Гость
Статьи
Женщины старше

Женщины старше

Нравятся женщины старше, что с этим делать?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ничего. А это проблема?

Гость
#2
Лапусик

Ничего. А это проблема?

Ну просто хочется таких отношений, но это не так просто.

#3

а чё сказать? Ищи зрелую и женись.

Гость
#4
Ɐльма 🖤

а чё сказать? Ищи зрелую и женись.

Ну пока не для брака

#5
Гость

Ну пока не для брака

Пока? Покакаешь дома парниша. Зрелая дама тебя раскусит на раз два.
Иди домашку по алгебре делай и не страдай хxyуйней.

Гость
#6
Ɐльма 🖤

Пока? Покакаешь дома парниша. Зрелая дама тебя раскусит на раз два.
Иди домашку по алгебре делай и не страдай хxyуйней.

А что вы сразу беситесь? Так важен штамп в паспорте? Сейчас большинство живут без него

#7

И что? У меня все мужчины были моложе меня , я довольна. Они тоже ))

Гость
#8
Вау⬜♥️⬜

И что? У меня все мужчины были моложе меня , я довольна. Они тоже ))

Это радует.
Просто у меня влечение к женщинам гораздо старше, но , конечно, не к старушкам.

#9
Гость

А что вы сразу беситесь? Так важен штамп в паспорте? Сейчас большинство живут без него

Не штамп важен, а твоё отношение к даме.
Своим "пока не для брака" ты буквально говоришь - "я карочё хочу зрелую даму поuмeть. А когда надоест, скажу что передумал и буду дальше кайфовать"

#10
Гость

Это радует.
Просто у меня влечение к женщинам гораздо старше, но , конечно, не к старушкам.

А вот и всё. Влечение ему надо. Ты просто подтвердил мои слова парниша.

Какой наивный маленький мальчик. Неинтересно с тобой.

Гость
#11
Ɐльма 🖤

Не штамп важен, а твоё отношение к даме.
Своим "пока не для брака" ты буквально говоришь - "я карочё хочу зрелую даму поuмeть. А когда надоест, скажу что передумал и буду дальше кайфовать"

Вы неправильно поняли. Отношение самое наилучшее, но здесь есть и реализм- такие отношения всегда имеют определенный промежуток времени

Гость
#12
Ɐльма 🖤

А вот и всё. Влечение ему надо. Ты просто подтвердил мои слова парниша.

Какой наивный маленький мальчик. Неинтересно с тобой.

Ну а что вы хотите услышать? Про космическую любовь и прочее? Я очень сомневаюсь, что лесть сильно поможет отношениям в долгосрочном плане. Да и то, она должна быть дозированной

Гость
#13

Насколько старше? Может вы имеете в виду на 2-5 лет старше. Это не большая разница, можно сказать почти ровесники. Просто вокруг мы видим, что обычно мужчина чуть старше, женщины и к этому все относятся нормально.

Гость
#14
Гость

Насколько старше? Может вы имеете в виду на 2-5 лет старше. Это не большая разница, можно сказать почти ровесники. Просто вокруг мы видим, что обычно мужчина чуть старше, женщины и к этому все относятся нормально.

Если бы так, я бы даже и не парился.

Но нравятся намного старше. 40-45 лет

Гость
#15
Гость

Если бы так, я бы даже и не парился.

Но нравятся намного старше. 40-45 лет

На 40-45 лет старше и 40-45-летние женщины?
Вам самому-то сколько?

Гость
#16
Гость

На 40-45 лет старше и 40-45-летние женщины?
Вам самому-то сколько?

Нет, женщины 40-45 лет. Самому 26.

Гость
#17
Гость

Нет, женщины 40-45 лет. Самому 26.

Ну и чем же они вас привлекают, чем ровесницы не угодили? Или вам кажется, что с ними будет проще?

Гость
#18
Гость

Ну и чем же они вас привлекают, чем ровесницы не угодили? Или вам кажется, что с ними будет проще?

Всегда привлекали. Выглядят эффектнее, больше жизненного опыта, меньше инфантильности и тд
Ровесницы целыми днями носом в телефон и совершенно несерьёзны.

Училка биологии
#19
Гость

Всегда привлекали. Выглядят эффектнее, больше жизненного опыта, меньше инфантильности и тд
Ровесницы целыми днями носом в телефон и совершенно несерьёзны.

Не обманывай.
Ищешь 40-45 чтобы у нее в квартирке секситься. Да еще и чтобы после накормила. И чтобы денег дала взймы.
Раскатал губу.
Вас таких попрошаек видно за километр.

Гость
#20

А мне нравятся парни на 3-4 года младше, а я им нет, если они знают мой возраст.

Гость
#21
Гость

Всегда привлекали. Выглядят эффектнее, больше жизненного опыта, меньше инфантильности и тд
Ровесницы целыми днями носом в телефон и совершенно несерьёзны.

а вы видели хоть раз голой даму 40 45 лет? Там и целюлит и обвисшие груди. Хорошо конечно бизнес вумен какую нибудь но не надолго пару лет может

Гость
#22
Гость

А мне нравятся парни на 3-4 года младше, а я им нет, если они знают мой возраст.

у меня жена на 2,5 старше. Вам сколькр?

девушка
#23
Гость

А мне нравятся парни на 3-4 года младше, а я им нет, если они знают мой возраст.

во, и мне нравятся парни на 3-4 года младше! ) Мне 33. А вам?

Гость
#24

Так то вы уже и сами не мальчик, 26 лет,смело можете рассматривать женщин старше до 10-12 лет, такие браки могут быть вполне очень крепкими.

Гость
#25
Гость

у меня жена на 2,5 старше. Вам сколькр?

26

Гость
#26
девушка

во, и мне нравятся парни на 3-4 года младше! ) Мне 33. А вам?

26)
В принципе можно и на 5 лет младше

Гость
#27
Гость

а вы видели хоть раз голой даму 40 45 лет? Там и целюлит и обвисшие груди. Хорошо конечно бизнес вумен какую нибудь но не надолго пару лет может

Я с вами не соглашусь, сейчас некоторые женщины в 40-45 лет выглядят на 30 -35 лет, никакой дряблости тела и обвисшей груди, наоборот подтянутые и стройные. Мою подругу замуж позвал парень на 11 лет младше. У меня муж на 3 года младше , но я выгляжу моложе его,Такой тип женщин до старости хорошо сохраняется, генетика наверное. Конечно многим женщинам интересно с мужчинами ну край младше 3-5 лет, им тоже хочется уверенного и опытного мужчину рядом.Надо реально постараться 26 летнему мужчине привлечь интересную женщину после 40 лет, боюсь ей будет скучновато, надо же еще общие темы и взгляды иметь. Хотя всё возможно.

Гость
#28
Училка биологии

Не обманывай.
Ищешь 40-45 чтобы у нее в квартирке секситься. Да еще и чтобы после накормила. И чтобы денег дала взймы.
Раскатал губу.
Вас таких попрошаек видно за километр.

О чем вы? Я вообще денег ни у кого не прошу, считаю это неприличным.

Гость
#29
Гость

Я с вами не соглашусь, сейчас некоторые женщины в 40-45 лет выглядят на 30 -35 лет, никакой дряблости тела и обвисшей груди, наоборот подтянутые и стройные. Мою подругу замуж позвал парень на 11 лет младше. У меня муж на 3 года младше , но я выгляжу моложе его,Такой тип женщин до старости хорошо сохраняется, генетика наверное. Конечно многим женщинам интересно с мужчинами ну край младше 3-5 лет, им тоже хочется уверенного и опытного мужчину рядом.Надо реально постараться 26 летнему мужчине привлечь интересную женщину после 40 лет, боюсь ей будет скучновато, надо же еще общие темы и взгляды иметь. Хотя всё возможно.

Ну а старые импотенты-нытики какие могут иметь общие темы для разговора?

Гость
#30
Гость

а вы видели хоть раз голой даму 40 45 лет? Там и целюлит и обвисшие груди. Хорошо конечно бизнес вумен какую нибудь но не надолго пару лет может

Бывают и очень красивые и ухоженные. Вот такие и нравятся.

St.Elena
#31
Гость

а вы видели хоть раз голой даму 40 45 лет? Там и целюлит и обвисшие груди. Хорошо конечно бизнес вумен какую нибудь но не надолго пару лет может

Светка Бондарчук, Юля Бордовских, Валерия, Лера Кудрявцева, Екатерина Андреева и т.д. Про голливудских женщин 50+ вообще молчу.
Лицо стареет раньше тела. А Целлюлит вообще не от возраста зависит. Моей маме 58, у неё нет целлюлита и никогда не было. И грудь тоже не обвисшая. Конечно не стоячая, как у молодой девушки, но и не обвисшая.

St.Elena
#32
Гость

Бывают и очень красивые и ухоженные. Вот такие и нравятся.

Такие женщины нравятся мужчинам любого возраста. И они это знают. Им нет необходимости бросаться на на мужчин возраста своих детей, потому-что и так избалованы мужским вниманием.)

Гость
#33
St.Elena

Такие женщины нравятся мужчинам любого возраста. И они это знают. Им нет необходимости бросаться на на мужчин возраста своих детей, потому-что и так избалованы мужским вниманием.)

Часто мужчины их возраста выглядят гораздо хуже них. Да и уже являются дикими нытиками, которым тупо нужна нянька

St.Elena
#34
Гость

Часто мужчины их возраста выглядят гораздо хуже них. Да и уже являются дикими нытиками, которым тупо нужна нянька

Ничего подобного. У ухоженных женщин лёгкая жизнь. И обеспечивают ее любящие мужчины. На красоту нужны деньги и время, особенно на красоту в почтенном возрасте. Как раз у нытиков жены-курицы. Им незачем стараться хорошо выглядят. Их мужья неконкурентноспособны.

Гость
#35
Гость

Бывают и очень красивые и ухоженные. Вот такие и нравятся.

ну я говорю очень ненадолого. Максимум лет на 5

Гость
#36
St.Elena

Светка Бондарчук, Юля Бордовских, Валерия, Лера Кудрявцева, Екатерина Андреева и т.д. Про голливудских женщин 50+ вообще молчу.
Лицо стареет раньше тела. А Целлюлит вообще не от возраста зависит. Моей маме 58, у неё нет целлюлита и никогда не было. И грудь тоже не обвисшая. Конечно не стоячая, как у молодой девушки, но и не обвисшая.

я говорю про обычных женщин рф. Они уже страшные к этому возрасту

St.Elena
#37
Гость

я говорю про обычных женщин рф. Они уже страшные к этому возрасту

Если у обычных женщин этого возраста есть деньги, априори она не может быть страшной. Фитнес, косметологи, пластические хирурги и качественное питание творят чудеса.)

Училка биологии
#38
St.Elena

Если у обычных женщин этого возраста есть деньги, априори она не может быть страшной. Фитнес, косметологи, пластические хирурги и качественное питание творят чудеса.)

Верно.
Жаклина Берридо Пизано - "самая красивая бабушка в мире" выглядит примерно на 35. Там и легкая жизнь и косметология и пластика и денюжки. Все вместе делают прекрасную внешность.

Гость
#39
St.Elena

Если у обычных женщин этого возраста есть деньги, априори она не может быть страшной. Фитнес, косметологи, пластические хирурги и качественное питание творят чудеса.)

они никогда не сравнится с 20 леткой

Училка биологии
#40
Гость

они никогда не сравнится с 20 леткой

Этого и не нужно

Училка биологии
#41
Гость

О чем вы? Я вообще денег ни у кого не прошу, считаю это неприличным.

А сами вкладывать готовы? Или хотите только пользоваться?
Видите ли чтобы красиво выглядеть в 40+ как вам нравится нужны денежные вливания на косметологию и прочее. И если женщина все это имеет в свою 40+, то зачем ей вы? Молодая она уже была, с молодыми сексилась, поэтому вам нужно быть на голову выше ее теперешнего мужа или любовника, который обеспечивает( или обеспечил) ей легкую жизнь, т.к с возрастом требования только растут.
А обычная серая бабень, рабочая лошадка вас не привлекает. Отсюда и ваши проблемы.
Хотите красотку любого возраста? Вкладывайтесь морально, интеллектуально, финансово не только в себя, но и в нее.

Училка биологии
#42

Поэтому автор проще и легче это к профи.

Гость
#43
Училка биологии

А сами вкладывать готовы? Или хотите только пользоваться?
Видите ли чтобы красиво выглядеть в 40+ как вам нравится нужны денежные вливания на косметологию и прочее. И если женщина все это имеет в свою 40+, то зачем ей вы? Молодая она уже была, с молодыми сексилась, поэтому вам нужно быть на голову выше ее теперешнего мужа или любовника, который обеспечивает( или обеспечил) ей легкую жизнь, т.к с возрастом требования только растут.
А обычная серая бабень, рабочая лошадка вас не привлекает. Отсюда и ваши проблемы.
Хотите красотку любого возраста? Вкладывайтесь морально, интеллектуально, финансово не только в себя, но и в нее.

Везде про эти деньги. Неужели , эти грязные бумажки все решают? Примитивное мышление. Я был в таких краях, где деньги ничего не решают вообще.

Училка биологии
#44
Гость

Везде про эти деньги. Неужели , эти грязные бумажки все решают? Примитивное мышление. Я был в таких краях, где деньги ничего не решают вообще.

Там где красота 40+ деньги есть всегда. Се ля ви.

Гость
#45
Училка биологии

Там где красота 40+ деньги есть всегда. Се ля ви.

Я в деревнях видел красивых, откуда там деньги.

St.Elena
#46
Гость

они никогда не сравнится с 20 леткой

Думаю, они не переливают по этому поводу. )
Мне 32 и чувствую себя значительно лучше, чем в 20)

St.Elena
#47
Гость

Я в деревнях видел красивых, откуда там деньги.

В деревнях? )
С вами все ясно, автор)

Гость
#48
St.Elena

В деревнях? )
С вами все ясно, автор)

Да, видел.

Училка биологии
#49
St.Elena

Думаю, они не переливают по этому поводу. )
Мне 32 и чувствую себя значительно лучше, чем в 20)

Аналогично.

Училка биологии
#50
Гость

Да, видел.

Так и знакомьтесь по деревьям)).
Городские же женщины 40-45 это молодые , детородного возраста. А по эко и до 50 могут родить. Так что если вы городских искать думаете - это вам к женщинам 50+. Возможно их ваша молодость привлечёт - знаю примеры. В этом возрасте все как вам надо - секс на ее территории, в хорошем жилье и ненадолго. Вы же стареете, а молодых и охочих самцом до секса с опытной и стройной дамой с комфортный местом для встреч пруд пруди.