Гость
Статьи
Почему мне навязывают …

Почему мне навязывают отношения с мужчинами?

Почему знакомые, узнав, что у меня нет парня, начинают мне навязывать всяких неликвидов. Зачем они так делают?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле, никто вам ничего навязать не может!! Это только ваше восприятие ситуации, не более того.

#2

у соседки Клавы муж алкаш, а вы призодите домой в тишину, порядок. Наливаете в бокальчик вина, берете любимые орешки и смотрите Ютубчик, пока тетя Клава мужу обед на смену грузчика готовит!

Да как вы смеете!!!

Лолочка
#3

Потому что они все неудачницы. Взяла и пошла вперёд, плюя им в морду, надо иметь свою точку зрения моя хорошая

Гость
#4

Хотят помочь потому что считают что счастья в любви. А на самом деле счастье в любви к себе.
Любите себя и не ведитесь на неликвид.

Гость
#5

Жалко тебя

Гость
#6
Гость

На самом деле, никто вам ничего навязать не может!! Это только ваше восприятие ситуации, не более того.

Навязывают очень агрессивно. Обзываются, если отказываюсь. Кричат.

Гость
#7
Гость

Жалко тебя

А мне их жалко. Но я же их не умоляю разводиться.

Гость
#8

А что ещё остаётся, если вы добровольно не хотите становится счастливой, как все. Система знайте ли, она вас переедет как каток.

Гость
#9
Гость

Навязывают очень агрессивно. Обзываются, если отказываюсь. Кричат.

посторонние предметы в анус вводят без смазки? Иные агрессивные намерения демонстрируют? Бегите. Это явный признак угрозы для жизни.

Лентяй
#10

Помочь тебе дурехе пытаются, чтоб ты потом от одиночества с моста прыг прыг не сделала.

Гость
#11
Гость

Навязывают очень агрессивно. Обзываются, если отказываюсь. Кричат.

достаточно ответить - сама разберусь. Если повышают голос - шлите на ххер, не боясь! это только ваша жизнь! И только вам делать выбор в ней!

Гость
#12
Гость

посторонние предметы в анус вводят без смазки? Иные агрессивные намерения демонстрируют? Бегите. Это явный признак угрозы для жизни.

Не вводят, но хотят.

Гость
#13
Лентяй

Помочь тебе дурехе пытаются, чтоб ты потом от одиночества с моста прыг прыг не сделала.

Я же им не пытаюсь помочь, чтоб они с моста прыг прыг не сделали

Лентяй
#14
Гость

Я же им не пытаюсь помочь, чтоб они с моста прыг прыг не сделали

А может следует?

Гость
#15
Лентяй

А может следует?

Зачем мне тратить на это свою энергию?

Гость
#16
Гость

Навязывают очень агрессивно. Обзываются, если отказываюсь. Кричат.

Ну, тут только круг общения менять... Это неисправимо - кричать
и обязываться в ответ на отказ с кем-то встретиться. Если, конечно, отказываетесь вы вежливо, потому что обижаться могут также на форму отказа.

Гость
#17
Гость

Ну, тут только круг общения менять... Это неисправимо - кричать
и обязываться в ответ на отказ с кем-то встретиться. Если, конечно, отказываетесь вы вежливо, потому что обижаться могут также на форму отказа.

P.S. обзываться, а не обязываться )
Автозамена блин )))

Лентяй
#18
Гость

Зачем мне тратить на это свою энергию?

Хочешь трать, не хочешь не тратить. Вот твоим советчикам охота. Значит какой то смысл для них в этом есть.

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#19
Гость

А что ещё остаётся, если вы добровольно не хотите становится счастливой, как все. Система знайте ли, она вас переедет как каток.

Пора системе нормальных мужчин предоставлять

Трольче деКабана
#20

Ну наверно дороже тебе не оценивают.

Гость
#21

Вы не одна такая. С такой проблемой. Мне после развода с женой на протяжении уже двух с лишним лет, твердят, что я должен найти себе женщину, плохо быть одному, как же без женщины и подобное... Причем говорят это люди обоих полов. А я уже хочу спокойствия и ровной жизни.

Гость
#22

Старая дева ( «старая девка», «седая макушка», «вековуха», «вековушка», «девуниха», «домовуха», «браковка»,
«старая ведьма», «непокрытая голова», «старка», «перестарка», «невеста прокисла», «домовая девица», «однокосая»).

Засидевшейся называлась девушка 22—23 лет. .

Стародевичество на Руси считалось «отклонением» и «моральным уродством».

Старые девы вызывали амбивалентное, но преимущественно неодобрительное отношение деревенского сообщества
как отступницы от вековых устоев и традиций, связанных с браком, считавшимся богоугодным делом и поддерживавшимся
церковью. Статус старой девы считался социально неполноценным — незамужняя женщина имела социальные, правовые и др. ограничения.
«Худая» партия была предпочтительнее безбрачия.

666
#23

Это устаревшие патриархальные прошивки увы еще сильны в умах многих. Делайте то, что приносит Вам комфорт.

Гость
#24

добро пожаловать в реальный мир, в котором баба без мужика это неполноценный отброс. советую терять таких знакомых! в европе конечно все по другому но в нашем обществе твое плохое настроение всегда будут списывать на недот@х и подсовывать ущербных "раз сама не нашла значит тебе и этот грыша, петя, ваася сойдет" и еще "лучше такой чем никакого". просто отфильтруй знакомых и будет тебе счастье! сами то они держатся за какие-то штаны чтобы их не дай бог не назвали "неполноценной" и плевать что счастья с ним нет. в мире миллион интересных занятий кроме нелюбимых мужиков!

Гость
#25
Ɐльма 🖤

у соседки Клавы муж алкаш, а вы призодите домой в тишину, порядок. Наливаете в бокальчик вина, берете любимые орешки и смотрите Ютубчик, пока тетя Клава мужу обед на смену грузчика готовит!

Да как вы смеете!!!

в точку! такие еще любят повторять "вот был бы у тя мужик он бы и забил и починил и навалял кому надо". когда у самой тело в трениках с дивана не встает и при любом напряге отваливает в гараж.

Гость
#26
Гость

Навязывают очень агрессивно. Обзываются, если отказываюсь. Кричат.

вы просто мягкая и добрая девушка, на вас не боятся давить и кричать. а еще у них есть родственники или друзья детства на троечку с минусом которых им жалко и хочется им счастья. ваше счастье ни при чем!

Гость
#27
Гость

Старая дева ( «старая девка», «седая макушка», «вековуха», «вековушка», «девуниха», «домовуха», «браковка»,
«старая ведьма», «непокрытая голова», «старка», «перестарка», «невеста прокисла», «домовая девица», «однокосая»).

Засидевшейся называлась девушка 22—23 лет. .

Стародевичество на Руси считалось «отклонением» и «моральным уродством».

Старые девы вызывали амбивалентное, но преимущественно неодобрительное отношение деревенского сообщества
как отступницы от вековых устоев и традиций, связанных с браком, считавшимся богоугодным делом и поддерживавшимся
церковью. Статус старой девы считался социально неполноценным — незамужняя женщина имела социальные, правовые и др. ограничения.
«Худая» партия была предпочтительнее безбрачия.

тогда люди в бытовом плане друг от друга зависели и без пары было очень тяжело тянуть лямку быта. сейчас мужчины и женщины отлично живут друг без друга. в 22-25 только заканчивают высшее образование. к 30 годам только получают более менее стабильную жизнь. какие старые девы? в деревне? и то наверное в задрыпанной глубинке где русские слова коверкают и мат для связки вставляют.

Гость
#28

Так делают люди у которых проблемы с психикой из-за родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: