Гость
Статьи
Мужчины "строят …

Мужчины "строят глазки" без дальнейших планов

Как Вы считаете, какая причина в мужской манере "строить глазки" (так сказать флиртовать) не имея при этом намерения как минимум "затащить в постель"? Это как правило происходит на работе или соседи. …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я думала ты там уже того.....
замуж вышла...
по-настоящему

Гость
#52
Гость

В голову не приходило.
Никогда бы не подумала, что дело в маме.

А как это может быть если сейчас подросли те мальчики которые не имели мужчкого воспитания. Никак иначе.

Гость
#53
Гость

А я думала ты там уже того.....
замуж вышла...
по-настоящему

Не мечтай, что все замуж хотят...
У меня все потребности закрыты...
Так что сам понимаешь...
Смысла нет в этом...

Гость
#54
Гость

А как это может быть если сейчас подросли те мальчики которые не имели мужчкого воспитания. Никак иначе.

Так наверное...
Просто я вариант от безделья допускала, а про маму не догадалась...

Гость
#55

Если я вижу, что нравлюсь кому-то, а он мне не очень, я не смотрю даже на него и не здороваюсь. Даже если раньше здоровалась - перестаю здороваться.
Мне не хочется давать ложных надежд, да и мне не приятно это внимание в принципе и я хочу с этим покончить раз и навсегда.
А мужики так не думают, нет...

Гость
#56

Делать выводы что я нравлюсь кому-то на основании взглядов или телодвижений которые в моем понимании интимные, довольно тупо
Из разряда харассмента
Нужно решать проблемы по мере поступления
Если мне кто-то скажет что нравлюсь и задаст вопрос, я буду думать что с этим делать. На основании взглядов — никогда

Гость
#57
Гость

Делать выводы что я нравлюсь кому-то на основании взглядов или телодвижений которые в моем понимании интимные, довольно тупо
Из разряда харассмента
Нужно решать проблемы по мере поступления
Если мне кто-то скажет что нравлюсь и задаст вопрос, я буду думать что с этим делать. На основании взглядов — никогда

Я разве такие выводы сделала.
Я задала вопрос про мотив такого поведения.

Гость
#58

Я бы добавила "массового" поведения!

Гость
#59

Так что мальчики, не надейтесь что бабы после этого мечтают о Вас...
Они с утра до вечера на таких как Вы смотрят...
Таких умных стало очень много...

Гость
#60
Гость

Я разве такие выводы сделала.
Я задала вопрос про мотив такого поведения.

«Если я вижу, что нравлюсь кому-то, а он мне не очень, я не смотрю даже на него и не здороваюсь. »
Мало ли что вы увидели и вам показалось
Это как я с давнего времени не даю себя провожать никогда. Пару раз было что люди понимали это как приглашение домой
Мало кто считывает невербалку

Гость
#61

А тему я создала со словосочетанием "строят глазки" чтобы мужикам было понятно как это со стороны смотрится не приятно...

Гость
#62

А вы проводили исследования, есть какая-то статистика? Вообще, современные люди ведут себя, как хотят. Любого пола.

Гость
#63
Гость

Вот.
Вопрос: зачем тебе это?!
Вот мне например это не по приколу...
Спокойно при желании могла устроить тоже самое.
Но мне не по приколу..

Это просто прикольно. Вы слишком много думаете.

Гость
#64
Гость

Не то немного.
Я больше сталкиваюсь с чем-то вроде пикапа, типа матерые мужики отрабатывают свои дурацкие однотипные приемчики от которых меня уже тошнит...
Вопрос зачем ты напрягаешься в холостую?!

Вопрос в том, для чего ВЫ колбаситесь, когда они так себя ведут.

Гость
#65
Гость

Если я вижу, что нравлюсь кому-то, а он мне не очень, я не смотрю даже на него и не здороваюсь. Даже если раньше здоровалась - перестаю здороваться.
Мне не хочется давать ложных надежд, да и мне не приятно это внимание в принципе и я хочу с этим покончить раз и навсегда.
А мужики так не думают, нет...

Ну и зря вы такая нудная. Многие тут написали вам, что флирт - это просто игривое позитивное общение. Сказали бы, спасибо за то, что оченили мою красоту, мне очень приятно.

Гость
#66

Может нудная.
Ну просто это энергетический вампиризм.
Или у меня мало энергии.

#67
Гость

А тему я создала со словосочетанием "строят глазки" чтобы мужикам было понятно как это со стороны смотрится не приятно...

Приятно это или неприятно,но мы всё равно будем строить глазки без последующего продолжения.

Гость
#68
Пэнс55

Приятно это или неприятно,но мы всё равно будем строить глазки без последующего продолжения.

)))))))))))))))

#69

Да, есть такие мужчины, это особенность характера) есть добрые, любезные экстравертированные и некоторые женщины (не опытные) чаще всего доброту и лесть принимают за флирт:)
Например, мой мужчина из таких, всем поможет, всегда улыбается, может сделать комплимент. Если это рабочие контакты он этим пользуется, дабы получить некоторые профиты, и девушки ведутся на это :)
Бывает он делает комплименты так сказать не симпатичным девушкам, просто из-за доброты душевной, хочет повысить их самооценку.
У женщин тоже самое, мне если что-то нужно по работе, если даже сил нет, я буду улыбаться и проявлять крайнюю вежливость и учтивость.
Если мужчина заинтересован в вас как в женщине, то он вместо комплиментов проявляет настойчивое общение, пытаясь вас изучить и сблизиться.
Не надо вестись на ерунду :)

Гость
#70
Swan lady

Да, есть такие мужчины, это особенность характера) есть добрые, любезные экстравертированные и некоторые женщины (не опытные) чаще всего доброту и лесть принимают за флирт:)
Например, мой мужчина из таких, всем поможет, всегда улыбается, может сделать комплимент. Если это рабочие контакты он этим пользуется, дабы получить некоторые профиты, и девушки ведутся на это :)
Бывает он делает комплименты так сказать не симпатичным девушкам, просто из-за доброты душевной, хочет повысить их самооценку.
У женщин тоже самое, мне если что-то нужно по работе, если даже сил нет, я буду улыбаться и проявлять крайнюю вежливость и учтивость.
Если мужчина заинтересован в вас как в женщине, то он вместо комплиментов проявляет настойчивое общение, пытаясь вас изучить и сблизиться.
Не надо вестись на ерунду :)

Главное чтобы это было не самоубеждение.

Гость
#71
Swan lady

Да, есть такие мужчины, это особенность характера) есть добрые, любезные экстравертированные и некоторые женщины (не опытные) чаще всего доброту и лесть принимают за флирт:)
Например, мой мужчина из таких, всем поможет, всегда улыбается, может сделать комплимент. Если это рабочие контакты он этим пользуется, дабы получить некоторые профиты, и девушки ведутся на это :)
Бывает он делает комплименты так сказать не симпатичным девушкам, просто из-за доброты душевной, хочет повысить их самооценку.
У женщин тоже самое, мне если что-то нужно по работе, если даже сил нет, я буду улыбаться и проявлять крайнюю вежливость и учтивость.
Если мужчина заинтересован в вас как в женщине, то он вместо комплиментов проявляет настойчивое общение, пытаясь вас изучить и сблизиться.
Не надо вестись на ерунду :)

Кстати комплименты не говорят. Я не писала про комплименты. Тот кто может сказать комплимент это уже совсем другой субъект.

#72
Гость

Главное чтобы это было не самоубеждение.

Аа если вы про измены, совершенно этого не боюсь :) это для людей с низкой самооценкой проблема.
Те, кто боятся измен, значит должны выбирать себе интровертированную личность с низким тестестероном, и то, могу на опыте сказать и они могут изменять))) здесь нет никаких гарантий.

#73
Гость

Кстати комплименты не говорят. Я не писала про комплименты. Тот кто может сказать комплимент это уже совсем другой субъект.

Я не понимаю, что вас смущает?
Мужчины, как и женщины все без исключения флиртуют!! Как умею, при любой возможности и даже если человек им не симпатичен и безразличен. Для чего? Для повышения значимости! Тем самым люди повышают свою самооценку..
На сз куча дам, кто никого не ищет, тупа сидят и ловят кайф от кучи комплиментов и интереса в их сторону, убеждая себя, что они "на коне" и популярны на рынке сексуальных услуг.

Гость
#74
Гость

Если я вижу, что нравлюсь кому-то, а он мне не очень, я не смотрю даже на него и не здороваюсь. Даже если раньше здоровалась - перестаю здороваться.
Мне не хочется давать ложных надежд, да и мне не приятно это внимание в принципе и я хочу с этим покончить раз и навсегда.
А мужики так не думают, нет...

Автор! Вот Вы и сами сказали, что Вам не хочется давать ложных надежд. А этим мужикам хочется. Им хочется, чтобы Вы купились, влюбились. И в идеале начали бегать за ними, как дурочка. А они бы раздулись как индюки и ходили важные и гордые, какие они офигенные самцы. Другим бы рассказали и показали, вон, смотрите, как она втрескалась, бегает за мной. Конечно, порядочности тут ноль. Ну а если Вы все-таки купитесь и будете бегать и с надеждой на дальнейшее заглядывать в глаза, то вариантов развития событий два. Либо он затащит в постель "на разок", либо сольется (начнет избегать, периодически возвращаясь, чтобы потешить свое эго). Так что обламывайте их равнодушием 😃

Гость
#75
Гость

Я бы добавила "массового" поведения!

Автор, а то, что оно массовое у Вас, то видимо, Вы каким-то образом невольно провоцируете их на такое. Не в плане, что виноваты в этом, конечно. Может, им кажется, что Вы несчастная, или одинокая. Плюс симпатичная. Может, немного жертвенная такая. В общем, Вы кажетесь им легкой добычей для поднятия своей самооценки.
Если представить девушку суперуверенную в себе, то к такой они побоятся лезть с такими дебильными играми. Там можно, наоборот, свою самооценку уронить до плинтуса от одного презрительного взгляда на него как на идиота и соответствующего отношения в дальнейшем 😃

Гость
#76
Пэнс55

Приятно это или неприятно,но мы всё равно будем строить глазки без последующего продолжения.

Главное, чтобы женщины знали, зачем вы это делаете. А то вы им пытаетесь ложные надежды давать для повышения своей самооценки. Типа, купилась? Значит, я еще ничего так 😀
Когда все в курсе, что к чему, то это норм, честно по крайней мере.

Гость
#77

И главное, ни один из мужиков в этой ветке, признавшихся, что делают это, не признал, зачем. Так как понимают, что это как-то позорно для мужика.

Гость
#78
Swan lady

Да, есть такие мужчины, это особенность характера) есть добрые, любезные экстравертированные и некоторые женщины (не опытные) чаще всего доброту и лесть принимают за флирт:)
Например, мой мужчина из таких, всем поможет, всегда улыбается, может сделать комплимент. Если это рабочие контакты он этим пользуется, дабы получить некоторые профиты, и девушки ведутся на это :)
Бывает он делает комплименты так сказать не симпатичным девушкам, просто из-за доброты душевной, хочет повысить их самооценку.
У женщин тоже самое, мне если что-то нужно по работе, если даже сил нет, я буду улыбаться и проявлять крайнюю вежливость и учтивость.
Если мужчина заинтересован в вас как в женщине, то он вместо комплиментов проявляет настойчивое общение, пытаясь вас изучить и сблизиться.
Не надо вестись на ерунду :)

Нет, это не то. Автор пишет, что этот флирт имеет навязчивый характер, типа манипуляций. Это уже тяжелая артиллерия, а не просто приятное общение. Я понимаю, о чем она. На моей работе есть мужчины, которые просто приятно общаются со мной, могут сделать комплимент. Мы приятно пообщались и разошлись. А есть те, которые навязчиво флиртуют. Прям тащат из тебя эмоции. И так и сяк, как ужи на сковородке, вертятся. Я хоть и понимаю, зачем, но никак это в моей голове не укладывается. Что это за мужики такие. Как бабы прям.

Гость
#79
Swan lady

Я не понимаю, что вас смущает?
Мужчины, как и женщины все без исключения флиртуют!! Как умею, при любой возможности и даже если человек им не симпатичен и безразличен. Для чего? Для повышения значимости! Тем самым люди повышают свою самооценку..
На сз куча дам, кто никого не ищет, тупа сидят и ловят кайф от кучи комплиментов и интереса в их сторону, убеждая себя, что они "на коне" и популярны на рынке сексуальных услуг.

Для женской психологии это более естественно. Женщины пассивная сторона, они эмоциональны, более зависимы от мужчин. А мужчина - это же активная сторона, он занят делом, ему эта женщина или нужна или нет. Максимум, приятное общение как со знакомой, если не нужна. А если нужна, то активные действия по сближению. А вот все эти ужимки и прыжки, стреляние глазками, дальше-ближе со стороны мужчин, это уже нарциссическое что-то. Ну нарциссы по натуре женственные и есть. "Свет мой зеркальце, скажи..."

Гость
#80
Гость

Автор! Вот Вы и сами сказали, что Вам не хочется давать ложных надежд. А этим мужикам хочется. Им хочется, чтобы Вы купились, влюбились. И в идеале начали бегать за ними, как дурочка. А они бы раздулись как индюки и ходили важные и гордые, какие они офигенные самцы. Другим бы рассказали и показали, вон, смотрите, как она втрескалась, бегает за мной. Конечно, порядочности тут ноль. Ну а если Вы все-таки купитесь и будете бегать и с надеждой на дальнейшее заглядывать в глаза, то вариантов развития событий два. Либо он затащит в постель "на разок", либо сольется (начнет избегать, периодически возвращаясь, чтобы потешить свое эго). Так что обламывайте их равнодушием 😃

Вот....
Я так и делаю...
Первый человек, который сказал, что это НЕ ПОРЯДОЧНО!!!

Гость
#81
Гость

Нет, это не то. Автор пишет, что этот флирт имеет навязчивый характер, типа манипуляций. Это уже тяжелая артиллерия, а не просто приятное общение. Я понимаю, о чем она. На моей работе есть мужчины, которые просто приятно общаются со мной, могут сделать комплимент. Мы приятно пообщались и разошлись. А есть те, которые навязчиво флиртуют. Прям тащат из тебя эмоции. И так и сяк, как ужи на сковородке, вертятся. Я хоть и понимаю, зачем, но никак это в моей голове не укладывается. Что это за мужики такие. Как бабы прям.

Тут ключевое словосочетание "тащят из тебя эмоции"!
Вот я и говорю, это какой-то энергетический вампиризм!
Да, никто не написал.
А мне кажется, речь идет о подзарядке "на халяву".

Гость
#82

Короче ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ, которые заряжаются энергией, провоцируя на эмоции!

Гость
#83
Гость

Автор, а то, что оно массовое у Вас, то видимо, Вы каким-то образом невольно провоцируете их на такое. Не в плане, что виноваты в этом, конечно. Может, им кажется, что Вы несчастная, или одинокая. Плюс симпатичная. Может, немного жертвенная такая. В общем, Вы кажетесь им легкой добычей для поднятия своей самооценки.
Если представить девушку суперуверенную в себе, то к такой они побоятся лезть с такими дебильными играми. Там можно, наоборот, свою самооценку уронить до плинтуса от одного презрительного взгляда на него как на идиота и соответствующего отношения в дальнейшем 😃

Не уверена, мне кажется наоборот, дело в том, что они вступают в эту игру, видя оппонента для этой игры более-менее на что-то способного. Что не сразу результат то будет. От этого еще больше достают в надежде на вышеописанный результат.
С результатом согласна на 100% на который расчитывают!

Гость
#84
Гость

Надо добавить, что, как правило, такой флирт имеет навязчивый характер, как будто манипуляция.
Но я то вижу это, не ведусь.
Только понять не могу, а в чем прикол то?

Смотрите не втенитесь в эти "гляделки". Похоже на манипуляции нарцисса. Можете зависнуть на года..

Гость
#85
Гость

Смотрите не втенитесь в эти "гляделки". Похоже на манипуляции нарцисса. Можете зависнуть на года..

Про нарцисса второй раз уже сказали.
Надо почитать про нарциссов

Гость
#86
Гость

Смотрите не втенитесь в эти "гляделки". Похоже на манипуляции нарцисса. Можете зависнуть на года..

Присоединяюсь к предупреждению. А про нарциссов, особенно перверзных, обязательно почитайте. Кто предупрежден, тот вооружен. Хоть и редко они встречаются.

Гость
#87

Какая то ты тупая, привязалась с мужикам что отвечают фигню какую то, тебе так надо мужика, что ты навязывается ко всем кто на тебя посмотрел. Никто таких не любит! Прилипала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема