Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у такой пары? Ваше мнение

Девушка, которая ежедневно ест в кафе, заказывает доставки еды, гурман, и все деньги спускает на шмотки. Деньги сама на это зарабатывает, экономист.
И мужчина, который экономит на кафе, ест …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Им не нужен ум, им нужна сос ка с хорошим образованием и из хорошей семьи под названием жена. Вот так

Это уже устарело, милочка. Нужна девица с мозгами. С мозгами. Вот так.)

Гость
#102
Гость

Бывший муж получал миллион))) все ок

Вы не задавались вопросом почему все ваши обеспечены мужчины в статусе бывших?

#103

Девица с мозгами не равно научный сотрудник, и т.д. С мозгами эта та, которая умеет уловить то, что ему нужно, и сделать его счастливым, соблюдя свои интересы. Если вы этого, автор, не умеете, судя по бывшим, так не надо на них и претендовать. Соглашайтесь на Анапу.)

Зета-самец
#104
Гость

Бывший муж получал миллион))) все ок

Я догадываюсь, почему он бывший

Гость
#105

В смысле "исправить"? Ты баба-доминант? Дрессировать будешь? Нет.

Гость
#106
Серебряная книга

Это уже устарело, милочка. Нужна девица с мозгами. С мозгами. Вот так.)

Никому не нужны мозги, наивная))) бывший женился на бабе которая его кроет матом и царапает лицо и траха ет его же сама. А мне говорит секс нужен, и больше ничего. И чтобы на маму похожа- вынос мозга

Гость
#107
Гость

Ленивая бездельница.

Херасе безлельница ленивая - сумела на все это заработать

Гость
#108
Гость

Херасе безлельница ленивая - сумела на все это заработать

Вотвот) а мужик не бездельник не смог))

#109
Гость

Никому не нужны мозги, наивная))) бывший женился на бабе которая его кроет матом и царапает лицо и траха ет его же сама. А мне говорит секс нужен, и больше ничего. И чтобы на маму похожа- вынос мозга

Ну вот, она умная.) Просто вы не находитесь на чистоте ума, чтобы это понимать. Я выше написала про секс - эта женщина именно так и ведет себя.

#110

На частоте, т.е. Ум бывает разный, деточка. Людям в основном нужен ум бытовой.)

#111

У вас его нет. Увы, что поделать.)

Гость
#112
Серебряная книга

Ну вот, она умная.) Просто вы не находитесь на чистоте ума, чтобы это понимать. Я выше написала про секс - эта женщина именно так и ведет себя.

Эта баба неадекват. Играть всю жизнь не возможно и терпеть ду ру тоже. Но вам дишь бы доказать что-то себе. Зачем? Попейте водички

Гость
#113
Серебряная книга

Ну вот, она умная.) Просто вы не находитесь на чистоте ума, чтобы это понимать. Я выше написала про секс - эта женщина именно так и ведет себя.

Я не собираюсь играть в игры и кому то что то доказывать) я живу сама припеваюче чего и вам желаю.

Гость
#114
Гость

Вотвот) а мужик не бездельник не смог))

100%

Гость
#115

Я как эта девушка, зарабатываю сама плюс проценты по вкладу от наследства. Думаю, с таким человеком делали бы друг друга несчастными, хотелось бы быть с человеком на одной волне, пусть у него и равный достаток моему, спонсора не ищу.

переворотус
#116

какой-то бред. она живет не по средствам, а он колхозный лох. идеальная пара

Гость
#117

Как его можно исправить, если он "прижимистый и бедный"...Ладно был бы прижимистый и богатый, в теории он бы мог расщедриться (и то не факт). А если денег у него нет, а она ищет обеспечуна, то как? Девушка какая-то инфантилка, куда столько шмотья?

Меч феминизма
#118

если он готов к семье с вами, образован и с карьерой, перспективно, то вполне хороший союз. Он вас научит как не транжирить деньги, будете вместе богатеть. ТОлько ему надо объяснить, что на еде экономить нельзя. Лучше готовить дома изо качественных продуктов, либо заказывать качественную еду, если это дешевле готовки. Потому что мы то, что мы едим, плоская еда подрывает здоровье, на которое будет больше трат, чем разница на хорошую еду.

Наталья
#119
Гость

Образ нищего мужчины)
Мои бывшие едят в ресторанах и ездят отдыхать по 5 раз в год, все ок

А что же твои бывшие именно бывшие? Хотя все логично:зачем им корыстная женщина, цель которой является как можно дороже продать секс?

Наталья
#120
Гость

Товарищи, все, наверное вопрос закрыт) он еще и отдыхает в Анапе, а я в оаэ)) ахтунг

В ОАЭ отдыхают уж извините, прости тут. Они едут туда с определенной целью

Наталья
#121
Гость

Ну так дают) я даже квартиру купила)))

Сказочница.

🥰🥰🥰
#122

Нет будущего

#123
Друг семьи

Тут описали образ нормального среднестатического мужчины, а образ женщины напоминает гулящую бездемную шалавку,.

С каких пор быть нищебродом входит в рамки нормы?

#124
Серебряная книга

Т.е. она спускает все деньги на еду и шмотки, и у нее нет ни накоплений, ничего? От такой любому умному человеку надо держаться как можно дальше. Если мужчина нищий - тоже.))

Ой, ты вонючка старая вообще заткнись. Проср*ла всю жизнь, теперь заткнись. Сама нищенствуешь, ещё и другим советы раздаёшь.

Гость
#125
Milana

Ой, ты вонючка старая вообще заткнись. Проср*ла всю жизнь, теперь заткнись. Сама нищенствуешь, ещё и другим советы раздаёшь.

Милана, это ваше будущее)

Гость
#126

исправить никого нельзя если он не хочет исправления...
а есть ли будущее решать этой паре... может им в кайф будет поменяться местами - он станет транжирой а она будет экономить

#127
Гость

Милана, это ваше будущее)

Ты кто, чтобы будущее видеть? Никто, тоже заткнись.

#128

Будущее есть.
Только какое?
Очевидно проблемное и непродолжительное.

Друг семьи
#129
Milana

С каких пор быть нищебродом входит в рамки нормы?

С тех пор как праститутки стали содержантками

Кум
#130

не

Гость
#131

Он беден и экономит на всем,чтобы купить букет цветов.

#132

Т.е. автор хочет стать содержанкой на широкую ногу, раз пополам не ее. Так на хотелки свои нужно самой оплачивать, а мужчина только базовый прожиточный минимум. С него жильё и домашнее питание, с тебя уют. Все остальное каждый сам себе зарабатывает, если он не крутой бизнесмен. Если такой расклад не устраивает ищи бобрового мужика, этот не для тебя. Только нужна ли ты таком?

Гость
#133

Банальная ситуация. Эскортница постарела, перевалив за 25-летний возраст (а для эскортниц это уже старость, недаром Рыбка врала, что ей до 25 лет). Уже никто не платит за секс с ней, а привычка жить на широкую ногу осталась. Присматривается к мужчинам, настроенным на семью, но они все хотят домашней еды, уюта, детей в будущем, разумной бережливости и спокойной размеренной жизни. Пьянки-гулянки и много секса остались в студенчестве, взрослых состоявшихся мужчин это не интересует, по крайней мере с женой. С какой-то б*** время от времени - другое дело, иногда можно и загулять.
Если вы смогли на щедрые пожертвования еб*рей купить квартиру - молодец, больше таких доходов у вас не будет. Теперь пришла пора взрослеть и жить по средствам, а именно на ваш официальный доход, не от эскорта/проституции. Кем вы работаете, сколько официально зарабатываете? Вот примерно с таким доходом и ищите себе мужа. И никогда не рассказывайте ему о бывших половых партнерах, нормальный мужчина на бывшей эскортнице никогда не женится.

Гость
#134
Milana

Ты кто, чтобы будущее видеть? Никто, тоже заткнись.

Достаточно посмотреть на то, как вы выражаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: