Гость
Статьи
Совратил и бросил

Совратил и бросил

Чувствую себя немного виноватым. Два месяца ухаживал за девушкой. 30 лет, есть дочка 8 лет, замужем не была. И вот романтика, цветы, общение, она уже и привыкла, и доверять стала, и влюбилась. И сама устроила нам романтический сюрприз. И выходные только вдвоем. Естественно много интима. Она старалась мне понравится. Я расслабился очень хорошо. Она выслала из меня все соки. Но в понедельник я написал ей. Давай останемся друзьями. Потому что я получил что хотел. Она виду не подала, но слегка расстроилась. Может даже больновато было. Теперь чувствую себя немного виноватым. Как можно сгладить эту неловкую ситуацию? #отношения #совратилибросил

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Просыпайся,ты матрац оппикал.

#2

Ты правильно поступил.
Она хотела повесить тебе на шею своего ребёнка. На тебя ей пофиг.
Кому нужна ведущаяся на высокопримативных?

#3

Пожалел волк кобылу оставил хвост да гриву. Куда разводочные крокодильи слезы льешь, милок?

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Ты правильно поступил.
Она сосала, потому что хотела повесить тебе на шею своего ребёнка. На тебя ей пофиг.
Да и уважения женщина, которая рожает от всяких дебилов, не заслуживает.
Кому нужна жена-шлюпка, ведущаяся на высокопримативных?

Я вел с ней так, будто у меня серьезные намерения.

Strekoza
#5

Та же ситуация ! Зета меня совраттл и бросил !

#6
ВоланДеМорт24

Ты правильно поступил.
Она сосала, потому что хотела повесить тебе на шею своего ребёнка. На тебя ей пофиг.
Да и уважения женщина, которая рожает от всяких дебилов, не заслуживает.
Кому нужна жена-шлюпка, ведущаяся на высокопримативных?

Может-высокопримИтивных?писать сначала надо учиться)Казановы бл эт)

#7
Гость

Я вел с ней так, будто у меня серьезные намерения.

Ну это бабы уже сами виноваты.
Давали бы чаще- нам бы не пришлось притворяться.
Хотя я бы на твоём месте не оборвал с ней контакт, а использовал для секса и дальше. Без планов жениться.

Гость
#8

Она долго присматривалась, открывалась, А я специально влюбил её. Чтобы переспать с ней.

#9
Полупокерша

Может-высокопримИтивных?писать сначала надо учиться)Казановы бл эт)

Проверочное слово- примАт.

Гость
#10
Гость

Она долго присматривалась, открывалась, А я специально влюбил её. Чтобы переспать с ней.

осуждаю

#11
Гость

Я вел с ней так, будто у меня серьезные намерения.

Ха, че в ЗАГС заяву подали? Нет. Не ври нам, мы видим тебя насквозь. Р А З В О Д К А.

Гость
#12

А в чем ты виноват? Скрасил женщине серые будни, будет ей о чем вспомнить на пенсии.

Жнец- левиафан
#13

Баян

#14
ВоланДеМорт24

Проверочное слово- примАт.

Ну-ну)))

Гость
#15

Надеюсь что ей не было больно. Что два месяца романтики и сказки, надежды о будущем, и семье. Разрушились после того как я получил её.

Там
#20
ВоланДеМорт24

Проверочное слово- примАт.

Проверочные слова : " клиника, доктор, чаю"

Гость
#21

не переживай. я так всегда поступаю. баб полно, о каждой думать что ли? а эта вообще благодарна должна тебе быть

Гость
#22

Хвастующиеся мужики всегда выглядят жалко, а не круто. Эти детсадские манипуляции "мне так неловко что я такой секси мачо совращенец". Жеманство как у девственницы

Гость
#23
Гость

Надеюсь что ей не было больно. Что два месяца романтики и сказки, надежды о будущем, и семье. Разрушились после того как я получил её.

Да навряд ли она тебя всю жизнь помнить будет как лучшего мужчину своей жизни, так что успокойся.

Гость
#25

Мне просто самому неловко теперь. Два месяца ухаживал. Два дня имел её. И вот так все закончилось

Гость
#31
Гость

Мне просто самому неловко теперь. Два месяца ухаживал. Два дня имел её. И вот так все закончилось

Жалкая попытка выглядеть сексуальным.

Гость
#34

Автор рогат с 2014го от своей жены

Гость
#35

А она так хотела быть счастливой

Гость
#38

Зачем?

Гость
#39
Гость

А она так хотела быть счастливой

да счастлива она. получила то что хотела. использовала тебя.

Жнец- левиафан
#42
Гость

Жалкая попытка выглядеть сексуальным.

Нет. Это попытка разозлить женщин)))

#43
Гость

Мне просто самому неловко теперь. Два месяца ухаживал. Два дня имел её. И вот так все закончилось

Ещё напишите, что угрызения совести вам спать спокойно не дают. Наверняка изначально понимали, что ничем серьёзным эти отношения не закончатся, но всё равно давали ей эту надежду. Подло.

Гость
#45

чтоб тебе неудачно все было в жизни и дети твои неуспешными были. аминь.

Гость как в горле кость
#50

Во первых, в 30 лет и с ребенком это уже ЖЕНЩИНА.
Во вторых, какое может быть чувство вины? Ты ж не целку сорвал.
Вывод. Забей и забудь. Найди себе нормальную молодуху лет 18-20 и вот уже ей цветы, романтика, общение.

Гость
#52
Гость

Она долго присматривалась, открывалась, А я специально влюбил её. Чтобы переспать с ней.

Вот же урод моральный. Тьфу, ***

Гость
#53

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: