Гость
Статьи
Проявить инициативу …

Проявить инициативу знакомства с мужчиной первой

Девушки, а вы когда нибудь первые проявляли инициативу в знакомстве с понравившимся мужчиной первой? И что потом из этого вышло? #знакомство #инициатива #познакомитьсяпервой

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я проявила в 20 лет, в торговом центре подошла к мужчинам три раза к разным, все решили, что это развод.
Вот и всё!

Мелина
#2

Почти) одно дело подойти в лоб познакомится, другое- сделать так, чтоб он сам подошёл

Гость
#3
Мелина

Почти) одно дело подойти в лоб познакомится, другое- сделать так, чтоб он сам подошёл

В торговом центре сделать так чтобы подошел мужик именно тот какой мне надо?
Посоветуйте пожалуйста как так сделать?
А то я лошара не знала что способы есть....
Если разденусь до гола - выгонят из общественного заведения или полицию вызовут.

Гость
#4
Мелина

Почти) одно дело подойти в лоб познакомится, другое- сделать так, чтоб он сам подошёл

Облизнуть губы и пару раз оттянуть щёку языком? Правильно?

Гость
#5

Да, общаться начали, но не более

Гость
#6
Гость

Облизнуть губы и пару раз оттянуть щёку языком? Правильно?

Нормальный одекватный мужчина подумает"дура что ли")

Гость
#7

Было, ничего не вышло. Выбирает всегда мужчина. Женщина, только, или подтверждает его выбор взаимностью, или отвергает

Гость
#8
Гость

Нормальный одекватный мужчина подумает"дура что ли")

А ты попробуй, результат тебя удивит

Мелина
#9
Гость

В торговом центре сделать так чтобы подошел мужик именно тот какой мне надо?
Посоветуйте пожалуйста как так сделать?
А то я лошара не знала что способы есть....
Если разденусь до гола - выгонят из общественного заведения или полицию вызовут.

Спровоцировать ситуацию 🤷🏻‍♀️ любую, где он бы мог к вам теоретически подойти) ну например, идти ему навстречу и обронить документы, нормальный мужчина бросится помогать собирать, пока собираете- завязать разговор) это всего лишь пример и я не понимаю, зачем знакомиться с мужчиной, которого ты видишь первый раз в тц, чисто по внешности?

Другое дело, если вы работаете например вместе, но в разных отделах, иногда пересекаетесь и ты за ним наблюдала- понравился) тогда и ситуацию можно придумать интересную, а потом ещё одну, что он будет « вот это да, таких совпадений не бывает»

Гость
#10
Мелина

Почти) одно дело подойти в лоб познакомится, другое- сделать так, чтоб он сам подошёл

это женская хитрость! правильно! Если женщина сама активно проявляет интерес к мужчине то это только отталкивает (есть личный опыт) пропадает инстинкт охотника (завоевания)

Гость
#11
Гость

Облизнуть губы и пару раз оттянуть щёку языком? Правильно?

и сразу фу - разряд падшей

Гость
#12
Мелина

Спровоцировать ситуацию 🤷🏻‍♀️ любую, где он бы мог к вам теоретически подойти) ну например, идти ему навстречу и обронить документы, нормальный мужчина бросится помогать собирать, пока собираете- завязать разговор) это всего лишь пример и я не понимаю, зачем знакомиться с мужчиной, которого ты видишь первый раз в тц, чисто по внешности?

Другое дело, если вы работаете например вместе, но в разных отделах, иногда пересекаетесь и ты за ним наблюдала- понравился) тогда и ситуацию можно придумать интересную, а потом ещё одну, что он будет « вот это да, таких совпадений не бывает»

Да, я не хитрая.
Поэтому тогда в 20 лет был первый и последний раз!
Больше не напрягаюсь вообще, быть хитрой энергетически затратно для меня!

#13

Нет, конечно. Может мне ему ещё цветы дарить

Гость
#14
Гость

А ты попробуй, результат тебя удивит

Ну я же не дешевка какая нибудь

Гость
#15
Гость

и сразу фу - разряд падшей

С чего вдруг?
смелая и решительная, знает что хочет....так подумает мужчина.

Гость
#16
Гость

С чего вдруг?
смелая и решительная, знает что хочет....так подумает мужчина.

мы сейчас про чувства или про минет?

Гость
#17

Короче итог: лучше не надо никакой инициативы!

Гость
#18
Гость

Короче итог: лучше не надо никакой инициативы!

со стороны женщины инициатива ни в коем случае! провокация вплоть до ссоры

Гость
#19
Гость

мы сейчас про чувства или про минет?

Чувства через минет....так быстрее

Гость
#20
Гость

со стороны женщины инициатива ни в коем случае! провокация вплоть до ссоры

Не дописала со стороны ЖЕНЩИНЫ никакой инициативы.
Даже хитрой как Вы пишите.
Всё на лицо, мужики не такие идиоты!

#21

Типа подойти и познакомиться в Реале ? Не буду. Написать привет как дела и тд в инете- могу конечно. Поддерживать беседу тоже буду, но на этом все. Я первая не пишу и на свидания не зову

Гость
#22
Гость

Чувства через минет....так быстрее

не исключено)

Гость
#23
Гость

Не дописала со стороны ЖЕНЩИНЫ никакой инициативы.
Даже хитрой как Вы пишите.
Всё на лицо, мужики не такие идиоты!

идиоты! в этих делах идиоты!

Гость
#24

Проявляла, звала встретиться и всячески писала. В итоге никак серьезно не воспринял, ничего не вышло.

Гость
#25
Гость

Я проявила в 20 лет, в торговом центре подошла к мужчинам три раза к разным, все решили, что это развод.
Вот и всё!

так запугали отказами потому что, что уже не верят в добро. Женщина выбирает, и недопустимая ситуация получается, когда она выбирает из тех кто ей не нравится, а тот, кто нравится может ее просто не увидел.

Гость
#26
Гость

так запугали отказами потому что, что уже не верят в добро. Женщина выбирает, и недопустимая ситуация получается, когда она выбирает из тех кто ей не нравится, а тот, кто нравится может ее просто не увидел.

это, кстати, даже с точки зрения эволюции недопустимая ситуация. От этого стереотипа что она не может сказать - ты подходишь, идет деградация вида

Гость
#27

Нет , я - красивая, со мной мужчины сами проявляют инициативу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: