовь, завяли помидоры.. Что вот такая вот вы порядочная, не по пути вам, стыдно детей отца лишать, жаль его жену и все такое. Если не лошара он конченная, на этом его терпение должно лопнуть

Гость
#99

Вы свободная девушка не тратьте время на женатого .. завязните .. потеряйтесь на время ..

Оля
#100

В такой же ситуации 6 год, избавиться никак не получается и жена тоже забеременела, про нас знает давно отпускать не хочет, а он ребёнка не хочет, жить с ней не хочет, но спит... я его и бросала двести раз и игнорила, пряталась, один хрен прется, ноет, стонет. Решила себя не мучить, жить как хочу, пусть где-то рядом бродит, надоест отвяжется.