Если оба молодожена жили с родителями, как один из примеров. Ни с финансами обращаться, ни готовить, ни хозяйство вести не умеют, иной раз и постоянной работы ни разу не имели. С другой стороны, свадьба - дорогостоящее и сложное в организации мероприятие. И не очень понятно, зачем она нужна, если у пары нет долгосрочных перспектив.
Просто я бы для него старалась, оказавшись в статусе жены, понимая, что я для него важна и он берет ответственность. Хотелось бы сделать ему приятное - приготовить вкусненькое, приласкать, порадовать и т.д. А так я чувствую себя как-то иначе.. Даже обидно немного - я приняла его таким, как есть, а он устраивает мне “кастинг” - сожительство. Со словами “а вдруг мы не подходим друг другу”. В его семье родители не ладят и он боится, что так будет у нас. Но так не будет! Я же любящая, понимающая. Я готова идти на уступки.
Кто-нибудь, объясните, в чем прикол сожительства? Почему многие считают его обязательным? И почему я чувствую небольшое предательство, мне кажется, он не готов мириться с мелкими недостатками и бросит при любом удобном случае.. А ведь раньше я так не считала. Может это мои тараканы?