Гость
Статьи
Родила от старика.

Родила от старика.

Очень тяжело на душе. Пртиивен он мне. Он такой старый. Боже.

Мешковал Александра
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Чот быстро ты)

Гость
#2

А сколько старику? 85?

#3

Но это же не за 5 минут произошло.. на всех этапах зачатие-новость о беременности - решение рожать - 9 месяцев беременности - роды, - тебе нормально было, а сейчас ты резко проснулась и осознала что произошло? Ты же ещё и замужем за ним. Как-то медленно к тебе все доходит..

#4

Только, пожалуйста, умоляю на ребёнке не срывайся. Оно не в чем не виновата. А то такие амебы как ты любят натворить хy...йни всякой а потом срываться на детях

Гость
#5
Рокерша

Чот быстро ты)

Долго ли умеючи😂

#6
Гость

Долго ли умеючи😂

🤣 не впервые значит)

Мешковал Александра
#7
Гость

А сколько старику? 85?

Мне 22, ему 42

Гость
#8
Эльза

Только, пожалуйста, умоляю на ребёнке не срывайся. Оно не в чем не виновата. А то такие амебы как ты любят натворить хy...йни всякой а потом срываться на детях

Та избить ее нужно эту сиповку малолетнюю

Мешковал Александра
#9
Эльза

Но это же не за 5 минут произошло.. на всех этапах зачатие-новость о беременности - решение рожать - 9 месяцев беременности - роды, - тебе нормально было, а сейчас ты резко проснулась и осознала что произошло? Ты же ещё и замужем за ним. Как-то медленно к тебе все доходит..

Как мне быть?

Мешковал Александра
#10
Эльза

Но это же не за 5 минут произошло.. на всех этапах зачатие-новость о беременности - решение рожать - 9 месяцев беременности - роды, - тебе нормально было, а сейчас ты резко проснулась и осознала что произошло? Ты же ещё и замужем за ним. Как-то медленно к тебе все доходит..

Да, очнулась только теперь.

Гость
#11
Мешковал Александра

Как мне быть?

Ремнём

Гость
#12
Рокерша

🤣 не впервые значит)

Так я же ж говорю - в прошлый раз полгода назад примерно, и тоже скоропостижно😂😂

Гость
#13
Мешковал Александра

Мне 22, ему 42

Та ну 42 это не старик ещё) ну а чем вы думали когда узнали о беременности?

Гость
#14
Гость

Та ну 42 это не старик ещё) ну а чем вы думали когда узнали о беременности?

20 лет это пзд какая разница, пол жизни почти

Гость
#15
Гость

20 лет это пзд какая разница, пол жизни почти

Мне 18, и я встречалась с мч 37, он занимался спортом, сам красивый, высокие скулы, брюнет, член что надо, делал инъекционные процедуры на лицо) я никогда не думала что он старик, но как-то во время секса посмотрела в зеркало как он меня трахает, я 168 но миниатюрная и очень милая, а он именно мужик 190, и мне стало аж не по себе) тогда я ощутила что он реально на целую мою жизнь старше
Мы расстались

Лина
#16

фууууу, зачем себя так мучать? мазохизм?

Лина
#17
Мешковал Александра

Мне 22, ему 42

отврат, конено

#18

А я тебя предупреждала

Гость
#19

да, старики они такие , мерзкие. Одни старики заставляют других обзывать молодых девушек, только старики на такое способны

Гость
#20
Гость

да, старики они такие , мерзкие. Одни старики заставляют других обзывать молодых девушек, только старики на такое способны

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ДУРА

Гость
#21

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#22

Если старик очень богат, почему бы и нет. Есть шанс скоро стать богатой вдовой?

Гость
#23

О чем думала когда, ложилась с ним?! За бабки спала что ли? Молодая нормальная , уважающая себя девушка не станет спать со стариком. Значит все за бабло.

#24
Рокерша

Чот быстро ты)

Не завидуй!

#25
Гость

О чем думала когда, ложилась с ним?! За бабки спала что ли? Молодая нормальная , уважающая себя девушка не станет спать со стариком. Значит все за бабло.

Да тема разводка, читаете это, ещё и комментируете

#26
Эльза

Только, пожалуйста, умоляю на ребёнке не срывайся. Оно не в чем не виновата. А то такие амебы как ты любят натворить хy...йни всякой а потом срываться на детях

Когда ты вернулась? Ты же чаще уходила, чем ***. Тоже то еще Улютище.

#27
Инна Вагина

Не завидуй!

Я всего лишь чуть-чуть 🤏

#28
Dashulya

А я тебя предупреждала

Шо? Вы друзья?

#29
Инна Вагина

Шо? Вы друзья?

То я так
Мне вообще кажется что имя фамилию вместо ника брать странно. Будто человека какого-то подставить хотят

Гость
#30
Dashulya

То я так
Мне вообще кажется что имя фамилию вместо ника брать странно. Будто человека какого-то подставить хотят

Да явно какой-то *** этим занимается, выбесил уже неимоверно 👿😈😈🤬🤬🤬😤😤😤, а меня лучше не злить.

Гость
#31
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ДУРА

с чего это, видела ни один раз такое. Хотя нет, молодых тоже таких видела

Наталья
#32

Каждый день бестолковые разводки сочиняешь

Гость
#33

Какой он старик, не придумывай бред, это небольшая разница. Бабы стареют на 20-30 лет раньше, в 30 лет уже все обвисшие с целлютом, трухлявые, онкология лезет. А мужики в 50-60 сидят здоровые и подтянутые с бабками. Да и какая разница, какому давать, члены у всех одинаковые, все равно отживешь и сдохнешь, а так хоть пожрешь нормально и денег оставят, чтобы было на что потом химиотерапию делать, зубы вставить и таблетки жрать.
.

Гость
#34

Старик?У старика ещё стоит,между прочим!У некоторых уже в 30 на полшестого!

Гость
#35

Авторша уже писала что то подобное , только под другим ником.
Авторша а совет остался такой такой же , купите себе чупа чупс и успокойтесь.

Гость
#36
Мешковал Александра

Да, очнулась только теперь.

Моя сестра очнулась когда увидела две полоски на тесте. Ей было 20, ему 45. Испугалась жутко, но ребёнка жалко было, ведь он не в чём не виноват. Родители орали на неё постоянно, она рыдала. В слезах поползла в консультацию. Думала про аборт. Но там врачихи глазастые, натравили на неё зарёванную психологов и те уговорили её не губить дитя. Но на нервной почте беременность сорвалась всё равно. И сестра расцвела и потом помпезно вышла замуж за небедного чела молодого. Жизнь наладилась..сейчас у них сыночек дурочок родился, моятся но балуют.
Но дети всё таки это дар и 42 это ещё не старость для мужика. Тот мужик сестры 45летний мог любого молодого за пояс заткнуть. Сестра имеено узнав о той беременности и вознегавилела своего "деда"...и бросила потом.

Гость
#37
Мешковал Александра

Да, очнулась только теперь.

О молдавашка привет,а хде твой негр? Ты щас бичуешь?

Тутта
#38

А фамилию и имя написали, чтобы нужные люди об этом узнали?

А по теме, одна знакомая от 65ти летнего родила, пока у всех глаза округляются она говорит, "зато у него дом 300кв.м." Почти от дома родила. У вас какие привилегии от этого мужчины, кроме ребёнка конечно?

Гость
#39
Гость

Мне 18, и я встречалась с мч 37, он занимался спортом, сам красивый, высокие скулы, брюнет, член что надо, делал инъекционные процедуры на лицо) я никогда не думала что он старик, но как-то во время секса посмотрела в зеркало как он меня трахает, я 168 но миниатюрная и очень милая, а он именно мужик 190, и мне стало аж не по себе) тогда я ощутила что он реально на целую мою жизнь старше
Мы расстались

Галя просыпайся, пора на кассу ,хфантазируешь тут😁

Гость
#40
Мешковал Александра

Мне 22, ему 42

Ну это не старик. Думаете, если бы родили от ровес5ика, то было бы лучше?

Мешковал Александра
#41
Гость

Ну это не старик. Думаете, если бы родили от ровес5ика, то было бы лучше?

Что значит не старик, когла мне будет 30 есу уже 50, мне 40, ему 60 . Конечно лучше .

Гость
#42

зря вы так конечно. Этому старикану нужна старуха лет 36 -37.

Гость
#43

От старика Петросяна? Брухунова,ты чтоль?

Гость
#44
Гость

Та ну 42 это не старик ещё) ну а чем вы думали когда узнали о беременности?

Для нее это древний старик.

Гость
#45
Гость

Какой он старик, не придумывай бред, это небольшая разница. Бабы стареют на 20-30 лет раньше, в 30 лет уже все обвисшие с целлютом, трухлявые, онкология лезет. А мужики в 50-60 сидят здоровые и подтянутые с бабками. Да и какая разница, какому давать, члены у всех одинаковые, все равно отживешь и сдохнешь, а так хоть пожрешь нормально и денег оставят, чтобы было на что потом химиотерапию делать, зубы вставить и таблетки жрать.
.

Что дед в тираж вышел?

Гость
#46
Мешковал Александра

Мне 22, ему 42

Это ещё молодой, не старый, сейчас люди живут до 90 лет, просто с большой разницей в возрасте.

Училка биологии
#47

Да, родить от старика это клеймо на всю жизнь.
Отдать ему ребёнка, пусть сам воспитывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: