Гость
Статьи
Почему одни парни …

Почему одни парни борзеют, а другие - нет?

Которые борзеют - я про тех, которые считают, что у них огромный выбор девушек, зачем напрягаться, и они лениво так "вас так много, а я у себя любимый один, выбор большой", да ещё и открыто про это говорят. Что позволило им такими стать? Что стало причиной? Не все ведь так себя ведут.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Что значит борзеют? А Вы зачем к ним липните? Расширяете их "выбор"?

Ивасик
#2

Опыт, сын ошибок трудных)

#3

От воспитания зависит. У меня второй тип, я думаю, потому что меня мать воспитывала сама.

Гость
#4

себялюбивый эгоист

Гость
#5

Кто-то воспитывался адекватными людьми, кто-то - кем угодно, какими-нибудь неадекватными родителями, которые внушают непавдоподобное. Есть ещё национальный менталитет, тоже особенности воспитания бывают дурные.

Капитан Очевидность
#6

Это логично, такое поведение как раз таки и даёт выбор)

Капитан Очевидность
#7
Гость

себялюбивый эгоист

Скажу больше, чем больше себя любит эгоист, тем больше его любят другие )

Капитан Очевидность
#8
Настя

Что значит борзеют? А Вы зачем к ним липните? Расширяете их "выбор"?

Так и есть )

Гость
#9
Капитан Очевидность

Скажу больше, чем больше себя любит эгоист, тем больше его любят другие )

Не

#10

из личного опыта исходят, много женщин соблазнили - борзеют, много отказали - нет

#11

Скорее наоборот.
Борзеют девушки, а парни адекватно оценивают себя и других.

Гость
#12
Капитан Очевидность

Скажу больше, чем больше себя любит эгоист, тем больше его любят другие )

Меня такое поведение оттолкнуло. Мне даже просто думать о нем теперь противно.

Мудак
#13
Гость

Кто-то воспитывался адекватными людьми, кто-то - кем угодно, какими-нибудь неадекватными родителями, которые внушают непавдоподобное. Есть ещё национальный менталитет, тоже особенности воспитания бывают дурные.

Вроде: "ты принцесса, ты достойна мужика, который будет тратить на тебя по 100 000 в месяц и будет тебя на руках носить",

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Скорее наоборот.
Борзеют девушки, а парни адекватно оценивают себя и других.

Если он открыто говорит девушке, что кроме нее у него ещё выбор - это минимум, неуважительно, а по-большому счету - наглость

Гостья
#15

Девушки позволили которые богатворяют их на фоне низкой самооценки и заниженных требований соответственно потом такие думают что счёт напополам это норма и тд

Гость
#16
Капитан Очевидность

Скажу больше, чем больше себя любит эгоист, тем больше его любят другие )

конечно! тут же действуют сразу масса правил: конкуренция, пофигизм, загадка, амбивалентность. Но это при условии, что он умён, красив, богат, а если ничем не подтверждённое самолюбование, то значит просто идиот.

гендерное преступление🍎
#17

Ну и пусть считают, Вам жалко что ли?

Почему ведут себя так? Некоторые могут себе позволить)

Мудак
#18
Гость

Если он открыто говорит девушке, что кроме нее у него ещё выбор - это минимум, неуважительно, а по-большому счету - наглость

Забавно, но иногда женщина требует от парня столько, будто она последняя в этом мире.
Тут либо напомнить ей, что и сам имеешь выбор, либо тратить на неё всю зарплату и кредит взять.

Мудак
#19
Гостья

Девушки позволили которые богатворяют их на фоне низкой самооценки и заниженных требований соответственно потом такие думают что счёт напополам это норма и тд

А чем вы таким обладаете, что перед вами мужbки должны на колени падать?

Гость
#20
Мудак

Забавно, но иногда женщина требует от парня столько, будто она последняя в этом мире.
Тут либо напомнить ей, что и сам имеешь выбор, либо тратить на неё всю зарплату и кредит взять.

всё правильно: мужчины хотят всего от разных женщин, а женщины хотят всего от одного мужчины. Чувствуете разницу?

Гость
#21
Мудак

Забавно, но иногда женщина требует от парня столько, будто она последняя в этом мире.
Тут либо напомнить ей, что и сам имеешь выбор, либо тратить на неё всю зарплату и кредит взять.

А почему не третий вариант, взять и пойти к тем менее требовательным?

Мудак
#22
Гость

конечно! тут же действуют сразу масса правил: конкуренция, пофигизм, загадка, амбивалентность. Но это при условии, что он умён, красив, богат, а если ничем не подтверждённое самолюбование, то значит просто идиот.

Несли он говорит такое умной, красивой и богатой девушке, то, да, должен быть умён, красив и богат.

Мудак
#23
Мудак

Несли он говорит такое умной, красивой и богатой девушке, то, да, должен быть умён, красив и богат.

"Ну если"

Гость
#24
Мудак

Несли он говорит такое умной, красивой и богатой девушке, то, да, должен быть умён, красив и богат.

только при условии, что она тоже эгоистка, а то опять мезальянс получится

#25
Гость

А почему не третий вариант, взять и пойти к тем менее требовательным?

Ну лично я всегда, если нет отношений с сексом, флиртую с несколькими девками одновременно.
Потому что не известно, какая согласится на секс (для меня отношения начинаются с секса), а какая сбежит после "счёт пополам".

Гостья
#26
Мудак

А чем вы таким обладаете, что перед вами мужbки должны на колени падать?
Ведром/чебуреком между ног?
Платят за секс только уродливые/старые/закомплексованные мужчины.

Ведро чебурек офигеть вы женоненавистник )) за секс платить можно не только деньгами если что да и нормальная не будет спать с мужчиной который её не уважает и не во что не ставит

Август
#27

Ну женщины как один большой коллективный абьюзер. Жертве абьюзера сильно не сразу удается избавиться от ложного чувства, что проблема в таких отношениях может заключаться в нем самом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: