Гость
Статьи
В каких странах …

В каких странах мужчины верны своим избранницам?

В каких странах мужчины верны своим жёнам и если уж построили отношения и семью, то будут беречь её, а не ходить налево после 5 лет брака? Про Украину и Россию даже не говорите. По статистике у нас …

Автор -_-
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Ни в каких и во всех одновременно. Если вы выбираете неверных мужчин то они будут неверными в любой стране и любой национальности.

#102

"По статистике у нас мужчины не верны." По какой такой статистике? И самое главное кому верны? Той которая выбрала их руководствуясь финансовыми интересами? В той же Италии, если жена не занимается сексом с мужем хотя бы раз в неделю, или секс некачественный, то это основание либо для развода либо... для оплаты за счет жены услуги сторонней женщины.

#103

"Читала, что в Швеции и Англии порицаются мужские и женские измены" - ага. Сербу в Швеции :D в Швеции не изменяют потому что у большинства нет понятия измены. А есть понятие "брака больше двух человек" или "брака по расписанию" То-есть сегодня мы с тобой женаты, завтра я женат с другой, а через неделю мы с тобой снова вместе :D

#104

В великобритании кстати проституция легально разрешена и посещение проститутки изменой не считается.

Гость
#105

португалии а то что то заоблочьное ?

Гость
#106
Гость

португалии а то что то заоблочьное ?

априори не пойдут за царство мертвых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема