Гость
Статьи
Молодая и глупая

Молодая и глупая

Были отношения 1,5 года, он стал моим первым мужчиной, за 1,5 года не подарил ни цветочка, не водил по кафе на настоящее свидание, только если в бары какие-то, выпить пиво. Хотел познакомить с …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Совет сейчас думаю уже поздно давать,надо было раньше думать когда начинали общаться с ним когда секс начался . Был бы он вашем мужем а так просто потринеровался и бросил когда практика кончилась. Детей заводить только с мужем надо а теперь думайте что будите делать.

Гость
#52

не трепи себе нервы, наслаждайся дидятком, потом подрастет чуток и мужика себе сыщешь. А сейчас дай себе установку, что все светлые , добрые чувства любви идут на дитя. Ему твои нервы ни к чему!!!!

Гость
#53

Девушка.глупость не зависит от возраста,я не терпела бы такого не в 18,не в 50 ни на пенсии.Если честно,вот таких как вы тут пишите,плачетесь,что ни цветочка,пополамщики и.т.п,вас не жалко.Вы сами видите и принимаете,вы унижаетесь,в вас нет ни капли гордости.Я уважаю сильных девушек,женщин.Они не плачут и не пишут мужчику который забыл я беременна.На что вы рассчитываете?Что он с охапкой цветов к вам прибежит.Беременны,это ваша проблема, либо рожайте,либо идите и сделайте аборт.Вот и все.Научитесь наконец-то уважать и любить себя,ставить цели и добиваться,жить и радоваться в жизни,а не хвататься за штаны.

Гость
#54
Ethan Coen

Есть ли другой мужчина, который вам нравится?

Даже, если есть! Смысл ей кого-то искать? Её ребёнок и она никому не нужны! Это ***.. мужчины не подбирают чужие плоды!

Гость
#55
Kivi

Автор,выход есть всегда!!! Сейчас надо думать о ребенке,ну и о себе не забывать. Хорошо,что у вас теперь есть ребенок. Это счастье большое

Ну да, счастье огромное.... навсегда остаться матерью одиночкой и забить на личную жизнь

Гость
#56

Автор, вам кто-то сможет помочь? Финансово, с ребёнком посидеть? Поверьте, одной очень тяжело, я даже не знаю с чем сравнить.

Гость
#57
Гость

Что я ТАКОЕ говорю??

Я не утверждаю, что ребёнок родится больным!
Я допускаю такую мысль.

Сразу такая переобулась, давай допустим что тебе завтра глаза выколят? Ну такое тоже случается, АЧТОЯТАКОЕГОВОРЮ? ещё с такой уверенностью фигню писать)))

Гость
#58

Ну ты без мозгов родилась, и думаешь что они у тебя есть))) потому что не писала бы такой бредятины

Гость
#59
Гость

Девушка.глупость не зависит от возраста,я не терпела бы такого не в 18,не в 50 ни на пенсии.Если честно,вот таких как вы тут пишите,плачетесь,что ни цветочка,пополамщики и.т.п,вас не жалко.Вы сами видите и принимаете,вы унижаетесь,в вас нет ни капли гордости.Я уважаю сильных девушек,женщин.Они не плачут и не пишут мужчику который забыл я беременна.На что вы рассчитываете?Что он с охапкой цветов к вам прибежит.Беременны,это ваша проблема, либо рожайте,либо идите и сделайте аборт.Вот и все.Научитесь наконец-то уважать и любить себя,ставить цели и добиваться,жить и радоваться в жизни,а не хвататься за штаны.

Ну ты без мозгов родилась, и думаешь что они у тебя есть))) потому что не писала бы такой бредятины

Гость
#60
Золотая Рыбка

Ну, так бывает, молодые люди бросают. На алименты советую подать, сделав тест ДНК.

Бред, какой еще тест днк, что вы несёте!

Гость
#61

Здравствуйте, автор! У меня была такая ситуация, сейчас сыну уже 15 лет. Через два года после рождения мы пробовали снова сойтись, ребенку отец был не нужен, отцу не нужен был ребенок, он остался таким же безответственным и в итоге мы все равно расстались, сына как не признавал, так и не появляется. Не нужен он вам, люди не меняются, встретите человека, который вас полюбит, у вас ещё все впереди, а этого забудьте, и правильно вам советуют не устанавливайте отцовство и не подавайте на алименты, забудьте, занимайтесь собой, ребенком, а любовь ещё будет в вашей жизни, где будут вас ценить и уважать, просто никогда не позволяйте к себе плохо относится, рвите сразу, если человек не хочет идти на встречу.

Гость
#62

"Чуйства" странные...И ему они -НЕ НУЖНЫ...

Проблема Решатель
#63
Гость

Даже, если есть! Смысл ей кого-то искать? Её ребёнок и она никому не нужны! Это ***.. мужчины не подбирают чужие плоды!

это вы никому не нужны, так что не судите по себе

Ивушка😔
#64

Автор очнитесь!!! Какие алименты и граница? У вас доходы такие что вы каждый месяц летать будете? Если дойдет дело до установления отцовства,вы точно так же можете его и лишить. Потому что если вы ему не нужны,ваш ребенок тем более!!! При лишении родительских прав, алименты на ребенка сохраняются. Это не ваши деньги,это деньги вашего ребенка. Как бы не было отвратительно,но вы в первую очередь должны думать об его благополучии и здоровье,а не о каких то то там моментах которые возможно никогда не наступят!!!Я была в аналогичной ситуации. Чувства у вас к нему лишь только потому что под сердцем ваш общий ребенок. Не будет тряпкой,у вас есть шанс стать счастливой матерью прекрасного малыша. Не всегда наличие у него отца говорит о том что в его жизни будут перемены.Какой он вам был партнёр таким будет и отцом- никаким!!!

#65
Автор

Я не собираюсь , раз не хочет , значит не надо.

Засуньте гордыню в дальний шкаф,она тут не к чему! Деньги нужны не вам, а вашему ребенку. И вы своими руками его их лишаете. А этот упырь прекрасно будет жить дальше,водить девушек на пиво.

Гость
#66
Гость

Бред, какой еще тест днк, что вы несёте!

Почему бред?
Она не была замужем, Подтому для начала ей придётся установить отцовство, а это только тест днк и суд

Гость
#67

Стоит ли его ждать? Ну Вы даете! Кого ждать? Он давно бросил Вас, Вы ему и в отношениях были не нужны.
Я только не могу понять, как можно узнать, что беременна, уже на большом сроке? У Вас месячные раз в полгода?

Гость
#68
Автор

Я не собираюсь , раз не хочет , значит не надо.

Сейчас можно и спарня спросить алименты, вроде тест ДНК сделать, доказать что вы встречались. И вабще сейчас ещё дают матерям одиночка пособия 10тр,смотря в каком городе почитайте про это, спросите у опеки

Гость
#69
Гость

На 8 неделе надо было искать возможность сделать аборт, если ребёнка не хотели вы!
А не бегать по консультациям!

Родители есть у вас?

А вы своих детей много убили?

Гость
#70

не унижайтесь не надо бегать за ним, не хочет не надо, навязываться не стоит, мужчины не любят навязчивых, насчет алиментов решайте сами надо вам это или нет

Гость
#71

не унижайтесь не надо бегать за ним, не хочет не надо, навязываться не стоит, мужчины не любят навязчивых, насчет алиментов решайте сами надо вам это или нет

Гость
#72

Лучший вариант--это забыть о нем. Растите своего малыша, любите его и будете счастливы. Насчет алиментов, то это палка о двух концах: 1) вы можете через днк установить отцовство и подать в суд на алименты, м.б. он и будет платить какие-то крохи, а может и нет --это типа положительный момент; 2) негативный момент состоит в том, что он получит реальные права на ребенка и дальше скорее всего пойдет шантаж (прописка или поездки ребенка до 18 лет только с нотариального разрешения такого папы или еще круче папка состарился и подал на алименты на своего совершеннолетнего ребенка и ваш ребенок будет ему реально платить; я уже не говорю о том,что будет шантаж типа "отберу ребенка") и т.д. Извините, но в благородство такого мужчины верится слабо. И поверьте, как только вы устроите свою жизнь и все реально наладится, когда вы его выбросите из своей души окончательно, это чудо само объявится и будет обещать горы золотые. ТАК ВОТ СОВЕТ НА НАСТОЯЩЕЕ И НА БУДУЩЕЕ--ШЛИТЕ ЕГО ДАЛЕКО И НАДОЛГО. СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ. РАССЧИТЫВАЙТЕ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И МАЛЫША.

Гость
#73

Муть ни о чем!

Гость
#74
Автор

Работала очень много , 6/1 по 12 часов , не прислушивалась к своему организму

Афтор че ты лепишь, исчизновение месячных тоже не заметила?

Гость
#75
Автор

Сейчас за мной ухаживает другой , и хочет жениться и хочет чтоб ребенка записала на него, но почему написала на форум , потому что чувства все таки к бывшему и поэтому и спрашиваю стоит ли ждать его

Ну тебе же нравится когда об тебя ноги вытирают,жди тогда.А отец ребенка будет и дальше стругать детей потому что чего ему бояться,на алименты ведь никто не подает.Сам факт что тебе нравится такой тип мужчин кое что говорит и о тебе

Танцор диско
#76

Детский сад какой-то. Жили-были, а что предохраняться нужно не знали. Зачем тогда вообще съезжаться? Вам в детский сад в дочки матери играть... Идите к его Маме или Папе объясните ситуацию... Что мол, как в трусы, та кон первый, а как из трусов так сбежал.

Гость
#77

Никакая сила в мире не заставит одного насильно полюбить другого.Вы для него "девочка на вечер".Отпустите ситуацию.

Нара
#78

Раз аборт уже поздно. То лучше родить ребенка и отдать бездетной семье. На здоровых детей очередь. Конечно, понимаю, что это больно, но подумайте на ситуацию со стороны ребенка. Как ему будет лучше. Или надеяться а помощь родителей.

Гость
#79

Не слушайте никого, такого насоветуют. Слушайте только себя и поступайте как сами считаете нужным. Человек этот навсегда останется в вашей жизни, полностью забыть не получится. Если ребенку рады, то и хорошо! Есть кого любить. Все будет хорошо у вас. Ну а он, пусть идет своей дорогой. Откроются новые возможности, будет много еще чего. Дай вам Б-г хороших обстоятельств.

Гость
#80
Автор

Сейчас за мной ухаживает другой , и хочет жениться и хочет чтоб ребенка записала на него, но почему написала на форум , потому что чувства все таки к бывшему и поэтому и спрашиваю стоит ли ждать его

не ждите. Устраивайте свою жизнь.

Гость
#81

Он вас не любит. Это 100%.Будете о нем думать дальше, только себе хуже сделаете. Прекращайте этот мазохизм. На алименты подавать не стоит. Иначе он в старости может подать на алименты на вашего ребёнка. И хватит уже унижаться.

Гость
#82
Гость

Это счастье, когда есть муж, дом.
А когда ни образования, ни работы толковой, ни мужа - это проблем куча.

Это зависит от человека. Кого - то ребёнок мотивирует на образование, карьеру и т. д. А кто-то всю жизнь просидит у окна вытерая глаза платочком и упиваясь иллюзиями. Судя по автору у нас второй случай. Она до 50 лет будет верить и ждать, пока не узнает, что он счастливо женат и него есть любимые дети, а её ребёнка он и знать не хочет. Может это и жёстко, но зато правда.

Гость
#83

У меня очень похожая ситуацыя была.Любила сильно,а как забеременнела сразу стала не нужна.Родила сына ,а через два года встретила свого мужа.Сына моего любит,как родного и дочь через 5 лет родилась общая.Не надо отчаиваться у вас все будет хорошо ,ничего без трудностей не бывает...

Гость
#84

Очередная ***....Запомни, убогая! Сначала- ЗАГС, а потом только- в койку..

Никон
#85

шпилиться ума хватает....а задуматься что и как дальше будет если вдруг...мозгов тютю....

Гость
#86

Теперь назад дороги нет.Вы -мама.И всё у вас будет хорошо.Из-за чего сейчас переживаете? Из-за того,что любите этого урода? Забудьте его, думайте о своем ребенке и о том,как вам повезло,что вы не испортили себе и малышу жизнь в дальнейшем.
У меня мама жила так с отцом,прожила такую говёную жизнь,что врагу не пожелаешь....А я выросла,и не понимаю, нахрена она с ним когда развелась,сошлась снова?!!
Моё испорченное детство и мамину прожитую жизнь уже не вернуть...
Так,что всё правильно вы сделали, только не возвращайте его !

Гость
#87
Автор

Узнала можно сказать на 11 неделе , прост по расчётам тест сделан на 8 неделе, родители есть

Очень советую сделать тест на подтверждение отцовства.
Ведь кроме несостоявшегося папки у ребенка появятся и бабушка с дедушкой, и, возможно, братики-сестрички и дяди-тети. Возможно среди них найдутся порядочные люди, которые смогут вам помочь, и положительный тест ДНК будет подтверждением родства.
Но если человек не хочет быть папой и мужем, силой не заставишь полюбить ни ребенка, ни себя....
На алименты можно не подавать, если есть кому вам помочь. Но однозначно на ребенка потребуется много денег.

Гость
#88

Сама была в похожей ситуации, только мы расстались,когда он узнал,что я беременна,потом говорил,что не от него,я не стала унижаться,и на алименты не подала,хотя всё можно доказать.О беременности узнала на 10 недели,2 месяца шли месячные,у моей мамы такое было с первой беременностью,я, естественно, узнала об этом поздно.Сейчас сыну уже 15 лет,было тяжело первое время , спасибо мама помогала.Когда отматываю время назад,думаю,а решилась бы я позже на ребенка,если бы сделала аборт,то думаю,что вряд ли. Кто бы что не говорил,женщина рожает для себя .Самое главное,не нервничайте,как сказала мне гинеколог, будешь всю беременность спокойной ходить и ребенок спокойный будет.А забеременела я в 20 лет,подруги отговаривали,чего только не наслушалась,а сейчас из 3 подруг только у двух есть дети и то они родили недавно,и все говорят, хорошо тебе,у тебя уже большой самостоятельный.С личной жизнью было тоже тяжело,я пропадала на работе, хотелось,чтобы у сына было все,позже сложилось само собой.

Гость
#89

Не унижайтесь,рассчитывайте на себя и на своих родственников.Главное,не наступите второй раз на те же грабли- предохраняйтесь сами

Гость
#90

жениха хотела....вот и залетела......

Гость
#91

А может, до свадьбы надо было потерпеть, да и перед родителями парня было бы все законно. Или невтерпеж было? А как отнеслись собственные родители к проблеме воспитания неизвестно чьего ребенка?

Гость
#92

Отпустите его и просто ждите. Жизнь как никто лучше расставит всё на свои места. Будет ровно так как надо, ни больше ни меньше. Сосредоточьтесь на малыше, своём здоровье, подготовьтесь к рождению малыша, заботьтесь о себе и малыше за троих. Есть только вы и ваша жизнь. Нет смысла искать встречи и навязываться человеку, которому вы не нужны. Имейте женскую гордость. Отпустите его и вам станет легче. Мысленно поблагодарите, что он подарил вам шанс стать матерью.

Гость
#93

Женщины рожают детей прежде всего для себя - если бы все время спрашивали у мужиков рожать или не рожать, то давно все вымерли. А так- быстрее выйдешь замуж с ребенком, чем бездетной. Будет трудно, но детская улыбка малыша тебе поможет

Гость
#94

Теперь ты никому не нужная в статусе разведёнки с прицепом (***) и будешь безуспешно искать лоха, но не найдёшь.

Гость
#95
Автор

Средне специальное , я получила, сейчас учусь на втором курсе университета заочно, работа обычная , зп хорошая и стабильная была 27 тыс-30 т, ребенок будет здоровый слава богу, только вот мужа нет

Забей на всех. А на алименты подай обязательно

Гость
#96

Не слушай, что никому не нужна будешь, все будет нормально.Найдёшь нормального парня, и ребёнок не помеха. На алименты обязательно подавай, деньги лишними никогда не будут. Да и уроду этому наука.

Гость
#97

Автор, а нужен ли вам такой мужчина, который уже несколько раз вас предал? Жить всю жизнь на пороховой бочке? Это хуже чем одной.

Гость
#98

Забей и живи дальше!!! Благодари Бога, что отводит от тебя такого козла. Все то же самое прошла сама, тогда думала мир рухнул. А сейчас в 50 лет просто ликую, что отвел от меня такое го..о. Все у тебя еще будет Очень хорошо!!! Ты поймешь как это хорошо быть Любимой!!!

Гость
#99

Два дибила - єто сила

Гость
#100
Нара

Раз аборт уже поздно. То лучше родить ребенка и отдать бездетной семье. На здоровых детей очередь. Конечно, понимаю, что это больно, но подумайте на ситуацию со стороны ребенка. Как ему будет лучше. Или надеяться а помощь родителей.

Господи люди, что с вами твориться!!!матери предлогают отдать своего ребенка, *** пойми кому.вообще ***.