Гость
Статьи
Где найти отца дочери.

Где найти отца дочери.

Я мать одиночка. Помощи нет, очень сложно. Отец ребенка уехал в Америку, так что о алиментах я могу даже не мечтать. Меня посетила мысль , пусть она немножко некрасивая и алочная, но у нас другого …

Олон Маслон
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олон Маслон
#51
Лис

Я встречал в своей жизни пожилых одиноких мужчин, бравших к себе таких непутевых девочек с ребенком. Правда, ничего хорошего из этого не вырастало; то есть, совсем; заканчивалось это тем, что девушка находила себе ровесника и переходила к нему жить или они снимали отдельное жилье, а ее предыдущий сожитель начинал тупо бухать и переживать, почему это она ушла от него.

Зачем мне унижения, содержание и зависимость.

Олон Маслон
#52
Лис

Я встречал в своей жизни пожилых одиноких мужчин, бравших к себе таких непутевых девочек с ребенком. Правда, ничего хорошего из этого не вырастало; то есть, совсем; заканчивалось это тем, что девушка находила себе ровесника и переходила к нему жить или они снимали отдельное жилье, а ее предыдущий сожитель начинал тупо бухать и переживать, почему это она ушла от него.

Это мерзко. А вот дать денег в обмен за услугу, это другое.

Гость
#53
Олон Маслон

Нет, я решила помочь материально, продуктами, уборкой и стиркой дедушке. Зачем сосать - то? Не все остаются в немощт похотливыми ублюдками. Выгода обоим. Дедушка ничего не теряет.

Какими продуктами? Откуда они у тебя?
Тебе на ребёнка не хватает денег, а ты собралась кому-то помогать😁
Кстати крики твоего прицепа, каждую ночь, старичок тоже обязан будет терпеть? Или ты на это и рассчитываешь, сделать жизнь старика не выносимой?

Гость
#54
Олон Маслон

Зачем мне унижения, содержание и зависимость.

Все уже поняли, что тебе нужно. На старика тебе насратьь.

Олон Маслон
#55
Гость

Какими продуктами? Откуда они у тебя?
Тебе на ребёнка не хватает денег, а ты собралась кому-то помогать😁
Кстати крики твоего прицепа, каждую ночь, старичок тоже обязан будет терпеть? Или ты на это и рассчитываешь, сделать жизнь старика не выносимой?

Кто сказал, что я хочу жить с прадедом? Я хочу найти одинокого и бедного делушку, который вот вот... Дать ему денег и сжелать отцом малышки своей и мужем моим. На эту роль даже алкаш подойдет, но там бутылки водки будет достаточно. Зачем жить, когда можно просто дать денег? Вы думаете нищему дедушке или алкашу много нужно? Нет, вы ошибаетесь.

Олон Маслон
#56
Гость

Какими продуктами? Откуда они у тебя?
Тебе на ребёнка не хватает денег, а ты собралась кому-то помогать😁
Кстати крики твоего прицепа, каждую ночь, старичок тоже обязан будет терпеть? Или ты на это и рассчитываешь, сделать жизнь старика не выносимой?

При фиктивном браке можно не жить вместе.

Гость
#57

Ох ты и *** авторша

Гость
#58
Гость

***, ты всерьёз думаешь, что найдётся лох, который будет растить твоего кукушонка? Мужики *** за километр обходят.
Да нет, таких дур не бывает. Явно разводка.

Вообще то все наоборот в жизни

Гость
#59
Гость

Вообще то все наоборот в жизни

Мужики бегают за ***? 😁
Откуда у баб в башке этот бред? Подружки сказали?

Олон Маслон
#60
Гость

Мужики бегают за ***? 😁
Откуда у баб в башке этот бред? Подружки сказали?

Мужики нетолько бегают, лают, но и плывут по собачьи по реке жизни.

Гость
#61
Олон Маслон

Кто сказал, что я хочу жить с прадедом? Я хочу найти одинокого и бедного делушку, который вот вот... Дать ему денег и сжелать отцом малышки своей и мужем моим. На эту роль даже алкаш подойдет, но там бутылки водки будет достаточно. Зачем жить, когда можно просто дать денег? Вы думаете нищему дедушке или алкашу много нужно? Нет, вы ошибаетесь.

Пенсия по потере кормильца от стада и заработка зависит. Какие они у алкаша? Ни того, ни другого. Так что не сходится твой расчет.

Олон Маслон
#62
Гость

Пенсия по потере кормильца от стада и заработка зависит. Какие они у алкаша? Ни того, ни другого. Так что не сходится твой расчет.

Сходится еще как. Она всегда до прожиточного минимума дотягивается, а он 10 тыс. Жить можно.

Олон Маслон
#63
Гость

Пенсия по потере кормильца от стада и заработка зависит. Какие они у алкаша? Ни того, ни другого. Так что не сходится твой расчет.

Алкаш к тому же работал же когда - то по - любому.

Гость
#64

Ага, так и улетел должник по алиментам в Америку.

Олон Маслон
#65
Гость

Ага, так и улетел должник по алиментам в Америку.

Успел ведь!

Гость
#66
Гость

Мужики бегают за ***? 😁
Откуда у баб в башке этот бред? Подружки сказали?

Из жизни. Почти у всех моих подруг и у мужа отчимы

Наталья
#67

Очередная бестолковая разводка автора. Придумай что-нибудь поинтереснее.

Наталья
#68
Олон Маслон

Нет, как начистить тебе е б л о т

Хабалка подзаборная. Фу на таких. Днище

Наталья
#69
Олон Маслон

Зачем мне унижения, содержание и зависимость.

Ты уже унизилась, придумывая нелепые разводки.

Гость
#70

алочная)))

#71

А что вам даст этот статус? По потере кормильца в случае его смерти и все. Но не проще познакомится с мужчиной и создать семью

Циник Реалист без Розовых очков
#72
Гость

***, ты всерьёз думаешь, что найдётся лох, который будет растить твоего кукушонка? Мужики *** за километр обходят.
Да нет, таких дур не бывает. Явно разводка.

Спрашиваешь ещё.... Россия страна Аленей и Куколдов, за возможность полизать большинство Русских падальщиков согласится хоть туй сосать! )))))

Циник Реалист без Розовых очков
#73
Гость

Мужики бегают за ***? 😁
Откуда у баб в башке этот бред? Подружки сказали?

Русские мужчины, не то что бегают за ***, они готовы с них даже сперму любовников слизывать!

#74
Гость

Всегда забавляло что бабы всегда перекладывают решение своих косяков на мужчин, а тут еще фееричней на чужого непричастного мужчину!
Работать надо а не ноги раздвигать перед афроамериканцами!

Афроамериканцы это темнокожие,это первое,второе может от из России и уехал на ПМЖ в Америку ,третье он белый скорее всего иначе ,как бы она отца то искала мулату

Гость
#75
Олон Маслон

А сколько тебе лет?

Шышат лет,но еще стоит.

Гость
#76
Олон Маслон

Никому не нужны чужие дети.

И ты никому ни нуженка.

Гость
#77
Олон Маслон

Вы не поняли. Пенсия по потере кормильца - 10000 в месяц. На издыхании, значит умирающего. Мы одиноки,у нас нет ничего и никого.

Это незаконно.

Мешковал Александра
#78
Гость

Это незаконно.

С каких это пор удочерение незаконно?

Мешковал Александра
#79
Гость

И ты никому ни нуженка.

Ты не одна и он не один и ла и ла ла

Мешковал Александра
#80
Наталья

Очередная бестолковая разводка автора. Придумай что-нибудь поинтереснее.

Подсажи если сможешь

Мешковал Александра
#81
Наталья

Хабалка подзаборная. Фу на таких. Днище

Самокритично, однако.

Мешковал Александра
#82
Наталья

Ты уже унизилась, придумывая нелепые разводки.

А куда еще больше ?

Мешковал Александра
#83
Гость

алочная)))

Учусь у лучших.

Мешковал Александра
#84
Kirilij

А что вам даст этот статус? По потере кормильца в случае его смерти и все. Но не проще познакомится с мужчиной и создать семью

По потере кормильца много даст. Это 10 в месяц, которые нам помогут прожить.
Почему мне не проще найти мужчину? Открою душу.
Я моральный инвалид. Мужчинам просто не верю. Меня всю жизнь унижают и обижают, потому что я ненавижу себя. Я сама притягиваю плохих людей. В моей жизги ничего нет, кроме ребёнка. Давайте по честному ? Какие мучины нравятся всем ? Веселые, умные, добрые, молодые, красивые, богатые, смелые, интересные . У меня ничего нет. Со мной заведёт отношения только моральный инвалид, тот кто так же как и я не умеет выстраивать отношения. Это проституция духовная и нетолько спасть с мужчиной за содержание, она приведёт к саморазрушению, в пропасть. Я притяну на ланном этапе жизни только подонков, потому что внутри меня руины и пепел.

Мешковал Александра
#85
Циник Реалист без Розовых очков

Спрашиваешь ещё.... Россия страна Аленей и Куколдов, за возможность полизать большинство Русских падальщиков согласится хоть туй сосать! )))))

Это вы про себя. Когда человек громче всех кричит про то, что что - то не так ,это как раз таки так.

Мешковал Александра
#86
Циник Реалист без Розовых очков

Русские мужчины, не то что бегают за ***, они готовы с них даже сперму любовников слизывать!

Мужчины и женщины люди и они похожи по психологии, как один подвид. Есть мужчины с утсановками, что все бабы шлюпки и все хотят их обидеть, так они и будут искать и раходить таких, чтобы себе самому сказать :" Вот я такой хороший, всё для неё, а она ...". Есть всегда звоночки , уеазывающие на то, что женщина будет изменять. И у вас установка, что женщины плохие ну так удачи исполнения этзненного сценария.

Гость
#87
Мешковал Александра

По потере кормильца много даст. Это 10 в месяц, которые нам помогут прожить.
Почему мне не проще найти мужчину? Открою душу.
Я моральный инвалид. Мужчинам просто не верю. Меня всю жизнь унижают и обижают, потому что я ненавижу себя. Я сама притягиваю плохих людей. В моей жизги ничего нет, кроме ребёнка. Давайте по честному ? Какие мучины нравятся всем ? Веселые, умные, добрые, молодые, красивые, богатые, смелые, интересные . У меня ничего нет. Со мной заведёт отношения только моральный инвалид, тот кто так же как и я не умеет выстраивать отношения. Это проституция духовная и нетолько спасть с мужчиной за содержание, она приведёт к саморазрушению, в пропасть. Я притяну на ланном этапе жизни только подонков, потому что внутри меня руины и пепел.

Ты и старичка подтолкнёшь в могилу. Вдруг он женившись на тебе помолодеет. Тебя же такой расклад не устроит?
И самое главное, от наследства в виде квартиры мужа, откажешься до брака или после?😁
Оно же будет принадлежать тебе....

Мешковал Александра
#88
Гость

Ты и старичка подтолкнёшь в могилу. Вдруг он женившись на тебе помолодеет. Тебя же такой расклад не устроит?
И самое главное, от наследства в виде квартиры мужа, откажешься до брака или после?😁
Оно же будет принадлежать тебе....

Госпади. Я не собираюсь жить. С прадедом. Я дам человеку денег и мы поставим штамп и оформим отцовство и всё.

Гость
#89
Мешковал Александра

Госпади. Я не собираюсь жить. С прадедом. Я дам человеку денег и мы поставим штамп и оформим отцовство и всё.

Да но наследство/квартира в случае смерти кому принадлежит?
Изучила бы тему , раз уж в такой блудняк решила влезть.
Кстати и долги старичка тоже на "супругу" перейдут, если он вдруг решит взять кредит в "быстро деньги" на похороны, заранее....😁

Мешковал Александра
#90
Гость

Да но наследство/квартира в случае смерти кому принадлежит?
Изучила бы тему , раз уж в такой блудняк решила влезть.
Кстати и долги старичка тоже на "супругу" перейдут, если он вдруг решит взять кредит в "быстро деньги" на похороны, заранее....😁

Составим брачный контракт. В волокиту с наследством я не хочу ввязываться.

Гость
#91

Хочу тебе вдуть...

Мешковал Александра
#92
Гость

Хочу тебе вдуть...

...Купи шарик и вдувай

Гость
#93
Мешковал Александра

Составим брачный контракт. В волокиту с наследством я не хочу ввязываться.

🤦‍♂️ ну иди найди хоть одного дедульку который хотя бы слышал о таком словосочетании....
А уж тем более согласится на такой блудняк.
Твой "продвинутый дедушка- алкаш" ещё только школу закончил.😁

Мешковал Александра
#94
Гость

🤦‍♂️ ну иди найди хоть одного дедульку который хотя бы слышал о таком словосочетании....
А уж тем более согласится на такой блудняк.
Твой "продвинутый дедушка- алкаш" ещё только школу закончил.😁

Под бутылку согласится и за деньги. Люди за деньги на меогое готовы, если ни на всё. Ябуду искать неразумного, таких много. Лучше б совет дали, где мужа искать.

Гость
#95
Мешковал Александра

Под бутылку согласится и за деньги. Люди за деньги на меогое готовы, если ни на всё. Ябуду искать неразумного, таких много. Лучше б совет дали, где мужа искать.

Твоих видимо в алкомаркете каком-нибудь 🤷‍♂️

Гость
#96
Гость

Твоих видимо в алкомаркете каком-нибудь 🤷‍♂️

Неа.У бабки- самогонщицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема