Гость
Статьи
Мне 24 года,в этом …

Мне 24 года,в этом году 25,никогда не было отношений

Точнее были,но непродолжительные. Я симпатичная. Общительная. Был друг парень. Но просто друг.
Я уже отчаялась,попадаются либо женатые(в большинстве случаев) либо уроды. Время то идет. Я просто в панике. У кого также было,или может есть?(

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашли о чем паниковать)))
У каждого свой путь.
Может у Вас после 30-ти лет так стартанет,один кавалер за другим будет.
Часто такое наблюдала,в молодости -"тихушники",зато потом...

Гость
#2

Что ты делаешь чтобы отношения начались?

Гость
#3
👑ASTROLOG👑

Нашли о чем паниковать)))
У каждого свой путь.
Может у Вас после 30-ти лет так стартанет,один кавалер за другим будет.
Часто такое наблюдала,в молодости -"тихушники",зато потом...

вот именно, а после 60 вообще муужчины проходу давать не будут, чем старше тем востребованнее, это все знают и никак иначе.
Ведт в 60 женщина выглядит лучше чем в 20.

Нейрон
#4
👑ASTROLOG👑

Нашли о чем паниковать)))
У каждого свой путь.
Может у Вас после 30-ти лет так стартанет,один кавалер за другим будет.
Часто такое наблюдала,в молодости -"тихушники",зато потом...

мошенница

#5
Гость

вот именно, а после 60 вообще муужчины проходу давать не будут, чем старше тем востребованнее, это все знают и никак иначе.
Ведт в 60 женщина выглядит лучше чем в 20.

Явно дядька это написал,200%))
Энергетика ощущается д@урачка и деграданта.

Рина
#6

Автор, вы звезд с неба не хватаете...
Я не задавалась такими вопросами.

Гость
#7

Целка еще или уже шпокнули?

Андрей
#8

Мне 25.Та же ситуация. Вот ниразу не было отношений. Наверное и не будет в моими взглядами на жизнь

#9
Гость

Целка еще или уже шпокнули?

Нет,еще не шпокали,несмотря на предыдущие отношения.

#10
Василина

Нет,еще не шпокали,несмотря на предыдущие отношения.

Жутко комплексую по этому поводу

Гость
#11
👑ASTROLOG👑

Явно дядька это написал,200%))
Энергетика ощущается д@урачка и деграданта.

Тебе озлоленная на мужчин *** вообще вякать не стоит, ты если несешь чушь, неси ее аккуратно, так как только полная чушь прекрасна.

Гость
#12
Василина

Жутко комплексую по этому поводу

А чего комплексовать, ты никаких усилий не делаешь чтоб у тебя появились отношения, просто плывешь по течению. Откуда могут взяться комплексы?

#13

"Симпатичная" весьма условная характеристика.
Может, вы просто сами не готовы. Задайте себе сами вопрос - вы хотите серьезных отношений, с сексом?
У меня бывшая потеряла со мной невинность, когда ей было 27 что ли. Просто в юношестве у нее был тяжелый психологический удар, что закрыло для нее секс на долгие годы. Зато потом - как прорвало, не оттащить было. Но она сама "дозрела".
Была и другая ситуация, когда девушка прямо сказала что к сексу не готова, и постелька ограничивалась именно что "постелькой".

В общем, я думаю вам просто не попался "тот" мужчина, с которым вы бы хотели что-то серьезное. И да, 25 лет это "ниачом". У вас есть страх потерять невинность? А страх отношений? Мне кажется, вам надо сначала научиться выстраивать просто отношения, не торопясь с сексом, если все отношения были "непродолжительные", значит что-то не так.

#14
Василина

Жутко комплексую по этому поводу

Зачем? Вам надо не комплексы развивать, а свою интересность в глазах мужчин. У вас сейчас неплохая ситуация - вы не отягощены прошлыми связями, не циничны, надо этим пользоваться. Иначе все что будет представлять в вас интерес - ваша плева.
У меня, например, была куча ситуаций когда девушка красива, из хорошей семьи, иногда даже девственница - но интересная, как чайная ложка. С ней ни поговорить, ни семью построить, ну просто "ниачом". А секс ради секса, что ни говори, приедается, нужен эмоционально "свой" человек, а для этого надо иметь какой-никакой, но спектр интересов.

крокодил
#15
Василина

Жутко комплексую по этому поводу

меньше занимайся любимым самоедством,а займись лучше спортом,подточи фигуру.появиться больше уверенности в себе,больше серотонина-настрой.с этим придет и нужное поведение ,которое привлечет самца.главное не отганяй ,а веди себя слегка достойно,достаточно.

Гость
#16
👑ASTROLOG👑

Нашли о чем паниковать)))
У каждого свой путь.
Может у Вас после 30-ти лет так стартанет,один кавалер за другим будет.
Часто такое наблюдала,в молодости -"тихушники",зато потом...

Первый год - милочка, второй - пилочка, третий - лесопильный завод

#17
Евгений

"Симпатичная" весьма условная характеристика.
Может, вы просто сами не готовы. Задайте себе сами вопрос - вы хотите серьезных отношений, с сексом?
У меня бывшая потеряла со мной невинность, когда ей было 27 что ли. Просто в юношестве у нее был тяжелый психологический удар, что закрыло для нее секс на долгие годы. Зато потом - как прорвало, не оттащить было. Но она сама "дозрела".
Была и другая ситуация, когда девушка прямо сказала что к сексу не готова, и постелька ограничивалась именно что "постелькой".

В общем, я думаю вам просто не попался "тот" мужчина, с которым вы бы хотели что-то серьезное. И да, 25 лет это "ниачом". У вас есть страх потерять невинность? А страх отношений? Мне кажется, вам надо сначала научиться выстраивать просто отношения, не торопясь с сексом, если все отношения были "непродолжительные", значит что-то не так.

Они были женатые все. С кем у меня были отношения. Вот в чем дело. Я сама их прерывала. По молодости ( в 18 лет) думала,что разведутся и все такое.

#18
Евгений

"Симпатичная" весьма условная характеристика.
Может, вы просто сами не готовы. Задайте себе сами вопрос - вы хотите серьезных отношений, с сексом?
У меня бывшая потеряла со мной невинность, когда ей было 27 что ли. Просто в юношестве у нее был тяжелый психологический удар, что закрыло для нее секс на долгие годы. Зато потом - как прорвало, не оттащить было. Но она сама "дозрела".
Была и другая ситуация, когда девушка прямо сказала что к сексу не готова, и постелька ограничивалась именно что "постелькой".

В общем, я думаю вам просто не попался "тот" мужчина, с которым вы бы хотели что-то серьезное. И да, 25 лет это "ниачом". У вас есть страх потерять невинность? А страх отношений? Мне кажется, вам надо сначала научиться выстраивать просто отношения, не торопясь с сексом, если все отношения были "непродолжительные", значит что-то не так.

Страха строить отношения не было никогда. Даже наоборот я всегда была инициатором отношений." Стучалась в закрытые двери" так сказать. Потому что все женатые
Страха потерять невинность тоже нет. Наоборот,комплекс того,что мне почти 25,а я все "целка".

Гость
#19
Василина

Жутко комплексую по этому поводу

Вот уж о чём о чем, так об этом комплексовать не нужно. Это очень хорошо что Вы не спали с тем с кем разошлись. Просто представьте что было бы если бы Вы от него забеременили. Сложно строить отношения имея малыша на руках, даже просто пойти на свидание - ребенка нескем оставить. Опять же, нельзя забывать о ЗППП. Риск хоть и не велик, но всё же есть. В сексе с несвоим человеком нет ничего привлекательного. Многие женщины вообще не испытывают удовольствия от этого. Вы по сути ничего не потеряли. Просто не рисковали. Много детей рождаются без отцов, Вы же не хотите такой судьбы своему малышу. Беременность может наступить внезапно, даже у тех кто предохраняется.
Вы просто не рисковали.

Через некоторое время Вы встретите Своего человека. Построите отношения и у Вас будет всё о чем мечтаете. И секс будет без рисков, потому что семья будет счастливой и ребенок желанным.

Если парня пока нет, значит Бог готовит Вам кого-то особенного. Просто он ещё не готов.

Наберитесь терпения и продолжайте поиск.

#20
Гость

Вот уж о чём о чем, так об этом комплексовать не нужно. Это очень хорошо что Вы не спали с тем с кем разошлись. Просто представьте что было бы если бы Вы от него забеременили. Сложно строить отношения имея малыша на руках, даже просто пойти на свидание - ребенка нескем оставить. Опять же, нельзя забывать о ЗППП. Риск хоть и не велик, но всё же есть. В сексе с несвоим человеком нет ничего привлекательного. Многие женщины вообще не испытывают удовольствия от этого. Вы по сути ничего не потеряли. Просто не рисковали. Много детей рождаются без отцов, Вы же не хотите такой судьбы своему малышу. Беременность может наступить внезапно, даже у тех кто предохраняется.
Вы просто не рисковали.

Через некоторое время Вы встретите Своего человека. Построите отношения и у Вас будет всё о чем мечтаете. И секс будет без рисков, потому что семья будет счастливой и ребенок желанным.

Если парня пока нет, значит Бог готовит Вам кого-то особенного. Просто он ещё не готов.

Наберитесь терпения и продолжайте поиск.

Спасибо за теплые слова))). Но я уже по-тихоньку начинаю отчаиваться. Хотя я еще очень молода.

Гость
#21

Зайди хотя б на сайт знакомств гляди и найдешь кого. А если будешь в тереме сидеть и ждать, чудо точно не случится.

#22
Гость

Зайди хотя б на сайт знакомств гляди и найдешь кого. А если будешь в тереме сидеть и ждать, чудо точно не случится.

Я им не доверяю. Я в соц.сетях активничаю. В принципе это одно и то же

Гость
#23

Привет.
Если с Москвы или ближайших городов- предлагаю встречу.
Вот честно, как минимум просто пообщаемся, а дальше как пойдёт.

Гость
#24
Василина

Спасибо за теплые слова))). Но я уже по-тихоньку начинаю отчаиваться. Хотя я еще очень молода.

Чтобы не отчаиваться, тебе нужна уверенность в завтрашнем дне, от слова день.
Нужна стратегия по поиску парня:
Сформулируй критерии какой парень тебе нужен. Например: честный, добрый, порядочный, самостоятельный, целеустремлённый, интелегентный, с высшим образованием, работой, рукастый, понимающий чего он хочет в жизни.
Сразу встаёт вопрос: где его искать.
Т.к. тебе чуть больше 20, студенты тоже подходят. В парках, на улице, в кафешках, на заводах... "целевая аудитория" сильно разбавлена людьми разных возрастов, и понять характер человека не всегда можно сразу. Нужно идти туда где и интересующих тебя людей много и легко можно понять кто есть кто. Нужно идти в университет: студенты ненамного младше тебя, многие свободны. Но нужно ещё найти среди всех того самого. Нужно идти на студенческую конференцию, выставку... Часто проводятся такие мероприятия, где студенты показывают умным дядям с заводов свои разработки, кто-то хочет получить просто диплом выставки и подать его на повышенную стипендию, кто-то зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем, кто-то ищет инвесторов, клиентов на свою технологию... Но их объединяет сходство: целеустремленность, ВО, почти все уже работают, имеют четкие планы, цели... Уже ближе! Найти своего будущего парня среди этих ребят уже проще, чем среди всего города.
И есть формальный повод для общения: ты можешь сказать что тебе интересна разработка и ты хочешь узнать больше об этой теме. Даже его желание/нежелание объяснить что-то тебе: не_директору_завода, не_инвестору... уже информативно: отзывчивый, добрый, али нет...😏
Ну и финишный ход конем: начни с тех кто выполнил разработку сам, в одиночку: студенческая научная работа это обычно от 3 до 40 страниц расчетов, редко больше. Когда там 30 авторов, обычно, 25-29 ничего не делали, и понять перед тобой тащер или просто примазавшийся человек, - нереально, если ты в этом профиле не разбираешься.
Продолжение следует...

Гость
#25
Гость

Чтобы не отчаиваться, тебе нужна уверенность в завтрашнем дне, от слова день.
Нужна стратегия по поиску парня:
Сформулируй критерии какой парень тебе нужен. Например: честный, добрый, порядочный, самостоятельный, целеустремлённый, интелегентный, с высшим образованием, работой, рукастый, понимающий чего он хочет в жизни.
Сразу встаёт вопрос: где его искать.
Т.к. тебе чуть больше 20, студенты тоже подходят. В парках, на улице, в кафешках, на заводах... "целевая аудитория" сильно разбавлена людьми разных возрастов, и понять характер человека не всегда можно сразу. Нужно идти туда где и интересующих тебя людей много и легко можно понять кто есть кто. Нужно идти в университет: студенты ненамного младше тебя, многие свободны. Но нужно ещё найти среди всех того самого. Нужно идти на студенческую конференцию, выставку... Часто проводятся такие мероприятия, где студенты показывают умным дядям с заводов свои разработки, кто-то хочет получить просто диплом выставки и подать его на повышенную стипендию, кто-то зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем, кто-то ищет инвесторов, клиентов на свою технологию... Но их объединяет сходство: целеустремленность, ВО, почти все уже работают, имеют четкие планы, цели... Уже ближе! Найти своего будущего парня среди этих ребят уже проще, чем среди всего города.
И есть формальный повод для общения: ты можешь сказать что тебе интересна разработка и ты хочешь узнать больше об этой теме. Даже его желание/нежелание объяснить что-то тебе: не_директору_завода, не_инвестору... уже информативно: отзывчивый, добрый, али нет...😏
Ну и финишный ход конем: начни с тех кто выполнил разработку сам, в одиночку: студенческая научная работа это обычно от 3 до 40 страниц расчетов, редко больше. Когда там 30 авторов, обычно, 25-29 ничего не делали, и понять перед тобой тащер или просто примазавшийся человек, - нереально, если ты в этом профиле не разбираешься.
Продолжение следует...

Продолжение.
Когда человек разработал что-то сам, это показывает его целеустремленность, самодостаточность, руки из плеч... при командном проекте это не гарантируется...

Таким образом, придя на студенческую конференцию, просто гостем, ты получишь в одном месте сразу много людей, подходящих по формальным признакам: отношения с ним не развалятся из-за таких нелепых причин, как: пустил корни на диване, ведет себя как ребенок.

Ну а дальше важно из подходящих кандидатов выбрать того с кем возникла симпатия. Походиш по выставке, посмотришь стенды, пообщаешся с авторами. Кто-нибудь, возможно, западёт в душу, возьмёшь контакты под предлогом "интересный проект" и продолжишь общение. Как минимум получишь нового друга, как максимум - вы проживёте долгую счастливую жизнь вместе.

Сейчас весна, скоро начнутся эти выставки. У меня в ВУЗе, магистрам чтобы защитить диплом нужно иметь 2 публикации. Многие уже кучкуются в команды, некоторые сидят на заводе сутками, стенд мастерят. Поищи: так и называются выставки: "Студенческая научная весна", "Политехника"... в каждом ВУЗе своя выставка. Некоторые проходят онлайн - вообще удобно. Поищи на сайтах вузов своего города: когда, где, что, спишись с организаторами, попроси проп. В технических ВУЗах точно должно быть.

P.S. на серьезные события, такие как Армия2021 или МАКС, ходить с такой целью смысла нет - студенты так высоко плавают исключительно редко.

Гость
#26
Гость

Продолжение.
Когда человек разработал что-то сам, это показывает его целеустремленность, самодостаточность, руки из плеч... при командном проекте это не гарантируется...

Таким образом, придя на студенческую конференцию, просто гостем, ты получишь в одном месте сразу много людей, подходящих по формальным признакам: отношения с ним не развалятся из-за таких нелепых причин, как: пустил корни на диване, ведет себя как ребенок.

Ну а дальше важно из подходящих кандидатов выбрать того с кем возникла симпатия. Походиш по выставке, посмотришь стенды, пообщаешся с авторами. Кто-нибудь, возможно, западёт в душу, возьмёшь контакты под предлогом "интересный проект" и продолжишь общение. Как минимум получишь нового друга, как максимум - вы проживёте долгую счастливую жизнь вместе.

Сейчас весна, скоро начнутся эти выставки. У меня в ВУЗе, магистрам чтобы защитить диплом нужно иметь 2 публикации. Многие уже кучкуются в команды, некоторые сидят на заводе сутками, стенд мастерят. Поищи: так и называются выставки: "Студенческая научная весна", "Политехника"... в каждом ВУЗе своя выставка. Некоторые проходят онлайн - вообще удобно. Поищи на сайтах вузов своего города: когда, где, что, спишись с организаторами, попроси проп. В технических ВУЗах точно должно быть.

P.S. на серьезные события, такие как Армия2021 или МАКС, ходить с такой целью смысла нет - студенты так высоко плавают исключительно редко.

Даже если решишь не делать описанный выше финт ушами, рассматривай это как план B или C, - наличие запасного плана придаст тебе спокойствие и отгонит панический настрой. Даже сама по себе уверенность что парень точно будет, уже приблизит тебя к решению данного вопроса: чем увереннее ты себя чувствуешь - тем меньше ты будешь волноваться - тем проще будет вести общение с объектом симпатии.

Гость
#27

Да точно так же, либо женатые, либо уроды. Пыталась с уродами через силу — никак, нет ни одного положительного момента с ними. В итоге с женатиками встречаюсь, а что делать? Эти хоть на людей похожи

Недавно думала о том, что была бы я более стеснительной, я бы и с женатиками не смогла встречаться. Ведь многие девушки боятся мужчин старше, получается, моя уже имеющаяся стеснительность хотя бы не крайность и не все так плохо

Гость
#28
Евгений

"Симпатичная" весьма условная характеристика.
Может, вы просто сами не готовы. Задайте себе сами вопрос - вы хотите серьезных отношений, с сексом?
У меня бывшая потеряла со мной невинность, когда ей было 27 что ли. Просто в юношестве у нее был тяжелый психологический удар, что закрыло для нее секс на долгие годы. Зато потом - как прорвало, не оттащить было. Но она сама "дозрела".
Была и другая ситуация, когда девушка прямо сказала что к сексу не готова, и постелька ограничивалась именно что "постелькой".

В общем, я думаю вам просто не попался "тот" мужчина, с которым вы бы хотели что-то серьезное. И да, 25 лет это "ниачом". У вас есть страх потерять невинность? А страх отношений? Мне кажется, вам надо сначала научиться выстраивать просто отношения, не торопясь с сексом, если все отношения были "непродолжительные", значит что-то не так.

У меня все отношения были непродолжительными, потому что мне было не интересно с людьми (а им со мной, что логично). Вам возможно хочется притянуть за уши комплексы чуть ли не по фрейду, но все проще: отношения это не только романтика, секс, но и просто общение и дружба и, если человек зануда/тихоня/социофоб/проч, то ему сложно выстраивать любые взаимоотношения с другими людьми. Так было, например, у меня. И возможно до сих пор так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема