Гость
Статьи
Будущий муж хочет …

Будущий муж хочет общего ребенка, а у меня уже двое

Мне 31, дети от первого брака 8 и 6 лет. Вместе почти 3 года, замуж зовет настойчиво. Только ставит вопрос, что ему нужен свой ребенок. Я сказала "Почему нет?", а сама призадумалась, а не останусь ли …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Золотая Рыбка

И вы тоже ему в ответ поставьте условие примерно такое: "В течении 1 года буду предохраняться. Если за это время буду уверена в тебе, тогда рожу. Если появится малейшая неуверенность - рожать больше не буду.".

Ну развод и все.

Гость
#102
Гость

Скажите , чтоб для подстраховки переписал квартиру на вас и в последствии на ребёнка ( с обременением). Хотите дабы подстраховаться . Потому как одна троих не потяните

Ну часть квартиры в любом случае уйдет ребенку, а у нее своя есть. А мужик олень, кормит поит чужих детей, а она нос воротит, думает. Лично я бы сразу ушел.

Гость
#103
Гость

Я и как женщина не могу понять, зачем бездетному связываться с РСП2. И чета я не верю в его искреннюю и безкорыстную любовь к РСП2.

Сколько дебилов! Ужас! Какой у него может быть корыстный интерес? Потасканая *** с 2 ртами, нищяя, квартиру у него не получиться отжать они даже не в браке, да и ее детя достанется. Просто есть такие мужики, идиоты.

Гость
#104

заводите

Гость
#105

Прочла комментарии - как будто в гнилое болото окунулась. Неужели у мужчин такое нутро? Сколько позорных кличек, мерзких высказываний продуманных. Интересно, родители считают вас хорошими людьми? Мама, сестра...Это же просто дно. Без привязки к гендеру - человеческое дно.

Гость
#106

Фатит уже доставать байстрюков то.
астанавись.

Гость
#107

Не совсем понятно, для Вас главное материальный вопрос? Не любовь, не гармония в семье, а бабло?...
А двоих старших Вы как воспитываете? Неужели на деньги чужого им мужчины, Вашего нового мужа?
Мое мнение, женщина должна рожать столько детей, сколько сама может содержать материльно и физически.
У меня сейчас обратная ситуация: у меня трое дочерей от первого брака, я во втором браке, у нового мужа одна дочь. Очень хочу еще ребёнка.
Так как мужа люблю, уважаю, ценю и хочу иметь с ним общего ребёнка.
НО.
Всех своих детей я содержу исключительно сама. И уверена, что смогу содержать и еще одного ребёнка, только нужно год, чтобы создать подушку на время декрета.
Мужа наоборот такой вариант не устраивает, он боится что не сможет всех обеспечить, а вариант, что мне деньги от него нужны в последнюю очередь, его обижает...

Гость
#108

Нафиг кому нужна баба с 2 на*бышами?) Статья заказная

Гость
#109

Лучше скажите честно, что не собираетесь рожать, чем мужчине жизнь портить. Ему свой родной ребенок нужен, если не готовы этого дать, нечего его обманывать - это подло.

#110

И чего париться? Делайте! Лишь бы попи.деть!

Гость
#111

Я в такой же ситуации как и вы, сейчас есть мужчина тоже достаточно обеспеченный и хороший. Если такой вопрос встанет, то я ни секунды не буду сомневаться. По этому если у вас такие мысли, тут два вопроса к вам:
Может вы не доверяете мужчинам и не верите что достойны хорошей крепкой семьи?
Вы сомневаетесь именно в этом мужчине?
Вообще по хорошему, вы оставляете свою двушку( сдаете или она пустует). Мужчина предлагает вам жилье, где вы могли бы удобно жить всей большой семьей и создать гнездышко для малыша. Нужно обговорить расходы и обязательства, помощь мужчины в воспитании и уходе, возможность найма няни-помощницы по дому. Не стесняйтесь заявлять свои требования. Согласится-в путь!

Гость
#112

Мужчина хочет жениться на РС2П??? Он идиот?

Гость
#113

Ты скажи ему, Шарик, ты балбес!))) так и скажи, не бойся , мол ты ушла от первого мужа и посадила на алименты и можешь от него тоже уйти и хрен потом он увидит его, потому что ты его не дашь!!! Хи хи

Гость
#114
Гость

Говорите как есть. Что рожать больше не хотите и детей больше не хотите. И это нормально. И его право принимать это или нет. Главное говорите ему правду

Да никогда эта РСПеха ему так не скажет,будет ему по максимуму долго яйца крутить,уж это они умееют в совершенстве. Она даже во страшном сне боится себе представить что этот мегадолбаеб,обрыган,и алень помоечный свалит в закат со своими 100к в месяц.

Гость
#115

Удивлена.
Зачем вы ему нужны? Девок мало что ли?

Гость
#116

С этим оленем что то не так(( Жениться на *** с 2я прицепами!!???Это уже диагноз..

Гость
#117
Гость

А с каким настроем надо выходить замуж, мозги отключить? Все правильно рассуждает автор, от развода не застрахован НИКТО.

С одной стороны вы говорите правильно, мозги отключать не надо никогда вообще. С другой стороны, если у неё возникли такие вопросы в голове, зачем тогда замуж и рожать?

Гость
#118
Золотая Рыбка

И вы тоже ему в ответ поставьте условие примерно такое: "В течении 1 года буду предохраняться. Если за это время буду уверена в тебе, тогда рожу. Если появится малейшая неуверенность - рожать больше не буду.".

Так у автора уже есть неуверенность в этом мужчине, зачем ей замуж тогда?

Гость
#119
Гость

Подумайте хорошо, если и с ним не получится, то вы и для следующего будете рожать, потому что ему надо?
Есть знакомая, которая вот так троих родила, каждый раз от нового мужа. Причем не маргиналка, зам.главного бухгалтера крупной государственной организации.
Я сама сейчас в такой ситуации, встречаюсь с бездетным мужчиной, который планирует ребенка в будущем, а я нет, у меня уже есть один. Так что разойдутся пути-дорожки, цели-то разные. Но нам по 37, я уже на возраст напираю, мне поздно.
Главное, не обманывать мужчину и не давать ложные надежды, якобы вот еще год-три-пять-десять поживем и я рожу, надо сразу сказать, что не планируете.

Я вот тоже моего предупредила,что рожать не буду.(у меня есть 2 ребенка и мне уже 40)он сказал не надо,а теперь после брака настаивает и угрожает разводом если не рожу.

Гость
#120
Гость

Поражают меня комментаторы, которые считают, что люди выбирают друг друга как в магазине - этого без детей я не возьму, он своего захочет, а вот этот алиментщик мне как раз по размеру))) 🤦‍♀️

Да уж.не понимаю как можно такие тупые вопросы задавать

Гость
#121
Гость

А как ещё выбирают? По зову плоти? По искрам в глазах?
Тобишь, если б у вас искра в глазах появилась, на нищего, старого. безработного, бездомного алименщика, вы б вышли за него замуж?

Выбирают по зову сердца!!

Гость
#123

Есть сомнения если лучше не торопиться. Я после развода сошлась с мужчиной у него двое взрослых сыновей 24 и 19 ему 43 он в разводе. Мне 39 в разводе дочери 12. И я не минуты не сомневалась вместе приняли решение и всё теперь ждём малышку и безумно счастливы. Если сомневаетесь в своем мужчине и его надёжности не торопитесь.

Алексей
#124
Гость

Что с твоим "мужем" не так, что будучи деревенским богачом он выбирает тебя в жены ?

Вот вот

Алексей
#125
Гость

Нафиг кому нужна баба с 2 на*бышами?) Статья заказная

Нет ну может и нужна если ее дети взрослые и живут отдельно и не лезут никак в новую семью матери. Только общих рожать не нужно, жить в свое удовольствие, без детей, бывших жен, мужей и пр. Детей рожать нужно только от той у которой вообще никого не было, а просто жить уже пофиг.

Алексей
#126
Гость

Я вот тоже моего предупредила,что рожать не буду.(у меня есть 2 ребенка и мне уже 40)он сказал не надо,а теперь после брака настаивает и угрожает разводом если не рожу.

Ну это естественно, он думает кому то там рожала , а мне нет . Я ее в жены взял , а она пальцы гнет. Тут ревность рулит может особо ему общий ребенок не нужен, ему нужно самоутвердиться. Скажите ему что у него самый большой член из всех кто у вас был)))) Ему нужно знать что он самый лучший во всем😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: