Гость
Статьи
Я запуталась. Мой …

Я запуталась. Мой мужчина хочет пустить бывшую жить с нами

Мой мужчина хочнт принять бывшую жену с ребенком к себе жить!Ему 40 лет,мне 24,у него есть бывшая жена,она сама его бросила,они не живут уже больше года вместе,он удочерил первую ее дочь,и у них …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Он сказал что она ему противна и он больше после предательства ее незахочет

Блииин! Да включите свой моСК и разуйте свои глаза. Вас же мужик-старпёр просто дурит по всем статьям....

Гость
#52
Гость

Святая простота! Интим между ними будет! И будет не раз. Она - ЕГО ЖЕНА!
А Вы - всего лишь любовница-развлекушка.(Извините, ничего личного. Но мужчины так умеют запудрить мозги таким наивным и молодым любушкам, как Вы)
По идее старикашка уже должен ковриком стелиться перед молодой любовницей, на 16 лет моложе, осыпать её дарами и брульянтами. А пока он только намеревается приблизить к телу свою законную жену и поселить её под единую крышу с собой. А Вы остаетесь на отшибе....
......Ну хоть глаза немного раскройте. Как же можно быть такой наивной и доверчивой?????????

Но она же не с ним в одной постели будет спать,а в другой комнате. Он сказал что ей жить негде

Гость
#53
Гость

Святая простота! Интим между ними будет! И будет не раз. Она - ЕГО ЖЕНА!
А Вы - всего лишь любовница-развлекушка.(Извините, ничего личного. Но мужчины так умеют запудрить мозги таким наивным и молодым любушкам, как Вы)
По идее старикашка уже должен ковриком стелиться перед молодой любовницей, на 16 лет моложе, осыпать её дарами и брульянтами. А пока он только намеревается приблизить к телу свою законную жену и поселить её под единую крышу с собой. А Вы остаетесь на отшибе....
......Ну хоть глаза немного раскройте. Как же можно быть такой наивной и доверчивой?????????

А зачем еиу интим с ней,я не фригидная,даю часто и с удовольствием

#54
Гость

Встречаемся 3 месяца. Мне он сказал,что сказал ей сразу,чтобы она не надеялась на примирение

Кек

Гость
#55
Гость

Ну мне говорит,что наоборот он мечтает жить только со мной . Что ее к себе возьмет чисто изза сына. Чтобы видеть его каждый день. И что он ей сразу сказал,чтобы она ни на что не надеялась

Автор, я полагаю ваша глупость - прямое следствием юности.
«Ваш» типа мужчина якобы мечтает жить с вами, а по факту с женой он собирается жить, которая совсем не бывшая.
А с вами можно иногда спать, вешая небольшую лапшу и используя вас и подарки вам, чтобы дразнить жену. Возможно она и вернулась, чтобы выдавить вас из его постели. Так что милочка, готовься. Скоро услышишь, что тебя «очень» любят, но ради ребёнка решил начать сначала. Да ты и сама это знаешь), только пытаешься закрыть глупые глаза на правду. Ты ему никто, а они - семья, остальное лирика.

Гость
#56
Гость

Автор, я полагаю ваша глупость - прямое следствием юности.
«Ваш» типа мужчина якобы мечтает жить с вами, а по факту с женой он собирается жить, которая совсем не бывшая.
А с вами можно иногда спать, вешая небольшую лапшу и используя вас и подарки вам, чтобы дразнить жену. Возможно она и вернулась, чтобы выдавить вас из его постели. Так что милочка, готовься. Скоро услышишь, что тебя «очень» любят, но ради ребёнка решил начать сначала. Да ты и сама это знаешь), только пытаешься закрыть глупые глаза на правду. Ты ему никто, а они - семья, остальное лирика.

Что тебе делать?
Учиться, работать, искать нормального парня по возрасту и отношению к тебе, реально любящего. Для этого надо стать личностью, пока ты размазня.

Гость
#57
Гость

А зачем еиу интим с ней,я не фригидная,даю часто и с удовольствием

Просто потому-что, чтобы себя потешить. Некоторым людям скучно живется. Вы молодая совсем, почему не найдете ровесника? Ну с крайнем случае 30-летнего? Зачем чувствовать себя на вторых ролях у стареющего женатого мужчины?

Гость
#58
Гость

Просто потому-что, чтобы себя потешить. Некоторым людям скучно живется. Вы молодая совсем, почему не найдете ровесника? Ну с крайнем случае 30-летнего? Зачем чувствовать себя на вторых ролях у стареющего женатого мужчины?

Так он ей сказал,что шанс ей не даст на отношения

Гость
#59
Гость

Так он ей сказал,что шанс ей не даст на отношения

Говорить они умеют) много, убедительно, с выражением. На факты лучше смотрите, он с ней жить будет. С ней и их детьми, семьёй то есть.

#60

И Вы после этого в его адрес употребляете словосочетание "мой мужчина"? :) Женщина, Вы завели роман с женатым человеком, который Вас использует только для слива. А жену он, что бы там между ними не было, любит, тем более, если удочерил её дочку. Для неё с детьми у него дома место всегда найдётся, а Вы там - никто и звать Вас никак.

Гость
#61
пока дома

И Вы после этого в его адрес употребляете словосочетание "мой мужчина"? :) Женщина, Вы завели роман с женатым человеком, который Вас использует только для слива. А жену он, что бы там между ними не было, любит, тем более, если удочерил её дочку. Для неё с детьми у него дома место всегда найдётся, а Вы там - никто и звать Вас никак.

По крайней мере они не дивут уже больше года

Гость
#62
Гость

Говорить они умеют) много, убедительно, с выражением. На факты лучше смотрите, он с ней жить будет. С ней и их детьми, семьёй то есть.

А что он мне скажет,моим родителям,моему ребенку?

Гость
#63
пока дома

И Вы после этого в его адрес употребляете словосочетание "мой мужчина"? :) Женщина, Вы завели роман с женатым человеком, который Вас использует только для слива. А жену он, что бы там между ними не было, любит, тем более, если удочерил её дочку. Для неё с детьми у него дома место всегда найдётся, а Вы там - никто и звать Вас никак.

А что он мне скажет,моим родителям,моему ребенку?

Гость
#64
Гость

Святая простота! Интим между ними будет! И будет не раз. Она - ЕГО ЖЕНА!
А Вы - всего лишь любовница-развлекушка.(Извините, ничего личного. Но мужчины так умеют запудрить мозги таким наивным и молодым любушкам, как Вы)
По идее старикашка уже должен ковриком стелиться перед молодой любовницей, на 16 лет моложе, осыпать её дарами и брульянтами. А пока он только намеревается приблизить к телу свою законную жену и поселить её под единую крышу с собой. А Вы остаетесь на отшибе....
......Ну хоть глаза немного раскройте. Как же можно быть такой наивной и доверчивой?????????

А моему сыну,мне он что скажет "Извини , я твою маму все это время найооообывал"?

#65
Гость

По крайней мере они не дивут уже больше года

Он женатый человек!! И если за 2 года не развёлся, это говорит только о том, что он ждал всё это время, когда она вернётся. Либо как вариант, потому что боялся, что если разведётся, Вы на него сразу насядете, чтоб женился на Вас, а ему это как не пришей кобыле хвост.

#66
Гость

А моему сыну,мне он что скажет "Извини , я твою маму все это время найооообывал"?

Важно не то, что он скажет, а то, что всё это время с Вами он именно этим и занимался.

Гость
#67
пока дома

Важно не то, что он скажет, а то, что всё это время с Вами он именно этим и занимался.

Ок , ну вот если сойдется он с ней,то что он скажет моим родителям,моему сыну, с которым он пытается подружиться?

Гость
#68
пока дома

Он женатый человек!! И если за 2 года не развёлся, это говорит только о том, что он ждал всё это время, когда она вернётся. Либо как вариант, потому что боялся, что если разведётся, Вы на него сразу насядете, чтоб женился на Вас, а ему это как не пришей кобыле хвост.

Ну вот , если вернется , то что ж,значит не судьба....

#69
Гость

Ок , ну вот если сойдется он с ней,то что он скажет моим родителям,моему сыну, с которым он пытается подружиться?

Ничего не будет говорить. Он их не увидит больше даже, будет жить со своей женой и двумя детьми, а Вас пошлёт, потому что необходимость "сливать" отпала.

Гость
#70
Гость

А что он мне скажет,моим родителям,моему ребенку?

В чёрный список и адьё как первый вариант) как второй - надо подождать пока дети вырастут, а то у них травма, жена больная, подождать пока выздоровет, и не спит он с ней, и в разных комнатах они - ой, ну умоляю, у них по одному сценарию все разговоры)

Гость
#71
пока дома

Ничего не будет говорить. Он их не увидит больше даже, будет жить со своей женой и двумя детьми, а Вас пошлёт, потому что необходимость "сливать" отпала.

Уверены что будет? Мне он говорит что чисто изза ребенка

Гость
#72
Гость

В чёрный список и адьё как первый вариант) как второй - надо подождать пока дети вырастут, а то у них травма, жена больная, подождать пока выздоровет, и не спит он с ней, и в разных комнатах они - ой, ну умоляю, у них по одному сценарию все разговоры)

А что такое адьё?

#73

Даже не знаю кто из вас больше неадекватен - ты или твой мужик. А вот его бывшая молодец

Гость
#74
Гость

А что такое адьё?

Не заморачивайтесь) вам и простое понять сложно, куда уж вам до погуглить

Гость
#75
Anasta

Даже не знаю кто из вас больше неадекватен - ты или твой мужик. А вот его бывшая молодец

В чем?

#76
Гость

Уверены что будет? Мне он говорит что чисто изза ребенка

Если мужчина не хочет жить с женщиной, он с ней разводится, тем более, если она загуляла с другим. Если бы всё дело было только в ребёнке, он либо предложил ребёнка забрать временно или совсем, либо снял бы им квартиру, договорившись, например, что это в счёт алиментов. А то, что он зовёт к себе её жить после того, как она уходила к другому, говорит о том, что во-первых у него именно к ней сильные чувства, во-вторых, скорее всего, у само рыльце в пушку (например, ушла она от него не просто к кому-то, а потому что он сам без конца изменял, и ей это надоело, он тогда спохватился, а было поздно).

Гость
#77
пока дома

Если мужчина не хочет жить с женщиной, он с ней разводится, тем более, если она загуляла с другим. Если бы всё дело было только в ребёнке, он либо предложил ребёнка забрать временно или совсем, либо снял бы им квартиру, договорившись, например, что это в счёт алиментов. А то, что он зовёт к себе её жить после того, как она уходила к другому, говорит о том, что во-первых у него именно к ней сильные чувства, во-вторых, скорее всего, у само рыльце в пушку (например, ушла она от него не просто к кому-то, а потому что он сам без конца изменял, и ей это надоело, он тогда спохватился, а было поздно).

И тем уж более,у него есть квартира,в которой живет его родной брат. Он скоро уйдюедет на заработки,а там две комнаты. Она запросто может там жить с детьми. Но он нехочет потому что с его слов она "засрет" ту квартиру брата

Гость
#78
Гость

Ок , ну вот если сойдется он с ней,то что он скажет моим родителям,моему сыну, с которым он пытается подружиться?

То же самое что вам
Ради ребенка решил вернуться в семью

Гость
#79
Гость

Мой мужчина хочет принять бывшую жену с ребенком к себе жить!Ему 40 лет,мне 24,у него есть бывшая жена,она сама его бросила,они не живут уже больше года вместе,он удочерил первую ее дочь,и у них позднее родился сын . Ему сейчас 8 лет,моему сыну от первого брака 5 лет. Но я в разводе уже почти 4 года. Мой парень настроен по отношению ко мне серьезно,мы Новый год вместе отметили,он меня очень любит и все старается делать для меня. И делает. Я диву со своими родителями,а он со своей мамой. Так вот он мне недавно откровенно рассказал что ему бывшая жена пожаловалась,что ее епаааарь ее с ребенком бросил и теперь она скитается по сьемным квартирам вместе с их сыном. А он ЧИСТО ИЗЗА СЫНА чтобы видеть его каждый день,хочет взять ее к себе жить,он живет с мамой в частном доме,он у них большой этот дом. Но сказал что будут спать в разных комнатах,и сказал,что он ей сказал чтобы она не лезла к нему,так как у него есть я. Еще недавно он ей похвастался что купил мне телефон,так она начала возмущаться "А мне почему ничего не покупаешь никогда". С какой радости он ЕЙ должен что либо вообще покупать...Когда он мне рассказал про то что возьмет ее к себе с сыном то аж виноватые глаза какие то у него стали. Но у меня страх что они помирятся изза ребенка. тем более они еще официально пока что не разведены.

А зачем вам 40-ка летний мужик у которого двое детей и он живёт с мамой? Вот просто интересно где вы его нашли и нафига вам это все сдалось

Гость
#80
Гость

А зачем вам 40-ка летний мужик у которого двое детей и он живёт с мамой? Вот просто интересно где вы его нашли и нафига вам это все сдалось

Как то завязались отношения

Гость
#81
Гость

То же самое что вам
Ради ребенка решил вернуться в семью

Мне стыдно перед моим сыном и родитлеями за мои провалы

Гость
#82

Это всё ***. Конечно, он вам врет. Если мужчина ненавидит за измену, это ещё не значит, что он её не любит. От любви до ненависти один и шаг и обратно. Для него норма такие отношения: жена изменяет, уходит, он её любя ненавидит, разыгрывает драму, потом она возвращается, снова уходит, возвращается, для таких как он такие странности - норма, точно так же как и врать вам, и бросить вас в итоге. Не надо никогда ввязываться в такие истории

Гость
#83
Гость

Это всё ***. Конечно, он вам врет. Если мужчина ненавидит за измену, это ещё не значит, что он её не любит. От любви до ненависти один и шаг и обратно. Для него норма такие отношения: жена изменяет, уходит, он её любя ненавидит, разыгрывает драму, потом она возвращается, снова уходит, возвращается, для таких как он такие странности - норма, точно так же как и врать вам, и бросить вас в итоге. Не надо никогда ввязываться в такие истории

Что мне теперь говорить моим родителям,моеиу ребегку?

#84
Гость

Что мне теперь говорить моим родителям,моеиу ребегку?

Родителям - как есть. Что мужик оказался глубоко женатым. А ребёнку - что дядя уехал, у него дела. Надеюсь, Вы не приучали ребёнка его папой называть?

Гость
#85
пока дома

Родителям - как есть. Что мужик оказался глубоко женатым. А ребёнку - что дядя уехал, у него дела. Надеюсь, Вы не приучали ребёнка его папой называть?

Не приучала. Он сам ему говортл "называй меня папой",а я ему сделала потом замечание так чтобы мой сын не слышал.

#86
Гость

Не приучала. Он сам ему говортл "называй меня папой",а я ему сделала потом замечание так чтобы мой сын не слышал.

Правильно сделали замечание. Какой, к чёрту, папа, когда он замужем за другой и там двое детей? Папа (если не натурально родной папа) - это когда женат на маме, и живёте вместе на постоянной основе, как минимум!

Гость
#87
Гость

Что мне теперь говорить моим родителям,моеиу ребегку?

Это не наша проблема, вы взрослый человек, женихаться научились - и сказать что найдёте

#88
пока дома

Правильно сделали замечание. Какой, к чёрту, папа, когда он замужем за другой и там двое детей? Папа (если не натурально родной папа) - это когда женат на маме, и живёте вместе на постоянной основе, как минимум!

не замужем, а женат, конечно :)

Гость
#89
Гость

Это не наша проблема, вы взрослый человек, женихаться научились - и сказать что найдёте

Вы так пишите,как будто от меня все зависело

Гость
#90
Гость

Вы так пишите,как будто от меня все зависело

Да идите вы в опу, мне вообще на вас по с р а ть и на то, что у вас там зависело

Гость
#91
Гость

Да идите вы в опу, мне вообще на вас по с р а ть и на то, что у вас там зависело

Тогда зачем пишите ответы в посты?

Гость
#92

Конечно, помирятся. Бывших жен и мужей не бывает. Она погуляла, он погулял ( с Вами, кстати) и все, у них семья, дети.

Гость
#93
Гость

Конечно, помирятся. Бывших жен и мужей не бывает. Она погуляла, он погулял ( с Вами, кстати) и все, у них семья, дети.

А зачем он ей тогда сказал что у него есть я и чтобы она не надеялась ни на что

Гость
#94
Гость

А зачем он ей тогда сказал что у него есть я и чтобы она не надеялась ни на что

Это он не ей сказал, это он вам сказал, что так ей сказал) вы как ребенок

#95

Очередная любовница на женатого полезла. Тьфу на вас.

Гость
#96
М@к@к@ Московск@я

Очередная любовница на женатого полезла. Тьфу на вас.

Когда я с ним познакомилась он уже не жил с женой давно

Гость
#97
Гость

Женатый мужчина хочет вернуть себе жену с родным и приёмным ребенком. Весьма похвально. Семья есть семья и негоже детям расти без отца.
Что Вы в свои 24 делаете с женатым , немолодым мужчиной совершенно непонятно.

Женатый мужчина ? Его жена жила с другим целый год. Сама ушла. Может опять уйдет когда сойдутся. Он ребенку обязан а не ей. Где вы женатого увидели здесь?

Гость
#98
Гость

Как мне он выразился: Я ей сразу сказал,чтобы ни на что не надеялась.
А мне что ему ответить,как мне реагировать?

Зачем тебе в 24 года этот старый пердун, да ещё и с прицепом? Зачем это надо? Найди мужика без детного.

Гость
#99
Гость

Он не надеется с ней сойтись С ЕГО СЛОВ. Он ее ненавидит и презирает за то что она ему изменяла и в конечном итоге,бросила его

Вы в это верите? Поставьте себя на его место мысленно конечно вот вам и ответ ничем хорошим это не закончится разрубите этот узел раз и навсегда либо он с вами либо никак

Гость
#100

Я познакомилась тоже с мужчиной, как потом оказалось что он живет с бывшей в одном доме. Хотя говорил что они как родственники. Позже застала их как они вели себя как муж и жена. Бросила его. Если он не развелся еще с ней. Это говорит что у них бытовуха. Отдыхают друг от друга. Даю вам гарантию, она придет среди ночи к нему, будет делать все что бы его вернуть, а вам врать будет что не чего нет. В итоге вы останетесь одна, а он сойдется с ней. Пока молодая не тратьте свое время на него. Бывшая должна быть бывшей. Или пусть к вам переходит жить или вы у него ночуйте,ведите себя как его девушка, а там как себя будет вести его бывшая видно. Если будет злится значит мотивы ее вернуть его.